СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 июн 2024, 00:11

Мы провозгласили следующий текст:

Я человек ЕСМЪ! Мы – Человеки ЕСМЪ!
Мы – Союз Славян провозглашаем себя новой зарождающейся свободной и независимой цивилизацией во вселенной! Мы желаем и провозглашаем всему миру: Мира, Добра, Созидания и Процветания, отсутствия войн на Земле и во вселенной, мирного сосуществования по духу цивилизаций и полного уничтожения паразитов во вселенной и мироздании. Желаем уничтожить паразитов и освободить от захвата и рабства планету Земля и оказать помощь в освобождении других планет от колонизации захватчиков паразитов архонтов. Перед нами стоит глобальная задача перевернуть весь мир и вырвать Человечество из рабства, вернуть Золотой век Человечеству и жить без паразитов!
Мы водружаем наш флаг Союза Славян, на все уровни мироздания, во все структуры Вселенной!
Здесь и сейчас, всегда и везде!
Да будет так!

4 го июня 2024 года

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 июн 2024, 00:15

Мы водрузили флаг Союза Славян в структуре бесконечности, Сварга, ГФС, Межгалактической прокуратуре!
Боевой поход светлых воинов длился около 3 часа 45 минут .

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 июн 2024, 00:25

Серые не ожидали от нас такой "Наглости", всячески мешали, устраивали бой, но когда мы все вместе запели Гимн Славян, все твари слово испарись! Больше нам никто не мешал!

Первое водружение флага в структуре бесконечности состоялось 4 го июня, 2024 года в 22 часа 41 минута, и далее по всем структурам вселенной! Начали 4 го июня, а закончили 5 июня!

Дорогие светлые воины! Поздравляю Вас! Возрождение планеты Земля, если это произойдёт, может начаться теперь только от нас!

Мы провозгласили себя новой цивилизацией, и это дорогого стоит!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 июн 2024, 00:28

Прошу светлых воинов отписаться, кто свободен.
В эти минуты, наверное всем не до этого! Утром будут писать наверное!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 июн 2024, 02:00

Состоялось величайшее событие вселенского масштаба!
Ура свершилось! Сегодня, душа трепетала весь день в ожидании глобального события вселенского масштаба и ещё больше во время самой процедуры водружения флага. Твари усиленно атаковали и наши ребята отчаянно сражались и выставляли защиту, и вот наконец пространство выставлено! И мы водрузили под Гимн Славян флаг на ленте Мебиуса, Сварге, ГФС и на Земле и зарегестрировали новую цивилизацию союза славян в межгалактической прокуратуре. Нас не ждали! Но, Вселенная затрепетала с нами вместе, а мы наполнились гордостью и глаза наши слезами, что смогли прорваться и сделать это! Мы провозгласили себя новой светлой созидательной цивилизацией и водрузили наш флаг в нескольких местах вселенной, светлые смотрели на нас малышей с интересом и удивлением, мы по сравнению с ними казались маленькими букашками! Мы утверждаем новый мировой порядок на созидание и освобождение всех структур во Вселенной, Мироздании, нашей планеты и человечества от зла и порабощения рептилоидов-архонтов!



Здесь и сейчас, всегда и везде!
Да будет так!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 05 июн 2024, 03:09

Я даже мечтать о таком не могла... Мне не верится, что все происходило со мной, и я участвовала в таком грандиозном, планетарном событии! Наше провозглашение себя новой, свободной цивилизацией и водружение собственного флага Союза Славян -это нечто! У меня нет слов, чтобы выразить, что я чувствую.

Виталий Надвернюк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:56

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Виталий Надвернюк » 05 июн 2024, 03:34

Поистине грандиозное событие! Сенсация! Впервые в мире, и возможно даже, впервые во вселенной!
Никто не мог и предположить, что после стольких лет оккупации, и издевательств над людьми, нам, бойцам Союза Славян удастся провернуть такое! Серые мрази и в страшном сне побоялись бы такое представить, но у нас получилось!
Нами был водружён флаг Союза Славян во всех космических инстанциях, и было провозглашено о зарождении новой, свободной цивилизации планеты Земля!
Это начало возрождения человеческой цивилизации!


Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 05 июн 2024, 06:39

Ура! Это огромное событие, Мы водрузили флаг Союза Славян на ленте Мебиуса, Сварге, планете Земля и ГФС, Мы провозгласили себя новой цивилизацией это очень дорого стоит. Твари паразиты пытались всячески мешать нам у них не получилось, они бояться Гимна Славян Ура! Я очень волнительно рад, мы сделали это! Мы свободные Человеки! Здесь и сейчас! Всегда и везде! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»