Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 май 2024, 14:58

Описание к видео

Отправлено спустя 2 минуты :
Здравствуйте многострадальные Человеки!
Небольшое пояснение на 15 минут, но будет очень интересно!
В этом видео я вновь всему миру преподнесу сенсацию, и уже далеко не первую! Но эта сенсация - особенная! Это также можно отнести к разряду впервые в мире, впервые на планете! Если Девид Айк говорил только в общих чертах, то здесь сама Сварга дала честные, но горькие ответы, почему она людей темным отдала на растерзание, и информация была на прямую, без посредников! Гностицизм, веды, светлые боги, тоже, отдыхают! Одним словом, Девид Айк, и вообще, скажу без лишней скромности, что все эзотерические авторы и эзотерические блогеры, после этого видео, просто отдыхают! Девид Айк был блестящим исследователем мироздания, а потом продал человечество, хитро переключив на любящего творца и высокие частоты, чего пришельцы паразиты совершенно не боятся! И это вместо предъявления претензий на порабощение! Как была основа христианства от паразитов, так она и осталась! А наш боевой поход светлых воинов за истиной произошел 3 мая 2024 г. в 23 часа 25 минут. Я поставил для группы светлых воинов следующие задачи, и нужно было узнать:

№1 - Кто создал человека?
№2 - Для чего был создан Человек?
№3 - Почему светлые силы отдали человечество на растерзание темным?

Это видео будет интересным для любого человека на земле, от простого до спецслужб, которые тоже интересуются мирозданием, и почему так происходит! Получены блестящие ответы даже, несмотря на то что светлых воинов было меньше, так как были праздничные дни, и многие уехали. В процессе получения информации некоторые женщины не только плакали, а буквально рыдали. Сама тема очень острая, и даже подписчики и гости этого канала бесконечно спрашивают, а почему тогда светлые силы отдали Человечество на съедение темным, и что-то мол, тут не вяжется, а теория захвата человечества темными, всерьёз не рассматривается. Архонты темный мол для чего-то и кем-то созданы! Большинство людей на планете ошибочно считают, что, 50% светлых, и 50% темных, и это и есть, мол, гармония во вселенной, и творец знает, что делает, по типу пришельцы архонты паразиты наши учителя и наставники. В этом видео, я как раз и ещё раз разобью все эти гнилые теории, а также и на прохождение духовного развития, которого в веках нет, и не могло быть по одной причине, что мы в матрице паразитов живём, и что над нами проводятся
медико-биологические эксперименты, в том числе и программирование сознания, что является очень страшным! После этого, это уже не человек, а программируемый неосознающий биоробот! Чтобы и гостям канала и непонимающим доказать, что пришельцы реально существуют, я решил вставить полуминутное известное видео Дмитрия Медведева, где он сам говорил в новостях о пришельцах на весь мир! Закон Российской Федерации я не нарушаю, и вообще, в политику не лезу, а этот ролик есть во многих источниках в интернете!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 май 2024, 15:01

Хочу также сказать глупым и непонимающим людям, которые пишут, что мы сумасшедшие, но сумасшедшие это вы, а не мы! И секта, это вы, а не мы! Чтобы вы лучше поняли это видео, я постараюсь перед трансляцией под этим видео поставить своё забытое, но легендарное видео, под названием, Творца и абсолюта не существует! Но кто создал творца? Ознакомьтесь с ним, посмотрите, и вам много станет ясно! Пазлы сложатся моментально! На том легендарном видео я вам объяснил, что творец, это математическое бесконечное добро, и бесконечное зло в одном лице, и архонты, это как сорняк в поле, который забивает другие растения, и они погибают! Нет никаких и конов мироздания, или их бесконечно много! А мы живем по законам паразитов, а не конов светлых! Разберитесь с законом единства и борьбы противоположностей! Вот если выйти из матрицы, тогда и можно жить по конам светлых, и не путайте того, где вы в матрице находитесь! Мечтаете о светлых, а пашете у темных, строя себе одни иллюзии! У светлых закон единства и борьбы противоположностей есть, конечно, но он имеет другие напряженности потенциалов, и колебания не значительны! Люди никак не поймут, что создатель вообще всего живого это бездушная машина, и жизнь – нелепая суета, и не должно быть такого, что человек, допустим, убивает добрую лошадь, чтобы самому прокормиться! Это неправильно, и очень жестоко! Во всем, ведь виновата жестокая бесконечность самого творца, а кто его любит, тот или дебил, или эгоист! Люди, которые любят творца, или психи или идиоты, которые не замечают вокруг того, что тоннами хрустят кости живых существ, и льются реки крови! Или я один такой нормальный, или человечество сошло с ума, а на меня ещё и дезу умышленно гонят, и она проплачена! А те, где дезу гонят, явно хотят смерти моей, хотят, чтобы я ушел с канала, но я народ не продаю, и с мразями буду сражаться до последней капли крови! Эти мрази не хотят, чтобы люди по-настоящему просыпались, и хитро навязывают всякие бестолковые духовные учения! Им заново нужно народ держать в религиях, и чем круче и серьёзнее будет моё видео, тем больше кремлеботы его будут усердно осквернять, и людей дураками делать! Не верьте никому, и про всякие кармы! Они искусственного происхождения! Это что за творец такой всего живого, если войны на планете кому-то выгодны? У одних кровь проливается, а другие сидят и жрут эту энергию! Да пошел в задницу такой творец с его жестокой составляющий! Да какой на фик творец, он сам и виноват в том, что его бездушная машина создала паразитов. Это умная, но не мудрая конструкция! Неужели люди не понимают, что зла очень много, и что паразитов нереально много, и даже во вселенной, и это можно назвать не гармонией или балансам, а перекосом зла! Да сами светлые силы вселенной мучаются от этого бесконечного зла творца, и нет никакой гармонии во вселенной, и не может быть по определению! Сейчас вам сами светлые воины и расскажут, что и в мироздании война идет, не только у нас на земле и это не есть созидание, где убивают лошадь безвинную! В этом видео, вы сами услышите, как и почему произошел захват Человечества, а главное и вот что, что я пытаюсь доказать на своих видео! Раньше, люди, до захвата паразитами, много веков назад, были духовно богаче, добрее, и как раз наоборот, Человечество сейчас погублено, и настоящих энергосубстанций осталось очень мало! Люди, Человеки! Блогеры! Вы же путаете всё подряд, технократию и духовное развитие, но настоящее! У вас каша в голове! Лунный бог, это и есть пришельцы паразиты, которые и погубили всё Человечество! Некоторым женщинам светлым воинам, которым рассказали всю горькую правду, буквально рыдали и плакали от услышанного! Люди! Человеки, забудьте за эти 50% от светлых, и 50% от темных! Это деза, и выгодна она самим темным, чтобы скрыть свои преступления перед Человечеством, списывая типа на то, что так творцу угодно! А вы, люди глупые, бегайте по кругу, бесконечно обвиняя себя в войнах и бездуховности! Пора это и автору Рогожкину понять, что его книга Эниология туфта и увод от горькой истины! В этом видео вы параллельно узнаете, что власти светлых на земле нет, и лишь 5% светлых, как легких корректировщиков, а 95% темных паразитов! Кто внимательно прослушает всех воинов, тот параллельно извлечет и другую тайну, что договора между светлыми и темными имеют для светлых лишь небольшой лимит на вмешательство.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 май 2024, 15:02

Вот вам и откроется великая тайна ангела хранителя, и что это такое в научном понимании этих слов!
Этот фильм должны обязательно посмотреть наши враги, и каждый эзотерический блогер, хотя нашим врагам без разницы, они на пришельцев работают осознанно, надеясь защиты от темных получить, которая может быть лишь временная, пока они нужны. Блогеры эзотерические, когда дойдёт до мозгов ваших, что планета в оккупации, и мы здесь не для духовного развития, а просто и тупо для генерации гавваха! Блогеры! Матрица, это просто рейдерский захват одной планеты другою, и именно на основании силы, вот и весь компот! Прекращайте умничать про мироздание, и разводить людей на духовное совершенство! Неужели вы не понимаете, что хитрые пришельцы, христианство, в которое уже почти никто не верит, перевели на любящего творца, которого нет и не может быть! Ага! Паразиты хитро богов перепутали, выдавая себя за любящего! Ага! Вы же паразитов любите, им же кайф от этого, и смотрите, матом и проклятием по паразитам нельзя, это мол грех! А Рогожкин в Эниологии ещё и извиняться перед паразитами заставляет! Молодец, больше ни чего не додумался! Я понимаю, что образом бога любящего нам всем веками мозги промывали, но включите, же разум, но выключив при этом эмоции! Смотрите, и подумайте! Вот сейчас, кто допустим отвечал нашим светлым воинам в космосе? Отвечал, как раз наш бог, тот самый добрый первотворец, но не творец всего живого! Это две колоссальные разницы, которые в ваших мозгах никак не сложатся! У меня тоже сердце замирает от того, что информацию нам дал тот самый настоящий и добрый бог спустя века! Это же "ваще", невероятно! Посмотрите на мой канал, за 4 года я не допустил ни одной логической ошибки, и то, что говорил, спустя 4 года все подтверждается, каждое моё слово! Даже удивительно, и только сейчас светлые войны предъявляют доказательства всему миру, что говорил ранее! Мой фильм, Что с нами будет после смерти на 6 часов, действительно уникален, и я ни разу нигде не ошибся! Там я даже говорил, как появился человек, как работали над его энергосубстанцией, добиваясь осознанности нас как био робота, и что у светлых был праздник, создав человека в пробирках и биохимических лабораториях! Я как в воду смотрел, и все совпало, и с устройством колеса сансары, ада и рая, и так далее, и ведь этого, мне никто не говорил, и только мои мозги! Вы сами услышите не от одного воина, чего боятся паразиты пришельцы, доброты к ним и смирения, или проклятия врагам человечества, и не мы же развязали войну! И никуда вы не спрячетесь от иномирной машины паразитов! Или энергию на своё освобождение отдадите, или вечными рабами будете! Мозги включайте те, кто чего-то боится, и ваше положение не лучше, чем курицы в курятнике! А жидомассонам, англосаксам, и богоизбранному народу давно пора понять, что они такие же курицы, только главные, и такие же рабы, как и другие народности! Я не националист, но вот таких главных куриц во второй мировой войне Евреев миллионами сжигали, сокращая управленческий аппарат! Неужели не доходит, что в общем курятнике, просто было много управленческого аппарата? Вот и сохранили баланс в пользу паразитов! Вот и весь секрет! Богоизбранный народ, считая других гоями, что-то Бухенвальд и печи быстренько забыли, где 5 миллионов газом травили до убийства, а детей, так и и живьём в печи кидали, чтобы не возиться! Гитлеру пришельцы задание дали, вот он их и выполнял! Курицы нашлись главные, ну надо же! Запомните все! Все народности мира у бога одинаковыми должны быть, и никак не иначе! Да, я понимаю, что это больно признать, отсутствие добренького бога, и тяжело на душе, но, я ведь тоже раб! Только я понимаю, что я раб, но что-то делаю, а вы не понимаете, что вы раб, желая жить в счастливом неведении, или отмахиваетесь от проблем, потому, что так легче вам жить! Так кто из нас находится в иллюзиях?
Я, или вы, к тому же ещё и не можете правде в глаза смотреть! Кроме цепей, нам терять нечего! Светлые сказали и ещё один интересный факт, что до нас были тоже две группы, которые потерпели поражение, и именно наша группа светлых воинов достигла небывалых высот. Мы выскочили из матрицы, соединились с первотворцом, который проиграл войну, побывали в аду и раю на экскурсиях, побывали на ленте бесконечности Мебиуса, и можем громить паразитов! Надежда на освобождение человечества есть, но шансов не много!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 май 2024, 15:02

Паразиты войну продлили, и светлые сами до конца не знают даты окончания! Мы делаем всё, что можем, всё, что от нас зависит, а на мне очень тяжелая миссия, и убедить людей, что я даю истину, очень сложно! Проще всего тупо кричать, уфолог Бова энергию себе забирает, или пришельцам отдает! Баранов и кремлеботов очень много!
А теперь, очень интересный факт!
Перед тем, как повести группу на Сваргу, и получить потрясающие ответы, я за пару дней до начала, ночью вышел во двор, зажег костёр, и сказал в небо!
Сейчас копию этих слов, дословно опубликую, а тогда записал даже на бумаге:

Сварга, и все светлые силы вселенной! Если вы считаете меня спасителем рода Человеческого, во что мне трудно вериться, то пора объясниться с людьми, и почему вы нас предали, и отдали темным на съедение! Невозможно что-то говорить и общественности, пока вы сами не откроете самую главную тайну, и не расскажите правду, и пусть даже самую горькую на свете, и какая бы она не была! Общественность, должна узнать настоящую правду, иначе к вам уважения быть не может, и даже от самих светлых воинов, всех добрых Человеков, всего Ютуба и интернета, и мои труды останутся в веках! По-другому уважения к вам, к светлой Сварге, зародиться не сможет! Это вам говорит сын Человеческий! Так дальше продолжаться не может! Нам нужна, правда, иначе мы перестанем вас уважать! Это нужно вам, это нужно и нам, и мы достойны, знать правду! Дайте мне знать об этом, любым знаком, если вы меня сейчас слышите, и если я действительно посланник от светлых, пусть даже и маленький! Такое в своей жизни, ни о каких посланниках, я и представить даже не мог! Вы должны миру рассказать правду!
Здесь и сейчас, всегда и везде! Да будет так!

Я проговорил над костром 3 раза, и с поднятыми вверх руками, и неожиданно откуда-то появился в ночном небе луч света на несколько секунд и исчез! Я всё понял! Такое не перепутаешь ни с чем! !Жаль я не взял видеокамеру, не до этого было при зажженном ночном костре! При этом я не испытал ни страха и дискомфорта! Потом и понял, что я прав, и эту тему надо поднимать, и Сварга откроет свои секреты! А если мне появился луч, как знак, значит тому и быть! А какие тут доказательства? Уникальные рассказы светлых воинов и есть прямое доказательство произошедшего!
Об этих словах я не говорил даже и своим светлым войнам, чтобы не нарушать план будущего похода выхода из матрицы, и не сбить программу! Именно сейчас, в процессе этого видео, светлые воины и сами узнают, что происходило до похода на Сваргу!
Я боялся того, что Сварга могла ничего не отвечать и просто молчать, но всё свершилось! Забыл только сказать в космос о том, что, если информации будет очень много, просьба разделить так, чтобы как можно больше информации нам пришло, но думаю, меня в любом случае услышали, и просьба была выполнена, хотя мы и без этого все читаемы! На этом видео вы также услышите, как один светлый воин, аж вскрикнула, мой мозг сейчас взорвется! Это как говорят, и больно, смешно и прикольно одновременно! Она не могла понять, как это светлые сами рассказывают о жестокости и через чего им самим пришлось пройти, и это вы тоже услышите на этом видео!
В этот день, 3го мая, участвовало значительно меньше наших людей. Причина этому - выходные и праздничные дни, люди разъехались по своим семейным обстоятельствам. Поэтому и видео будет короче тех, которые были с голосами на 4 часа.
Итак: Сначала вставляю минутное видео Дмитрия Медведева, который не просто так говорил за пришельцев, и думаю, глупые люди хоть немного задумаются, и перестанут нас считать сумасшедшими! Сумасшедшие, это они! Мысль человека материальна, и может покрывать любые расстояния во вселенной! У меня действительно выпрыгивало сердце, когда наш настоящий, и именно тот самый добрый бог вошел в контакт с нашей группой! Наши светлые воины, такого не забудут никогда! Конечно, контакт не в матрице, а после того, как своим сознанием из неё выскочили! Сначала я людей повёл на ленту бесконечности, там также было лечение, снятие подключек, и только потом пошли на Сваргу! Я не стал включать голоса, как мы лечились, так как это для нас уже пройденный этап! На Сварге мы все вместе и синхронно спели гимн Славян, всё сразу и началось!
Смотрим видео фрагмент Дмитрия Медведева! Всё, конечно не так, как есть на самом деле, но моя задача в другом, хотя бы доказать существование пришельцев, а в политику я не лезу! Думайте сами! И пусть только кто-то попробует сказать, что нет никаких пришельцев! Тогда он точно дебил, а может и идиот, как последняя стадия дебилизма!


Наташа Корсунская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 00:11

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Наташа Корсунская » 18 май 2024, 15:59

Благодарю Бова, за всё!!! Смотрела и читала. Конечно больно...но лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Люди!!! Человеки!!! Включайте уже мозги!!! Ведь погибает и Земля, и мы, и животные, и всё вокруг из-за этих тварей!!! Гнать паразитов метлой поганой с нашей планеты и другим помогать!!! Читайте мыслеформы Бовы!!! Каждый день!!! Благодарю от всей души Бову, Таню, Светлых Воинов и наших друзей!!! Благодарю Сваргу за ответы и помощь человечеству!!!


Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 20 май 2024, 00:13

Благодарю за фильм и ту информацию, которую он несёт зрителю! Конечно, такая информация интересует любого нормального человека, который понимает, что не всё так однозначно в нашем мире, как нам "дуют" в уши с младых лет. Поэтому уверен, что фильм вызовет сильный и ненадуманный интерес, ведь Сварга, после настойчивой просьбы Бовы и совместного похода бойцов Союза, даёт тяжелую, но правдивую информацию о том, почему им пришлось отдать человеков архонтам в качестве трофеев в результате проигранной войны. Об этом захватывающие рассказы светлых воинов!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 24 май 2024, 19:26

Сейчас количество просмотров этого фильма приближаетя к 40 тысячам. Представляю, как корежит кремлебота Ззурх и его помощников!
Жанна сучка, тоже на них похоже работает. Ей выгодно свою астрологию продавать, а Бова им канал денег перекрыл. Правильно Бова сделал, нечего людей дураками астрологическими и зомбоящерами делать. Бох преступник! Так самое интересное в том, что враги ничего не пишут по мирозданию, а только грязь льют, потому, что сейчас заступаться за христианство глупо и не выгодно. Поэтому и молчат хитро и тупо.
Короче, после этого фильма, врагов жаба душит, что люди массово просыпаться начали. И какое дело кремлеботу жидомасону англосаксу Ззурх до Русского народа? Проплачено это, и Жанке сучке астрологу конченной тоже проплачено, чтобы гавкать могла, как можно громче! Ахаха)))
Браво Бова! Браво! Фильм уникальнейший всех времен и народов!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 24 май 2024, 22:22

У агента жидоммасона Ззурх живот пухнет как у жабы, от того, что народ просыпаться начинает, истину узнает кто такой лунный бох!

Жанна астролог конченная! А тебя мрази устраивает, что архонты детей убивают? Уродина! Деньги от кремлеботов дороже?

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»