Построение своего собственного пространства

Аватара пользователя
Иван Поляков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:56

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Иван Поляков » 07 май 2024, 20:20

Построение своего собственного пространства, волнующая тема, которая так или иначе затрагивает многих, на протяжении всей нашей жизни. Думаю разобраться в этом вопросе, будет интересно, как участникам форума, так и нашим гостям. КАК? Как всё это происходит? Вопросы, вопросы, вопросы...
Немного пред истории, так как тема показалась интересной, решили вынести из общего чата, на форум
Марина пишет:
Здравствуйте! Хочу поделиться удивительными событиями, которые стали со мной происходить. Мой мир перевернулся с приходом истинных знаний о мироздании, благодаря Уфологу Бове, Татьяне Стениной и всем вам, мои дорогие! Это произошло недавно. Чуть больше месяца. Пою Гимн, читаю Волеизъявления, нормализацию ежедневно, участвую во всех наших мероприятиях. Вчера чудесным образом вернулась ценная для меня вещь, которая исчезла год назад. Обнаружила на месте, которые было осмотрено ранее неоднократно. В трудовом коллективе деньги за работу выплатили только мне, остальным обещают погасить задолженность пока частично. Начался возврат изъятого ранее потенциала.
Благодарю вам всем!
Хочу немного добавить:
В самом начале моего присоединения к Светлым воинам, были списаны деньги и заблокированы карты. Стало ныть в солнечном сплетении, чуть не впала в депрессивное состоянии. Не пускали меня твари, хотели чтобы я отказалась от вступления в Союз!
Ирина:
То ли еще будет, Марина, я в союзе около 2 лет, каждый месяц, каждый день укрепляюсь и возвращаю своё, постоянно расширяю своё пространство. Твари раньше пугали и мешали, теперь из-под тишка могут напакостить, какие-то незначительные события подкидывают. Большого влияния на меня уже не оказывают.
Далее уже я:
Ира, ты затронула интересную тему, пару дней назад, долго общался с нашей Таней, на разные темы, и вдруг, (как в сказке скрипнула дверь 😂 все мне ясно стало теперь😂) меня в один момент торкнуло. Пришло понимание как расширить пространство, что значит расширить пространство, своё. пространство группы, пространство нашей планеты и еще дальше, как вытолкнуть из нашего пространства(например личного) токсичных неписий😂 , полностью управляемых паразитами. Да много делаем, но по сути пока топчемся на месте, движемся мелкими шажками. Мыслеформы это инструмент. своё понимание расскажу позже. Ответ прост, он на поверхности. Что значит построить пространство? Как построить пространство? Интересны мнения бойцов и прийти к коллективному пониманию.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 07 май 2024, 20:48

Думаем, значит структурируем, строим пространство, расширяем его и наполняем энергией. МФ и ролики с канала помогают наполнять наше пространство правильным содержанием. Есть над чем поразмышлять. А матрица позаботилась о том чтоб некогда было думать и задавать вопросы – суета, развлекательные передачи и мероприятия. Дала все вредное готовое, что превращает широкий кругозор ребенка в ТОЧКУ зрения взрослого.
Не всегда еще получается простроить свое пространство чтоб было так как тебе надо, матрица цепляет за всякие крючки. Но мы растем и развиваемся! Наша сила в нас самих!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 08 май 2024, 01:09

Здравия, Иван! В мыслеформах всё и так изложено, они вселенского уровня, а значит осознавая каждое слово, убрав страх и сомнения, при чтении мозг сгенерирует то пространство, которое мы задали. Оно будет расти, а несоответствующие этому росту "элементы" сами будут вычленены из него.

Нина Махова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 20:26

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Нина Махова » 08 май 2024, 07:15

Других ребят ещё не читала, попробую ответить как я чувствую, вижу.
Для меня построить пространство, укрепить его не терять, - это прежде всего внутреннее состояние спокойствия, полного внутреннего штиля, и когда меня ничто не может выдернуть из него, раздергать(хотя это постоянные провокации, 100%!!).
Я уже как-то писала, что именно сильные эмоции как в плюс, так и в минус, делают нас заметными для матрицы, и она нас считывает, как паучиха))
И вот именно это осознанное спокойствие, и есть секрет и мастерство своего рода, когда непоколебимое, осознанное состояние спокойствия.
И с другой стороны, ярый гнев, он как щит действует. В общем, мастерство управления своими эмоциями.
Сейчас мысль пришла, понимаю, что это постоянная работа внутренняя, постоянно происходит внутри выбор, того или иного состояния. И этот выбор происходит так или иначе, осознаешь ты это или нет. Поэтому мысли формы, гимн, волюшка, ооочень помогают сохранить себя буквально, отстраниться от происходящего и защитить. Так вижу.

Алина Алиева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 15:55

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Алина Алиева » 08 май 2024, 13:23

Для меня построить пространство это думать, мыслетворить. Процессу мыслетворения препятствует матрица. Она даёт готовые решения, все удобства, для того чтобы не задумываться над каждым своим шагом, существовать в автоматизме, здесь нет мысли. Свободное время, которое появляется, уходит на суету, искусственные проблемы, и мы структурируем свое пространство на решение этих матричных задач. Как итог, человек своей мыслью строит матрицу, а не собственное творческое пространство Человека.

Из этого ясно, что нужно убирать влияние матрицы с помощью Мыслеформы Нормализации, а затем направлять свою мысль куда душа пожелает. Какие мысли, такое и пространство, такой и физический мир.

Про расширение пространства. Это, с одной стороны, должна быть сильная защита за счёт систематического чтения мыслеформ, с другой - развитие в понимании мира. Идёт мысль, что можно понять только то, что есть в нас самих. До знаний нужно дорасти. Должны совпасть волны, чтобы воскликнуть "Эврика"! Мы излучаем определенный набор волн. Когда человек изучает, работает над собой, он силой мысли меняет характер излучаемых волн, следственно меняется пространство, которое теперь соответствует определенному пласту знаний(определенным волнам). Эти знания человек раньше мог читать, но не понимать, потому что пространство не соответствовало по волнам.

Про токсичных людей. Я замечала, что люди, которые совсем разные, даже находится рядом не могут. Их пространства не совпадают, создаются помехи, это энергетически тяжело. Пространство свободного Человека не совпадает с пространством матричного зомби. И тот сам в целях экономии энергии начнет избегать Человека.

У меня получился длинный ответ. Очень интересно узнать простой вариант)

Людмила Васенина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:45

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Людмила Васенина » 08 май 2024, 14:50

Думаю не только важна сила мысли. Это и внутренняя уверенность.
Раньше, годы тому назад, готовясь к поездке на отдых волновалась, а как там с погодой: повезёт не повезёт. Когда начала понимать кто мы есть и наши возможности, вся эта суета словно забывается. Приведу пример. Пару лет назад приехали на отдых, с нами была подруга ( которая, знаю скоро вольётся в наш Союз славян) В первый же день она спрашивает меня:" А ты прогноз погоды смотрела на время нашего отпуска? Там обещают почти каждый день дождь" Ответила своей обычной фразой- Хрен им. Будет солнце, тепло пока мы здесь.😁Дождь был один раз и то ночью, вымыл нам машину, запылившуюся в дороге.
В один из дней море штормило, пошла в воду с намерением успокоить волны. Сознанием, словно разлилась насколько смогла в пространстве и соединилась с морем, одновременно внутреннее состояние покоя " переливала" из себя во вне- в море.
Выхожу на берег, подруга спрашивает:" Ты заметила, что пока ты плавала волны стихли?"😁

Татьяна Броссар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:49

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Татьяна Броссар » 08 май 2024, 14:59

Да, именно мыслеформы запускают процесс очищения и регенерации всех клеток нашего организма, убирают подключки и страхи итд.
И еще, все мы со своей энергосубстанцией, которая имеет свою силу и способности.
Поверьте, многие кто видит подтвердят, что наша группа имеет серьнзный потенциал!!
Вы молодцы, что задаёте такие вопросы и затрагиваете эти темы. Когда мы вместе, то становимся ещё мощнее. И никаким архонтам, предателям и прихвостням наша группа не по зубам....

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 май 2024, 15:41

Если коротко, то читаем волю 108 раз и не пропускаем марафоны. При фиксации во вселенной ваше пространство расширено и укреплено, становится вашей крепостью. Правильно Танюша говорит: Когда мы вместе, то становимся ещё мощнее. И никаким архонтам, предателям и прихвостням наша группа не по зубам....

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 08 май 2024, 15:53

В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:

— 2 ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
— 3 человека усиливают в 7 раз в квадрате, то есть в 49 раз.
— Если 4 человека, то они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!

Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!»
К.Э. Циолковский

Аватара пользователя
Иван Поляков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:56

Построение своего собственного пространства

Непрочитанное сообщение Иван Поляков » 09 май 2024, 04:39

Нина Махова писал(а):
08 май 2024, 07:15
Других ребят ещё не читала, попробую ответить как я чувствую, вижу.
Для меня построить пространство, укрепить его не терять, - это прежде всего внутреннее состояние спокойствия, полного внутреннего штиля, и когда меня ничто не может выдернуть из него, раздергать(хотя это постоянные провокации, 100%!!).
Я уже как-то писала, что именно сильные эмоции как в плюс, так и в минус, делают нас заметными для матрицы, и она нас считывает, как паучиха))
И вот именно это осознанное спокойствие, и есть секрет и мастерство своего рода, когда непоколебимое, осознанное состояние спокойствия.
И с другой стороны, ярый гнев, он как щит действует. В общем, мастерство управления своими эмоциями.
Сейчас мысль пришла, понимаю, что это постоянная работа внутренняя, постоянно происходит внутри выбор, того или иного состояния. И этот выбор происходит так или иначе, осознаешь ты это или нет. Поэтому мысли формы, гимн, волюшка, ооочень помогают сохранить себя буквально, отстраниться от происходящего и защитить. Так вижу.
Нина, вопрос был Что значит построить пространство? а все ответы, как в нем находиться, как убирать помехи, как укрепить и т. д. Как оно строится? пространство. Ответ на поверхности

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»