Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024 г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:40

Волеизъявление во вселенную читали, читаем, и будем читать всегда, до победы над архонтами!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024 г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:44

Здравствуйте многострадальные Человеки! Для экономии времени создал баннер, так как столько разной информации из космоса приходит, что просто ничего не успеваю. Недавно светлые воины получили потрясающую информацию, кто создал человека, почему светлые силы отдали нас на растерзание, и как так получилось, что человечество оказалось в матрице. Работы у меня очень много! Наступает новое Волеизъявление во вселенную 108. Никто, никого, ничего, делать не заставляет! Это сугубо личное желание каждого! Не нужно читать тем, кто ничего не понимает, и не разобрался с мирозданием! Это будет в течение трёх дней, после 06 часов 24 минуты, 8го, и далее, 9го, и 10го мая 2024 года на растущей луне. В инструкции, которое под этим видео, и его надо лишь раскрыть, есть ещё одно видео, на том видео всё расписано до мелочей, и повторять нет смысла! В каждом регионе своё местное время, и к Москве привязываться не нужно! Читаем 108 раз по желанию, и только в один из указанных дней, а не каждый день по сто восемь раз, как были здесь чудаки! Не забываем потом, шар с Волеизъявлением мысленно отправить в небо! Также после круга, а это 9, или 12 раз, говорим слова: Требуем прекращения оккупации серыми и прекращение всех воин на Земле! Инструкция под видео. Далее, я хочу поставить супер слова Девида Айка за 10 лет до его предательства, чтобы меньше было сомневающихся в истине! Раньше он пришельцев обвинял, а теперь человеков! Слушаем!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024 г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:48

Вот ссылка на его старое виде. Сейчас наверное это видео затерли.

Человечество специально создано на жестокость:

https://yadi.sk/i/w2UIHXj1dc6gMA

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024 г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:49

Перекличку личного состава здесь проводить не будем. Тему закрываю!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:53

Единственно, напишу для врагов! Бараны! Прочтите текст Волеизъявления!

Если вас устраивает войны и жестокое обращение с животными, то нас светлых воинов это не устраивает!

Если вас устраивает жить в матрице паразитов, то нас это не устраивает!

Если вас устраивают войны и погибщих миллион человек на Украине с обоих сторон, то нас это не устраивает!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2024, 22:58

Кремлеботу Ззурх и его приспешников нужно, чтобы люди не проснулись! Всё элементарно просто!

Он выполняет роль жидомассонов - англосаксов, и мы для них гои!

Поэтому и война против нас идёт, хотя мы народ миролюбивый!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 май 2024, 00:18

Это само Волеизъявление во вселенную, для тех, кто не знает!



Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ТЕКСТ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ:

Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ! МЫ - ЧЕЛОВЕКИ ЕСМЪ!

Тонкий план! Перевести меня туда, где я могу сделать изъявление Воли во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать всё, что мешает, все причины, последствия, и все фантомные образования всего того, что мешает! Записать, и передать моё изъявление, как жителя Земли, вселенной и космоса, во все уровни мироздания, во все пространства вселенной, а также в структуру, отвечающую за возрождения планеты Земля!

- Я, изъявляю мою ВОЛЮ ВО ВСЕЛЕННУЮ:

- Я свободный, самостоятельный и разумный Человек, имею свободную Волю, и являюсь исконным жителем
Вселенной и Космоса. Я есть, хочу быть и буду таковым!

- Я, мой род и мой народ, запрещаем проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты, всевозможные хирургические и генетические издевательства.

- Я, мой род и мой народ, запрещаем управление человеческим поведением, и навязывать мне, моему роду и моему народу всевозможные научные, исторические и общественные иллюзии.

- Я, мой род и мой народ, запрещаем все преступления, а также похищать Землян, и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, независимо от их происхождения!

- Я, мой род и мой народ, запрещаем любые генные изменения, а также любую преступную деятельность, связанную с генной инженерией!

Все договоры с инопланетными захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить над ними чудовищные эксперименты, я, мой род и мой народ, отныне признаём преступными, и полностью их отменяем, потому, что они были получены обманным путем, против Нашей Воли, и без нашего, на то согласия. Это относится как к Представителям Земли, так и к другим разумным её жителям.


- Я, мой род и мой народ, осознаём и изъявляем, что всевозможные разрушения на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими же руками, но посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей, а так же, посредством паразитического вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету. Это есть следствие вторжения, внедрения, порабощения, зомбирования и посягательств, на нашу свободу воли, а так же негативного воздействия на сознание и разум людей!

Нам искусственно создают войны, катастрофы, увечья, аварии, всевозможные конфликты, а так же, калечат и убивают ни в чём не повинных людей! Нам подкидывают наркотики, создают искусственные болезни, вирусы, КОРОНАВИРУСЫ! Нам изменяют гены, превращая нас в зомбированных существ, одновременно сбрасывая на нас, - чужую вину и карму!

- Я, мой род и мой народ, требуем немедленного прекращения любых издевательств над людьми России, и людьми всей планеты!

- Я, мой род и мой народ, хотим возрождение нашей Родины России, и планеты Земля в целом!

Поэтому, я, мой род и мой народ, и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество самостоятельным и разумным, но нуждающимся в Вашей поддержке, в силу сложившихся исторических обстоятельств и неравных сил с оккупантами.
- Я, мой род и мой народ, требуем активизировать те Силы, которые отвечают за нормализацию всей планеты Земля, так же пострадавшей от паразитической системы, на всех уровнях бытия и мироздания!

- Я, мой род и мой народ, требуем вернуть весь наш потенциал, уворованный обманным путём, полностью и без остатка!

- Я, мой род и мой народ, требуем от высшего разума, прекратить все преступления, которые были на протяжении веков против рода Человеческого!

Мы так же требуем бережного отношения к животным и природе. Мы хотим быть честными и порядочными, с доброй душой и сердцем!

Мы требуем освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и закрепить Человечество в Космическую Коалицию, отвечающую за нормализацию планеты земля, утвердить его суверенность, со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями!

Здесь, и сейчас, всегда и везде. Да будет Воля моя и, Наша! Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Остановим все Войны на Планете! Волеизъявление во Вселенную! Марафон – 108! 8,9,10 мая 2024

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 май 2024, 01:21

Кремлеботу жидомассону англосаксу Ззурх - наше волеизъявление как нож в сердце! Поэтому наши враги начали скорее удалять его везде, где только возможно.А мы читали, читаем, и будет читать, и нас ничего не остановит.

Закрыто

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»