Исследователь НЛО в США Барбара испытала шок и познала истину, когда узнала это!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Исследователь НЛО в США Барбара испытала шок и познала истину, когда узнала это!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 01 май 2024, 18:55

Содержание темы состоит из перевода части книги "Тhe story of а UFO investigator" (История одного исследователя - уфолога.)
Автор, Барбара Бартолик, известный американский уфолог в 90-ых - здесь описывает один момент из своей жизни, когда точно поняла, кто такие инопланетяне и зачем они постоянно появляются на Земле.
Мне она интересна, потому что кроме того, что принадлежала к тем не многим уфологом, которые поняли истинную цель визита пришельцев, она была пионером в исследовании феномена похищении людей пришельцами в США и помогала жертвам разобраться, что с ними происходило на самом деле во время похищения.
Доказательства и свидетельства, которые она обнаружила, были не положительными контактами с инопланетянами, а скорее контролем, насилием, экспериментами и пытками. Она была первым исследователем, который установил связь между наркотической зависимостью от метамфетамина и похищениями инопланетянами.
Жаль, что после 20-ти летней практики и деятельности во благо похищенных жертв, она сама стала жертвой возмездия пришельцев.
В 2008 году вместе с супругом попала в жёсткое ДТП и после несколько месячных мучении умерла.
Я считаю Барбару и её коллегу Карлу Турнер(тоже убита пришельцами) за воинов света тоже. Дело в том, что большинству американских уфологов (мужчин) не хватало смелости публично говорить об настоящих целях визитов инопланетян. А эти 2 женщины продолжали этого делать и после многих угроз и то, что они пережили, не для слабонервных. Мне такие примеры огромного, долголетнего упорства в борьбе с невидимым врагом и тоже с непониманием со стороны окружающих и всего общества, очень помогают в моей деятельности.

И вот рассказ из её книги:
1 глава ШОК
Уже несколько лет я занималась исследованием явлений НЛО и работала с известным европейским ученым в области НЛО, когда превратила нашу семейную комнату и столовую в зал для встреч. Мой муж, Боб Бартолик, и я начали устраивать встречи у нас дома примерно раз в месяц, иногда чаще.

Люди, которые приходили, обычно были заинтересованы в НЛО или какой-то другой сверхъестественной области. Обычно я выступала, показывала видео или знакомила с другими спикерами, которые соглашались просветить нас по своим специальностям.

Один из наших спикеров был известным учителем, гипнотерапевтом - доктор Кертис Ривз, который регулярно путешествовал по стране, обмениваясь своими навыками с врачами и остеопатами, обучая их искусству гипноза как полезному инструменту в их работе с пациентами. Меня увлекло мастерство доктора Ривза, и я упросила его научить меня тому, что он знал. Он согласился.

Я начала свою работу с ним и продвинулась до того, что могла гипнотизировать человека под его руководством. Я с нетерпением ждала дня, когда смогу гипнотизировать и лечить людей, переживших опыт с НЛО. Возвращение клиентов к переживанию своего похищения было моей целью. Позволение людям пережить травматический опыт было одним из способов помочь им выздороветь.

За несколько лет, которые я изучала наблюдения за НЛО, увечья скота и предполагаемые похищения, я всегда пыталась успокоить страхи и тревоги, которые иногда охватывали моих клиентов. Я делала это, заверяя их, что пришельцы не желают им зла. Конечно, пришельцы иногда делали вещи, которые пугали или раздражали моих клиентов - но я заверила своих друзей, что нарушители на самом деле не такие плохие, просто отличаются от нас.

Во время наших встреч я всегда приносила хорошие новости о том, что пришельцы, кажется, желают нам добра, что они хотят только лучшего для нас. Спокойное, заинтересованное, приятное. Это всегда было то лицо, которое я старалась показать собравшимся толпам.

На одной из наших ежемесячных встреч в 1988 году я, как обычно, заверяла 26 человек, присутствующих на мероприятии, что пришельцы не желают нам зла.

"Конечно, мы подозреваем, что пришельцы используют нас для экспериментов, но даже так, большинство из нас в этой области согласны, что, в общем, они имеют добрые намерения". Я легко посмеялась и позволила взгляду пересечься с небольшой аудиторией. "По-видимому, они собираются сделать наш мир лучше. Несколько человек, которые..."

Мужчина, доктор из Далласа, крикнул что-то. Я посмотрела на него. Это был кто-то, с кем я только что встретилась. Он пришел с более старшим человеком, также мне неизвестным. Он выглядел на вид до тридцати лет, в джинсах и, как я думала, дорогом кашемировом свитере. Его черные волосы встали дыбом, потому что он только что пробежался пальцами через завитки. Он снял очки и снова заговорил.

"Леди, ты не знаешь ни черта о пришельцах."

"А ты знаешь?" Такого рода вещи никогда раньше не происходили на наших встречах. Я взглянула на нашего приглашенного спикера. Он кивнул и встал.

"Я знаю, что случилось со мной. Ты хочешь услышать об этом?" Техасец уже встал из-за стола и направился ко мне.

"Что ж, если мистер Р. возьмет на себя мою роль, мы можем уйти в одну из других комнат, где мы можем поговорить наедине". Я указала на свой кабинет, и он последовал за мной, на лбу у него появилась морщина. Я не могла понять, почему этот человек так настойчиво стремился нарушить нашу встречу, но я намеревалась это выяснить.

Переходя к передней части комнаты, я убедилась, что наши другие искатели истины находятся в хороших руках мной приглашенного спикера.

Войдя в моё кабинет, я повернулась к мужчине, который перебил мою речь. Я подозревала, что он не скептик, пришедший сделать нашу жизнь невыносимой для нас, "чокнутых", как нас называла некоторая часть общества.p Скорее всего, я подозревала, что мужчина, который перебил меня, был невиновным человеком, который пережил необъяснимый опыт и хотел его объяснения.

Сначала я была неуверенна, но потом воодушевилась этой идеей. Я решила, что если он спросит, я попытаюсь провести регрессию у этого человека, используя свои новые и трудно достигнутые гипнотические навыки. Страх и что-то ещё мелькало в моей груди. Что мы можем открыть вместе?

"Ну...?" Я посмотрела на него вопросительно. Дай ему говорить, напомнила себе.

Он снова проскользнул пальцами по своим черным волосам. Он слегка отвернулся, как будто колебался довериться мне. Он молчал долгие моменты.

"Вы считаете, что пережили какой-то опыт с НЛО?" - спросила я. Возможно, ему потребуется немного поддержки. "У вас было какое-то пропущенное время?" Нет ответа. "Вы думаете, что вас похитили?"

"Думать! Думать! Я чертовски уверен, что меня похитили." Пальцы снова скользнули по волосам. "И это сводит меня с ума." Его мучительно выглядящие коричневые глаза снова обратились ко мне. "Я схожу с ума."

Этот мужчина не был беспокоителем. Он был в беде и ему нужна была помощь. Моя помощь.

"Что бы вы хотели, чтобы я сделала для вас?"

"Прежде всего, я бы хотела, чтобы вы сказали правду о тех ребятах. Они не те, кого вы говорите, что они. Они - плохие новости через и через."

"Ты говоришь о пришельцах, сущностях НЛО?"

"Точно так."

Я спросила, хотел ли он, чтобы я попыталась провести гипнотическую регрессию, чтобы исследовать его опыт. Он отверг эту идею сразу.

"Зачем черт побери мне хотеть пережить то, что было худшим моментом моей жизни?"

Когда я объяснила, что ему будет комфортно, и если нет, его можно будет разбудить в любое время. Я, должно быть, сказала что-то, что его успокоило, потому что через несколько минут он был вытянут на подстилке из подушек дивана, и я села на пол рядом с ним. Я проверила магнитофон и раскладала бумагу и карандаш. Я нажала кнопку записи на машине, и так мы начали наше приключение вместе.

Сокращенно, вот история, которую начал переживать молодой доктор: "Моя невеста и я припарковались в отдаленном месте. Мы оба услышали шум и увидели странное светило. Мы так испугались, что уехали и приехали домой, до сих пор смертельно напуганные."

По сути, это все, что они оба помнили после этого. В оставшейся части сеанса регрессии у меня в офисе он вспомнил гораздо, гораздо больше.

Я узнала, что его невеста была изнасилована неоднократно "существами", которые их похитили. Эти существа, которых он описывал, явно не были доброжелательными учеными из космоса, которые имели только лучшее в виду для нашей Земли. Но это еще не все.

О, нет. К его ужасу, его привязали к стулу, очень похожему на кресло стоматолога в положении для отдыха, и подвергли многократным пыткам электрическими шоками ради развлечения серых пришельцев. Он мог слышать их смех каждый раз, когда его тело дергалось - электрическим толчком. То, что описал мужчина из Техаса, а затем нарисовал на нескольких разных листах бумаги во время нашей сеанса регрессии, почти разорвало меня на части. Его рисунки, сделанные под гипнозом, потрясли меня до глубины души. Хотя я никогда не видела ужасного существа, которое он нарисовал, изображение вызвало во мне и страх, и признание на каком-то глубоком бессознательном уровне.

Я знала, что, наконец, смотрю врагу прямо в лицо. Я также знала, что хотя, насколько мне известно, я никогда не видела этих пришельцев, я, должно быть, видела их. Я не могла вспомнить ни одного опыта с такими существами. Тем не менее, я не могла уснуть всю ночь после нашего разговора. Опыт моего нового клиента наполнил меня страхом и признанием на каком-то глубоком бессознательном уровне. Его воспоминания травмировали меня.

Именно в этот момент я расколола яйцо всех своих предвзятых представлений о реальности и вторжениях НЛО. Именно в тот момент я действительно начала полностью реагировать с клиентами и с их опытом.

ИСТОЧНИК:
Barbara: The Story of a Ufo Investigator : Barbara Bartholic : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
https://archive.org/details/bartholic-s ... tor_202307

Ирина Гуркина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 21:41

Исследователь НЛО в США Барбара испытала шок и познала истину, когда узнала это!

Непрочитанное сообщение Ирина Гуркина » 11 май 2024, 10:26

Пишу свой случай встречи с инопланетянами и текст сбрасывает! Не хотят они , чтобы люди знали ,боятся правды ! Это произошло со мной,когда училась в 5 классе. Мы жили в закрытом военном городке, сейчас о нем открыто пишут и говорят - Плесецкий космодром. Бегая с детьми на улице,мы часто видели НЛО,но взрослые нам говорили,что это очередной запуск ракеты. Только после таких запусков все военные поднимались по тревоге. Однажды ночью я проснулась и увидела около своей кровати двух существ. Это были очень высокие существа,серого цвета, строение тела не пропорционально,руки очень длинные,волос на голове не было,глаза черные впадины ,носа нет ,рот - щель. Они мне сказали, что с другой планеты. Были очень доброжелатены. Оказавшись в их космическими корабле ,мы полетели в космос. Было очень интересно! Попросила их показать планету ,с которой они прилетели. Они показали. Это была пустынная, гористая местность, без признаков жизни. Мне было сказано,что планета погибла. Затем меня завели в небольшую, ярко освещённую комнату ,в центре стоял стол. Мне сказали,что бы я не боялась. Повторюсь, были доброжелательны. Больше ничего не помню. Утром проснулась в своей кровати. Через 2-3 дня у меня началось сильное носовое кровотечение. Трое суток не спала ,сидела с тазиком , т к нос был тампонирован,кровь глотала и
меня рвало кровью. Постоянно приходили врачи, постоянно скорая помощь.... Врачи поставили предварительный диагноз- лейкоз. Через три дня кровотечение прекратилось и я пошла в школу,как ни в чем не бывало. Анализ крови был отличный! Возможно, если б не кровотечение,я бы не помнила эту встречу. Что они со мной делали, не знаю. Понятно ,что память стёрли
Но после этой встречи,моя жизнь изменилась в худшую сторону. Я благодарна врачам СССР, именно они сказали моим родителям, что бы срочно я начала заниматься спортом ,после этого случая. Возможно,спорт ( плавание, где достигла высоких результатов )развил во мне физическую силу, смелость, волю.....которые помогли мне преодолеть жизненные трудности и нести ответственность за себя и свои поступки.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Исследователь НЛО в США Барбара испытала шок и познала истину, когда узнала это!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 май 2024, 00:08

Вот это, как раз то, что называется похищением

Алиса Будько
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:21

Исследователь НЛО в США Барбара испытала шок и познала истину, когда узнала это!

Непрочитанное сообщение Алиса Будько » 17 май 2024, 22:40

Мда... Очень хотела бы прочесть всю книгу целиком.

Каждый раз как смотрю видео на канале меня не покидает мысль: если осталось на Земле всего 2% настоящих человеков и это среди всего населения планеты, то как возможно пробудить тех, кто не русскоговорящий?!

И как мне становится их жаль, когда иностранцы не могут смотреть видео Уфолога Бовы... И жалею, что я не переводчик хотя бы с английского. Ведь наверное больше всего свидетельств о похищениях именно из США..

Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, СОБРАННЫЕ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА»