СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 апр 2024, 00:08

К фильму "Лучшие Супер Комментарии от Подписчиков Канала Выпуск №2"

Комментарии в данном видео - это свидетельские показания землян о преступлениях боха-убийцы и его пособников, а сам фильм, это очередной обвинительный акт преступникам-человеконенавистникам, создавшим матрицу, внедрив в неё изощрённые методы истязаний человечества. Каждое слово комментаторов отзывается болью в душе, но, что бы там ни было, ради торжества истины, надо неустанно вести борьбу с нам уже известным, врагом. Огромная благодарность уфологу Бове и всем, кто принимал участие в создании фильма. Человекам Добра, а нелюдям возмездие! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 апр 2024, 00:15

Всем людям здравия, добра и благополучия! Очень замечательный и нужный фильм. Я всегда после каждого просмотра читаю комментарии. Это, как общение с близкими тебе по духу людьми. Это, как ты рассказываешь историю свою и знаешь, что тебе поверят, тебя поймут и не покрутят у виска. Есть действительно супер комментарии, один из ста, которые затрагивают и западают в сердце.
Но все комментарии прочесть естественно невозможно. Благодарю за такой огромный и необходимый труд.
Хочу поделиться ещё одной историей, которая произошла со мной лет 5-6 назад, когда я ушла из христианства и стала бороться с этой нечистью. Однажды ночью, когда я легла спать. Лежала на боку. Вдруг, какая то сила меня развернула на спину, ноги мои сдвинули вместе, а руки раздвинули. Я оказалась прибитой к кресту . Вокруг суетились маленькие серые человечки с длинными руками. Один из них пытался пикой попасть мне между глаз, требуя, чтобы я отказалась от ереси и вернулась в лоно господа. Я отвечала, нет. Страха у меня не было. Не знаю сколько по времени это продолжалось. Мне показалась вечность. Потом, вдруг у меня выросли белые крылья и я выпорхнула с этого креста. И всё закончилось. Но не совсем. Эта нечисть приходила каждую ночь до тех пор, пока мне попалось видео Кемерон Дея "Почему я больше не работник света". Я научилась пользоваться галактическим пылесосом. И какое же это было счастье, когда вокруг меня стало так тихо, что аж в ушах звенело. Конечно они пытались много раз вернуть меня в стойло. Но, познавший свободу, в рабство не вернётся.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 апр 2024, 00:36

Комментарий о психологии полов.

Хочу еще добавить комментарий. Благодаря этому фильму и так же первой части, которую я сразу посмотрела. Я смогла ответить на вопрос, который меня мучил с 17 лет по сегодняшний день. Почему я любила одного, а вышла замуж за другого. У меня был парень, которого я дождалась с армии, и мы хотели поженится. Но буквально за 3 месяца до его прихода у подруги познакомилась с другим парнем. Он мне не нравился в свои 23 года он вел разгульный образ жизни, принимал наркотики выпивал. Но какая-то неведомая сила меня тащила к нему, хотя разумом понимала я не хочу быть с ним, он мне не нравился. Буквально с приходом с армии моего парня он мне делает предложение выйти замуж. Я понимала, что я люблю другого, но почему-то соглашаюсь на его предложение. Тот, которого я любила, он умалял меня на коленях не выходить за него замуж, а меня как будто заколдовали, я уперлась и отказала ему. В итоге я вышла замуж за того, которого не любила. Прожила с ним 16 лет. Все шестнадцать лет мучений и страданий. Через три года после свадьбы мы пришли в церковь. Он бросил пить, наркотики. Это перешло в религиозную форму. Но счастья так и не было. В итоге мы развелись, как бы за нас не молились и не говорили, что это грех. И мне с самой юности все, кто меня знал, задавали вопрос, зачем я вышла за него замуж? Да и сама я не могла дать на него ответ. Но сегодня слушая этот фильм, меня пробило, и я поняла. Тогда мне действительно как будто, кто-то волю парализовал и насильно толкал выйти за него замуж. Потому что все эти годы страданий выделялось очень много энергии этим тварям. Постоянное чувство вины, постоянно просила прощение у того парня. Даже после его смерти. Он умер через десять лет. И я думала, что это все из-за меня. И что это моя карма за то, что я оставила его. И сколько людей в это были вовлечены и страдали, и выделяли гаввах для этих паразитов. И сегодня я поняла, что это они парализовали мою волю тогда, чтоб я не была счастлива с тем, которого любила, а все эти годы страданий для них была еда. Причем ни одного, а сразу несколько человек. Благодарю вас Бова и вашу команду за то, что несете людям правду несмотря ни на что. Людям добра, а нелюдям возмездия за все, что они делают с человечеством.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 апр 2024, 22:25

Посмотрела сейчас ссылку под видео "Тайна 21 века. О ТАЙНЕ КОРОНАВИРУСА!" Так и есть, волосы дыбом! Уфолог Бова - уникальный проводник раскрытия тайн, главное - Истины! Всё ведь так и крутилось вокруг этого коронавируса, но толком так никто и не мог объяснить от куда он и что с этими прививками. Сама я несколько раз переболела этим вирусом, но интуитивно была против прививок от него, даже когда на работу устраивалась, где обязательно надо было эту гадость делать, я не шла, искала себе ту, где можно было без этой прививки обойтись. Огромная благодарность Уфологу Бове за эту уникальную ценнейшую информацию в этом видео!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 09:33

Здравствуйте! Хочу поделиться удивительными событиями, которые стали со мной происходить. Мой мир перевернулся с приходом истинных знаний о мироздании, благодаря Уфологу Бове, Татьяне Стениной и всем вам, мои дорогие! Это произошло недавно. Чуть больше месяца. Пою Гимн, читаю Волеизъявление, Нормализацию ежедневно, участвую во всех наших мероприятиях. Вчера чудесным образом вернулась ценная для меня вещь, которая исчезла год назад. Обнаружила на месте, которые было осмотрено ранее неоднократно. В трудовом коллективе деньги за работу выплатили только мне, остальным обещают погасить задолженность пока частично. Начался возврат изъятого ранее потенциала.
Благодарю Уфологу Бове и вам всем!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 02 май 2024, 00:34

Да, именно мыслеформы запускают процесс очищения и регенерации всех клеток нашего организма, убирают подключки и страхи и тому подобное. И еще, все мы со своей энергосубстанцией, которая имеет свою силу и способности. Поверьте, многие кто видит подтвердят, что наша группа имеет серьёзный потенциал!! Вы молодцы, что задаёте такие вопросы по мирозданию и затрагиваете эти темы. Когда мы вместе, то становимся ещё мощнее. И никаким архонтам, предателям и прихвостням наша группа не по зубам....

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 06 май 2024, 18:54

Не могу не сделать этот супер комментарии крупным шрифтом:

Мне жаль, что так много времени своей жизни я провела в тумане. В голове были вспышки, что, мол странно что происходит вокруг, сначала думала, что это только в моей жизни одни беды, несчастья и проблемы, но слушая других, тоже проблем у всех было много. Даже есть такая поговорка " в каждом дому по кому". Вот мне и жаль, вот найди я информацию этого канала раньше, раньше бы мозги прояснились и не плутала в темноте, а вопросов было у меня много. Чем меня еще тянет информация от Уфолога Бовы, он дает информацию, не как овцам, он заставляет людей думать своими мозгами, а не мозгами разных блогеров и информационных мошенников. Меня жизнь привела к тому, что я никому не верю, каждый человек или ситуация для меня таит в себе подвох. Только здесь, смотря эти видео от Уфолога Бовы, я осознаю, что именно мозги должны включаться, а не ключ заводной в каком-нибудь месте! Мы же люди, а не стадо овец и баранов, как нам пытаются везде внушить.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 май 2024, 22:14

Готовлюсь к самому лучшему дню в месяце, когда полных 9 часов буду вне матрицы, и, прочитав Волеизъявление во Вселенную 108 раз почувствую себя настоящим человеком - бойцом за свободу всех жителей планеты Земля. А свобода принадлежит лишь тем, кто имеет храбрость отстаивать её.

Ирина Татубалина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 20:11

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Ирина Татубалина » 08 май 2024, 09:50

К комментарию о психологии полов.

Прочитав этот комментарий только сейчас осознала причину всех неудач в моей личной жизни. Ещё в юности я чувствовала, что меня кто-то толкает принять то или иное решение. Важная деталь: Я - крещеная в раннем детстве. Мама, хоть и была коммунистом,
увлекалась эзотерикой. В 17 лет познакомилась с молодыми человеком, он был старше меня на 6 лет. Это были 80-е годы. Отношения были очень странные. Я была девочкой из хорошей обеспеченной семьи. Мама - кандидат медицинских наук, папа - начальник на заводе. Я - студентка мединститута. Он - без образования и официального места работы. В 80-х каждый обязан был работать. И меня потянуло именно туда! Мама была в шоке. Пыталась бороться, но бесполезно. Он очень жёстко со мной обращался - "воспитывал" - унижал, обзывал. Встречались 4 года. Я его, как казалось тогда, любила и очень боялась. Умом понимала - бежать надо, но неведомая сила не давала уйти из отношений. Под каким-то гипнозом переехала к нему жить в однокомнатную квартиру с его мамой, которая меня сразу невзлюбила. Жениться он не хотел. Женился, когда, когда "живот на нос полез", под напором моей мамы. Родился сын. Пришлось уйти в академический отпуск. Ребенок постоянно плакал, не спал. Свекровь, бывшая артистка цирка, а ещё "видящая" и христанутая на всю голову, не помогала, муж тоже. Весь дом и ребенок были на мне. Свекровь строила козни, муж требовал идеального порядка и супружеских обязанностей. Мама тоже не помогала, так как много работала, а потом ещё и врачом в Африку уехала работать, хотела в Афганистан, но, к счастью, пока она оформлялась, войска вывели. С мамой отдельная история любви. Мама умерла от онкологии в 57 лет. Денег не хватало. Конец 80-х - 90-е годы. Многие трудно жили, у меня ещё и домашний террор постоянно слёзы. Муж и свекровь не хотели, чтобы я институт закончила, им умная не нужна, покорная должна быть. Мама настояла. Работать врачом не дали. Развелись через 12 лет со скандалом и судом, так как, благодаря моей маме жили уже в трёхкомнатной квартире. Отобрали всё и алиментов 0.
Вот и вся любовь архонтская
.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 май 2024, 05:16

Послушала истории из видео и я в шоке просто, все встает на свои места! После тяжелого расставания я долго не могла прийти в себя, убивалась и места себе не находила. Кое как взяла себя в руки и почувствовала, что мне становится легче и я хочу быть счастливой. Вышла ночью на улицу, смотрю на луну и прошу у бога мужчину с которым я буду счастлива. Спустя неделю после этого я встретила его. Да, я была счастлива с ним ровно 2 месяца, но затем 3 года сплошного ада. Я болела рядом с ним, настолько сильно, что думала в могилу лягу. Он выпивал, денег с меня поимел. Когда все таки он решился уехать на заработки, о чудо, я начала поправляться. За 2 месяца я смогла восстановится. Я думала болезнь отступила и я снова расцвела.. Но когда муж вернулся домой я тут же начала угасать. И за 3 месяца я опять лежачая. Это повторилось еще раз и вот тут я поняла, что надо бежать либо я помру рядом с ним. Я ушла от него. И за две недели я смогла поправится, устроилась на работу, на которой работаю и по сей день. Но я до сих пор одна.
И вот в эту минуту только до меня дошло, а это точно тот бог который вроде как помогать должен, а на кого я тогда молилась и тратила свою энергию? На этих тварей. Я просто в шоке. А я все это время искала причины в себе, мол я какая то не такая, говорили мол карма хуярма, уже погрязла в чувстве вины. Этим тварям выгодно что бы я мучилась, а они питались моей энергией. Сожгу к чертям собачьим все, что связано с церковью и хочу раскреститься. Я больше не позволю этим ублюдкам питаться за мой счет. И не надо ничего от них, что бы потом отдавать в 10 раз больше, ну уж нет. Я больше ничего не собираюсь бояться, а уж тем более этих тварей. Пока писала свою историю, такая злость накатила. Буду дальше изучать информацию на вашем канале. Это бесценно то, что вы открываете глаза таким наивным как я и пробуждаете. С большой благодарностью к Уфологу Бове.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»