Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 апр 2024, 16:36

Здравствуйте многострадальные Человеки!
Небольшое пояснение на 8 минут, и как это произошло!
В этом видео, уфолог Бова снова подарит всему миру сенсацию мирового уровня! Нашим светлым воинам из Союза Славян показали, что такое рай, и были получены ответы на многие интересующие нас вопросы, которые были поставлены ещё до путешествия в рай! Как я ранее и обещал, было путешествие в ад, а теперь побывали и в раю!
Это произошло 8го апреля в 22 часа 04 минуты. Это как раз произошло через полчаса после новолуния и до начала открытия марафона 108 Волеизъявления во вселенную!
Светлые войны, как всегда произвели выход из матрицы, и не буду же я в каждом видео объяснять, каким образом мы это делаем! Одним словом, после лечения я сразу отдал команду переместиться на петлю бесконечности Мебиуса. Цель одна, очиститься от всей заразы, подключек, и потом приступить к основному боевому заданию. На земле мы все ловим всякую заразу, а в космосе лечимся! Светлые войны, да уже как пешком ходят своим сознанием на петлю Мебиуса, и это стало для нас обыденным делом. Практически уже каждый воин через 15 минут начинает видеть звезды и открытый космос вне матрицы. Если для других это звучит фантастикой, то для нас пройденный этап. После этого, уже на петле Мебиуса мы как всегда читаем мыслеформу Нормализации, и отлетает вся зараза, которая периодически появляется, так как 99% всей жизни светлые воины живут в матрице, и это неизбежно!
После этого, я отдаю неожиданную команду, показать нам рай, и что это такое! В это время, после таких удивительных и неожиданных команд вся группа словно замирает, и как минимум 10 минут в чате гробовая тишина, и даже смеюсь, хоть пиши кому-нибудь, хоть нет, все настолько увлечены происходящим с ними, что ничего не замечают, и чат словно вымер! Так было и в этот раз! Я даже из практики знаю, что если нет в чате переписки, значит пошла связь, и 100% жди новостей! Потом, по истечению времени, и посыпалась информация и сразу десятками голосовых сообщений от светлых воинов! Потом уже я не в силах переработать сразу такое количество поступающей информации. До похода в рай, я светлым воинам ставил несколько задач. Было необходимо узнать, что такое рай, конечно, в научном понимании этого слова, как там живут, чем питаются, и главный вопрос, а кто туда попадает! На все поставленные вопросы группа дала блестящие ответы, которые и будут опубликованы всё также десятками документальных голосов! Один из светлых воинов даже пояснил, кто попадает в рай, и что это очень сложная формула и есть совокупность многих человеческих качеств, и такие, как доброта, честность, благородство и так далее! Группа действительно стала настоящим боевым космическим спецназом, информационными разведчиками и даже диверсантами! Условие серых паразитов согласно договоров между светлыми и темными заключается в том, чтобы сам человек должен проснутся, поэтому светлые силы вселенной не могут нам ничем помочь глобально, а лишь по мелочи.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 апр 2024, 16:36

Далее, хочу заострить внимание на том, что везде на просторах интернета, на Ютубе, информацию говорит ведь один контактёр, и он может сам выдумать чего угодно, и это трудно проверить! У нас же все наоборот! У нас по логике, в одно время, информацию могут передавать сразу и 100 человек. Мало того, они в матрице, а светлые воины вне её влияния! Это вам не галимый экстрассенс, или ясновидящий в матрице! Вот тем, действительно крутят мультики, потому, что они в матрице! Главным доказательством подлинности информации от светлых воинов является тот факт, что заранее они не имеют возможности договориться! Это прямое доказательство подлинности информации. Мы ведь заранее ни о чём не договаривались, а мою команду, которую отдаю светлым войнам, мной специально держится в строжайшем секрете! Наши враги могут кричать, нам, мол, мультики крутят, но тогда вспомните тот факт, что группа Светлых воинов прочла договор Эйзенхауэра с пришельцами, а ведь многие из наших светлых воинов даже не знали и не слышали об этом договоре, а когда потом сами полезли в интернет, были шокированы от того, что всё совпало! Я вам уже писал, что после того путешествия многие несколько дней в себя приходили от увиденного!
Вот так и в этот раз, и согласитесь, что за рай, и что это такое, в мире нет никакой информации, кроме туфты библейской, и что кайфуют и молятся боху своему! Поэтому информацию в этом видео сейчас я и назвал: Впервые в мире, впервые на планете! Светлые войны, не сговариваясь друг с другом вдруг начали говорить даже одинаковыми словами, типа реабилитационный центр, и практически у всех светлых воинов всё совпало! С законом единства и борьбы противоположностей тоже все верно! Как я уже много раз повторял на своих видео, что война от мира и отличается напряженностью этих противоположностей! В раю, конечно, есть какие-то отливы и приливы, но очень минимальны! Точно так я говорил и на шестичасовом моём видео, которое вышло больше года назад, что с нами будет после смерти. Я там говорил, что нужную энергосубстанцию светлые вытягивают сразу после смерти, как магнитиком, словно по трубе! Человек мучается, страдает на смертном одре, и потом сразу уже к темным не попадает, отдавая при этом последний жизненный гаввах! Это последний его гаввах, и больше на землю он не возвращается, а может быть только сторонним наблюдателем! Даже уже при жизни известно, куда пойдёт энергосубстанция, в ад, или в рай, или на колесо сансары на следующее перевоплощение и снова попадание на землю! Зря жидомассоны, англосаксы, которые помогают этому боху уничтожать Славян считают, что богоизбранный народ в ад не попадает, это лишь обещания их боха! С темными были, с ними и останетесь! А надсмотрщики в аду не нужны, там полная цифровизация и центральное управление каждым через единый компьютер! А после просмотра данного видео, вы все и сами убедитесь, что в том огромном шестичасовом видео мной не было допущено ни одной логической ошибки, о чем сейчас светлые войны и толпой расскажут! Рай не может быть вечен, и это последующее развитие, но только вне этой проклятой матрицы! На том большом легендарном видео я также говорил, что рай и ад – это замкнутое пространство, но принадлежит разным структурам! Некоторые светлые войны тоже видели рай, нечто вроде кокона, где может вокруг бушевать, а в раю полный штиль, и даже не видно, что вокруг бушует. Это как мать держит на руках своего ребенка и закрывает своим телом от бомбёжек, а ребенок просто сладко спит, и ничего его не беспокоит!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 апр 2024, 16:37

Вы также услышите, как все светлые воины говорили, что в раю нет времени суток, непонятное солнце, вроде есть, вроде нет, но чувствуешь себя хорошо. Кстати, в аду тоже нет понятия времени суток, и тоже своего рода кокон и замкнутое пространство, только, в нём хреново!
Далее, что касается рассказов светлых воинов, то они сначала рассказывают их счастливое пребывание и лечение на петле Мебиуса, а потом рассказ плавно переходит на то, что они увидели в раю! Так потому, что не могу же я указывать, вот это говорить, а вот это, не надо! Поэтому, светлые воины рассказывают все, что видели, и что с ними происходило в этом общем путешествии, и тоже, будет очень интересно, и именно поэтому будет перекликаться пребывание на петле Мебиуса с путешествием в рай! Поэтому, некоторые рассказы будут очень похожи с тем сенсационным видео, где добрая высокоразвитая цивилизация Сварга лечила светлых воинов, как своих дорогих детей Сварожичей! Я всю науку уфологию повернул вспять, от старой системы ничего не осталось! Жаль, что мои труды не публикуются на Западе, а Девид Айк, точно бы был в полнейшем шоке! Очень жаль, что Девид Айк сначала был за Человеков, а потом их всех продал архонтам!
А сейчас, садитесь поудобнее, вы сами услышите десятками живых голосов, что такое рай, кто, и даже как туда технически попадает, как там живут, есть ли там животные, растительность и так далее! Вы также узнаете о том, что рай, это лишь одна планета, а планет для ада очень много, и даже целая галактика! Об этом уже говорилось на прошлой сенсации! На этом видео вы услышите и один прикольный рассказ, от которого я сам чуть со стула не упал от смеха! Это когда мы много раз повторяли просьбу к Сварге показать нам рай. Мне кажется этого и наши светлые войны не заметили юмора, но в фильме услышат! Там типа стоит один светлый сварожич, типа регулировщика, и говорит женщине, да иди уже в рай, мол хватит тебе читать! Я реально чуть со смеха со стула не упал!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 апр 2024, 17:54

Много времени ушло на монтаж этого видео, но это стоит того!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 апр 2024, 03:51

Рассмешил момент, где бойцу сказали "Хватит читать, да иди уже в рай" )))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 апр 2024, 15:13

Там рассказывается, что сначала сварожич подлетел и сказал. Да иди уже, хватит читать ))). Да, реально смешно, если представить в образах.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 апр 2024, 15:55

Не забываемое путешествие в родной дом, вспоминаю с улыбкой и нежностью. До боли все знакомо и ново одновременно, удивления нет, всё родное, есть самодостаточность и умиротворение, желание творчески работать, и уверенность в том что это нужно, это важно и обязательно сделать. наслаждаешься красотой и гармонией рая, свобода во всем в движениях , желаниях, вы и вместе и свободны ото всех, во всем независимость и свобода в действиях и в мыслях, все дружны и заботливы, гармония царит во всём. Это я помечтала еще раз, сама не вижу , только чувствую энергии.. в отзывах бойцов упоминалось. что рай может и наскучить, а как же с самодостаточностью, вы почувствуете когда восстановились, ведь это же реабилитационный центр и хватит домой на Сваргу! Вспоминаю с улыбкой и пишу с улыбкой, радуюсь что такой невероятный случай произошёл благодаря нашему руководителю Уфологу Бове и Светлым Вонам Союза Славян! Но не следует забывать, что это научная экспедиция в космос на ленту Мебиуса и наконец получены доказательства реального рая и его местонахождения, а то ищут все его по библейским меткам на земле, на островах и т.д. Да что искать, понятно что светлые планеты изначально, это подобия Рая, иначе и быть не может! И любим мы свою планету такую трогательную и несчастную в наше реальное время, как будто помним что это когда-то было место рая для людей проживающих на ней. Благодарю ВЦ Сваргу за предоставленную возможность путешествия в Рай и многих других, на протяжении всего полёта чувствуется энергетическая защита команды от наших создателей ВЦ Сварга! У одного человека это вряд ли бы получилось. А мы можем!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 20 апр 2024, 22:16

Огромная Благодарность Сварге за путешествие в рай не забываемые ощущения тепла и радости и спокойствие и Благодарность нашим Светлыми Войнам!!!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Сенсация, впервые в мире, светлым воинам показали вне матрицы, что такое рай

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 21 апр 2024, 09:40

Наконец человечество узнало, что такое рай на самом деле.
Достали уже все эти зомборелигии о своём описании рая. В одной сорок девственниц ждут своего суженного за его подвиги во имя бога. В другой поют и славят его. ( Как только не охрипнут в вечном пении и не оглохнут)
В третьей вечное безмятежное состояние нирваны.
В общем, застой в мыслях, чувствах, в развитии. И все религии призывают стремиться к такому раю после тяжёлой земной жизни.
И ради этого предлагают терпеть и мечтать о рае, где сплошное болото и конец всему.
Хотел бы я знать, кто пожелает такое "блаженства" ничего не желая, не к чему не стремясь, ничего не чувствуя кроме наркотической вечной эйфории.
Настоящий, а не выдуманный рай - ступень, отдых, подготовка, к дальнейшему прыжку в развитии. Рай - место созданное для тех, кто подготовил себя в бескорыстии в прошедшей жизни. Кто жил не только для себя, а для других, не требуя платы.
Я за такой рай двумя руками!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»