ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 07 апр 2024, 01:17

Здравствуйте Общественность, и все Светлые воины настоящего космического боевого Славянского спецназа!
Разрешите мне открыть такую важнейшую тему в преддверии марафона – 108. Пусть эта тема наберёт наивысшее количество просмотров на нашем форуме!
Моя история поиска истины о мироздании началась ещё за долго, прежде чем попала на канал уфолог Бова на YouTube. Я до этого была на различных эзотерических каналах, и кроме отмывания денег я ничего не увидела. Я скиталась на просторах интернета 15 лет, а пазлы по-настоящему сошлись только на канале уфолог Бова. Я начала читать Волеизъявление во вселенную, да, как и многие, по 3 раза в 20.45. Я не экстрасенс, и никогда им не была, и дай думаю, попробую прочесть 108 раз. Отсюда все и началось, я увидела открытый космос, звезды, небо совсем другим, и сразу поняла, что я увидела нечто невообразимое! Это уникально, я выскочила из матрицы, и после такого события не могла прийти в себя несколько дней. Это что-то невероятное. У меня прошли все болезни, я начала экспериментировать лечить руками других людей. О чудо!
Потом уже в группе спецназа было мое второе по счету космическое путешествие в межгалактическую прокуратуру, где я четко видела свою золотистую подпись в огромной книге. Потом нас лечили на Сварге, это не описать никакими словами то, что я ощутила на себе. Это невероятный прилив сил и энергии. Неужели я стала экстрасенсом, не имея никаких ранее эзотерических знаний. Молва обо мне распространилась и по месту жительства, на работе, что я стала лечить людей, и ко мне пошли люди! Мне начали давать денег, и вот тут вопрос стоял категорически нет. Если мне Сварга дала такой уникальный дар бесплатно, то почему я должна брать деньги? Нет, конечно, нет! Я стала хорошо видеть людей, и мне словно внутри кто-то говорит, этого человека не лечи, он плохой человек.
Потом я также, как и все прочитала договора Эйзенхауэра с пришельцами, а это вообще не вписывается ни одни эзотерические понятия. Как это? Получить информацию из космоса? Это на грани фантастики, и я не знала ни за какие договора Эйзенхауэра до этого. Это можно посчитать фантастикой, но ведь информация в точности совпала, что говорили нам светлым воинам, что потом сама прочитала в интернете! Меня буквально трясло, и себе кричала: Да этого не может быть! Мне потребовалось несколько дней осознать, что это не фантастика, а реальность! Если бы мне кто-то сказал ранее, что я смогу прочесть договор политика с пришельцами, я бы не поверила, и сказала бы: Да все сумасшедшие, да такого быть не может, однако сама убедилась в том, что это возможно.
Хочу дополнить, что Волеизъявление во вселенную от Бовы имеет потрясающий "Избирательный" эффект, и у многих людей по-разному! У кого-то полное молчание, как будто тебя не видят, у других в теле и молча, начинают происходить изменения, а третьи, вообще вылетают из матрицы и начинают видеть открытый космос вне матрицы, и таким, каким должен видеть его каждый человек на Земле!
Поверьте, не хотелось даже возвращаться на землю, до того там было хорошо. Наше Великое человеческое Волеизъявление во вселенную, получается теперь известно всей вселенной! А ведь суть изобретения уфолога Бовы проста, это не просьбы в космос непонятно кому, а требование! Но до этого надо дорасти. Единственное в мире настоящее Волеизъявление, которое работает! Поэтому Бова гений, что все гениальное просто!
Человеки, подключайтесь, и все те, кто это прочитали!
Да будет так!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВЕЛО ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 07 апр 2024, 01:18

Прошу вас, Светлые воины, расскажите общественности, на что способно это Великое Волеизъявление во вселенную от уфолога Бовы!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 апр 2024, 01:55

Волеизъявление во вселенную Уфолога Бовы совершило революционный переворот в сознании людей. Оно структурирует настолько мощное энергополе, что рушит архонтские оковы и пробивает матрицу, невероятно, человек своим сознанием вылетает в открытый космос. Уфолог Бова вернул людям космос всегда принадлежавший человеку и теперь у каждого из вас появилась возможность увидеть своими глазами сине-черный космос и яркие плеяды звезд, каждый из вас может увидеть нашу голубую планету со стороны из космоса, она очень красивая и нежная. Читая ежедневно волеизъявление и участвуя в марафонах вы укрепляете и расширяете свое энергопространство от проникновения паразитов, и осваиваете все новые более высоковибрационные слои пространства. Вы отвоевываете свое. Светлые Воины Союза Славян были на Сварге и на петле Мебиуса как на задании , так и по поводу лечения! Вы представляете, что это такое побывать у наших создателей и получить лечение на самой петле Мебиуса! Да! Это стало возможным благодаря силе и могуществу Волеизъявления во вселенную от Уфолога Бовы! Если вы любите свою планету и понимаете, что надо спасать погибающее человечество от пагубного влияния архонтов, захвативших сознание людей и генетически изменивших структуру сознания и аватара биоробота человека, переключающих день за днем его из осознанного состояния в неосознанное, то присоединяйтесь и начинайте читать Волеизъявление, читаем в 20.45 в удобное для всех время после работы. ИИ, цифровизация, включение адронного коллайдера завершит этот процесс в недалеком будущем и сознание человека закроют и связь с космосом будет потеряна навсегда, вселенная больше не услышит человека!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 апр 2024, 02:16

[b]Светлана Александровна писал(а):
07 апр 2024, 01:17
Наше Великое человеческое Волеизъявление во вселенную, получается теперь известно всей вселенной! А ведь суть изобретения уфолога Бовы проста, это не просьбы в космос непонятно кому, а требование! Но до этого надо дорасти. Единственное в мире настоящее Волеизъявление, которое работает! Поэтому Бова и гений, что все гениальное просто!
Человеки, подключайтесь, и все те, кто это прочитали!
Да будет так!
[/b]
Всем во вселенной движет Воля! Человек осознанный проявляет свою волю и с ним считается вселенная! Гениальный ученый Уфолог Бова создал очень простое в исполнении и доступности, но очень мощное Волеизъявление, способное изменить пространство при наборе критической массы коллективного сознания людей. Давайте постараемся, люди дорогие, читайте и изменяйте слабую структуру своего энергополя на мощную, сильную и устойчивую и меняйте пространство эгрегора планеты.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 07 апр 2024, 05:22

Здравия Славяне! Волеизъявление мощная мыслеформа, очищает и открывает сознание человека. Появляются возможности видения космоса и звёзд. При чтении Волеизъявления приходит такое ликование энерго субстанции от ощущения свободы, мощи, что всё плохое сметает на своëм пути. А какой прилив энергии всё, что отодвигалось годами на задний план, начинает реализовываться. Благодаря Волеизъявлению уничтожаются все программы и подключки, очищается ваше пространство. Хотя космос я ещё не вижу, опишу свои ощущения улучшилось здоровье, появилось много энергии. Если ранее не хватало сил, что-то начать делать из давних задумок, то теперь всё выполняю с лëгкостью. Это самый дорогой подарок человечеству от Уфолога Бовы. Люди не теряйте время впустую, начинайте читать Волеизъявление в 20.45. Так мы спасём нашу любимую планету Земля и человечество от серых тварей.

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 07 апр 2024, 06:15

Волеизъявление во вселенную от уфолога Бовы-это мощное оружие против архонтов. Оно пробуждает нашу Человеческую силу!
Чем больше людей присоединяется к прочтению Воли, тем эффективней будет борьба с серыми тварями, захватившими наше сознание и нашу Землю.

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 07 апр 2024, 06:43

Здравия Славяне и Светлые воины! Волеизьявление 108, которое мы читаем ежемесячно на Марафоне, является уникальным и действительно Великим, ибо творит фантастические, необыкновенные вещи о которых никто даже не слышал, не видел и не знал.Эта мыслеформа даёт возможность выходить в открытый космос, перемещаться на любые расстояния, быть на петле Мебиуса, даёт исцеление и силы, и многое другое. А самое главное мы, человеки, впервые в мире заявили свою волю и предъявили требование к захватчикам паразитам, о прекращении всех войн на Земле и оккупации серых.! Такого никто в мире ещё не заявлял! Уфолог Бова первый, кто встал и повёл горстку осознанных светлых воинов . Люди, просыпайтесь от тысячелетнего морока, становитесь в ряды Союза Славян! Никто нам не поможет и за нас не сделает. Освободим Землю и человечество от архонтской заразы!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 07 апр 2024, 07:21

Здравия Всем! Волеизъявление во вселенную это мощное оружие против паразитов архонтов. При чтении Волеизъявления, укрепляется Воля, расширяется энергопространство,читаю каждый день, ощущаю прилив сил, отключаются все подключки от паразитов и в тебе нет усталости, и твоя душа ликует, пробуждается та сила, которую нам дали наши создатели Сварга! Паразитам не место на нашей планете, мы можем их уничтожить при наборе коллективной критической массы сознания людей. Мы Человеки, наша сила в нас самих. Благодаря Волеизъявлению ты укрепляешь свое пространство. Люди присоединяйтесь к чтению Волеизъявления, становитесь сильными и независимыми!!!

Гульназ Малинина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 19:27

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Гульназ Малинина » 07 апр 2024, 08:39

После того как я начала читать Волеизъявление во вселенную 108 раз, я чувствую, что у меня расширилось сознание и пространство вокруг меня очищается появляется понимание ситуации, которая сложилась и становишься решительнее и увереннее в своих силах, которые пробуждаются и берутся изнутри, а не от чтения этих бесполезных молитв, медитаций и других псевдопрактик. Терпеливо жду каждый марафон! Оказывается, когда делаешь что-то не только для себя, в конце каждого марафона ощущение очень неожиданные: хочется ещё читать и вносить свою лепту в общее дело. Я очень благодарна Уфологу Бове и Татьяне за то, что я имею возможность участвовать в таких мероприятиях!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 07 апр 2024, 08:53

Здравия, Земляне, Люди, Человеки! Вот уже больше года я участвую в чтении Волеизъявления во Вселенную. За это время у меня ни разу ни возникло сомнение в его необходимости и эффективности! Не скрою, были лёгкие нотки размышлений на тему энергозатрат и смысловой нагрузки, но я сразу отслеживала, откуда ноги растут, кому выгодно воду мутить? Участвовала во всех Марафонах и только получала заряд бодрости и энергии, плюс укрепление Воли. Я увидела, что у Уфолога Бовы получилось собрать воедино всё то, что мы формулировали в своём сознании, видя жестокость мироздания. Это действенное средство для тех, кто неравнодушен к жестокости, страданиям и горестям на Земле, распознал первопричину всех бед - паразитический сверхразум, готов дать отпор и принять участие в доброй помощи нашей Вселенной. При чём, оно также и лакмусовая бумага, выводящая на чистую воду истинные намерения читающего. Легко отправить 108 раз Волеизъявление во Вселенную ОСОЗНАННО тому, кто искренне думает о Вызволении Планеты, очищении Вселенной и восстановлении справедливости. Я рада быть полезной в этой жизни, найти применение своему потенциалу во благо. Ведь кроме высоких целей параллельно осуществляются и мои собственные свершения. Я соединяю многие разрозненные мысли и идеи, которые копила всю жизнь. Миропонимание становится более целостным, открываются новые уровни развития. Многие страхи ушли, когда пришло понимание, что Сила в нас самих! Благо дарю от всей своей энергосубстанции Уфологу Бове за безвозмездную помощь Человечеству! Благодарю всем читающим!
Последний раз редактировалось Катерина Сохта 07 апр 2024, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»