ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Реальное общение между людьми
Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:00

Татьяна Стенина, [07.05.2023 17:43]
ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ! У НАС 2 ВОПРОСА.

1. Мы знаем что такое душа. А дух человека, что это?
2. Что надо сделать осознанному человечеству чтобы выжить?

ВОТ ВАМ ПОДСКАЗКА! ПОЕХАЛИ!
ФРАГМЕНТ ВИДЕО ДЕВИДА АЙКА.
https://disk.yandex.ru/i/LRjltd2tEgYQrg

Елена
Здравия!
Попробую я. Хоть начну)
Дух, это сила воли человека, если я правильно запомнила. Об этом говорилось в группе Опросы коллектива.

Второй вопрос.
Что нужно сделать осознанному человечеству, чтобы выжить?
Нужно перестать подчиняться тварям.
В ролике Дэвид Айк говорит о самоидентификации человека.
Современный человек "связан" уровнем дохода, религией и другими "путами".
Если человечество не проявит свою силу воли, не отодвинет это всё на второй план, не объединится и не выгонит паразитов с планеты, то будущее за Клауссом Швабом.

Виктория
У меня есть набросок мыслей, сейчас может скину, но все таки не совсем по видео получилось

Александр
Дух - это общечеловеческий эгрегор и его воля. А выжить нам поможет осознание этого , объединение всех людей в этом понимании бытия. Если и может быть какая-либо религия, то это дружба и доброта человека)) Наверное, мы все - это клетки одного существа ЧЕЛОВЕК...

Катерина
Дух - это наша Сила Воли, наш невидимый внутренний стержень, идентифицирующий именно Человека, СлавЯнИна. В Гимне Славян, как раз и поётся о нём.
И, если мы говорим об уже осознанном Человечестве, то идентификация своего потенциала, своего Духа уже произошла, и нужно направить его в нужное русло: набрать критическую массу и изъявить свою Волю к жизни.
Как всегда, начать каждому с себя, помня, что мы часть единого целого.

Гульсира
Самоиндентификация это внутринее очущения себя самостоятельной единицей в космосе ,то есть самодостаточной в плане возможностей,для настоящего человека нет преград и оков!
Человек сам себя должен осознать и признать себя даже не равным " богам",а даже выше по возможностям и силе!

Гульсира
Вот это и есть ДУХ человека!

Гульсира
И человечество когда это поймет,ни одна тварь не сможет её поработить!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:07

Валентина
Дух человека - это его воля, тоже помню это, «пред славянскими сынами, мрази распадутся». Вселенная считается с теми, кто проявляет свою несгибаемую волю.
Чтобы выжить, осознанному человечеству нужно проявить свою волю всем вместе, именно объединившись. Толку быть осознанными, но поодиночке. И на одном из баннеров к видео Бовы написано «Славяне, объединяйтесь, иначе вас всех сожрут поодиночке», тоже в эту тему.

Гаяне
А мне кажется что дух и душа связанны между собой, говорят же духом слабый, или на оборот духом сильный. Дух- это сила которая даёт нашей энергосубстанции внутренний подъём, от этого мы изьевляем свою волю, и осозноем что мы рабы матрицы, и пока все религии не рухнут нам покоя не будет. Поэтому дух это сила перед страхом. Я так думаю.)))

Любава
На мой взгляд, дух- это внутренняя опора, стержень. И каждый из нас является хозяином части , которые собираются в момент общего взаимодействия в тот самый "русский дух". Т.е это часть, которой владеет каждый Человек, но эффективнее она тогда, когда в синергии с другими. Хотя каждый важен, потому как "и один в поле воин, если он по-русски скроен..."
Помню папа в детстве говорил, когда что-то не получалось у меня - "духу не хватает...", ни силы, ни воли...а именно духа, т.е. дух важнее, он помогает проявить и силу, и волю.

Валентина
Еще есть мысль. Что дух - это по сути наш славянский геном, который так мешает тварям.

Виктория
Синергия даа.

   

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:14

Татьяна Стенина,
ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ. А РАНЬШЕ ТЫ КАК СЧИТАЛА.ЧТО ЭТО БЫЛО В ТВОЕМ ПОНЯТИИ. РЕЛИГИЯ ТРАКТУЕТ ЧТО ДУХ СВЯТОЙ СПУСТИЛСЯ, СНИЗОШЕЛ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Виктория
..Дух человека, что это? Проявление это своей воли и стимула...
стагнируешь? Дух начинает засыпать.. Дух же это, поток, добрые дела, Это просто движение (да даже самое простое, пример : пробежка...). А ты устал что-то  не сделал? Бывает...(но для духа ещё нужна цель, тогда он несгибаем.  )
Представьте, потом рвануть с новой силой! движение, как искра активировалась!
А если долго на месте в  своих  "не движениях", все спишь, микросон, морок...! Так и это невозможно для духа, он не такой. ..сколько бы не ломай, просто действовать (!!!!)
я ,например, думаю и думаю о чем-то и созидательно, я горю этим... Это моя цель...
Но и бывает хочешь в чем-то проявить себя, чувствуешь, как сейчас " Да я сделаю это так" Сразу загорается дух, помочь например кому-то, выслушать.. Синхронизировались называется и я, направила свою энергию...
!! Потому , чтобы выжить осознанному человечеству нужно сплачиваться..в любом виде  и в виде все возможного общения , даже просто смайлик хоть отправить, это энергия, посыл дать ,..
Подробнее:
для симбиоза, это создание единой сетки энергополей ,,...... Укрепление эгрегора...
( пополнение  его своей положительной энергией нужно... Объяснить попробую:
А вот у кого-то плохое настроение? Человеку дух мороком закрывают? Что же делать? Пиши и поддержим!!!! Да  начинаем с человеческого общения , мы не поодиночке же!!!!(!)), далее и лучше бы так было обмениваться энергией постоянно, больше лучше, крепче эгрегор ...
вот напишет человек, с какой-то проблемой, , А он потом с хорошим настроением может уйдет, это все воля человека помочь своей энергией другому ,
цепь: один человек- его добрая воля- помог кому-то (или нескольким) механизм запустился , синергия, одни заразил других, заразились все...
А дальше может предлагать  идеи, так начнет происходить генерация, пишем и думаем,....вот это очень было бы хорошо( или эта идея моя и у меня так мозг работает...))

Виктория
У меня как-то может коряво мысль пошла, я так на бросала, просто мысли бывает крутятся я думаю думаю ииии.... Получается по-разному!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:17

Татьяна Стенина
САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ГДЕ? НУ, ВОТ ПРОЯВИЛА ТЫ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ И ЧТО?

Татьяна Стенина
ДУХ, А ЧТО ЭТО ЗА СИЛА?

Виктория
Все, скидываю, можно было бы доработать, но если будут вопросы, напрягу мозги и буду думать

Виктория
..Дух человека, что это? ...Проявление это своей воли и стимула...
стагнируешь? Дух начинает засыпать.. Дух же это, поток, добрые дела, ... Это просто движение (да даже самое простое, пример : пробежка...),
А ты устал что-то  не сделал? Бывает...(но для духа ещё нужна цель, тогда он неснибаем.  )
Представьте, потом рвануть с новой силой! движение, как искра активировалась!
А если долго на месте в  своих  "не движениях", все спишь, микросон, морок...! Так и это невозможно для духа, он не такой. ..сколтко бы не ломай, просто действовать (!!!!)
я ,например, думаю и думаю о чем-то и созидательно, я горю этим... Это моя цель...
Но и бывает хочешь в чем-то проявить себя, чувствуешь, как сейчас " Да я сделаю это так" Сразу загорается дух, помочь например кому-то, выслушать.. Синхронизировались называется и я, направила свою энергию...
!! Потому , чтобы выжить осознанному человечеству нужно сплачиваться..в любом виде  и в виде все возможного общения , даже просто смайлик хоть отправить, это энергия, посыл дать ,..
Подробнее:
для симбиоза, это создание единой сетки энергополей ,,...... Укрепление эгрегора...
( пополнение  его своей положительной энергией нужно... Объяснить попробую:
А вот у кого-то плохое настроение? Человеку дух мороком закрывают? Что же делать?пиши и поддержим!!!! Да  начинаем с человеческого общения , мы не поодиночке же!!!!(!)), далее и лучше бы так было обмениваться энергией постоянно, больше лучше, крепче эгрегор ...
вот напишет человек, с какой-то проблемой, а он потом с хорошим настроением может уйдет, это все воля человека помочь своей энергией другому ,
цепь: один человек- его добрая воля- помог кому-то (или нескольким) механизм запустился , синергия, один заразил других, заразились все...
А дальше может предлагать  идеи, так начнет происходить генерация, пишем и думаем,....вот это очень было бы хорошо( или эта идея моя и у меня так мозг работает...))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:23

Татьяна Стенина
А КАК ВОЛЯ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА, ГДЕ?

Татьяна Стенина
НУ, ОЩУЩАЕШЬ ТЫ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕЙ, А ГДЕ САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ И ГДЕ? ЧТО ЗНАЧИТ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ РАВНЫМИ ИЛИ ВЫШЕ БОГОВ. ЭТО КАК?

Татьяна Стенина
ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА РЯД ДЕЙСТВИЙ И ГОВОРИШЬ ЭТО ДУХ. ДАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

Гульсира
В мозгах человека - это происходит,человек в настоящее время - не может себе представить,что он можно сказать всемогущ,нас ввели в морок и этим пользуются.

Татьяна Стенина
А КАК СВЯЗАНЫ ДУХ И ВОЛЯ? ПОЧЕМУ РЕЛИГИЯ ВВЕЛА ТЕРМИН ДУХ. ГДЕ ОН СИДИТ. РЕЛИГИЯ ГОВОРИТ ЧТО ОН СНИСХОДИТ НА ЧЕЛОВЕКА. ЧТО ЗА ХЕРНЯ РАБЕРИТЕСЬ. ГДЕ ОН СИДИТ ЭТОТ ДУХ, ОН ЧТО КОМАНДУЕТ ЧЕЛОВЕКОМ И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ВОЛЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ.

Татьяна Стенина
ДЕВИД ГОВОРИТ О ДУХЕ, О САМОИДЕНТИФИКАЦИИ. ВАЛЯ ЧТО ЗА ИДЕНТИФИКАЦИЯ , ГДЕ?

Александр
Возможно, она имеет электрическую природу. Самоосознающее электричество) Энергия Всего... И самоидентифицирующаяся ЧАСТЬ этой энергии (лента Мёбиуса) и есть Дух Человека.

Гульсира
Дух - такая способность человека , себя видить и считать не скончаемой энергией созидания!

Катерина
Происходит обособление Человека, как Я Есмъ на уровне Вселенной, но начинается всё в голове

Татьяна Стенина
ВИКА, РЕЧЬ ИДЕТ О МИРОЗДАНИИ. И ЧЕЛОВЕКЕ КАК ЧАСТИ МИРОЗДАНИЯ, ЕГО ЖИТЕЛЯ. ТЫ В КОНЦЕ УШЛА НА ЗЕМНОЕ.

Виктория
Аа, поняла
Так мысль пошла насчет духа, и ушла сюды.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:38

Татьяна Стенина
ЛЕНТА МЕБИУСА ВЫДЕЛИЛА ИЗ СЕБЯ ВЫСШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ВЦ СВАРГА СОЗДАЛА ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛА ЧЕЛОВЕКА. ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ СЕБЯ И СТАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. ПРОСТРАНСТВО ВЫДЕЛЕННОЕ ИЗ ЛЕНТЫ МЕБИУСА ЭТО МИРОЗДАНИЕ.
ДУМАЙ САША С ДУХОМ ТЫ ЗАПУТАЛСЯ.

Татьяна Стенина
УТОЧНИ, КАТЯ, УРОВЕНЬ НА КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ЗАЯВЛЯЕТ Я ЕСМЪ.

Татьяна Стенина
РЕБЯТА А ЧТО С ДУХОМ, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖЕТ ЗАЙТИ, МОЖЕТ УЙТИ ИЛИ ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК, ВСЕ-ТАКИ РЕЛИГИЯ ОТ АРХОНТОВ.

Катерина
Тонкий план, за пределами физического тела, над сеткой Хартмана

Татьяна Стенина
УТОЧНЯЙ)))) НА СЕТКЕ ХАРТМАНА И...

Татьяна Стенина
ГДЕ ДУХ СИДИТ И ГДЕ ВОЛЯ? РЕЧЬ ИДЕТ О САМОИДЕНТИФИКАЦИИ ЧЕЛОВЕКА. СВЯЗАНЫ ЛИ ДУХ И ВОЛЯ?

Катерина Сохта
Это одно и то же

Виктория
Я думаю воля и есть дух

Елена
Если брать из религии, то по "сошествии святого духа" на апостолов, они начали разговаривать на разных языках. Это уже как бы управление сознанием человека, подселение. Сила духа, которая управляет.

Катерина
🤔

Татьяна Стенина
ДА РЕБЯТА, ДУХ И ВОЛЯ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!!!! НО КАК ПОДАЕТ ДУХ РЕЛИГИЯ, ОН СПУСКАЕТСЯ, ЕГО КТО-ТО СПУСКАЕТ. А ВОЛЯ ТО ВЕДЬ ВАША СОБСТВЕННАЯ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВАШЕЙ ВОЛЕЙ КТО-ТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ И СПУСКАЕТ ЕЕ ВАМ. И КОГДА ОН СПУСТИТСЯ ВКАКОЙ МОМЕНТ, ПРИ КАКИХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ?????

Елена
Я проявляю силу воли и читаю каждый день Волеизъявление во вселенную. Если всё человечество будет читать Волеизъявление во вселенную, то твари уберутся с планеты.

Любава
Есть понятие "смалодушничал" и оно о том, что проявил слабость, пошёл на поводу, не был твёрд...думаю, что идентификация себя объектом материи или попытка ухватиться за объекты материи мешают проявить дух, т.е ослабляют его


Любава
Есть понятие "смалодушничал" и оно о том, что проявил слабость, пошёл на поводу, не был твёрд...думаю, что идентификация себя объектом материи или попытка ухватиться за объекты материи мешают проявить дух, т.е ослабляют его.

Татьяна Стенина
УТОЧНИ , ГДЕ ТЫ ЧИТАЕШЬ ВОЛЮ И КТО ТЕБЯ СЛЫШИТ И ПЕРЕЙДИ К САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.

Татьяна Стенина
ЛЮБА, ВОЛЯ И ДУХ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. ПОДУМАЙ ГДЕ НАХОДИТСЯ ТВОЯ ВОЛЯ(ДУХ). НЕ УХОДИ НА ЗЕМНОЕ.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:44

Катерина Сохта
На сетке Хартмана и конечный получатель ВЦ Сварга.

Виктория
Никуда он не спустится дух, он всегда с человеком, но спит под завесой морока, называемой религией и ослабляет дух, религия есть и все тебе с рук сойдет, Какая тебе воля то? Взял и помолился, а волю то где проявил?

Татьяна Стенина
ДУМАЙ КАТЯ ВСЕ ЧТО ВЫДЕЛИЛОСЬ ИЗ ЛЕНТЫ МЕБИУСА ЭТО..... РАЗДЕЛИ ПОНЯТИЯ ВСЕЛЕННОЙ И........

Валентина
Самоидентификация себя как отдельного самостоятельного человека. А если отвечать на вопрос где, то возможно в пространстве вселенной?

Татьяна Стенина
ТАААК В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЕТЕ))) ПОЧЕМУ РЕЛИГИЯ НАЗЫВАЕТ НАШУ ВОЛЮ ДУХОМ СПУСТИВШИМСЯ, ТО ЕСТЬ КТО-ТО ДОЗИРОВАННО ОТПУСКАЕТ.

Татьяна Стенина
ЧТО ЭТО ЗА ПРОСТРАНСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ?

Валентина
Пространство ВЦ Сварги, наверное так. Мы же мыслеформами подтягиваем свои параметры к их.

Виктория
Отпускает дозированно, тем чтобы сказать наверное что это не сама сила человека а какой-то там дух, но это сама сила человека а религия говорит о том что это сила ВОВНЕ А ОНА ВНУТРИ

Татьяна Стенина
РЕСПЕЛЕНЕ КТ, ТАК ПРИЯТНО БЫЛО, КОГДА ПРОЧИТАЛА, ЧТО ЛЕНА ЗАПОМНИЛА И ПОСМОТРЕЛА ЭТО ВИДЕО.

Татьяна Стенина
УМНИЧКА ИИИ......

Татьяна Стенина
РЕБЯТА ВЫ ВСЕ БЛИЗКИ КОТВЕТУ НА 2 ВОПРОСА. НА ПЕРВЫЙ ВЫ УЖЕ ПОЧТИ ОТВЕТИЛИ))))

Елена
То есть мы освобождаем свой дух, свою силу воли, которая в нас есть изначально.
Твари её скрыли и запечатали.

Татьяна Стенина
РАССУЖДАЙТЕ, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ МЫСЛИ. НАДО ЧТОБЫ ВЫ САМИ ДОГАДАЛИСЬ, ТОГДА МЫСЛЬ РАБОТАЕТ И РАСКРУЧИВАЕТ ДАЛЬШЕ.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:51

Катерина
На сетке Хартмана и конечный получатель ВЦ Сварга.

Татьяна Стенина
НЕТ ЗДЕСЬ УЛОВКА АРХОНТОВ. Я ДАВАЛА ПОДСКАЗКИ. ТАК ТРАКТУЕТ РЕЛИГИЯ, ЗНАЧИТ АРХОНТЫ. О ЧЕМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ИДЕТ РЕЧЬ. ПОЧЕМУ НАШЕЙ ВОЛЕЙ, КОТОРАЯ ВНУТРИ НАС САМИХ, ЭТО НАША ДВИЖУЩАЯ СИЛА, РАСПОРЯЖАЮТСЯ АРХОНТЫ,
❗️И КОГДА ЭТОТ ДУХ СНИСХОДИТ, ТО ЕСТЬ СИЛА, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ВОПЛОТИТЬ.


Любава
Ещё интересный момент в видео:" если они продолжат верить, что есть уровень за пределами этого понимания вырваться из цикла", переслушивала 3 раза на скорости 0.5...не поняла, т.е если мы поверим, что есть тот у кого бразды правления, то нет шансов, так?
Ну, это я это понимаю так, если дух наш и в нас, то мы управляем, т.е хозяин. Если у кого-то, то он и мы не можем повлиять, т.е отдали управление духом

Валентина
Тоже переслушивала так же на маленькой скорости и не поняла этот момент)))

Татьяна Стенина
ДА, ГДЕ НАХОДИТСЯ СВАРГА? ПО ЗЕМНОМУ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ЗЕМНОГО ШАРА СО МНОЖЕСТВОМ СТРАН, В НИХ ПОСЕЛЕНИЯ... А НА КВАНТОВОМ УРОВНЕ ГДЕ?

Виктория
Я тоже пойду видео переслушаю... Мм

Любава
Тогда, когда наши помыслы чисты и мы думаем о других, а всех живых и соединямся в синергии усиливая друг, друга и себя...общак

Татьяна Стенина
ГОРЯЧО)))))) ВИКА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

Виктория Дрозд
Дададада

Татьяна Стенина
ГОРЯЧО))) А РЕЛИГИЯ ЧТО?

Елена
Ну, да! Зачем рабам воля?

Татьяна Стенина
ПЕРВЫЙ ВЫВОД - ОТВЕТ МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПО ВОЛЕ И ДУХУ. ПОТОМ ТУТ ЖЕ ВТОРОЙ ОТВЕТ ПОЯВИТСЯ.


Татьяна Стенина
ВОООТ ПРИЕХАЛИ. СТОП МАШИНА)))

Татьяна Стенина
❗️ПРИШЕЛ МОМЕНТ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ ВЫВОД ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ.


Катерина
Конечный получатель ВЦ Сварга. Выйдя из неё изначально и воссоединившись с которой, Дух-Воля, блокируемый религией, обретает силу вселенского масштаба

Катерина
Фсё. Молчу🙊

Виктория
Да забирает, ты же извне следуешь религии , духу какому-то, а снисходит он только на якобы чудеса, чтобы одурачить тебя, сначала припугнут, например, а потом все хорошо, чудеса показали... Все твоя воля пошла по перекосу ты стал зависим

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:54

Татьяна Стенина
СМОТРИТЕ РЕБЯТА, РЕЛИГИЯ - АРХОНТЫ ЧЕРЕЗ МОЛИТВЫ ЗАБИРАЕТ ВОЛЮ, ВЫ ЕЕ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЕТЕ САМИ И СТАНОВИТЕСЬ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ - РАБАМИ, А ЗНАЧИТ ВАМ ПОСТАВЯТ СВЕРХУ ХОЗЯИНА И ОН БУДЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ВАШЕЙ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ, БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ЕЕ ВАМ ПОРЦИОННО ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ , ПРОСИТЬ, А ТВАРИ БУДУТ ИГРАТЬСЯ ВАМИ И РАСПОРЯЖАТЬСЯ ВАШЕЙ ВОЛЕЙ = ВАШИМ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛОМ = ВАЩЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ПОЭТОМУ РЕЛИГИЯ ЗАМОРАЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА. РАБ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СИЛА, КОТОРОЙ ОН САМ МОЖЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ. АРХОНТЫ ПРИУЧАЮТ ЧЕЛОВЕКА К МЫСЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАСТАВНИКА = ХОЗЯИНА.

Татьяна Стенина
ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ О ПРОЯВЛЕНИИ СВОЕЙ ВОЛИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. НО ЧЕЛОВЕК ЭТО ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ВЫДЕЛЕНИЯ МАТЕРИИ. ОН ПОРОЖДЕН - СКОНСТРУИРОВАН ВЦ СВАРГА, А СВАРГА ВЫДЕЛИЛАСЬ ИЗ ЛЕНТЫ МЕБИУСА (ВСЕЛЕННОЙ). НУ ДА ВСЕ В ИТОГЕ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ. А ТО ПРОСТРАНСТВО, ЧТО ВЫДЕЛИЛОСЬ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ ЭТО..... ЖДУ ОТВЕТА.

Катерина
А на квантовом уровне это многомерность мироздания.

Татьяна Стенина
ГОРЯЧО))) СКАЖИ ПРОСТО КУДРИ УБЕРИ.

Катерина Сохта
Стараюсь, но волос от рожденья вьющийся у меня 🤭

Татьяна Стенина
ПУСТЬ МНОГОМЕРНОЕ, А КАК ЖЕ ЕЩЕ.

Татьяна Стенина
СДАЕТЕСЬ)))

Алексей
Другая вселенная?

Виктория Дрозд
Матрица?

Виктория
Я не знаю......

Валентина
Пространство ВЦ Сварги?

Любава
И мне пришла такая мысль

Виктория Дрозд
Ахахахах!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ЧТО НАДОСДЕЛАТЬ ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 мар 2024, 07:58

Татьяна Стенина
СДАЕТЕСЬ)))

Татьяна Стенина
КАТЯЯЯЯ ДАВАЙ ОБОБЩАЙ)))

Алексей
Новая галактика?

Татьяна
Архонты перенаправляют вектор внимание человека на лунного боха, как бы нашего создателя и только он знает, что для нас лучше, блокируя нашу волю-дух и даёт порциями духа, когда мы осознаем, что создатели наши ВЦ Сварга, то у нас дух - воля, как у наших создателей. Это Человеческий эгрегор.

Татьяна Стенина
КТО НАС ТУДА ПУСТИТ.

Татьяна Стенина
ДА, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?

Александр
В нас самих.

Татьяна
В нашей энергосубстанции.

Катерина Сохта
Это энергоинформационное поле, наше коллективное сознание, тогда оно в нас самих🤔

Любава
В генах наших.

Татьяна
Объединенные человеческие энергосубстанции и есть человеческий эгрегор в нашем сознании.

Любава
Являясь частью ВЦ Сварга, мы есть носители целого внутри себя, в своих генах

Катерина
На мне, во мне, вокруг меня 🤭

Татьяна
Наша сила в нас самих, если мы осознали кто наш создатель и проявляет осознанные действия добра и боремся с поработителями, силой человеческого сознания

Татьяна Стенина
ЛАДНО РЕБЯТА. РЕЧЬ ВЕДЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВЫЖИТЬ, НАДО СЕБЯ ЗАЯВИТЬ В МИРОЗДАНИИ. МИРОЗДАНИЕ ЭТО И ЕСТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ИЗ ВСЕЛЕННОЙ. И МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ В МИРОЗДАНИИ( ВСЕ УРОВНИ) ТАК ВОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАЯВИТЬ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, А ЗНАЧИТ СВОБОДНЫМ ПЕРЕД МИРОЗДАНИЕМ И ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ОН ПОНИМАЕТ МИРОЗДАНИЕ И ЕГО УСТРОЙСТВО. САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ МИРОЗДАНЦАМИ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК СОБОДНЫЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, А ЭТО НАШЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! И ВОТ ЗДЕСЬ НУЖНА КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ( МОЩЬ КОЛЕКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ СОЗНАНИЯ) ЧТОБЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПЛЕНА.

❗️К СОЖАЛЕНИЮ ВЧЕРА ДАЖЕ НИКТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ С ПОНИМАНИЕМ НА ЭТОТ РОЛИК КОГДА ЕГО БОВА ВЫЛОЖИЛ. ТАК ЧТО ДАЛЕКО НАМ ЕЩЕ ДО САМОИДЕНТИФИКАЦИИ. ПОКА ЧТО МАЛО ПОНИМАЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.


РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ АВТОРСКИЙ ФИЛЬМ "Выход из матрицы, возможно ли, или человечество обречено"
[/b]https://youtu.be/wCR3HIH-YOc?si=nJJweVG417BtvmLn[/b]

Закрыто

Вернуться в «КОПИИ С ТЕЛЕГРАММ №2»