ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 16:11

1. Я прохожу освоение вашего материала Бова, читаю Волю и пою Гимн. Начал доносить до близких и знакомых. Мама считает меня странным, но убедившись сколько грязи на вас льют, поверила и поет гимн.

Очень редко, когда в семье найдётся взаимопонимание, и после ваших откровений ваши близкие могут покрутить у виска. Распространяйте информацию через комментарии. так будет правильно и никто не будет ожесточаться против вас в силу своего недопонимания. А если точнее, то ваши энергополя не совпадают по параметрам, такие люди вас не услышат никогда, их уже закрыли архонты.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 16:14

2. Сволочи они!

На ютуб нашла Волеизьявление, которое читают каждый день в 21:00 на канале Хранители Мира.
Я когда прочла текст, меня охватил шок.
Это изъявление полностью противоположное Нашему, в нём открытым текстом читающий заявляет, что На Планете у нас всё хорошо, мир, любовь, процветание. Что они согласны добровольно отдавать свою энергию и тело паразитам, что рады за наказания и карму, что принимают всех подселенцев и все подключки, но это всё прикрашено и неопытный не поймёт, что он читает и на что даёт согласие...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 16:23

3. На каком месяце в утробе матери в младенца заселяют душу, энергосубстанцию? Я не вступаю, конечно, с вами в спор, но почему-то мне кажется, что душа появляется в момент зачатия ребенка.

Нет, после рождения в первые дни. Это матричная подача, чтобы не делали аборты, архонты приравнивают эти действия к убийству. Иначе они теряют запланированный гаввах.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:17

4. Мне в детстве часто снился сон. Я летела куда-то в бездну, всё темно вокруг, было очень страшно , и я во сне плакала взахлёб, меня будила мама, сама редко просыпалась от плача. Почему такие сны снились?

Архонты во время сновидений скачивают гаввах на средней скорости или ускоренно. когда вам сниться спокойный сон это первое. Когда вам страшно, вас пытают и истязают это скачивание на скорости. Поэтому вы плакали. На скорости, как правило , когда приходят сами серые и стоят рядом, они очень злые и безжалостные.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:26

5. А что скажете за субличностей? Как альтер эго, они иногда помогают в творчестве. Это скрытые в человеке силы о себе заявляют или это какие то сущности твари на контракт просятся? Что делать с ними?

Никаких альтер эго и раздвоений личности не должно быть. Это говорит о том, что вами напрямую управляют в этот момент и ваше сознание отключено. В вашем пространстве вы единоличный хозяин и больше никто, только вы хозяин своей судьбы. А с вами возможно забавляется таким образом ваш хозяин или просто крутит мультики. Потом оставляют эту историю у вас в памяти и вам кажется, что это были вы. И все для того чтобы вы поверили, не важно чему, в этот момент вам устанавливаются новые программы на подключки и снятие гавваха. Ваше пространство грязное, надо читать мыслеформы и изгонять тварей Волеизъявление, Нормализацию и Доброй ночи и ежедневно санитарить свое пространство.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:34

6. А где вам могли подсунуть ложные договора? Вы давали согласие на то, что хотите чего-то лучшего?

Договора понятие растяжимое, есть политика , а есть обычные бытовые. Зачем вы лезете в дебри в политику и что отменяете все подряд. В видео о заключении договора Эйзенхауэра с серыми вам показывают картину договора-сделки на использование людей в еду и как генномодифицированный материал, а также, как совершен был этот обман. А вы все лезете в политику. Вы не давали согласия, а в лице президента Америки властью доверенной ему от имени своего народа он заключил этот договор, при чем его тоже обманули, его энергосубстанцию аннигилировали и за него, в его аватаре подписывал архонт, но люди то этого не знали тогда. Обман только сейчас раскрылся, благодаря открытому выходу в космос. Вот, мы, Светлые Воины и хотим уничтожить и сам договор и его копии в дальнейшем.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:37

7. Сейчас опять в сети идет шухер, что дипстэйт планирует сделать осенью новую эпидемию, чтобы опять посадить всех людей под замок, скажите это правда?

Ежегодно у архонтов все повторяется и помимо гриппа еще что-нибудь вылазит. Но если вы будете специально ждать, и другие тоже, то вы точно запустите программу архонтов. Наоборот надо говорить "Никаких эпидемий и массовых болезней, все люди здоровы!"

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:44

8. Мои близкие часто спрашивали меня, почему Сварга не может помочь, почему отдали на растерзание нас много веков назад. Если бы не отдали нас, уничтожили бы Сваргу.

Вы искажаете проблему, потому что по отношению к планете Земля высшие цивилизации Архонтов и Сварги связаны не договорами, а договором о перемирии об окончании войны, Сварга проигравшая сторона и захваченная планета Земля стала трофеем - собственностью архонтов. Была война! Из матрицы практически не возможно выйти, помогать людям запрещено, только если сам человек осознается и проявит волю! Против воли архонты ничего не могут предпринять, проявляя волю, человек самоидентифицируется в Я Человек Есмъ, и космос его считывает как силу, против которой архонты ничто. И не забывайте, что человек биомашина, хоть и осознавшаяся. Результат войны был таков, и Сваргу не уничтожили бы, вы неправильно понимаете ситуацию. например, воюют 2 стороны и часть захваченных земель остается у победителя. Да, чтобы повлиять на создавшуюся ситуацию нужен прирост пробудившихся и осознавшихся людей. Вербальный метод поиска светлячков не работает, Союз Славян ведет поиск только через комментарии, обращаясь к подписчикам.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 мар 2024, 18:55

9. Масштабность и уровень действия мыслеформ Уфолога Бовы. А как работает индивидуальная мыслеформа Нормализации?

Все мыслеформы уфолога Бовы и коллективные, и индивидуальные работают на любом уровне, в том числе и на вселенском. Мыслеформа Нормализация работает глобально и на вселенском уровне. Очищающие и блокирующие энергии в заданном пространстве, работают на всех уровнях пространства космоса: человеческом, эгрегориальном, планетарном, галактическом и вселенском. Мы открыли своё пространство на ленте Мебиуса заложили ячейку и почистили коллективно это пространство. Мыслеформы Уфолога Бовы работают на всех уровнях вселенной и обладают могуществом. Ну и конечно же чистое пространство это ваше здоровье. Вы спрашиваете, а как простых людей почистить? К сожалению надо трудиться, укрепить свое внутреннее пространство и расширять его через марафоны-108, только в этом случае идет фиксация установленного пространства на уровне вселенной. Это большой труд. Наша команда шла к этому три с половиной года, после чего мы вышли в открытый космос и стали осваивать и забирать пространство, которое было отобрано у человека архонтами. Космос это наш родной дом!
Рекомендуется к просмотру авторский фильм Уфолога Бовы "Выход из матрицы, Светлые воины, мощный эффект мыслеформы нормализации в космосе на ленте Мебиуса".

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 мар 2024, 00:35

10. Запомните! Мы один народ! Славян просто уничтожают с обеих сторон… Причем собственными руками.

На земном шаре все славяне, потому что кроме первославянских прошивок и копий с них нет никаких других. Чего уж делиться украинцам и русским, когда все одинаковое и носы, и глаза)) Есть конечно клоны-однодневки, выпускаются с 2012 года без энергосубстанции - без души, но это уже куклы-нелюди в аватарах людей, это зомби-машины управляемые по команде через торсионные поля направленного действия.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»