НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 фев 2024, 22:10

Здравствуйте Общественность! Я, модератор канала уфолог Бова решила создать такую тему, чтобы люди знали, и читали здесь на форуме, и чтобы не платили никаким эзотерическим блогерам. У них это бизнес, и ничего больше! Эзотерическими блогерами для этого обмана используются различные психологические уловки. Например, создать два и более аккаунтов не представляется сложно где угодно, на любой площадке интернета. Именно с левого аккаунта сам блогер и пишет человеку. мол купил вот эти курсы, или учения, и мне стало хорошо жить на земле. Когда непонимающий человек начинает переспрашивать за эти технологии, то первый советует более опытного товарища, и даёт ссылку там, где вас обдерут в будущем! Таким образом, непонимающий человек никогда не заподозрит, что это сам блогер в трех действующих актеров.
Эта схема развода давно хорошо себя зарекомендовала во всем пространстве интернета. Бова нам в Союзе Славян рассказал многие схемы обмана, но этот, что написали является основным.
Я не разбираюсь и не знаю. какие суммы берут блогеры и всякие "разводилы" да мошенники, я лишь скопирую один комментарий, который оставил неизвестный человек у нас на канале. При этом уберу слова имена блогеров:
Представляю вашему вниманию цены блогеров, возможно, сейчас они изменились либо в меньшую, либо большую сторону.
Блогер №1 -- день обучения 10 т р.
№2- Астрология нумерология - три дня 25 тр при групповом обучении.
№3 - Личный прием 15-25 т р.
№4 - Рогожкин - групповой семинар 2500 с человека ( на семинаре минимум 150 чел), индивидуальная коррекция 4 т р. и какая может коррекция или сотрудничество с паразитами.
№5 - Лично присутствовала ,как за два часа заработал 700 т р ( открывал третий глаз за минуту за 7 т р с человека) .
№6 - (Руны) - в среднем при групповом семинаре 150 т р за пару часов.
№7 - Шкода жрецов за пять занятий в месяц 5 т р ,его з п в месяц примерно 1.5 млн руб.
№8 - Говорит. кто сколько может, но рядом администратор ,который "намекает" цену, средняя цена с человека 10 т р.

Этот список можно продолжать и продолжать. и гипнологи. и регрессологи, ченнелннги, гадалки. и люди верят и платят деньги, но ни у кого не открылся третий глаз , ни кто не стал здоровым и волшебником и так далее.
Ни один блогер не скажет вам. что этот лунный бох преступник, а будет наоборот, делать с вас глупых и бездуховных. надо мол учиться.
а если блогер скажет бох и есть пришельцы паразиты. которые оккупировали Землю. он ничего не заработает.

Славяне! Давайте уже объединяться и принимать меры против этих мошенников!


Настя Бартюшкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:21

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Настя Бартюшкина » 28 фев 2024, 23:10

Уважаемые и дорогие Люди приветствую вас! Берегите прежде всего себя! А так же свои финансы, которые вы зарабатываете возможно не самым лёгким трудом. Все эти торги на базаре, есть самый настоящий жестокий спектакль! Отдавая деньги вы отдаете свою волю на владение вами, вы платите за рабство над собой. К сожалению правда не всегда сладка, но познав и приняв её обретаешь силу и свободу. Если счастье стоит слишком дорого, значит это фальшивка. Никому ничего не платите, ВАША СИЛА В ВАС САМИХ!

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Радмила » 28 фев 2024, 23:11

Прочитала статью Татьяны. Могу подписаться под каждым её словом. Тоже встречала курсы блогеров по 150000 руб, за 2 дня, по 3 часа, плюс цена за гостинницу (долеко не эконом класса), хочу добавить, что это гостинница, тоже принадлежала этому самому блогеру 3000-4000р за сутки без питания. Всё поставлено у такого блогера на широкую ногу. Кто обдирает шкуру со своего "ученика", никогда не будет думать о том, что останется в его головушке. Посещение такого семинара, на этом не заканчивается. Дальше идёт замануха на продолжение и так 2-3 курса. Нужно понимать, что не у каждого дома лежат такие деньги, а значит "ученик" залезает в кредиты и долги.
Я и сама на подобные заманухи не раз попадала, правда подешевле подобных, но надо признать лохонулась не однажды. Только сейчас, я понимаю, что всё, чему меня учили, приходило мне позже само, когда я начала сама с собой работать. Лечить себя надо самой, чистить себя надо самой, задавать себе вопросы, а ответ приходит, по запросу. Делаю вывод, наша сила в нас самих, ответы на все вопросы в нас самих, нужно только слушать себя, своё тело. И если ты всё сделал правильно, твоё тело начнёт говорить с тобой. Вселенная начнёт говорить с тобой. Ты развиваешься. Ты уже не лезешь в чужой эгрегор, с распределением твоего гавваха на обед или десерт паразитам. Будьте бдительны, будьте предусмотрительны, будьте мудрее. И кто бы что не говорил, ВАША СИЛА В ВАС САМИХ!!!

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 28 фев 2024, 23:56

Всем здравия! Эта тема очень неоходима, особенно сейчас когда развелось на просторах интернета очень много разного рода " духовных наставников". Меня , можно сказать, с самого детства интересовало всё то , что не может объяснить официальная наука. Я часто задавал сам себе вопросы . Кто я? Почему я и почему, всё что меня окружает, происходит со мной? Мне казалось что весь мир кружится вокруг меня. Я родился во время, когда не было ни мобильных телефонов ни интернета и любую информацию о свехрестественном можно было почерпнуть из книг или же из статей которые редко проскакивали в газетах или журналах. А теперь пожалуйста, любая информация в свободном доступе. И от переизбытка информации, люди теряются и не могут распознать обман. Начинают верить первому попавшемуся блогеру, который пытается внушить свои лжеучения и услуги не понимающим людям , ищущим истину. Я в жизни своей часто сталкивался с обманом, но я усвоил одно правило, которое мне помогало избежать обман. Вся эзотерическая информация, за которую надо платить деньги, лживая. Она ничего не даёт, а только отнимает время, денньги и даже здоровье и жизнь. Единственный человек, на просторах интернета, который дал правдивую информацию о мироздании и совершенно бесплатно - это уфолог Бова. Я получил ответы на многие вопросы которые меня интересовали. Мне предстоит ещё много чего познать. Я очень рад что нашёл этого автора и ни сколько не жалею об этом. Люди, не ведитесь на ту информацию, которую предлагают за деньги, это обман. Блогерам плевать на ваши проблемы, им нужны ваши деньги. Это же очевидно. Просыпайтесь и будьте внимательны.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 29 фев 2024, 00:23

Наша сила в нас самих. Страшно наблюдать, сколько людей на разных эзотерических каналах теряют баснословные суммы денег и плюс ещё получают контракты с темными, а это ещё страшнее,чем потеря денег. Буквально сегодня случайно в Ютубе попала на один комментарий одного блогера, на канале другого эзотерического блогера. Первый спрашивал у второго, погадать "смогу ли я заработать на своем Ютуб-канале к лету на эзотерических практиках и нумерологии? Будет ли приток денег?". Вот и все, что их волнует, на людей и последствия их практик им наплевать! И самое смешное то, что если ты такой супер-эзотерик и такой спец, что даже собираешься продавать курсы, то что же ты сам не знаешь ответа на свой вопрос "смогу ли к лету заработать?..." И это пишет тот, который учить чему-то собрался? Смех, сквозь слёзы...
И все же повторюсь, то, что вы попадете на шарлатана и потеряете деньги - это самое простое, что может с вами произойти, гораздо хуже, если вы попадете на того, кто цепляет людей на подключки архонтам, с ума люди сходят, выбрасываются с окон, топятся в реках после этих практик... Поэтому, не нужно влезать в эзотерику, все приведет к паразитам на поклон. Ваша сила в вас самих, никому и ничего платить не нужно, будьте самодостаточны и не ищите волшебного решения своих задач.

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 29 фев 2024, 00:41

Тема,которую подняла,Татьяна,очень важна!
Да,все мы искали правду,на различных каналах,в книгах,через гадания,религию ,астрологию и т.д.
Но,думающий и анализирующий человек,пройдя через многое в жизни начинает видеть обман, и то что кто-то наживается на его горе и несчастье!!!
Жалко,что это познание приходит очень поздно,или не приходит вообще!
Люди отдают последние деньги этим мошенникам,в надежде на оздоровление,удачу,счастье в личной жизни....!Мало того,что остаются без денег,но и то что их уводят от правды и они опять бегают по кругу,как белка в колесе,в колесе лжи и обмана.
Благодарю Бову,что мне удалось вырваться из этого бега по кругу!!
Изучив , посмотрев его канал и фильмы,все пазлы сложились!!
Теперь я знаю и понимаю многое!!
Наша сила в нас самих и только со знанием,которое даёт Бова на канале и на форуме мы можем противостоять паразитическим силам,захватившим Землю и все человечество!
Люди-будьте бдительны!
Не верьте блогерам-мошенникам!Никому ничего не платите!
Всем предателям и врагам человечества-возмездие!

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 29 фев 2024, 08:44

Кстати, некоторое время назад, ещё когда о канале уфолога Бовы ничего не слышала, прочитала где-то на Пикабу, что вебинары ВК блогеры проводят даже не онлайн, а в записи, просто в чате куча ботов, которые "задают вопросы" блогеру и "восторгаются" им, а блогер будто бы "отвечает" и создаётся иллюзия живого общения. Возможно, живых людей там раз-два и обчелся.
И решила я, значит, одну такую гениальную нумерологшу потроллить. Задавала разные вопросы в чате, и комментарии писала, она - ноль внимания, и продолжает чесать своё. Потом я начала уже откровенно дурацкие комменты писать, например: хочу своего кота просчитать по датам, или пойду на вокзальных бомжах потренеруюсь, им составлю нумерологические карты и т.д. Тоже молчок. На следующих занятиях боты уже стали "торопиться покупать" и "расхватывать" её дорогостоящие курсы, хвалиться, что, дескать, уже заработали свои первые деньги. Тогда я уже многоэтажными матами начала её крыть и открыто называть мошенницей, а тех, кто ей верит - лохами и ишаками. Только тогда меня заметили и кинули в блок.
Потом я ей в личку уже написала, что у ней там "мёртвые души" и спросила: хорошо ли ведётся лошочек-то? Она промолчала, но в чс не стала кидать.
Так что можно ещё нам в такие вот "бесплатные" семинары или вебинары залезать, и портить им всю малину.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 29 фев 2024, 08:44

Здравствуйте!
Хочу написать личный опыт траты денег на школу ,,тёмные под видом светлых,,. Паразиты ни кого не щадят. Пытались меня всю мою жизнь куда- нибудь загнать: на пути встречалось множество эзотерических блохеров-- церковь, кришнаиты, ведьмы, таро... А я в те давние времена потихоньку смотрела Девида Айка, видео были 2011, 2012 года... Не поддавалась я ни каким уловкам. Тогда паразиты сделали ход конём, сделали жизнь невыносимой и дали болезнь. Сами забрали здоровье и сами же невзначай предложили свою эзотерическую школу ,,тёмные под видом светлых,,--- гениально. Было подазрение, что что- то не так с этой школой, т.к. много возникало проблем и это не совпадало с их учением. Если бы не Бова, никогда бы не разобрала всех этих хитросплетений от тварей!!! Бова единственный снимает маски с паразитов и их паразитических махинаций и расставляет все точки над ,,и,,! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Очень жаль простой народ, который часто за последние гроши бежит к эзотерикам или в религию. Какое это заблуждение!!! Самое ужасное, что берут они немалые деньги за КАРМУ, КОТОРУЮ ВАМ И НАВЯЖУТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! Я, например, заплатила этой школе около 2000$. А жизнь становилась всё хуже и хуже..А у Бовы, ЕДИНСТВЕННОГО, истина на всём белом свете! Бова рассказывает настоящие сакральные знания, делится с народом безвозмездно, т.е. даром, лишь бы люди проснулись, чтобы сбросить весь этот морок, который длиться уже 2024 год, а народ одураченный ещё и празднует эту оккупацию от паразитов ежегодно на праздник под названием НГ... Эх....

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 29 фев 2024, 10:03

Да эти блохеры как только не пытаются заработать на обмане. Не понятно, как их совесть не мучает за это, особенно, если знают, что врут и делают осознанно. Я сама никогда не платила за подобные услуги, и понимаю, что правильно делала! Самое обидное, если человек берет деньги, потому что правда может что-то сказать, но он не понимает, что подключает людей к архонтам! Никаким блохерам платить нельзя! Помню как раньше увлекалась гаданиями на таро, смотрела общие расклады, у всех фразы общие. Вот только толку от этих гаданий, если это программы от паразитов! Люди обмануты очень сильно, и очень жаль, что многим этого не объяснишь!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»