Русские города с достопримечательностями без церквей и храмов

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

Русские города с достопримечательностями без церквей и храмов

Непрочитанное сообщение Тамара К » 28 фев 2024, 16:11

Друзья!
Люблю поездить по городам России погулять, посмотреть старые улочки. В церкви и храмы никогда не заходила - с детства они меня пугают.
Истину для себя открыла около месяца назад и, задумавшись об очередной поездке куда-нибудь, подумала, а есть ли у нас города с интересными местами, исключая церкви и прочую архонсткую дрянь. По сути на каждом городе либо христианский отпечаток либо ВОВ. И то, и другое невыносимо.
Нашла небольшой пост в интернете - парень описал всего 5 городов! (из них я побывала только в Дербенте). Что интересно - в комментариях (я думала и там подчерпнуть информацию) были такие люди, которые написали - цитирую " это ненормально, когда человек не хочет видеть церкви". В очередной раз нет слов от зомбирования людей...
Давайте делиться такими местами, куда можно поехать погулять.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

Русские города с достопримечательностями без церквей и храмов

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 02 мар 2024, 17:19

Тамара К, А где вы видите города без влияния матрицы? У нас на трассах эти кресты долбаные через каждый километр напичканы, а в городе то арки, то храмы, то иконы напичканы. Свободных и чистых мест вне контроля матрицы не существует. Архонская зараза везде, где только возможна. В диком лесу может быть немного ослаблена, но и там с животных гаввах собирается как и с человеков.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»