Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 янв 2024, 22:12

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!
Вложения
2024-01-26_23-35-24.png
2024-01-26_23-35-24.png (13.27 КБ) 5041 просмотр

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 янв 2024, 22:13





Здравствуйте все, кто меня читает! Вчера, 25 января 2024 произошла новая сенсация и уникальные события в группе светлых воинов Союза Славян! Напишу подробнее.
Мы, как всегда в полнолуние и было где то-то 80 человек, в 20ч. 45м. отправились в космический поход и выскочили из матрицы! Всё как всегда! Для непонимающих, конечно сознанием отправились в космический поход, а не в физическом теле! Это после гимна Славян и так далее! В этот раз гимн Славян словно звучал на всю вселенную! Я обычно стараюсь держать в секрете, и даже от модераторов, куда мы пойдём по вселенной с требованием остановить войну на всей планете! Я решил группой пойти на Нибиру! Я не буду писать, как наши светлые воины вели бой с паразитами, что видели, как сражались, мы уже были и на Марсе, Юпитере, Сатурне, а луна для нас это пройденный материал. Не хочу писать и потому, что многие просто не поверят в то, что сами светлые силы вселенной нам давали разные виды оружия против квантовых паразитов! Кому огненные диски, кому руки «Базуки», у кого из ладоней рук вылетали огромные молнии, и так далее! Сами посудите, разве в такое общественность поверить сможет? Именно поэтому нет желания публиковать на Ютубе эти приключения! Слишком много дураков, которые думают, что мы энергию отдаём кому-то, уфолог Бова не туда ведёт, и так далее! Некоторые идиоты пишут на просторах интернета, что мол, бедные женщины, кто попал к Бове в группу! Вот сейчас и расставим все точки над и… Вот как раз эти сенсационные события и связаны с этим, и сейчас как раз и развенчаем мифы всех дураков, врагов и идиотов!
События в бою у светлых воинов разворачивались так! Наш бой был более 3х часов, и именно это время многие светлые воины были своим сознанием вне матрицы! После Нибиру я неожиданно, ранее держа в секрете, даю группе и впервые за практику переместиться всем туда, где мы больше всего нужны светлым силам вселенной! Это для всех было очень неожиданно! Группа синхронно выполнила команду и все мысленное переместились именно туда, где мы больше всего нужны светлым силам вселенной! Ранее такой команды я никогда не применял, вот сижу и наблюдаю за докладами, и что происходит! Бой окончился на это время, и все находятся в непонятном ожидании! Одним словом тишина! Полное молчание и непонятно, что происходит с группой! Далее я прошу доложить, кто что видит или слышит! Опять, полное молчание, и все мы в зеркальных костюмах, чтобы не получить обратку! Так продолжалось около 3х минут, и вдруг многие начали докладывать, что группу поместили в какое-то светлое пространство и начали лечить! И, так как мы люди, и болеем разными заболеваниями, то соответственно у всех светлых воинов были разные ощущения! Кому-то на пальцы рук надевали какие-то датчики, у кого-то молнии в голове и так далее! Кому-то лечили, как потом они поняли сердечную чакру, выравнивали ауру, и чудес было море! В основном у многих было тепло, яркий свет, лучи неизвестного происхождения и довольно тепло и радостно на душе, но у некоторых был и легкий дискомфорт, но страха не было! Также и по времени, у всех было по разному! Кому-то светлые сказали в бой сегодня не вступать, и они возвращались на землю, а кто-то через 5 минут опять был в строю! Когда группа была на излечении у светлых, а в один момент дал всем команду открыть входящий клапан! Вся группа по умолчанию имеет обратный клапан только на исходящее, то есть в нас ничего не входит, а только исходит! Но раз такое дело, и чтобы облегчить работу светлым мы временно открыли и входящие клапана! Нам также отвечали на вопрос, когда окончится война, и нам отвечали! В это время я ещё и пошутил в группе, что мол сейчас, наверное снимает всё телевидение вселенной, нас, и таких красивых и добрых обезьян! Ахаха!)))
То, что написал, мне не дадут соврать светлые воины, они сами в шоке от того, что произошло уникальное!
У меня в компьютере есть десятки реальных голосов о вчерашнем уникальном событии!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 янв 2024, 22:14

Что же получилось? Мы пришли к светлым с конкретной целью, типа чем мы можем быть полезны светлым силам вселенной, а они. ДАВАЙ НАС ЛЕЧИТЬ! ОФИГЕТЬ МОЖНО!
Модератор Татьяна Стенина до сих пор лежит и говорит, такое впечатление, что мне чистили сосуды головного мозга! Одному мужчине сказали прямым голосом, ты же боец!
Потом, потихоньку все стали выходить из этого светлого пространства и у некоторых открылось настоящее ясновидение! Это событие произошло в первый час нашего боя, и мы ещё и потом летали по всей вселенной 2 часа и били темных! На Землю все вернулись счастливые и в шоке! Иногда трудно и самому поверить в то, что с тобой произошло уникальное явление!
Я не знаю, буду ли я эти десятки голосов публиковать на Ютубе, пока решил на форуме рассказать о такой сенсации!
Ну надо же! Пришли им помочь, а это они нам помогли! Во как!
Хотите, верьте, хотите, нет! И ещё раз повторю, что мне соврать среди своих, и они и ещё ведь все друг знают, просто глупо!
Короче… Пришли светлым помочь, и мы же всё таки низкочастотные, а получилось обратное, это они нам помогли!
Наверное, и помогли потому, что мы все пришли вне собственного эгоизма, денег и любой выгоды!
Так что можете поздравить всю группу с новой уникальной сенсацией!


Аватара пользователя
Модер Александр
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:53

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Модер Александр » 26 янв 2024, 22:30

Мда! Уникально!Пусть теперь наши враги призадумаются, кому мы энергию отдавали! Получается это нам светлые силы вселенной энергию отдали за наши труды! Думаю враги теперь завидовать будут!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 янв 2024, 22:31

Модер Александр писал(а):
26 янв 2024, 22:30
Мда! Уникально!Пусть теперь наши враги призадумаются, кому мы энергию отдавали! Получается это нам светлые силы вселенной энергию отдали за наши труды! Думаю враги теперь завидовать будут!
Думаю дошло, но поздно... Мы же не о себе думали, а о всём человечестве! А враги нас грязью поливали, уфолог Бова людей не туда ведёт!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 янв 2024, 22:39

Я сама в шоке от произошедшего!
Пришли им помочь, а они нам помогли, молча, без предупреждения! Думаю после этого у многих здоровье поправится! Я счастлива, хочется летать!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 26 янв 2024, 23:00

Да, вчера было интересно, мы хотели помочь светлым в бою, а получилось, что они помогали нам , нас они лечили, было такое впечатление что с меня лезла всякая дрянь. Были классные ощущения.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 янв 2024, 23:06

Гаяне Татевосян писал(а):
26 янв 2024, 23:00
мы хотели помочь светлым в бою
Если точнее мы даже пошли за тем, чтобы спросить, чем мы можем помочь человечеству! Где-то так! А они вон что нам устроили.... Чистку всех и восстановление энергетики!

Юлия Данилова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:29

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Юлия Данилова » 26 янв 2024, 23:28

Да ощущения были очень необычные и сначала было вообще непонятно, что происходит. Пошло какое-то шевеление в голове, в когда-то сломанной ноге. Это было очень мимолететно, быстро, минуты полторы и совсем не больно. А потом меня как будто начали овевать прохладной и разглаживать мою ауру. Настало такое состояние, что не хотелось шевелиться. Ночью спала как убитая не просыпаясь, а на утро проснулась с таким настроением, что хотелось обнять весь мир. Благодарю Светлые Силы Сварги! Благодарю наших командиров! Обнимаю и благодарю всех светлых Человеков!

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»