Можно ли победить матрицу собственными силами?

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 04 янв 2024, 05:29

Хочу подробно поговорить о 3 основных силах, которые необходимы для любой победы на тонком плане и физическом в том числе. Это информация, энергия и разум. Если мы хотим победить матрицу, тогда мы должны обладать этими силами. К сожалению нам более менее не хватает что то с каждой из них. Для меня всё ясно у первых двух. Меньше всего из них не хватает информации. Нам повезло, что можем пользоваться жизненным трудом уфолога Бовы и мы получили достаточно информации, чтобы сложились все пазлы мироздания, в котором мы живём. Больше из них не хватает энергии из за того, что количество бойцов с железной волей небольшое и собрать критическую массу осознанных людей, это очень сложный процесс. И осталась 3. сила - разум, без которого нельзя пользоваться информацией и энергией для высших цель. А победа над паразитами, это самая высокая цель. Поэтому без разума нам высший паразитический разум не победить.
Например на физическом плане в бою, чтобы прорваться, полководец должен иметь информацию об врагу, энергию для удара и разум как это сделать. Я уверен, что наш враг - космические паразиты может и смеяться когда мы кричим "сила в нас самых" и тем и успокоиваем себя, что мы сильнее паразитов. Но это просто не так, если пользоваться железной логикой и фактами. Факт номер 1. Нас очень мало, чтобы пользоваться массовым ударом на "всей линии фронта" и размагничит матрицу.
Факт 2. Самая большая сила человеков в симбиозе, и это означает синхронные поступки всех членов группы, чтобы мы действовали "как один муж" и пользовались нашей силой на 100%. Уже 99% может быть недостаточно для удара.
Факт 3. Мы часто себя называем космическим спецназом, но это скорее всего желание чем реальность. Спецназовец значительно отличается от остальной толпы по всем характеристикам. Он готов действовать в любое время, при любых обстоятельствах и в любом состоянии тела и мысли. А не только тогда, когда ему удобно и всё в шоколаде.
Факт 4. Цель спасти планету могут себе позволить только те человеки, которые подчиняют тому всю свою жизнь. Мне кажется, что такими в Союзе настоящих славян являются только Бова и Татьяна и может частично ещё пару людей. Кроме основной работы они должны постоянно тратить драгоценное время и внутри Союза, чтобы всякая грязь и непонимание не возникали. Это очень энергозатратно и поэтому не хватает сил для основных задач.
Иногда себя чувствую почти как в детском саду а не как в спецгруппе самых лучших и избранных бойцов мира. Мне кажется это и есть отсутствие разума, который бы наверно довел всех воинов только к одному выводу - матрицу нам не победить, если в нашей военной машине отсутствует, хоть один компонент.
Что я хочу сказать этой статью. Если у светлых сил связаны руки всякими договорами с тёмными и наша задача - возмущаться против своему рабству и биться с тварями, чтобы светлые могли сделать всё остальные, то нам надо постоянно думать о каждом нашем шагу. Подобно тому как пьется в песни Прекрасное далеко "...а сегодня что на завтра сделал я..."
Однажды я исправлял мышеловку, которая как то не работала, и после этой несложной работы я понял, что не только отсутствие любой части а даже их неправильные параметры приведут к тому, что мышь не зацепится... Кстати, обычная мышеловка состоит из 7 частей, именно только и было бойцов, которые победили на много большую группу бандитов, которые паразитировали в одной деревне из фильма - вестерна "7 храбрых". Тоже хорошая аналогия с нашей ситуацией, потому что хоть одним храбрым меньше, и чуть меньше качеств у каждого из них, им не победить бандитов.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 17:14

Роман Бошела писал(а):
04 янв 2024, 05:29
Хочу подробно поговорить о 3 основных силах, которые необходимы для любой победы на тонком плане и физическом в том числе. Это информация, энергия и разум. Если мы хотим победить матрицу, тогда мы должны обладать этими силами.
Да, чтобы победить врага нужно добавить еще одну важную позицию, кроме этих 3 составляющих, нужна еще одна и она как раз на 1 месте, это симбиоз энергий коллективного сознания - единение разумных-осознанных, подготовленных к боевым действиям, человеков для исполнения воли осознавшихся светлых воинов, в результате слияния наших полей мы четко действуем и управляем потоком энергии эгрегора Союза Славян в космосе на тонком плане, а в идеале, в дальнейшем эгрегора всех осознанных людей планеты. Какофония в виде анархии здесь не пройдет! Для этого нужны подготовленные бойцы с более высокими параметрами индивидуальных энергополей, эта каждодневная работа по очищению своего пространства от паразитов через чтение мыслеформ уфолога Бовы. Не просто пришел в Союз Славян и ты готов, надо еще подтянуться, помогает ускорить этот процесс участие в марафонах-108, где мощное коллективное поле очищает вас и подтягивает к параметрам эгрегора и также каждодневное индивидуальное чтение для поддержания и активации достигнутых результатов. Паразиты при рождении отбирают все способности космического человека и делают его слепым калекой. И надо работать также над восстановлением этих способностей. Наш путь на Сваргу, мы должны соединиться со своими создателями и вернуться в отеческий дом и это будет означать полная победа над паразитами через изменение пространства и изгнание серых оккупантов с нашей планеты. Но как показывает здравый смысл, мы на этапе закладки нового эгрегора планеты и возможно результат увидят только наши потомки. Благодарю Роман, понятно одно , что работы непаханное поле.))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 17:35

Роман Бошела писал(а):
04 янв 2024, 05:29
Факт 3.Мы часто себя называем космическим спецназом, но это скорее всего желание чем реальность. Спецназовец значительно отличается от остальной толпы по всем характеристикам. Он готов действовать в любое время, при любых обстоятельствах и в любом состоянии тела и мысли. А не только тогда, когда ему удобно и всё в шоколаде.
Факт 4. Цель спасти планету могут себе позволить только те человеки, которые подчиняют тому всю свою жизнь.

Да, светлые воины по сути, вначале они и не подозревают об этом, они карабкаются все время вверх и все время идут и идут вперед, их мучает и подстегивает совесть, не дает покоя сидеть на месте. Надо быть по хорошему наглым в отношении себя, чтобы решиться и позволить себе быть воином. Это каждодневный труд, который приводит тебя к правильным параметрам и шаг за шагом делает тебя сильнее.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Радмила » 22 янв 2024, 15:59

Роман Бошела писал(а):
04 янв 2024, 05:29
Факт 4. Цель спасти планету могут себе позволить только те человеки, которые подчиняют тому всю свою жизнь. Мне кажется, что такими в Союзе настоящих славян являются только Бова и Татьяна и может частично ещё пару людей. Кроме основной работы они должны постоянно тратить драгоценное время и внутри Союза, чтобы всякая грязь и непонимание не возникали. Это очень энергозатратно и поэтому не хватает сил для основных задач.
Иногда себя чувствую почти как в детском саду а не как в спецгруппе самых лучших и избранных бойцов мира. Мне кажется это и есть отсутствие разума, который бы наверно довел всех воинов только к одному выводу - матрицу нам не победить, если в нашей военной машине отсутствует, хоть один компонент.
В нашем социуме, алконы загнали человечество в загон для вечно работающего раба, не способного остановиться и задуматься: "А куда он стремится"? Куда он бежит? «Крысиные бега», где-то слышала такую фразу, она как нельзя подходит для рабов. Люди работают, чтобы заработать на жильё, потом на обучение детей, потом на обучение внуков и пристраивание детей к хорошему месту, потом на потерянное здоровье. Они всю жизнь работают и так и не приходят к осуществлению своих планов. Годы прошли, а они так и не пришли к заданному финишу.
Но есть ещё и другие, кто бегают какое-то время, понимают, что что-то происходит не так, что-то неправильно. Они начинают искать выход и попадают в ловушки архонтов, "для ищущих смысла жизни". Они тратят свои силы на "развитие себя, чаще всего в эзотерике", совмещая это с рабским бегом трусцой для обретения социальных благ. Они тоже хотят помочь человечеству, бьют себя в грудь, что только их путь правильный. Это они так думают, что идут правильным путём. Проходят годы, человек увидел свои ошибки, но бывает уже поздно что-либо менять. Тогда обозлённый он не хочет их признать. Потому не хочет верить, что всё можно изменить. Тогда сам не меняет своих взглядов и старается не допустить, и тех кто рядом, сделать свой выбор.
Людей, идущих правильно выбранным путём не так уж и мало, но так трудно найти друг друга, понять, что рядом с тобой такой же боец, готовый не за себя, а за изуродованное человечество, идти и бить тварей. Не хватает критической массы чтобы уничтожить алконов, об этом уже сказал Роман.
Блогеры предают интересы человечества, а ведь они являются одними из главных ключиков к сердцу человека, толчком осознанию, но они выбрали другой путь, путь предательства и обмана, подачек от золотого тельца.
Да, нам повезло, что у нас есть Бова и Татьяна, готовые поделиться своими знаниями, своим временем, своей жизнью. На сколько их хватит, если они будут работать в таком режиме, не жалея себя?
Казалось бы, приходи к нам, начни менять действительность, и есть вроде бы желающие, готовые поменять рабство на свободу, но так и не сделавших шаги к Союзу настоящих славян. А это единственно верный путь. Это одна из составляющих, - критическая масса, работающая в симбиозе против архонтов. Но мы ждём вас! Сделайте наконец этот шаг, шаг будущего бойца. Двери Союза славян против архонтов для вас открыты! И мы победим матрицу, не мы так наши дети и внуки!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 23 янв 2024, 08:30

Здравия, соратники! Испытание роскошью: когда информации вокруг море, а истинных знаний - раз и обчелся! Да и не каждый готов не то, что подняться на ступень выше, а хотя бы удержаться на занятой позиции. И многократные предательства это подтверждают. За новостями не слежу, но "краем уха" услышала о том, с каким рвением на днях люди организовались на поиски потерявшегося и погибшего кота, которого проводница высадила из поезда. А теперь собирают петицию за наказание проводницы. И это тысячи людей! Столько энергии впустую! Конечно, бегать кота искать и обвинять видимую проводницу проще, чем понять, кто "воду мутит" на самом деле. А ведь Волеизъявление во Вселенную это и есть петиция, которая бьёт прямо в корень проблем и направлена против источника бед на Планете Земля. И инструкции все даны, и средства технические все доступны, чтоб синхронизироваться и ударить по Архонтам... Но чуть люди осознаю́тся, и сразу начинают переживать, что энергию с них скачивают!
Нас мало, но мы в тельняшках, как говорится! Если человеку твердить, что он свинья, он хрюкать начнёт. А мы своей Волей продавливая матрицу, повторяем, что мы "космический спецназ". И если пока это на уровне желания, то это скоро так и будет.
В моей жизни сбылись все детские мечты. Я никогда ни просила ничего у Боха, но вкладывала в них свои мысли. Поэтому знаю, что, по крайней мере, я делаю всё, что могу в меру своих возможностей. И знаю, что в Союзе Славян подобные Человеки, потому что Бова и Татьяна, только таких и могли притянуть. Каждый из нас стоит 1000! Пусть каждое наше слово, сказанное и написанное, найдёт настоящего Человека и донесёт важность нашего сплочения ради Вселенной!
Быть добру!

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
А ещё хочу добавить, что, читая такие статьи, я радуюсь, что мои многие мысли и чувства находят своё отображение через чужие послания. Благодарю Роману!

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 25 янв 2024, 18:52

Очень хорошая статья, Роман! Благодарю, что поднимаешь такую тему. Есть над чем подумать.
Согласна, что столько труда как Бова и Татьяна не вложил никто.
Для меня большая честь быть в коллективе, где люди разных национальностей.
Всё-таки верю, наши ряды вскоре пополняться новыми человеками и вместе мы уничтожим матрицу вместе с архонтами!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2024, 19:50

Катерина Сохта писал(а):
23 янв 2024, 08:38
Но чуть люди осознаю́тся, и сразу начинают переживать, что энергию с них скачивают!
Недавно увидел один комментарий на чужом канале, что Бова лжец, и мол жалко женщин, которые попали в светлые войны! Я знаю чей это комментарий и откуда он пришел. Если не прекратят поливать грязью, война опять начнется и бывших врагов не пожалею! Если не заткнуться, мне придётся из снова заткнуть из рты поганые! Я их денег лишил, не дал возможности народ дурачить липоавыми эзотерическими услугами, поэтому и "Гавкают" . Ничего, "Догавкаются" на свою голову!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 31 янв 2024, 19:38

Уфолог Бова писал(а):
25 янв 2024, 19:50
жалко женщин, которые попали в светлые войны!
Пусть себя пожалеют, ущербные!
Я выразить не могу, насколько я рада, что я в числе светлых воинов славян! Пусть мне пообещают все блага мира - ни за что не выберу добровольно уйти из Союза настоящих Славян против архонтов! Буду бить уродов под последнего вздоха моего тела, а после смерти вылечу на луну и взорву ее еще раз!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 19 фев 2024, 13:33

Роман, Вы здорово и интересно разобрали тему о «трёх основных силах» и я очень во многом с Вами согласен, но смотрю на это дело «со своей колокольни» и не могу удержаться от того, чтобы не добавить свои «пять копеек» в обсуждение.
Бова сказал в одном из своих фильмов, что космос – это Энергия и Информация, причём не один раз. Действительно, нам повезло с Информацией, потому что Бова щедро и безвозмездно делится ею со всеми нами и теми, кто готов её услышать - Информация на канале Бовы как тайна – доступна и видна любому, но, к великому сожалению, очень мало людей, готовых эту Информацию принять. Я согласен, что наличие Энергии и Разума тоже очень важно, но склоняюсь к тому, что в этой «тройке» лидером я бы назначил всё таки Информацию! На мой взгляд, именно она «подтягивает» за собой Энергию и Разум, недаром существует поговорка: «Тот, кто владеет, Информацией – владеет миром!». Именно Информация от Бовы раскладывает «всё по полочкам» в нашем мироощущении, заставляет человека задуматься о том, почему он так тяжело живёт (выживает!) в этом мире и эта же Информация даёт ответы на все вопросы по устройству нашего дебильного мироздания и чётко показывает того, кто это всё так устроил и зачем.
Опять же, Информация, как инструкция к действию, чётко и недвусмысленно даёт нам понять, как уничтожить матрицу и выпинать серых мразей с нашей Земли - в одном из фильмов Бовы Пришелец в своём обращении к «скотам двуногим» подсказывает нам, что сначала мы должны их «проявить в реальности, невидимых, спрятанных, коварных…» Спорить тут не о чем – чтобы уничтожить врага – надо понимать, где он и как выглядит, иначе война бессмысленна! То есть проявить и уничтожить (тех кто убежать не успеют!). Чтобы решить эту задачу, нам надо собрать критическую массу той «тысячи (а лучше миллиона, миллиарда!) пчёл», от укуса которых Пришельцы погибнут или вынуждены будут покинуть Землю, а также развалится матрица! Каким образом собрать критическую массу? Получается, на первом плане опять Информация – чем больше людей узнают и примут правдивую Информацию о нашем мироздании, тем быстрее эта самая критическая масса достигнет необходимого уровня освобождения человеков и разрушения матрицы. Но это, действительно, очень большая работа, а с учётом того, что архонты преуспели в превращении людей «в скотов и рабов», они почти добились своей цели превратить человечество в неосознанных биороботов! Поэтому люди из Союза настоящих славян пытаются противостоять этому процессу, но успеют ли? Сможет ли достаточное количество людей принять и осознать такую необходимую и спасительную Информацию?

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 19 фев 2024, 18:23

Роман Бошела писал(а):
04 янв 2024, 05:29
Тот, кто владеет, Информацией – владеет миром!».
Есть много примеров из жизни, которые показывают, что обладать какими то информациями ещё не означает употреблять их разумно, то есть в свою выгоду или в пользу всего общества. Например моя старшая дочь студент психологии, и я почти обо всем с неё разговариваю, значит у неё есть вся информация про лживое мироздание. Но её разум был с детства захвачен через школу, друзей, медиа и так дале, и в итоге она действует по другому сценарию, который, как мы здесь все знаем приводит её и всю планету к паразитическому рабству.
Тоже есть поговорка - если дать обезьянам(или маньяком) ядерное оружие (энергию) и информацию как этим пользоваться и даже информацию что будет происходит, то может в течении несколько часов уничтожили бы половину планеты, себя в том числе.
Из много других примеров очевидно, что разум является решающим фактором из этих 3 составляющих, хоть разум ни без информации ни без энергии тоже ничего не сможет.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»