Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 дек 2023, 19:19

Здравствуйте многострадальные Человеки!
Это тема видео уже была 2 года назад, но я решил дополнить и обновить её!
Главной причиной публикации этой темы стали именно полученные слова от светлых сил Сварга при марафоне 108 на прошлом Волеизъявлении во вселенную! Именно они дословно ответили этими словами на мой вопрос, заданный контактёрам, как надо отмечать Новый год!
Именно эти первые 4 слова, Новый год отмечайте тихо, и стали названием этой темы! Во как! Уникально! Такое у меня впервые! Слова из космоса, прямо в название темы! Я лишь добавил к названию темы ловушки и засады паразитов, но это и так понятно, кто смотрит этот канал, и он давно знает, что мы живём в матрице, и практически всё вокруг заражено архонтской инфекцией! В том числе и праздник Новой год! Мои враги неверно понимают мироздание! Они глупо считают, что на Земле и светлые и темные силы в равных пропорциях, и это мол дал невидимый творец, а нам якобы дали возможность проходить духовный путь, но это умышленная бредятина, чтобы легче было одурачить Человечество! На самом деле темные захватили планету на основании силы, и как раз таки светлые на планете в очень ограниченном количестве! Светлым, чисто наблюдать, без права вмешательства, это одно, а реально помогать, это совсем другое! Согласно побежденной стороне светлым запрещено вмешательство в дела Землян на основании договора с темными! Закон единства и борьбы противоположностей заключается совсем в другом, и блогеры эзотерики его неверно понимают, а наше Волеизъявление во вселенную, как раз и разрушает эти договоры, и дает светлым гораздо больших прав! Вспомните слова из межгалактической прокуратуры, что самих светлых и судят! Вопрос присутствия светлых на планете земля сложный вопрос! Откуда светлые силы могут быть, допустим, у животных на мясокомбинатах? Я уже на прошлых видео приводил пример, и разве корова на ферме, которая даёт молока имеет какие-то права, у неё есть светлые защитники?
Кое кому лучше помолчать! Если корова перестала давать молока, её отправляют на мясобойню, причём, даже не поблагодарив за сотни литров молока, и не позаботившись, чтобы корова, ушла в мир иной не мучительной смертью! На том же основании и мы живём, на этом же основании и планета заражена архонской инфекцией, и согласно того же договора Человечество разрешено использовать в пищу! Я всегда говорил, что творца не существует, а если бы и он был, то он порядочная сволочь! Моим врагам, такое не понять никогда, и если всё вокруг, крутиться и вертеться, то это не мудрость, а лишь техническое сооружение, которое поглощает гаввах в огромных масштабах! Разве это мудрость? Кто сильнее, тот и прав? Бог и дьявол это обман, одно программное обеспечение, один пугает, другой порабощает! Это и как известная сцена в кинематографии, злой и добрый следователь!
Далее, что касается Нового года, то здесь тоже масса различных засад и ловушек! Разница дня рождения от Нового года имеет основное и принципиальное отличие! День рождения, как бы завершает прошлое, сколько человек лет прожил, это его! Есть даже и слова в одной известной песне. Мои года - моё богатство! А Новый год наоборот, открывает неизвестное будущее! Возьмите как пример погибших солдат, которые радовались наступлению ещё тогда, нового 2022 года, а после февраля месяца их не стало! И таких более полумиллиона! Следующий Новый год им уже не отпраздновать никогда! Поговорка, как встретишь, так и проводишь, такая же бредятина, как и духовное совершенствование! У паразитов на вас, другие планы!
Так что вы празднуете и чему радоваться, если Новый год наступил? Вот проводить Старый год, по принципу дня рождения, что прожил его, и ничего не загадывая на будущее, и не прося высшие силы ни о чём, это другой вопрос!
Наверное, поэтому светлые силы и передали нам, Новый год отмечайте тихо,так как неизвестно, что произойдёт с вами в следующем году! Я например, не знаю, что будет через 5 минут! Предполагаю, но точно не уверен!
Один из первых исследователей Нового года, был всемирно известный уфолог Вадим Чернобров, которого пришельцы убили, и это я вам говорю, абсолютно точно!
Давайте вспомним то, о чем уже говорилось на прошлом видео за Новый год ещё 2 года назад! Сейчас копия интересных строк, и этот текст есть даже и в интернете!
По мнению уфологов, которые внимательно изучили верования Русичей в эпоху язычества, Дед Мороз был первым пришельцем, описанным в древнеславянских легендах. В защиту этой, на первый взгляд, экзотической версии, существуют множество фактов. Во-первых, «дедушко», называемый также Корочун, или Морозко, был злой дух, который без всяких подарков или прочих сантиментов, придуманных намного позднее, совершал естественный отбор во время малого ледникового периода. Селекция человечества в Северном полушарии, происходила с его непосредственным участием. Когда жители древних поселений пытались искать своих пропавших в жестокую стужу соплеменников, то не находили никаких следов их пребывания в этой жизни. Уфологи считают, что замороженный генетический материал транспортировался на другую планету для дальнейшего изучения. Вот это и есть похищение людей с целью медико-биологических экспериментов! Отсюда и «страшилки» для детей в более поздний, уже христианский период о том, что Дед Мороз послушных одаривает, а шалунов, забирает с собой в зимнее царство.
Во-вторых! Деревня Морозовица, близ Великого Устюга, где находится современная «резиденция» Деда Мороза, является настолько выраженной аномальной зоной, что покойный ныне уфолог Вадим Чернобров, предпринимал отчаянные попытки перенести «сказочную усадьбу» в другое место. Именно на территории Морозовицы и было зафиксировано рекордное количество посадок НЛО с последующими контактами с местными жителями. Пришельцы не церемонились с людьми и оставили у них неизлечимую психологическую травму. Скорее всего, сущность, которую теперь вписали в сказочный реестр добрых волшебников, до сих пор действует на территории России, выполняя, свою не очень гуманную миссию. Так считают представители альтернативной науки.
На этом окончилась копия статьи и продолжает уфолог Бова. Прежнюю статью 2 года назад и публикую почти в точной копии, как и была! Ничего страшного, повторение – мать учения, тем более за 2 года много и подписчиков добавилось!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 дек 2023, 19:20

Кстати, вот вам и доказательства того, что весь мой канал это единая логическая цепочка, и отсутствие противоречий! Скажу Вам сразу, что именно из-за информации по Новому году, уфолог Вадим Чернобров, так рано ушел из жизни, ибо он был для паразитов, как кость в горле! То, что сейчас написал, знает очень мало людей! Паразиты не дали возможность Вадиму Черноброву перенести эту «Сказочную резиденцию» в другое место. Вадим Чернобров полностью отдал себя служению людям! мне приходилось читать секретные доклады Вадима Черноброва, они резко отличаются от того, что есть в интернете! Этот Космопоиск, христианский бред и искажения на 90%. Вспомните и главного секретного уфолога СССР Владимира Ажажа! На телевидении одно говорил, что НЛО нет, мол не доказано, дурака включал на всю страну, а в действительности, конечно он не дурак, и прекрасно знал, для чего здесь пришельцы! Аналогично и с Вадимом Чернобровом! Он тоже прекрасно знал, для чего НЛО, великолепный исследователь мироздания, но при этом создавал лишь вид исследования, и конечно, не хотел быть сумасшедшим в глазах общественности! Да и всё равно бы не поверили! Когда я его слушал много лет назад, я конечно понимал его и почему он не говорит прямо! Поэтому, меньше доверяйте интернету!
Далее, поговорим о ловушках и засадах, которые устраивают паразиты не только с взрослыми, но и с детьми. Это, прежде всего загадывание, просьбы к высшим силам и так далее. Именно это создаёт невидимые для Вас контракты, обязательства, поручения, клятвы, мороки, соглашения и так далее. Большинство людей на планете считают, что их просьбы попадают к любящему творцу, но они крупно ошибаются! Это их иллюзия! Я постараюсь объяснить, как это работает!
Необходимо помнить, что мы живём в паразитической системе лунной матрицы, которая на протяжении веков создала сложную сеть и инфраструктуру для своих черных дел. Луна – искусственного происхождения! Что происходит, допустим, когда Вы обращаетесь к высшим силам, хоть к богу, хоть к кому угодно. Когда, Вы например, обращаетесь к Николаю Угоднику, Вы не к нему обращаетесь, а к программному обеспечению этого компьютера. По сути, все верующие общаются со сложными и невидимыми техническими устройствами. Если не справляется автоматика, включается реальный диспетчер и принимает решения! Сами, подумайте, к примеру, если икона Вас слышит, значит, у Вас должен быть микрофон, у них приёмник! Если же вами невидимо начинают управлять, подкидывать различные мысли, то тогда это у них, задающий генератор, а ваш мозг исполнительный механизм! Где то так это и происходит! Они вас слышат, но управляют по другой технической системе! Вы же не можете ими управлять, а они вами могут, нагло и скрытно! То, что говорят, бог есть на свете, это неверное выражение. Точнее, это сила паразитическая и невидимая, но не как не любящий бог! Высший разум существует, но высший, не означает добрый! Вот это, и не надо путать, что делают миллионы людей!
Давайте представим, перед Вами был чистый компьютер, некий добрый создатель Сварга! . Но, некий программист на основании силы вставил флешку с запускающим процессом, и компьютер поймал вирус. Теперь, любой фаил, когда открываете, он уже переносит его на совсем другие процессы, и вы попали не к любящему богу, а к паразитам! Пусть это образ, но где-то так! Так всё и задумано! Когда Вы обращаетесь к богу, это подобно ссылки в компьютере, которая и переносит Вас не к первому богу, а на вирус другого бога паразита! Вы когда что-то просите, то это заключение контракта, причём, Вы невидимо подписываете документ, не читая его. Нам не сообщают, и не дают прочитать, ибо узнав, Вы не согласитесь 100%. Но, Вы не знаете, какую цену за это заплатите, ничего не видите, поэтому и просите! Обращаться, допустим, к Сварге, и сразу большой толпой, это уже критическая масса, и другой вопрос!
Важное замечание: Люди из жизни знают, что не все просьбы сбываются. Один раз помог, другой как будто полное молчание! Вся и причина в том, что те просьбы, которые не выгодны системе, они и не исполняются! Исполняются лишь те просьбы, которые или не существенны, или как раз направлены против Вас, и выгодны паразитам. Но, за несущественные просьбы тоже, это подобно счетчику, который в любом случае записывает всё на Ваш счет. При этом, за даже, «Несущественную» просьбу, придется платить существенно. Даже, если и случилось супер доброе чудо, Вы не знаете, чем заплатите, и может, только через год настанут проблемы. Многие не понимают, что ничего бесплатно не бывает, ни в христианстве, и ни в одной религии мира! Пора бы это понять всем людям на земле!
Человек, когда только говорит в молитве слова
«Да будет твоя воля» уже получает и сразу кучу контрактов, договоров, соглашений и так далее. Верующие сами пожелали, чтобы его участь решил не он сам, а бог, которые не является любящим!
Я много раз повторял, отче, это не отец, а отчим, и является ложным светом.
Даже, допустим, человек говорит, дай бог тебе здоровья, это не верно. Надо говорить я лично желаю тебе здоровья, и без всяких посредников. В этом случае, энергия передается напрямую, и имеет гораздо больше эффект, чем это будет решать невидимый и паразитический компьютер.
Я уже не пишу за слово спасибо, просто надоело до предела! Придется написать это уже в миллион первый раз. Нельзя спасибо говорить, это спаси - бох. Я не грешник, и спасать меня не надо и я не просил. Говорите БЛАГО – ДАРЮ! Это энергия без посредников. И вообще, я не грешник, и отвалите от меня со своей кармой! Что говорите спасибо, что дай бог здоровья, принцип один – через посредника и, не на прямую! Вы паразитам доверились, а надо другое говорить! А теперь внимание, и что делать, если вам говорят, и неудобно послать подальше! Говорите твердо и уверенно всего одно слово! НЕ СТОИТ! А сами, мысленно забрали своё, вернули мое, и уходите от меня в своё пространство и время. Свою карму, сами и кушайте, я к ней не имею никакого отношения! У человека есть 2 дня в году, где могут создаваться новые, и перезаписываться старые программы, в том числе и все негативные, чтобы продолжились их действия! То, что есть в интернете, и то, что в день рождения открывается ему вся вселенная, выкиньте из головы! Все эти паразиты далеко нам не друзья, а враги.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 дек 2023, 19:20

Не надо под Новый год и загадывать глобальные свои планы, особенно тогда, когда Вы задействуете всю эту магию, которая будет работать против Вас!
Чтобы загадывать, но только самому себе, а точнее просто строить планы, да можно, не вопрос, но в этом случае Вы должны быть свободны. Например, я могу сказать, и как раз жестко:
Мои планы – это мои планы, мои проекты, что хочу, то и создаю, как хочу, так и планирую, как хочу, так и загадываю! Я запрещаю любые контракты, соглашения, договоры! Хочу даже выразиться не культурно, но понятно! Убирайтесь все от твари от меня по дальше, и мне плевать на ваши планы, у меня свои планы, и будет так, как я сказал!
Лично я как только прозвучали сигналы точного времени читаю Волеизъявление во вселенную 3 раза!
Есть у нас в Союзе Славян и те, кто вообще и никак не отмечает Новый год, и он для них как обычный день! Никаких извинений и прощений перед паразитами быть не может, как рекомендует эниология с Рогожкиным на пару! Они даже не разобрались с тем, у кого они просят прощения! На самом деле, извинился, получи карму! Простил, сам и будешь отрабатывать за себя, и за того парня! Именно так всё хитро и подло устроено!
Если я сам плохое сделал человеку, то если извиниться, можно у конкретного человека, а не у мироздания. Кому причинил боль, у того и извиняйся, и мироздание не трогай! Вот так, правильно! Люди должны сами разбираться в своих отношениях и вообще не трогать высшие силы! Паразитов, вообще бы надо выгнать с планеты Земля! Пусть бы вернулся тот бог солнца, который и был повержен в результате захвата.
Далее, хочу затронуть такую тему, как конфеты и разные съедобные фигурки из Деда Мороза и снегурочки, или других существ! По сути, человек их и поедает на астрально-ментальном плане! Это не хороший образ. Если уже приходится кушать, то произносите такие слова: Шоколад поедаю, а Деда Мороза со снегурочкой оставляю! А перед этим, разверните фольгу, разломите на много частей, чтобы не остались формы, и спокойно употребляйте! Лучше, конечно, их вообще не покупать! Проще купить в таком случае обычный шоколад! Мне как то самому неприятно, брать и кушать снегурочку или деда мороза! Скрытый каннибализм! Эти твари везде, они так и караулят, чтобы вас хоть на чём-нибудь поймать!
Так же необходимо сказать, что: Ни в коем случае, не гадайте, в том числе и на старый Новый год. Никакой магии, "калядать" и все прочее. Не применяйте магию, для того, чтобы и разбогатеть! Деньги Вы получите, но расплатитесь здоровьем, или разбитой машиной! Эти деньги, могут, как прийти, так и уйти! Не верьте тем магам и колдунам, которые утверждают, что вселенная богата, бери, сколько хочешь. Деньги, это энергия, которая не принадлежит нам! Именно через деньги паразиты и создают целую систему управления человеком. Я понимаю, что мне будут возражать сотни магов и колдунов, но пусть ответят тогда на вопрос? А магические действия, которые Вы делали, к какой структуре принадлежат? То-то и оно, поигрались с той же самой матрицей! Сами пришельцы и придумали денежную магию для тех, кто еще слишком наивный! В будущем я расскажу и создам темы и гадания, и как люди пострадали, и остались обмануты. Желания отпадёт на 100% . Лично в моей практике известен случай, когда парень гадал на девушку, и что будет все хорошо. Он ждал 2 года, а потом девушка вышла замуж. Этой ночью, к нему пришли черти, и прямо в глаза посмеялись над ним! Аналогичных примеров масса! Мало того, Вам могут рассказать Вашу судьбу в другом, худшем варианте, и когда сами примите её, именно её и перезапишут Вам лично. Люди не осознают того, что они к врагу обращаются, а не к другу! Церковь, не разрешает гадать по другой причине, и не в святости дело, которой нет вовсе! Просто это 2 разных эгрегора, и каждый хочет Вас распилить. Конкуренция! Никак не поделят! Вот и вся тайна!
Последний вопрос, как быть с детьми и говорить ли им об этом. Это Вы сами решите, но поедать Деда мороза я бы не советовал и любому ребенку. Моё мнение, надо говорить детям сразу, что мир, по-другому устроен.
На моём канале есть самые необходимые мыслеформы, но сейчас я добавлю слова именно для телевизора и аналогичных устройств!
Перед телевизором можно также использовать известную короткую мыслеформу:
Знаю, что телевизор, монитор, компьютер, микроволновая печь окружены разными энергиями и программами. Через границу этих энергий и программ проходит только полезная мне энергия и информация, остальное проходит мимо, или уничтожается!
Так что повторю название этой темы ещё раз!
Новый год, отмечайте тихо! Если отмечаете, то отмечайте тихо! Новый год, это как слоёный пирог всех ловушек и мастей! А сейчас, предлагаю всем, кто смотрит это видео, и прямо сейчас спеть один раз гимн Славян! Не убегайте, это всего 2 минуты!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 дек 2023, 19:21

Тема окончена, можно писать!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 24 дек 2023, 21:45

Очень познавательный и важный для человечества фильм! Он помогает даже тем, кто не очень дружит с логикой, задуматься. И, вполне возможно, это маленькое зёрнышко со временем прорастёт в большое дерево. Поможет осознать человеку где ложь, а где правда. Благодарю уфолога Вову за его неустанный труд во благо землян!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 24 дек 2023, 21:50

День рождение, прошлое, и новый год, это взгляд в неизвестное, как бы в будущее и ты не знаешь, что будет дальше, и это установление на год, новых, обновленных негативных программ человеку.
Для меня это обычный день, проведу его, как остальные. Те, кто загадывают, празднуют, то этого нельзя, делать, нельзя отдавать свою судьбу неизвестно кому, попрося на новый год, подпишите невидимый контракт, а цену заплатите реальную. Есть просьбы, которые выгодны паразитам и они исполняются, а и те, просьбы, что просили не сбудутся, ибо это невыгодно, например, попросить, чтобы кто-то из близких не болел, но суть в том, что сила в нас, ничего не загадываем, не колядуем и не колдуем!
Поедая новогодние сладости, задумываемся о том, что образ деда мороза и снегурочки, как скрытый каннибализм. Такой образ, так сказать, "добрый", кушайте, это же праздник, а какие аномальные вещи, о которых мы не знаем происходили в резиденции д. Мороза, что изучал погибший от рук пришельцев, уфолог Вадим Чернобров, как я запомнила, это фраза , что хороших детей дедушка одаривает, а шалунов забирает в зимнее царство.
Нам внедрили новый год, показывая его светлым праздником, не зная причин, кушаем конфетки, похожие на снегурочку и деда, загадываем что-то, незаметно хватаем на год букет подарков-подключек.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 24 дек 2023, 21:50

На протяжении длительного времени в детские умы вкладывали ложь в красивой обёртке. Прикрываясь маской добродетели и лжелюбовью к детям, из изверга сделали "любящего" дедушку мороза, якобы приносящего подарки. Да не подарки он приносит, а подключки к тварям!
Уж если родители хотят сделать подарок детям, так пусть делают от себя лично, а не обманывают своих чад. Прививая веру в эту ложь, взрослые помогают архонтам завладеть умами детей. А потом удивляются, что с ребёнком? Почему ночами кричит, боится неизвестно кого.Почему у него разные психические расстройства...
Берегите своих детей от лжи! Сказки, в основном, это страшилки. Для не окрепшего детского ума они подобно яду!
Ваша любовь в детям должна быть непреодолимой преградой от энергетических тварей, а не распахнутыми дверями!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 24 дек 2023, 21:51

Хорошее напоминание для понимающих, на сколько этот мир жесток. Не праздник, а  массовый спиритический сеанс с последствиями. Страшно, что детей с младенчества к нему приучают.  Сколько зла он приносит планете и людям. Мне уже давно не весело от праздников. Если только хорошее событие не шумно отпраздновать. А когда широко празднуются просто даты в  календаре с приглашёнными певцами, салютами и визжащей от радости толпой, заполнившей городскую площадь, в то время, когда проливается кровь, меня реально тошнит. Как же обесчеловечили нас захватчики. Будь они прокляты!

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

Новый год отмечайте тихо, засады и ловушки паразитов

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 24 дек 2023, 21:55

Отличное напоминание .... Смотрю фильм в третий раз, чтобы помнить о врагах!!!
Не отмечаю нг 5 лет и прекрасно себя чувствую. Ничего не прошу, желаний не загадываю . Людям добра, нелюдям возмездия!!! Бова, большая благодарность за заботу о Человеках!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»