Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 дек 2023, 13:54

Здравствуйте многострадальные Человеки!
Наступает уже 5й по счёту марафон Волеизъявления во вселенную 108 раз, с сакральным её числом 108! Это 13е, 14е, и 15е декабря 2023 года на растущей луне! После 02 часа 32 минуты. Не нужно читать тем, кто ничего не понимает! Никто, никого, ничего делать не заставляет! Очень много людей на работе, не могут и так далее! Это и по желанию и личным убеждениям! Мы не секта, и никому ничего платить не нужно, и даже запрещено, а мой канал бесплатный, и я ничего не имею! Я лишь хочу эзотерическими методами остановить не только войну на Украине, но во всём мире, и на всей планете Земля, и это вполне реально! К сожалению, кроме меня, больше некому! Любая война у нас на земле сначала и невидимо Человечеству проектируется паразитическими силами в мироздании, а лишь потом она переносится на землю! К сожалению, мало кто в это верит, и глупо считают, что, мол, Человечество вообще не может существовать без войн, и это ошибочное мнение! Враг тем и опасен, что не видим! Вообще всё вокруг это практически архонтская инфекция, и планета уже много веков, как захвачена! Об этом многие говорят, только никто ничего не делает из блогеров, кроме меня! Большинство блогеров предпочитают только языком поболтать, вызвать интерес, просмотры и заработать денег! Посмотрите на мой канал! Наконец-таки 50 тысяч подписчиков! Другие пользуются накрутками, покупают комментарии, у меня нет ни того, ни другого! У меня все живые люди, и также и на форуме Союза Славян! Ботов нет!
Прошлое моё видео об опасности трансерфинга реальности Вадима Зеланда вызвало не малый общественный резонанс, и это видно по комментариям. Да какие же хорошие комментарии написали множество людей! У меня сложилось такое впечатление, что этого видео с разоблачением Вадима Зеланда словно ждали тысячи людей и были очень рады! Да, такая честная публикация впервые на Ютубе, и мне очень бы хотелось, чтобы блогеры, продающие эти смертоносные учения хоть немного призадумались над тем, чем они торгуют! Кому-то деньги, а у родителей их сын или дочь подросток выпрыгнул из окна многоэтажки! Блогеры, пожалуйста, немедленно прекратите книгами торговать или создавать смертоносные видео! Разберитесь с мирозданием, миллионный раз прошу всех блогеров Ютуба!
На прошлом этом видео была коротко затронута и тема матрицы Горяева, и тоже, вызвала не малые удивления! Я создам в будущем отдельную тему насчет матрицы Горяева, а сейчас лишь коротко напишу! К сожалению, в эзотерике, кто занимается звуками и искусственными голосами нет понятия поднесущая частота! Электронщики хорошо знают, что это такое! Я не хочу сейчас углубляться в науку, ибо сейчас все разбежитесь! Очень грубо и примитивно, поднесущая частота это звук в звуке, наподобие 25го кадра на кинопленке! Поднесущую частоту могут паразиты встраивать и на уровне невидимой голограммы, но не везде! Как пример, у меня на канале есть самые мои первые и плохие творения, это я не скрываю, и наоборот, повторял не раз, это Тайны сновидений человека в четырёх частях. Информация уникальная, да, вопросов нет, но голос был создан из простой бесплатной программы Балаболка. Ну не знал я тогда других, дело не в деньгах, и на Ютубе, вообще решил чисто попробовать, ради народа, дать свои знания, да не смог остановиться! В итоге после прослушивания Таин сновидений, если на ночь, плохим голосом могут и черти сниться! Самое интересное и в том, я потом лично проверял, в женском и напористом голосе как раз вредоносной поднесущей частоты нет! Был именно в мужском голосе Николай! К сожалению, испытываю хроническую нехватку времени эти уникальные творения тайны сновидений человека переделать, поэтому и предупредил, не смотрите на ночь! Если днем смотрите, ничего не будет, до сна организм успевает обновиться! Я обязательно переделаю Тайны сновидений, а те видео закрою навсегда! Но, сейчас не время! Я с подписчиками всегда честен, но вопрос в другом, об этой самой встраиваемой поднесущей частоте, которая разрушает ваш энергопотенциал, и паразиты тут как тут! В данном хорошем и платном голосе, которым озвучиваю свои тексты уже 3 года, вредоносная поднесущая частота отсутствует! Можете даже и не сомневаться!
Проверял десятки раз и экстрасенсами, и лично на электронном осциллографе, как электронщик! Сам лично Горяева не проверял, но отдавал ребятам, и те и увидели неприятную картину! Я так просто болтать языком не буду! Короче, прекращайте играть и в матрицу Горяева!
Я уже устал орать всем, что не открывайте своё сознание никому! Вспомните мои понятия входящей и выходящей информации, и в вас ничего не должно входить! У мужчин даже есть юмор, на ниппель с автомобильного колеса, это туда дуй, а обратно…сами догадаетесь, какое слово! Где-то так и у нас должно быть! Для женщин система ниппель, более понятным это будет односторонний клапан! Это как чайник, кипит наружу, а не вовнутрь! Никаких медитаций, забудьте за это! Также устал повторять, что, если не знаете, в какую игру играть, не играйте, вообще, ни в какую! Хоть платную, хоть бесплатную! Исключения я писал, это если сразу, хотя бы 50 человек обратятся на Сваргу, и она поможет человекам, это другой вопрос! Перед настоящими светлыми, конечно, можно открыть свой внутренний клапан! Когда светлым контактёрам Сварга передаёт информацию, это в любом случае открытый клапан!
Кстати, у Токаревой есть серьезная, и даже шпионская ошибка от паразитов! У Токаревой Сварга ЕСМЪ, повторяется 2 раза, а по всем правилам в начальном обращении на Сваргу должно быть 3 раза!
Сварга ЕСМЪ Сварга ЕСМЪ Сварга ЕСМЪ
Вот куда ни глянь, везде шпионские засады и ловушки! Многие авторы начинают за народ, а потом, как набрали популярность, на пришельцев начинают работать! Вспомните Токареву много лет назад, и сейчас! Это два разных человека! Это я вот один, пытаюсь помочь человечеству, но сами люди и мешают мне! Сами люди своего рабовладельца и охраняют! Да о каком Горяеве может речь идти, если планета в оккупации нечеловеческой расы? Один я ничего не сделаю! Люди даже не представляют, чтобы с ними происходило, если бы действительно темные ушли! У меня есть видео на эту тему на 2 с половиной часа, кому интересно, посмотрите! Там как в сказку попал, не хочется, чтобы это видео заканчивалось! Прежде всего, если бы темные ушли, войны на всей планете бы остановились почти мгновенно! Сразу бы светлые силы вселенной проявили бы себя, и на Красную площадь бы приземлилось НЛО светлых сил и это было бы сенсаций межгалактического уровня! Телевизоры бы разрывались от счастья! Были бы сняты все границы между государствами и ликвидированы все вооруженные силы всех стран мира! Война ведь только пришельцам нужна, и разыгрывание этого глупого спектакля под названием политика! Ну спросите любого жителя много миллиардной планеты! Только псих или больной скажет, хочу войны и убивать себе подобных, и таких единицы! Светлые силы вселенной также бы сняли луну, как физический объект! У нас таких технологий нет, и без помощи вселенной сами люди не обойдутся! У людей бы открылось настоящее ясновидение, телепатия и так далее! Мы бы соединились со своими космическими родителями, которые нам плохого не желают! Им гаввах не нужен, у светлых сил другой вид энергетического питания! Сразу бы прекратились и мучения животных на мясокомбинатах! Человек бы перестал жестоко убивать других живых существ! Ну как минимум, стали бы делать ну хотя бы обезболивающие уколы! Мы же люди, а не звери, в конце концов! Я больше чем уверен, что светлые нам бы дали технологии заменителя мяса, и мы бы вообще перестали убивать животных! И всё это может сделать лишь одно наше Волеизъявление во вселенную! Светлые сказали, что начало зарождения Золотого века возможно уже через 10 лет, но если люди сейчас объединяться против серых! Лично я до этого не доживу! Наше сознание, это био компьютер! Цены в магазинах бы упали ниже плинтуса, и потом деньги бы были вообще отменены! Да вы посмотрите другими глазами! На планете перепроизводство товаров в несколько раз того, что надо для жизни человеку! Да какой ещё СССР-2, сразу новый вид особого коммунистического строя, неизвестного в философии! Начало бы и сознание человека перестраиваться, отлетели бы всякие чипы, программирование из вне и так далее!
А ведь нужна лишь большая масса осознанных Человеков!
Если бы блогеры всех каналов и миллионники меня послушали, мы давно стали бы жить и все абсолютно гораздо лучше! К примеру, дайте мне доступ к телевидению всего мира, и я бы перевернул весь мир! Информация, это все и вся! Информация - это самый дорогой продукт в мире! А что имеем? Есть люди – нелюди, которые, наоборот, хотят смерти уфологу Бовы! Причем. Они прекрасно знают, что Волеизъявление во вселенную работает, и они осознанно сотрудничают с темными, потому что они им блага дают, и ещё и обещают в ад не попасть, защитить, только при этом забывают, что обещание темных, ничего не значит! Они резко от них откажутся, используют их и выкинут! У меня было в практике несколько случаев с мужчинами и женщинами, когда им темные говорили, прямо голосом, типа помогай нам, и будешь жить хорошо! Да, это реальность, только они не понимают, что дьявол их предаст на смертном +одре, и пойдут они красавчики на электрический стул, и умирать будут, очень тяжело и в муках! Кстати, забыл сказать новость! При контакте со Сваргой задавали вопрос! А вы можете ли наших светлых воинов временно, чисто на экскурсию отправить в ад, чтобы они потом живыми голосами рассказали то, что увидели! Сварга ответила, что это возможно, но не, в ближайшем будущем, потому что даже светлые воины из Союза Славян сознанием не готовы! Вот такой был нам реальный ответ про экскурсию в ад! Тут очевидно, что светлые намекнули, что мол крыша может поехать у неподготовленных, и это очень тяжелая работа, и не каждый выдержит! Крыша может съехать у любого! Сварга этим самым и охраняет светлых воинов!. Такое увидеть! Вот вы враги человечества, и призадумайтесь, что умышленно и осознавая, что на дьявола архонтов работаете, и что вас ожидает! Вы кому верите? Дьяволу? Ну даст он вам блага временные и деньги, а дальше что? Все, кто на темных работают, даже не представляют, что с ними будет! Если мне никто не будет мешать, думаю такое путешествие в ад в будущем вполне реально! Во всяком случае Сварга не отказала, а лишь сказала психологическая подготовка нужна! Я как-то об этом не подумал! А на Ютубе, даже и не знаю, так как враги канала сразу начнут жалобы писать на негатив! Ну поживём, увидим!
А сейчас я в очередной раз хочу заявление сделать! Не высокими частотами занимайтесь, или квантовым переходом и стремлением попасть в 5е измерение, а человеком, прежде всего становитесь! Человеком разумным и порядочным!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 дек 2023, 13:54

Не эзотерикой надо заниматься, а человеком становиться! Делать добро ради того, что написано где-то, это совершенно глупое занятие! Цениться добро, которое сделано от чистого сердца, и что интересно, человек сам не понимает, что добро делает! Он по природе такой, и плевал он на всякие духовные учения! А все, кто ими занимаются, лишь по кругу бегают, от одного учения к другому! Кстати, и добро всем подряд делать нельзя, и прощать, в том числе! Если вам делали зло случайно, не осознанно, это один вопрос, а те, кто понимает, что это зло, и делает осознанно, никакому прощению не подлежат! Возьму несколько цитат из комментариев умных людей на канале! Бывает, что подписчики напишут гораздо красивее, чем я! Не знаю, может я уже привык к своему сленгу! Вот несколько копий из видео вредоносного Вадима Зеланда! Ай да молодцы!
Люди ищут истину, а так как критическое мышление отключено, то они начинают попадать в ловушки архонтов. И не каждый может освободиться, так как трясина засасывает всё глубже и глубже, пока человечество не захлебнётся. Какие же страшные вещи навязывают нам твари через своих ставленников! А люди заморочены на столько, что не задают себе элементарных вопросов, почему столько эзотерических учений, и совсем нет счастливых людей!
Паразиты ничего не боятся больше, чем симбиоза осознанных человеков. Поэтому регулярно внедряют новую эзотерическую моду, чтобы предлагать сладкую, духовную пищу пробуждающимся, голодным человеком. А по сути это духовный яд.
Сколько же людей увёл в сторону Рудольф Штайнер 100 лет назад со своей антропософией, сколько молодёжи зомбировали индийские йоги с их нирваной, то же самое вызывают современные шаманы с их ченнелингом и астральным путешествием, и теперь Зеланд со своей смертельно опасной сказкой.
У всех тех эзотерических учений одна цель - отделять человеков друг от друга и предотвратить объединение. В этом Мире, пока человечество под оккупацией алконов, любая игра, это их игра, и последствия настолько велики, что если бы вы знали, в ужасе бы были! Не будет счастья в матрице ни с какими учениями, только на свой хребет наскребете. Без объединения и совместного чтения вселенских мыслеформ человечество обречено и совсем оскотинится и нами будут управлять как обезьянкой Марти. Наша сила в нас самих! Люди, не пытайтесь улучшить и облегчить свою жизнь при помощи предательских учений блогеров, которые они распространяют через книги и интернет, здесь у вас не будет никаких шансов! Копии прекрасных комментариев окончены, и продолжаю я. А сколько только один Лазарев людей зомбоящерами сделал? Это десятки тысяч! А сколько наши блохеры дерьма вывалили? Меня ужас хватает! Действительно, кроме меня нет ни одного автора на всем огромном Ютубе, чтобы истину о мироздании говорил, и о деньгах не думал! Так меня ещё и предают, и даже и бывшие соратники по оружию! Ты им Золотой век желаешь, счастья, здоровья, а они тебе нож в спину!
Конечно, читать Волеизъявление во вселенную просто так, не понимая, не нужно! Меня часто спрашивают в комментариях, а можно ли читать детям! Нет, если ребёнок не осознаёт!
А теперь поговорим о том, куда надо вращать наше солнышко для защиты от врагов! По часовой стрелке, или против! На премьере даже были разногласия! Сейчас, мы слово коловрат заменили на солнышко, и почему так, я объяснил на прошлом видео! Закон РФ нарушать не будем, хотя именно Славянский коловрат официально законом не запрещен! Наш коловрат это наше любимое солнышко, в виде подсолнуха!
Блогеры запутали подписчиков, что надо солнышко вращать против часовой стрелки! Это не так! Мы правосторонние! Как-то попал на одного блохера, и он показывал, что стрелки часов должны крутиться, мол, против часовой стрелки, типа как отсчет жизни! Это не верно, не назад, а только вперед! Вот везде, куда не посмотри, сплошные блогерские архонтские ловушки! Им паразиты нашептали, вот они и пургу несут, заразу эту архонтскую! Дело совсем в другом! В магии большое значение имеет, куда именно загнуты лепестки этого солнышка! При вращении вправо, один эффект, влево, другой эффект! Это как вентилятор, который дует, и пылесос, который всасывает! Допустим, если лепестки подсолнуха загнуты вправо, то вращение вправо захватывает, это наступление, если влево, оборона! Оборона это плохо, и может применяться лишь как вынужденная мера, если совсем размагнитили, чтобы оставить хоть какой-то запас собственной энергии, и выйти из боя, иначе подключки обеспечены! А если, допустим, лепестки подсолнуха загнуты влево, то вращение против часовой стрелке тоже наступление, а вправо уже стало обороной! Иначе говоря, настоящим экстрасенсам надо вращаться против того, что навязывают паразиты, не давать им нас размагничивать, но изначально, мы правосторонние, на это надо всегда и ориентироваться! Но в бою хорошо всё знать, там думать некогда, и только боевой опыт спасает в самых сложных ситуациях! Когда мы вращаемся против вращения паразитов, мы их размагничиваем! Паразиты сначала забирают энергию у светлого воина, а потом меняют его направление движения, и тогда и светлого воина размагничивают! Последствия очень плохие, и в этом случае надо хотя бы поменять направление лепестков подсолнуха, и как вынужденная мера перейти в оборону! Об этом тоже вы нигде и никогда не прочитаете! Коловрат солнышко не простая вещь! Мы также со светлыми воинами при прорыве матрицы применили не одну бомбу, а целую канонаду артиллерийских орудий против паразитов в записи со звуком, минут на 20, и эффект был для нас потрясающим и победоносным! Об этом, вы тоже нигде не прочитаете, так как это мои разработки! Все паразиты врассыпную, кто куда, орут и кричат, и на колени становятся! Это рассказывают светлые воины, что реально у них происходило! Даже размеры светлого воина стали большими, а архонты маленькими, что можно ладошкой прихлопнуть, а из ладоней рук словно молнии и стрелы их уничтожали!
Какое счастье, что я не смотрю этих блохеров, и думаю только своей головой, поэтому и появляются мои новинки и эзотерические изобретения! Мы любой черной магии и психотронным генераторам шею скрутим, и они на нас перестанут действовать!
Я знаю, что на нашу группу светлых воинов переодически и черную магию применяют, но мы тоже, знаем, как защищаться! Я даже знаю, кто конкретно этим занимается! Вот так! Это мне благодарность в кавычках за желание Золотого века! Люди против людей вместо того, чтобы люди против архонтов и все вместе! Я врагам Золотой век хочу дать, а они мне нож в спину! Вы ничем не лучше самих архонтов! Вы такие же твари, как и сами архонты, и у вас ничего человеческого уже не осталось! Я не дождусь, когда Вас дьявол предаст, и вы твари на электрический стул попадёте! Мне таких людей – нелюдей не жалко! Сами люди, сотрудничая с пришельцами ради своего блага, и не хотят золотого века! Вот как бывает, нарочно не придумаешь! Ну ладно, допустим, это христианин, с ним всё понятно, но гадости нам делают именно не христиане, а пособники архонтов на земле!
Ну что, народ? Читать Волеизъявление во вселенную 108 раз будем? Сейчас в интернете ходят слухи о том, что война на Украине скоро, мол, закончится! Не даю вам никаких прогнозов, потому что и сами светлые говорят, ситуация многовариантна! Но если скоро закончится, то это наша заслуга, заслуга нашего канала! Сначала наведем порядок в мироздании, а потом само мироздание наведёт порядок и на земле! Так все устроено, и люди не свободны!
Как всегда, в конце видео хоть один раз читаем Волеизъявление во вселенную, хоть один раз! Не убегайте, это всего лишь 4 минуты, а десять тысяч просмотров, это 10 тысяч раз вселенная получит наши требования! Всё также произносите после каждого круга, требуем остановить все войны на планете, и оккупации серых, или серыми. Это не важно, генерирует наше сознание, и как мы думаем!
А после 108 раз также запечатывайте Волеизъявление в красивый шар, и отправляйте во вселенную!
Ссылки на прежние и проверенные инструкции 108 под видео!
А сейчас, приготовились! Прошу, всего 4 минуты, ради вас самих же!


Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 13 дек 2023, 23:55

Отличное и сильное видео. Волеизьявление во Вселенную отправил 36 раз. Людям добра, нелюдям возмездие!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 14 дек 2023, 08:46

Читаю волю 108 прямо сейчас, иду на 6 круг,долблю солнышком под канонаду мразей. Людям добра, нелюдям возмездия, да будет так.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 14 дек 2023, 14:43

Ночью на марафоне группа светлых
бойцов попала в междугалактическую прокуратуру, чтобы получить ответ на вопрос почему не заканчивается война и когда это произойдет. Ответа почти не было, только в том смысле, что не всё так просто и надо ждать. Многие бойцы расстроились, как же так, почему на нас не обращают внимание...
Одна из бойцов написала следующую мысль:
"Я когда вижу, что пчела тонет, я не жду, когда она всё осознает и эволюционирует. Я её вытаскиваю из воды. Так что мне их философия не подходит."
Меня это заставило задуматься над тем как многие светлые человеки неправильно понимают мироздание.
Из того, что я научился здесь на канале и из других данных, я пришёл к выводу, что предположить, что вселенная думает точно так, как человек, это неправильный, наивной подход. Ближе к истине является понимание мироздания Волка Ларсена из роману Морской волк, который утверждает, что для вселенной жизнь не имеет никакой цены. Жизнь бесконечная, значит и очень, очень дешёвая. Если междугалактическая прокуратура представляет выше вселенские силы, то они не могут по определению вытаскивать пчёлу из воды. У них отсутствует такая программа. Мы можем надеется только на помощь своих, значит на Сваргу или другие светлые силы. А может всё это ещё иначе. Может ещё не стоит нам помогать, не пришло ещё время. Мы ещё на полно не показали то, что в нас заложили программисты из Сварги. Я уверен, что помощь придёт только когда это совсем необходимо и прежде всего полезно для эксперимента под названием человек.
И вообще для меня надежда это ловушка, так как и вера и любовь.
Где присутствует надежда, там отсутствует уверенность и наоборот.
Если я уверен в свою внутреннюю силу и своё предназначение, то мне не надо надеется в помощь извне. Получить защиту или какие то способности, это другое, но силу и механизм увеличения этой силы мы уже получили .


Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Остановим все войны на планете! Волеизъявление во вселенную! Марафон – 108! 13,14,15 декабря 2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 дек 2023, 04:06

Роман Бошела писал(а):
14 дек 2023, 14:43
Где присутствует надежда, там отсутствует уверенность и наоборот.
Если я уверен в свою внутреннюю силу и своё предназначение, то мне не надо надеется в помощь извне. Получить защиту или какие то способности, это другое, но силу и механизм увеличения этой силы мы уже получили .
Очень содержательный ответ. Мое мнение совпадает с вашим. Надеяться и ждать, это костыль, несамостоятельность и то же самое, что верить в чудо, надеяться и сидеть бездействовать. Надо самим все делать, Сварга нам может помочь только тем, что показать возможности человека и что сознание человека, это самое мощное оружие и как оно работает, человек очень мощная сила, Сварга открывает человеку знания которые он забыл, тысячелетиями пребывая в матрице, его сделали не самостоятельным и зависимым, а зная о своих возможностях, благодаря своей мощи и силе, свою энергию человек, также может направить в созидательное русло и делать нужно все самим, за нас никто не зделает и не освободит от рабства, пока мы сами не начнем действовать сообща коллективным сознанием.


Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»