Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 дек 2023, 19:29

Здравствуйте многострадальные Человеки!
Подготовил для вас чрезвычайно такую важную тему, как Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, как смертельно опасное учение! Я много раз говорил, что честный уфолог стоит на стороне народа, и готов разорвать на части всех тех авторов и блохеров, которые рекламируют Вадима Зеланда и торгуют его книгами!
Но вначале быстро поговорим о прошедших событиях, и не создавать же отдельную тему для этих мелочей! Я знаю, что все от меня ждали лунных боёв и сражений от наших светлых воинов, и как мы штурмовали матрицу, но я попал в очень сложную ситуацию! Да, бои были серьёзные, и нам светлые даже дали 2 сверхмощных оружия! Это крутить хоровод восьмёркой по часовой стрелке и ещё одно, вот из-за него у меня и произошел стопор для общественной публикации! Я не могу рекламировать тот символ, который запрещен в России и во многих странах, или полу запрещен и закон Российской Федерации нарушать не буду! Тут и так много врагов, хоть отбавляй, как говорится в народных пословицах! Речь идет о символе коловрат, но никак не о свастике! Да они на вид совершенно разные! Там явный черный крест, как сама база, а у нас в Славянстве желтое, красное, или оранжевое солнце со множеством лепестков, как у подсолнуха, и ничего общего со свастикой, включая и цвета, и раскраску вообще нет! Я много искал сводов законов за символику коловрат, и он вроде не запрещён, как наследие и древняя славянская солнечная символика, но и запрещён! В законе от 2016 года двояко сказано, запрещено всё, что внешне похоже на свастику, и на этом всё! Никто не хочет разбираться, что у свастики 4 направления, а коловрат восьми лучевой, и даже выглядит по-другому, и что он наше солнышко напоминает! Разве свастика напоминает наше солнышко? Ну бред же! В нашем коловрате лишь вверху слегка по кругу загнуты лепестки вправо, как у солнечного вентилятора и по часовой стрелке! Совершенно разные цвета и фигуры! Лично мне коловрат представляется нечто крутящегося колеса велосипеда с переливающимися на солнце спицами! Давайте обратимся к официальному закону!
Внимание на экран!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 дек 2023, 19:30

Поэтому, я не буду нарушать закон Российской Федерации и рассказывать на видео про бои с коловратом, и как он крушил темных, а звуковые записи удалил и сложил в архив! А вам советую, просто использовать обыкновенное солнце, типа подсолнуха, которое вращается именно по часовой стрелке! Коротко расскажу, что архонты даже наших некоторых контактёров крутили против часовой стрелки, и они даже теряли ориентацию вне матрицы! Битва была сильной! Позже светлые воины именно этим солнышком и по часовой стрелке вообще все вместе начали крутить уже саму луну по часовой стрелке, и паразиты чувствовали себя далеко не очень хорошо! Паника у темных была серьезной! У них дым, гарь, и частично повреждение компьютера! В общем, восьмёрка, как символ бесконечности и наше солнышко, теперь его так будем называть, были сверх атомной бомбой в борьбе при выходе из матрицы! А теперь о поиске маньяков через космос поговорим! Сигнал был очень слабый, данные хоть и есть, но доносились как эхо, я не уверен, так как данные с другого источника подтверждены не были, поэтому пока дополнительно ничего дать не могу! Продолжаю серьезно работать над этим направлением дальше! Это же вообще, мировой переворот во всей эзотерике и вывод её на новый мировой уровень! Получать истину из космоса очень сложно, потому что элементарно тёмные пеленгуют, могут подсесть на сигнал и его перебить! Вспомните как СССР боролся с мощной радиостанцией Голос Америки! СССР применял различные глушилки и шумоподавители! Жители СССР хорошо это помнят, кто имел качественные коротковолновые радиоприёмники! Вот вы и представьте, что у нас, на земле происходило, и представьте технологии инопланетных цивилизаций! Битва за истину информации для людей идёт крайне жестокая между светлыми и темными! У контактёра, если открытый канал, дезу могут любую подкинуть, перемешать правду с полуправдой да так, что трудно разобрать! Это у нас на Ютубе, почти каждый блохер либо ясновидящий, либо великий контактёр в кавычках! Эх, блохеры вы блохеры, всему верите, что из космоса говорят, и даже не разбираетесь, кто выдал ту, и другую информацию, включая и Вадима Зеланда и его смертельно опасных учений! Как раз по нашей теме! Даже вне матрицы, это непростая вещь! Надеюсь на следующее новолуние получить важные и достоверные данные, буду и дальше работать в этом направлении, если мешать никто не будет! Нам бы побольше народу, побольше критической массы сознания, и число бы активных светлых воинов довести до 108. А чтобы набрать 108, нужно иметь минимум 130 человек, так как кто-то не может, кто-то уехал и так далее! Да где же их взять, столько настоящих осознанных, если столько врагов и непонимающих вокруг! У нас ведь почти все в группе или сами покалечены, или архонты детей угробили, в могилы загнали, поэтому у них и такая ненависть к матрице и захватчикам и они ничего не боятся! Нам проклинать архонтов паразитов, это как два пальца помочить, да и они, уже и, не стесняясь нас, выходят на бой. а точнее защищаются на квантовом уровне! Они нас видят, и вне матрицы и мы их, и наше вращающее солнышко хорошо уничтожает их и фантомов всяких!
Далее, часто в комментариях задают один и тот же вопрос, как попасть в светлые воины? Извините, но у вас на лбу не написано, кто вы такой или такая! Вспомните предательство бывшего модератора, которой промыл мозги агент Ззурх, ещё и рога на неё надеть умудрился! Она денюшки получила, а из-за этой уродины больше полсотни людей пострадало! Где гарантия того, что какой-нибудь другой агент Ззурх мозги вам не промоет, и вы не станете предателем своего же собственного народа? Хватит легкого доверия, мы теперь ученые стали! Теперь муха не пролетит! А хотите прикол? В прошлом видео, на трансляции премьеры моего видео, Остановим войны на всей планете, наши модераторы и увидели бывшего предателя модератора в роли кремлебота у нас же на канале! Её левые аккаунты наши ведь наизусть помнят, и она и была под аккаунтом валя, и конечно, с маленькой буквы! Это все элементы НЛП программирования в тексте! Хотите верьте, хотите нет, её предателя, сразу опознали наши, и они мне не дадут соврать! Вот так! Вот же гадюка законченная, в гости на премьеру решила сходить, да попалась! какой с тебя кремлебот, если ты даже знакомые всем аккаунты поленилась заменить! Хотелось, чтобы тебя выгнали от туда за проф непригодность! Деньги оказались дороже совести, даже учитывая то, что сколько она причинила неприятностей совершенно невинным людям! Видимо она почувствовала вкус легких денег, а на Славянский мир ей наплевать! И ей скажу, этой твари конченной! Не совалась бы ты на премьеру, и о тебе бы сейчас никто не говорил, если война закончилась! А сунулась сволочь с дезой, по зубам получи! Сама виновата, не надо было ко мне соваться! Пусть тебе стыдно вдвойне теперь будет перед теми, кто тебя знал ранее! Тебя кто сволочь надоумил снова пойти на наш канал? Агент Ззурх? Легких денег тварь захотела? Наверное сейчас на политических каналах денег зарабатывает. продавая свой народ! Так что вы хотите, подписчики? Чтобы я брал всех подряд? А кремлеботы любые сказки придумают, что у него сын или дочь погибла, чтобы нас раздобрить и только бы шпионом попасть в Союз Славян! Я уже скоро вообще верить никому не буду тому, что неизвестные пишут нам! Даже меня пытались зомбировать, подкидывая специализированную литературу с применением всяких шпионских штучек! А что вас говорить, и мало кто подкован в этих направлениях! Я ведь годами учился! Но есть и хорошие новости! Наблюдая за форумом, я увидел, что атаки на два форума почти прекратились! Не знаю, надолго ли, но пока факт такой имеет место быть! Аж удивительно, как словно в лесу волк сдох!))) Но пару дней назад опять, дважды было полное сканирование форума Союза Славян!
Если война закончена с заказными троллями, тогда я не буду о них писать! Я уже было хотел создать тему основы НЛП программирования, и дать на весь Ютуб, этак часа на 4, чтобы люди начали разбираться и этим обезоружить этих тварей заказушников на всём Ютубе! Ведь меня смотрят все эзотерические блогеры, и им бы тоже не помешало познать все эти секретные методы заказных троллей! Значит, если от меня отстали, то пока не буду, а хотелось бы, этих заказушников по стенке размазать! КОГДА НАРОД МНОГО УЗНАЕТ, ИМ ТРУДНО УПРАВЛЯТЬ!
Вот лёгкий пример хотя бы игры малыми и большими буквами. Можно так написать, что крупными буквами будет видно именно что ЛЮДЯМ - ВОЗМЕЗДИЕ, а малые буквы психологически перестают быть видны! Подобных случаев с применением косых палочек и всяких хитрых способов запутать достаточно много! Люди! Вы только представьте, какая скрытая психологическая война проводится этими хорошо обученными троллями! Я не вижу в них смысла, зачем кидать комментарии со скрытыми элементами программирования со всякими метками и косыми чёрточками, когда уфолог в этом разбирается, и изучал психологию несколько лет? Такое впечатление, что просто кусок хлеба отмывали, заранее зная, что вражеским комментариям жить не более трех секунд! Ну они же сами понимают, что против учёного криптофизика шансов у них ноль! Посмотрите сейчас на комментарии, на последних видео, все чистенькие, и также и подписчиков хочу предупредить! Все комментарии со скрытым НЛП программированием будут удаляться в пользу народа, а авторы их сразу будут попадать в бан!
Подводя итоги по вступлению, ещё раз напишу, что, если против меня война окончена, значит, и я соответственно больше не буду затрагивать темы кремлеботов и заказных троллей! Я и на форуме убрал некоторые острые углы! Я не советую больше никому соваться на мой канал, жить здесь будете не более 3 секунды, и вы в этом убедились! Мир, значит мир, пусть даже и хрупкий! А дальше видно будет, но беспредела, и хозяйничать на канале в комментариях никому не позволю! Блогерам каналов тоже бы не помешало внимательно присмотреться на свои комментарии, и сразу этих козлов с НЛП программированием в тексте отправить в бан! Если вы заметите, как на одного умного подписчика сразу накидываются несколько человек, то знайте, это их работа! Задача одна, работать на публику, чтобы другие читающие увидели перевес толпы, этим умного задавить и в грязь втоптать! Есть в психологии такое понятие, как стадный инстинкт, основанный на самосохранении индивидуума! Стадный инстинкт — склонность людей объединяться в группы и следовать общепринятым правилам, даже не анализируя их рациональность. Чаще всего это состояние подразумевает потерю индивидуальности и собственного мнения. Стадо привлекает людей, использующих действия других как руководство к разумному поведению, вместо того, чтобы самостоятельно искать качественную информацию о вероятных результатах этих действий! На этом и основана вся работа заказных троллей, задавить умного и его истину! Если начнут меня снова трогать, пеняйте на себя, вывалю как специалист психолог все ваши секреты перед другими блогерами! Я думаю, заказным троллям это явно не понравится, так как открою их все карты! Отомстить кремлеботам я могу по черному, да так, что рады не будут, что с честным уфологом связались! Учтите это! Только суньтесь твари еще ко мне, крупно пожалеете! Все секреты ваши раскрою блогером всего Ютуба, и не считайте себя умнее всех! Я ещё раз повторяю, что стою на стороне народа, многострадального и запутанного Человечества! Вот я и помогаю народу всё распутывать, чтобы и пазлы все сложились!
А сейчас и приступаем к основной теме смертельно опасного Трансерфинга реальности Вадима Зеланда!
Конечно, Вадим Зеланд является прямым контактёром с архонтами, и все эти знания, конечно, они ему впихнули для того, чтобы зомбировать народ, интересующийся эзотерикой! И давайте разберём философски, для чего же мы все бегаем по эзотерике за эзотерическими знаниями. А ответ простой! Мы все халявы ищем, и в принципе уйти от проблем! да и я, такой же! Мы все ищем законы мироздания лишь для одной цели, приспособиться к ним, и как бы от боха не получать наказаний, и жить счастливо и беззаботно! Ведь все интересующиеся эзотерикой, в отличие от глупых атеистов прекрасно знают, что высшие силы существуют, но они как-то странно себя ведут, а с мирозданием что-то не так!
Ну не должны ведь страдать хорошие и добропорядочные люди, а получается с точностью наоборот! Поэтому я и говорю, все мы бегаем за эзотерическими знаниями лишь для одной цели, облегчить свою жизнь! Я не исключение, когда в уфологи пошел, но у меня отличие от других лишь в том, что чем дальше в лес, тем больше дров, и начинаешь понимать гораздо раньше других на пару десятков лет точно! Я тоже думал, найду истину, и мне станет легче, но получилось, с точностью наоборот, истина страшной оказалась! Ведь миллиардам людей на планете неизвестно, что все войны, горе и несчастье из космоса! А атеисты, вообще букашки в тумане! Я уже писал, что враг тем и опасен, что невидим, и далеко не у каждого хватает аналитического ума понять, что мироздание, как многоканальный интернет телевизор, кнопку переключил, новости политики, дальше переключил, спорт идёт, дальше переключил, вот тебе мелодрама и так далее! Сами люди воюют между собой, и на меня, на светлого человека наговорить можно всё что угодно! Непонимающий враг сам будет сидеть в страшной секте, а на нас говорить, что это мы секта! Обвиняя меня, он даже не подозревает, что рубит сук, на котором сидит, а защищая мнимого творца, на рептилоидов работает, сам же паразитам и помогая, а себя, уничтожая! Это и есть основа информационной войны, хитро придуманной архонтами! Темные всегда на светлых говорят, что они темные!
Так почему же Вадим Зеланд не разгадал, что его контакты с самими паразитами? Ему и в голову не приходило, что это игра архонтов! Сам Вадим Зеланд может и хороший и образованный человек, но, к сожалению, он не уфолог профи и даже не исследователь мироздания! За что купил, как говорят, за то и продал! Что ему архонты нашептали, то он и в книгах написал! Для него космос был святым и незыблемым, как, впрочем, и для большинства блохеров и сейчас! Чуть что у блохера возник неизвестный голос в голове, что с ним на связи мать или отец небесные, то он и заливает на весь Ютуб! Куча всяких видео, как связаться с творцом, берут деньги, а на связи смеются над вами подлые архонтики, поработившие планету земля!
Ребята, вообще нельзя ничего просить, находясь в матрице, ибо просьбы к паразитам перенаправляются, но не к светлым! Паразиты специально могут подставить критическую ситуацию, чтобы вы только попросили, и о…. чудо, помогло, бог есть! На самом деле это спектакль, чтобы контракты составить! Точно так и при сонном параличе, точнее его называть контактный ступор! Человек, находясь в ужасном состоянии, начинает молитвы читать, что категорически делать нельзя! У меня в прошлом был несколько раз сонный паралич! Первый раз, спасаясь, я читал молитву отче наш, ещё в 90х годах, да помогло, отпустило мгновенно, но потом начались куча неприятностей по жизни! Я все как ученый криптофизик анализировал! Потом, когда уже вышел из христианства, был второй раз сонный паралич через много лет, но я уже боха ненавидел, как фашистов! Да какая на хрен молитва, мат и проклятие и спасло меня! О том, что именно мат помогает в борьбе с темными уже все говорят! Потом через год, опять, сонный паралич и я случайно набрал воздух в грудную клетку и со злостью произвёл взрыв бомбы огромной мощности, и как сейчас помню, это был 2001 год, мне показалось, что чьё-то тело словно обмякло и отвалилось от меня! Так и есть, я убил паразита! Вот именно из этого опыта я дал методику для группы светлых воинов применять бомбы, оттуда и пошло всё это и до сих пор! Вы нигде не найдёте в эзотерике о применении бомб против паразитов! Это именно моё изобретение! Я это все прошёл на собственной шкуре, и эффективность превзошла все ожидания! Потом был ещё раз сонный паралич, и прикиньте, ребята, я только собираюсь и хочу вдохнуть воздух грудной клеткой, и сразу получаю удар, и мне так и не удалось взорвать бомбу! Да вы только прикиньте, они знали все мои мысли, и нанесли удар на опережение, и немного поиздевались надо мной, пока опять мат и проклятие не сработало также идеально, но бомба, как в тот раз, была куда эффективнее! То, что я пишу это вы нигде не найдёте, ни у одного эзотерика в мире, я их вообще этих Ютубовских эзотериков не во что ни ставлю! Тогда я и поставил банку с солью возле кровати у изголовья, чтобы не набирать воздух и мысленно у меня есть кнопка! Всё! Мысленно нажал кнопку, раздался взрыв! Кино окончилось, больше не приходили! Так что? Молитва, или бомба? Но чтобы бомбу взрывать, да ещё и в таком состоянии, надо очень сильно врагов ненавидеть на подсознательном уровне, и времени на размышление нет, когда на тебя неожиданно напали! Многие меня обвиняют за негатив на канале, ну и глупые, тогда и сидите со своим позитивом и высокими частотами, которые ровным счетом ничего не дают! Ещё раз повторяю для разумных людей! Никогда ничего не просите у высших сил! Если бы мы жили вне матрицы, и у нас бы был не любящий, а именно добрый бог, это другое дело! Вот если бы допустим, 100 человек одновременно бы создали критическую массу, и обратились бы к Сварге, это было бы естественным и правильным в тех условиях!
Возвращаюсь к теме Трансерфинга реальности, и рассмотрим самый распространённый пример! Надо, мол, попросить, но только потом хорошо забыть, и просьба исполнится! Это хитрые манипуляции вашим сознанием, и основная цель, заключение с Вами контрактов и соглашений, а смысл один, дать на шапку сухарей, а забрать ваш энергопотенциал! А как забрать ваш энергопотенциал? Надо вам неприятность подставить, чтобы вы переживали, и как можно больше, и даже руку или ногу поломать, ДТП подставить! Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, это самая страшная магия, круче любого гадания, почему я тему и назвал, смертельно опасное учение! Люди выбрасываются из окон по непонятным причинам, и когда же до блохеров это дойдёт наконец! Хочу обратиться к одному блохеру из Казахстана с бородкой, если ты ещё имеешь совесть, немедленно прекрати сволочь торговать смертельно опасными книгами Вадима Зеланда! Но он меня не послушает, поэтому тварь и получи от меня обраточку за прошлое, чтобы тебя сволочь денег лишить! Я не хочу называть имя этого блохера, чтобы не делать ему рекламу! Вы же все полезете на этот канал даже ради интереса! Этот блохер также активно пропагандирует и Александра Виш, этого особо хитрого зомбоящера!
Вы меня извините! А кто у нас на Ютубе не зомбоящер? Был Владимир Пятибрат и Николай Левашов! Всё! Больше никого, и я вот тут новенький Бова прописался! Все же авторы и блохеры человека обвиняют, а не высший разум, все как один в один голос кричат, духовное совершенство, и никто из них даже не заикнулся о понятии программирования сознании из вне! Да какое на хер может быть духовное совершенство, если людям чипы вставляют, гены меняют на протяжении веков! Даже такой всемирно известный ученый, как Девид Айк тоже в предатели записался, и что говорить тогда за Александра Виш? Такой же негодяй не разбирающийся предатель! Людей обвиняет, а не космос! Кстати, нам светлые сказали, что Девид Айк за свою жизнь испугался, поэтому, и переобулся! Девид Айк хоть понимает, а Александр Виш творцу любящему баран доверился! Если появиться возможность, и время я в асфальт закатаю этих предателей рода человеческого!
Люди верят всему подряд, и даже матрице Горяева! У нас вообще всё вокруг архонтская инфекция, человечества и людей уже настоящих живых мало осталось! Выкиньте на помойку эти все учения и практики Горяева! Надо и по Горяеву создать отдельное видео, как поднесущая частота, а это по простому звук в звуке невидимо и разрушает энергопотенциал человека!
Никто Горяева не убивал, это я вам точно скажу! Хватит пургу всем нести! Я позже вам скину уникальный комментарий про Горяева! Архонты и со звуком поработали! Неужели вы можете верить Горяеву, если пришельцы поменяли частоту музыки с 432 герц на 440 Герц! Да кто бы ему разрешил? Возьмите меня, сколько уже всяких гонений я пережил, а некие нелюди, так Союз Славян хотели уничтожить, и, если бы не мои мужественные поступки, его бы сейчас не было! Это вам скажет любой из 80ти светлых воинов нашей группы! Я создал новый форум, перетащил людей, и ещё и по врагам нанёс сокрушительный удар, да такой, что им места было мало за сотрудничество с архонтами! Наверное на этом всё, если перестали меня трогать, мир, значит мир! За блохеров теперь возьмемся, и первый из них и есть Вадим Зеланд!
А сейчас я и хочу, чтобы вы послушали наших светлых воинов из группы настоящего космического спецназа! Многие из них были экстрасенсами в прошлом, лечили людей молитвами, и конечно в прошлом, кое-кто и на картах гадал, и чего только не было, но своё пристанище нашли спустя десятилетия именно на канале уфолог Бова, о чем не жалеют, а Союз Славян даже доброй семьей называют! Многие спрашивают, а почему Славян, а ответ простой! На протяжении веков именно Славянский ген страдает больше всего и именно потому, что он меньше всего оказался подвержен генным мутациям и управлению пришельцами! Сейчас война на Украине, это же уничтожение Славянского генома, и неужели это всем не понятно! Так что же надо петь всем вместе? Конечно, гимн Славян, и только его, и именно тот гимн Славян, который на этом канале, и нигде больше!
Вопросы ли ещё по Славянству есть, или сами не видите, что Славян специально стравили, чтобы мы сами себя. Своими же руками и поубивали! Неужели наши блохеры бараны Ютуба этого не видят? Не чистить надо эзотерически, а Человеком становиться! Выкиньте на помойку все эти квантовые переходы и высокие частоты! Пока человек не разберется в мироздании, никакое лечение его невозможно в принципе! Наша группа, это люди в возрасте, и всю жизнь искали истину о мироздании. Давайте послушаем тех светлых воинов, которые прошли Крым и рым, огонь, воду и медные трубы! Перед тем как поставить, хочу выразить искреннюю благодарность светлому воину из Союза Славян за монтаж видео
Трансерфинга реальности на целых 43 минуты, и это полностью его работа, я лишь соединил свой и его в один фильм! Мало того он и оплатил за озвучку за свой участок фильма на все 43 минуты! При этом он настойчиво попросил не называть его имя! Его помощь трудно переоценить, когда у меня стали появляться проблемы с рукой, и мне стало трудно печатать и вообще работать за компьютером! Рука немеет и не слушается! Хоть бы меня хватило ещё на десяток видео, и особенно за психологию полов! Если война с врагами окончена, думаю, у меня получится выпустить 4 видео на тему Мироздание и женщины! Там я хочу, рассказать всю суть происходящей войны полов и почему так получается! Мои видео о психологии полов, помогут абсолютно всем без исключения разобраться, что же происходит на самом деле, и этим реально облегчить себе жизнь! Психология, это наша жизнь, это великая вещь, если к ней с умом относиться!
А сейчас, внимание на экран!


Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 03 дек 2023, 20:09

Отличный фильм получился. Пусть распространяется по ютюбу , люди думают и анализируют прежде чем лезть в это смертельно-опасное учение. Да и в целом задумаются о мироздании и с кем они играют. Сейчас уже на столько людей зажали, что должны задуматься , собственно о реальности и кто стоит за кулисами. Надеюсь, поможет многим открыть глаза

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Радмила » 04 дек 2023, 09:36

Купила сразу несколько книг Зеланда. День занимаюсь, другой, третий, понимаю, воротит меня от него, вопросов столько появилось, не могу дальше читать, а тем более практиковать. В эзотерике и целительстве я не последний человек. Нет там истины, нет там добра. Золотой телец многих под себя подмял. Не ведитесь, что станете здоровым, богатым и счастливым, не для того вас в матрицу заключили, тварям от вас гаввах нужен, а не флюиды посылаемые счастливыми рабами! Благодарю Бова за разоблачающий фильм. Может у людей глаза откроются.

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 04 дек 2023, 18:04

Все эти мантры медитации дя сна ,вводят в транс и там оказывается на тонком плане подключка и человек уже невнимателен , к нему пришли внутренние голоса которые он принимает за свои мысли.
Он попал опять в религию, но уже в новую типа современную без батюшек но с таким же рабским смыслом , все по кругу и название чарующее Позитвное мышление 🤣 Вопрос остаётся чье оно?
Все эти типа Ливандочки блохерши с ангельским голоском сами уже несоображают что творят, тем более им так приятно быть всегда с денюжкой и ни хера не делать наслаждаться толь и сочинять медитации.
И этот Зеланд разновидность сладкой лжи которая затягивает в трясину ,
человек начинает доверять некоему ученью голосу и теряет свои мозги получая материальные блага , а потом этот голос диктует то что ему нужно еще сделать, типа иди убий и вылетишь в пятое измерение к примеру, ещё одна ложь ловушка для зевак этот скачек в пятое , на пятую точку присест в итоге если не хуже

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 06 дек 2023, 06:21

Вся эзотерика,это коррозия общества.Люди не понимают насколько опасно и бессмысленно заниматься практиками.Попадая под сильное влияние оккультных учений теряют критическое восприятие реальности,полностью доверяя прогнозам или чудесным преображениям,оказываются в тяжёлых ситуациях .Я не исключение ,тоже пробовала как выжить сначала эзотерика,результатов не было естественно.Тогда понесло меня в религию,здесь тоже ничего не изменилось.Пока не попала на канал Бовы и поняла все мои метания ,это бег по кругу.Родные и близкие ,друзья, знакомые меня не слышат.Очень горько ,люди как улитки закрытые,не понимание и не хотение в чем то разобраться.Ощущение,что люди живут под девизом "Не относись к своей жизни слишком серьёзно,живым из неё всё равна не выбраться". В противовес девизу,очень даже можно выбраться ,если шевельнуть своими извилинами всем объединится долбануть эту матрицу и увидеть чистое голубое небо. Всем добра !!!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 06 дек 2023, 12:16

Это учение смертельно опасно прежде всего для оригинальных первославянских энергосубстанции, у которых есть воля что то изменить в своей жизни. У них достаточно сил, чтобы создавать свою реальность, но если не понимают то, что делают на самом деле, им беда.
У клонов, значит у большинства всего населения планеты не хватает сил серьёзно что то изменить в своей жизни. У них характерная особенность - лень. Это означает отсутствие энергии на тонком плане то есть у них слабое энергополе, которое не позволяет сконцентрировать силы и проявить волю. Даже слишком думать не хочется. Они живут как все, или как жили предки и не сделают ничего лишнего.
Есть шутка по этому поводу: Старый еврей после смерти попал в небо и сразу упрекнул яхве - я всю жизнь честно молился чтобы выиграть первый приз в лотерее - и ничего. И яхве ему ответил: я очень хотел тебя порадовать, но ты так и не купил не одного билета!.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 07 дек 2023, 13:58

Ох сколько моих знакомых занимаются оккультными делами, особенно карты таро стали популярны, люди ищут истину, а их уводят в дебри и рассказывают о нумерологии, астрологии, транссерфинге реальности, ну это пипец, товарищи! Мозги промывают, не понимают люди, как опасно играть с разумом! Вплоть до потери идентичности, подмены ДНК и изменения генома человека! Ну сколько можно уже издеваться над народом России!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»