Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 ноя 2023, 16:18

Уфолог Бова, Ютуб, для будущих потомков!
Катастрофическая ошибка всех эзотерических блогеров!
Пробуждение не в том, чтобы принудительно делать добрые поступки потому, что так богу угодно, а в том, чтобы уничтожить паразитов, которые и программируют сознание миллионам невинных жертв!
Если бы не архонты, не было бы ни одной войны и никогда, и мы бы давно летали по всей вселенной! Матрицы, быть не должно ни при каких ситуациях, а человек должен быть свободен от влияния иномирной машины, и любого программирования сознания из вне!
Только тогда человек способен пробудиться и совершать добрые поступки, и не потому, что так надо для бога, а потому, что он сам осознал, свободным сознанием и добрым сердцем, и это со временем станет у него заложено на генном уровне и в будущих поколениях!
В том то и дело, что человечеству умышленно не дают свободно развиваться, программируя его сознание, применяя высокие технологии воздействия на его сознание и разум! Англосаксы и жидомассоны и не подозревают, что выслуживаясь перед своим богом, который, как им кажется много дал, являются такими же рабами системы, как и Славяне, и их просто используют в качестве управленческого аппарата, и они также пойдут на аннигиляцию, как и другие!
Если бы даже и сейчас, паразиты бы сняли матрицу, война бы остановилась буквально на следующий день, и человечество бы пошло совершенно иным путём развития, на основе свободного и независимого разума! В нем бы и начала зарождаться истинная доброта, а не любовь ложная и навязанная!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 ноя 2023, 16:21

Текст в первом закрепленном комментарии на Ютубе:

Внимание! Раскрыть и прочесть до конца! Пока работал над большим видео, решил выпустить малышку на 4 мин. Хочу, чтобы это видео было легко пересылать друзьям и знакомым! Здесь главный смысл происходящего! распространяйте его, не ленитесь! В прошлое чтение новолуния было получено от светлых мощнейшее оружие борьбы с темными, но на Ютубе на общественности давать его не могу по многим причинам. Именно поэтому у меня застопорился монтаж большого видео, к тому же, частично отказала правая рука. Печатать стало тяжело, не попадаю на буквы! Это не энергетика и не воздействие темных или колдовства, а обычная физика тела, последствия дтп от 2011 года, да и на лечение времени не хватает катастрофически, на самого себя! Есть и новые данные из космоса по маньякам, но пока не подтверждены, и пока ничего дать не могу! Ещё раз прошу всех распространять это видео "Малышку" . Провожу эксперимент, и если создавать не большие видео, и как это повлияет на развитие канала! Многое зависит от вас самих! Многие даже ленятся лайк поставить бесплатному каналу, не говоря о распространении!


Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 23 ноя 2023, 21:36

Благодарю Вас, Бова! Быстрее бы люди все осознали и начали действовать. Я лично желаю Вам здоровья!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 ноя 2023, 21:59

Немного грустно , от того, что для будущих потомков, когда думаешь о будущем. Если сейчас у нас есть шанс, пока вы есть, и союз, то кто же будет сплочать будущих потомков. К тому же заметно усиление сжатия , напряжения в матрице , люди поломанные, агрессивные, слабые, безвольные, сфокусированы на себе, деньгах, зациклены. Их учат думать о деньгах , престижных профессиях, славе, идти по головам, доброту принимать за слабость и тд.Это все прогрессирует.
Хороший эксперемент с коротким видео , я почему то так и подумала, так как необычно для вас.
По здоровью сочувствую конечно же.
Канал распространяю ежедневно.
Короткий ролик буду распространять если будет кому , пока не знаю кому ещё можно из моего окружения. Так как всем кому могла, кто не супер зомби я и так рассказывала, хотя и были абсолютные промахи.
Благодарю!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 23 ноя 2023, 22:24

Хорошая идея! 4 минуты посмотрят и ленивые, и очень занятые. Коротко, но ёмко! Может задумаются и заинтересуются уже происходящим. Тогда и другие темы на канале изучат.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 23 ноя 2023, 23:04

Буду распространять "Малышку"! Там сконцентрирована суть всего того, что мешает объединению пробуждающихся человеков. Паразиты через эзотерических блогеров программируют сознание тех у кого доброе сердце и они думают, что высший разум тоже добрый и ласковый к тем кто ниже него. Паразитом нравится когда рабы их любят, поэтому заставили блогеров пропагандировать любовь, прежде всего безусловную любовь. Катастрофа как легко им это удалось, и об этом, что только любовь спасёт мир, почти никто не сомневается.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 24 ноя 2023, 07:05

Краткий видео всегда несут быстрый и чёткий посыл, тем более на вашем канале. Таких видео да и такой канал больше не найдёшь!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Пробуждение человечества, принцип! Катастрофические ошибки всех эзотерических блогеров за 4 минуты

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 24 ноя 2023, 16:09

Вполне возможно, что фильм такой небольшой продолжительности найдёт свою аудиторию. Мы видим, что воздействие матрицы становится всё более агрессивным, хотя, может быть это мне так кажется? Может, степень воздействия не меняется, а просто прошло очень много времени с того момента, когда человеки достались тварям в качестве трофея и они ударными темпами начали делать из нас скотов и рабов?
Знаете, должен возразить сам себе - "жёсткость" или жестокость воздействия, на мой взгляд, повышается и подтверждение этому я нахожу в появлении всё более современных и более навороченных военных технологий, всё более наплевательскому отношению ко всему живому и к самой матушке Земле, появлению вышек сотовой связи в самых отдаленных населенных пунктах, где и жителей то практически не осталось! Ведь понятно, что строительство таких вышек стоит больших денег, но также понятно и то, что, если такую станцию построили в деревне, где живёт 20 человек (и каждый год количество уменьшается, люди пожилые, умирают от старости и болезней) окупаться эта вышка будет пару столетий, если вообще когда то окупится... Тем не менее, эту хрень ставят везде и всюду и уже никто не заморачивается на тему соблюдения каких то норм и правил, чтобы не причинить вреда человеку и животным! Значит, эти устройства тоже имеют для матрицы большое значение в части оболванивания и зомбирования людей и имеют ещё какие-то функции, о которых мы можем только догадываться. Общаясь с поколением людей, по сути, наших выросших взрослых детей, понимаешь, что у большинства из них практически изжиты такие понятия как уважение, сочувствие, сопереживание, даже доброта какая-то непонятная, впереди всего стоит своё личное "Я", а всё остальное вторично. И с памятью у этих людей такая же история, как они сами смеются, память, как у "рыбки", две секунды...
Поэтому такой формат фильма вполне может быть востребован.

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»