Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 19 ноя 2023, 10:57

Факт, что мыслеформы являются основой нашей работы в борьбе за свободу, заставил меня думать, что такое мысль с точки зрения науки.
Несколько недель назад нашёл на инете короткую статью про испанского учёного Daniel Nemes, который сконструировал прибор Energyvision для фотографирования всяких тварей, демонов, чертей и других энергетических паразитов человека. У него на фейсбуку много фото которые очень похожи на древние и средневековые рисунки и скульптуры этих тварей. Я долго думал и искал как это возможно и наконец то понял, что он снимал мысли людей захваченных бесами! Nemes был далеко не первым, которому это удалось.
Уже в 1861 г. 1 американский фотограф при проявлении фотопленки заметил, что рядом с человеческой личностью появилась ещё какая то духовная фигура. В 1880 г. французский фотограф П. Буше́ после вечеринки проснулся с больной головой от кошмаров, в которых его гоняли чёрти с виллами. Когда в тот день на работе проявлял несколько фото, к своему удивлению, вместо фото клиентов появились не совсем чёткие образы его ночных гостей. Вместе с друзьями сделал эксперимент - опять спился буквально "до чёртиков" и все повторилось.
В 1893 г. Н. Тесла высказал гипотезу о фотографировании мысленных зрительных образов и позже другие ученные проводили ряд экспериментов. Но самые совершенные эксперименты сделал в 70ых г. пермский врач-психиатр Геннадий П. Крохалев, прочитаяя статью в журнале Техника молодёжи "Зри наоборот" от физика В. Скурлатова, который предполагал, что зрительные галлюцинации можно запечатлеть на фотоплёнку. Крохалев на протяжении 20 лет фотографировал зрительные галлюцинации своих пациентов с помощью им созданной маски из фотокамеры соединённой с маской для подводного плавания, чтобы иметь полную темноту. Все пациенты подтвердили, что снимки совпадают с тем, что они видели во время психозы. Значит всё это видели по настоящему а не как обман чувств, или само визуализация алкогольного мозга. Учёный выдвинул гипотезу , что за пределами нашего мира есть другой мир и снимки, которые он получил это и есть образы иного мира, которые проникли в сознание человека с нарушенной психикой. Для доказательства своей гипотезы он помещал испытуемых в экранную комнату, в которой отсутствовали электромагнитные волны. Там галлюцинации прекращались и после выхода из комнаты появлялись снова.
Этот эффект доказывал внешние происхождение зрительных образов у больных страдающих психическими расстройствами и существование невидимого астрального мира с негативной энергетикой. Это во первых. Во вторых, глаз работает не только как приёмник света а излучатель инфракрасного света тоже. Происходит обратная передача зрительной информации (мысли образа) от центра зрения в мозгу к периферии с одновременным электромагнитным излучением из сетчатки глаз в пространство и картинку можно объективно регистрировать с помощью фотографирования. Короче глаз, это био лазер, способен писать мысли на экране. И в третьих, это доказывает тонко материальную природу мысли и огромную силу психической энергии человека.
Доказав материальность мысли, он нарушил не только классические постулаты науки, но и вступил в сферу интересов сильных мира сего. В СССР над Крохалёвом долгие годы насмехались, даже травили ядом, но в многих странах мира его исследования публиковали и звали на конференции. Жаль, что органы власти его не отпустили за границу и после развала СССР всю его работу обманом взяли. Всё таки он продолжал работать, писал книги, создавал фильмы, но когда в 1997 г. произгласил,что у него есть открытие того, что принесёт ему Нобелевскую премию, то через пару месяцев произошло жуткое событие. Он повесился в собственной квартире... Дочь учёного уверенна, что её отца убили из за научной деятельности. После смерти Крохалева его архиви исчезли и всё засекречили до сих пор. Материальность мысли это не просто фотографии и изображения на плёнке, это сила с помощью которой можно совершать многое. Понимание законов по которым мысли воздействуют на материальные объекты дают человеку владеющему этими знаниями огромную власть. Наши мыслеформи тому доказательство.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 ноя 2023, 02:15

Когда-то смотрела документальный фильм о нем. Там он показывал снимки, которые получил в ходе экспериментов. Опять же, пока читала Ваш пост вспомнила сон, который приснился мне где-то лет 5 назад, что я стреляю красными лазерными лучами из глаз)

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 ноя 2023, 21:55

Я немного изучала тему шизофрении. Залазила на форум, где они общаются. К сожалению форум старый закрыли , я не смогла найти, а в новом было немного историй. Но в них я проследила , что существа, которые к ним проникали отдавали им приказы, представлялись хозяевами или просто пугали. К одному ходили и говорили , что мы управляем людьми, которые смеются над тобой. Шизофреники считают это сугубо отклонением и там особо не акцентировали внимания на поведение их "видений"
Пообщалась однажды немного с одним шизофреником, он говорил что видит, например, на потолке сидит человечек ( мне было интересно, я сама человечка на потолке видела, но в астрале) , а тут у него наяву. Говорю , а пробовал трогать, говорит да,он плотный как человек.
Этих людей мне очень при очень жаль, Я почитала как они мучаются, поплохело. У них тяжёлые депрессии ещё к тому же.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 22 ноя 2023, 22:37

Светлана Волохова писал(а):
22 ноя 2023, 21:55
Я немного изучала тему шизофрении. Залазила на форум, где они общаются. К сожалению форум старый закрыли , я не смогла найти, а в новом было немного историй. Но в них я проследила , что существа, которые к ним проникали отдавали им приказы, представлялись хозяевами или просто пугали. К одному ходили и говорили , что мы управляем людьми, которые смеются над тобой. Шизофреники считают это сугубо отклонением и там особо не акцентировали внимания на поведение их "видений"
Пообщалась однажды немного с одним шизофреником, он говорил что видит, например, на потолке сидит человечек ( мне было интересно, я сама человечка на потолке видела, но в астрале) , а тут у него наяву. Говорю , а пробовал трогать, говорит да,он плотный как человек.
Этих людей мне очень при очень жаль, Я почитала как они мучаются, поплохело. У них тяжёлые депрессии ещё к тому же.
Твари мучают. У Бовы здесь на форуме есть статья "Кто людей делает сумасшедшими?" Если так разобраться, то шизофрения ничего общего с медициной не имеет. А вся медицина, в том числе психиатрия у власти архонтов. Как же они покажут свои деяния? Вот и специально завуалировали под медицинский диагноз, подозреваю, что Крохалева устранили за то, что близко подошел к разгадке

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 24 ноя 2023, 07:00

Мысль материальна и это факт. Даже можно понаблюдать из своей жизни как это работает, например, бывает подумал, что произойдёт то или иное событие и вдруг это происходит, это может быть даже предчувствие, но предчувствие отражается через мыслеобраз


Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Доказательства, что мысль материальная, или трагедия русского врача-психиатра Геннадия Крохалева

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 06 дек 2023, 00:42

Статья очень интересная.Раньше не слышала о его исследованиях.Многих убивают и не дают говорить правду,это факт.
Сама работаю на психиатрии,с шизофрениками тоже,жалко людей!!!Они живут в своем мире,мире голосов , образов и жуткого страха,не понимая,что вообще происходит,и почему они инвалиды в зрелом возрасте....Они хотят жить нормально,как все ,но не могут,эти твари их держат в своей власти,а мы их пичкаем таблетками,чтоб они ничего с собой не сотворили.Так и проходит их короткая жизнь под гнетом тварей архонтских....Один из наших пациентов,не берет таблеток и говорит нам,что он нашел общий язык с голосами в голове и не хочет ,чтоб они уходили.Вот такой контракт у него ,до конца,и ничего сделать не возможно....
Нет конца моей благодарности Бове,что он нам дал знания и возможность посредством мыслеформ бороться с гадами и моя злость нарастает,когда вижу вокруг такую печальную ,полную несчастий жизнь!
Нелюдям -возмездие.!!!!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»