Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 20 ноя 2023, 02:16

Хочу поделиться с вами некоторыми моими размышлениями.
Раньше, до знакомства с каналом уфолог Бова, я не придавал особое значение силе мысли, не смотря на многочисленные, так называемые "духовные учения". Мы все, живущие в материальном мире и материальных телах, настолько срослись с окружающим нас пространством, что всякое не видимое кажется нечто эфемерным и не обладающее особой силой и влиянием. Вот если у меня, на пример, в руке молоток, и я им со всего размаху врежу по стеклу, то эффект от моего воздействия проявится мгновенно и ощутимо. Наверно поэтому архонские поработители, в первую очередь постарались уничтожить в нас осознания наших духовных возможностей. И в конечном итоге заставить поверить человечество в то, что кроме физического мира, никаких духовных миров во вселенной не существует. А если это так, то и искать по существу просто нечего. Жри человек, плодись, болей, воюй друг с другом за лучший кусок пирога на столе. Вот и весь смысл жизни.
Благодаря такому обману, архонским тварям удалось скрыть своё существование в других плоскостях мироздания. Во всех своих преступлениях на планете Земля обвинить человечество. И, тихим сапом, не боясь разоблачения, продолжить эксперименты над нашим разчеловечиванием, дабы легче было нами управлять.
Но, так как это довольно не простой и длительный процесс, и многие люди в силу своей духовной природы продолжали ощущать другие миры, то врагам пришлось, волей неволей внедрить промежуточную стадию духовного усыпления людей.
Инопланетные паразиты на заре своей оккупации, во время развоплощения человеков внедрили в наши энергосубстанции паразитические программы - вирусы. Путём генной инженерии поделили людей на цвета кожи. Дали рождённым разные верования и языки. Вложили в человеческие гены ненависть, злобу, мясоедство, кощунство, страх. И когда "клиент" был готов, внедрили в наше сознание некую духовную сущность под названием бох. Внушили, что он всему начало и конец. И поэтому все люди должны его бояться, поклоняться, доверять и любить превыше всего на свете. А чтобы мы не сомневались в могуществе этой эфемерной твари, которая на самом деле всего лишь программа в их суперкомпьютере, усилили её незнакомыми для нас торсионными полями, цветовыми эффектами, психотропным воздействием на психику людей. И этим самым превратили людей в безвольных рабов, стоящих на коленях у ног страшного, паразитического существа.
А тех, кто не захотел его принимать, дали религию атеизма и многочисленные зомбические учения. И этим самым пустили всех людей по замкнутому кругу как скот в загоне. Помимо всего прочего, инопланетные твари создали общество, посредством которого осуществляется программа зомбирования всех земных народов.
Шли века. Человечество постепенно превращалось в безмозглое стадо. Безвольное, бездумное, стоящая в просящий позе с протянутой рукой, с увядшей и испорченной энергетической субстанцией. Что и требовалось архонтам.
Наши духовные возможности, которыми Сварга наделила человечество, были наглухо опечатаны.
Конечно, завоевателям хотелось бы дары наших отцов окончательно уничтожить. Но увы. Им это оказалось не по зубам.
И, судя по тому, что некоторые люди продолжают искать ответ на сокровенный вопрос о смысле жизни, говорит о том, что не всё ещё потерянно.
В связи с этим у меня возникла мысль о скрытом в нашей энерго субстанции некого пускового механизма до которого архонская сволочь не смогла добраться.
Размышляя над этим, я пришёл к выводу, что заветная кнопка пуска самовоспроизведения, очищения и уничтожения внедрённых паразитических архонтских программ, находится в осознании каждого индивидуума. Как только человек достигнет определённого понимания, ему становиться ясно, что эта за пусковая кнопка.
Не знаю, возможно я в чём-то и фантазирую, но любая фантазия становится реальностью, если её претворять в жизнь.
Кнопка эта наша концентрированная и осознанная мысль определённой ментальной и смысловой конфигурации.
Я её представляю так.
В моей энергосубстанции живёт зёрнышко - программный файл Сварги. Он создан, зашифрован и тщательно запакован нашими создателями на случай программного сбоя внутреннего или внешнего воздействия. Код файла никому неизвестен, кроме человека, которому он принадлежит. Если я это осознал, то могу включить этот код, распаковать его и запустить программу восстановления. Она разворачивается, растёт словно росток из зёрнышка и выпускает лепестки антивирусных программ, уничтожающие архонские вирусы. Исправляет ДНК, возрождает наши возможности. Открывает запечатанные тварями наши каналы связи со вселенной. Пробуждает нашу родную созидательную энергию. Мы начинаем ощущать себя космическими созданиями Светлых цивилизаций, в частности - детьми своих прародителей Сварги.
Осталось нам произнести сокровенные слова. Они и есть наш пусковой механизм возрождения. Мне трудно сказать какие они и в какой последовательности должны быть произнесены самому себе. Думаю это не так и важно. Главное чтобы слова были сказаны нами от всего сердца, чистого от скверны ума и огромной любви ко всему человечеству!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 22 ноя 2023, 23:49

Яков, Вы здорово изложили мысль о программном файле Сварги. Мне понравилась ваша теория.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 23 ноя 2023, 06:09

Возможно это те 3-5 % зашифрованного генетического кода, остальные 95 % мусорное днк, а у кого то и 99 %, кто то больше кто то меньше! Думаю человек это очень доброе и ласковое создание с неорганиченными возможностями, но твари пришлые серые изуродовали и запрограммировали днк на зверство

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 23 ноя 2023, 11:54

Яков, очень понравилось про кнопочку, аж прослезилась.Знаете, а я с вами согласна! И сокровенные слова со временем проявятся!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 23 ноя 2023, 21:36

Алмаз Мирьянов писал(а):
23 ноя 2023, 06:09
Думаю человек это очень доброе и ласковое создание с неорганиченными возможностями, но твари пришлые серые изуродовали и запрограммировали днк на зверство
Точно, что добрый и ласковый а мусорные, к сожалению и таких видно, когда человек очень злой сам по себе, черный по энергии.
Да с неограниченными ,но многое , почти всё, урезали, оставили самые крохи крупицы в людях, а сами творческие начало не имеют, все у человеков украли!

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Согласна и представляю и думаю почти так же про файл от Сварги в нас, да пусковой механизм, а как в одиночку ему бы с чего активироваться, никак, он больше активен и при осознанных только себе словах, но больше в том, когда объединяешься с другими, когда симбиоз, это и смысл и существование.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 23 ноя 2023, 23:01

Алмаз Мирьянов писал(а):
23 ноя 2023, 06:09
Возможно это те 3-5 % зашифрованного генетического кода, остальные 95 % мусорное днк, а у кого то и 99 %, кто то больше кто то меньше! Думаю человек это очень доброе и ласковое создание с неорганиченными возможностями, но твари пришлые серые изуродовали и запрограммировали днк на зверство
Разумеется, что у нас те самые качества как у наших создателей. Но у них же собственные дети для распространения доброты в вселенной. У нас, как у биороботов cветлых чуть другая задача. Нам противостоять космическим паразитом на низких частотах энергии, там где светлым неудобно и в нас заложили творческие способности, чтобы мы исполнили эту тяжёлую задачу. Мы должны быть добрыми и ласковыми только к своим а врагов должны ненавидеть и уничтожать. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы эксперимент создания человека светлыми удался.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 ноя 2023, 18:21

Яков Звягин писал(а):
20 ноя 2023, 02:16
Кнопка эта наша концентрированная и осознанная мысль определённой ментальной и смысловой конфигурации. Я её представляю так. В моей энергосубстанции живёт зёрнышко - программный файл Сварги. Он создан, зашифрован и тщательно запакован нашими создателями на случай программного сбоя внутреннего или внешнего воздействия. Код файла никому неизвестен, кроме человека, которому он принадлежит. Если я это осознал, то могу включить этот код, распаковать его и запустить программу восстановления.
ДНК человека, это пакет базовых программ, которые распаковываются постепенно в процессе жизни, в основе жизнедеятельности лежит самопознание мира, которое стремится к бесконечности, человека на протяжении всей жизни его преследует жажда знаний через энергию мысли. Человек, набираясь опыта и создав базу, начинает строить свою надстройку исходя из его желаний, постоянно пополняя свой энерго потенциал и тем самым расширяя своё пространство до бесконечности. В этом сила человека, через циркуляцию энергии из аватара в энерго поле тонкого плана и так до бесконечности расширяется его пространство. Человек самодостаточная независимая энергосистема, удовлетворяющая все свои потребности и существующая полноценно только в симбиозе с другими, неутомимый созидатель, у которого заложено построение своего пространства самим собой во время мыслетворения, объединяясь с себе подобными энергополевыми структурами человек представляет собой мощную космическую единицу. Потеря своих детей-биороботов в качестве трофеев архонтам в качестве проигравшей стороны, это горький опыт Доверчивой ВЦ Сварги. Обладая мощными энергиями добра , лежащими в основе жизнедеятельности, человек не может быть мягкотелым, любая энергия обладает мощью и жёсткостью. Ласковый не совсем подходит, добрый значит сильный , разумный, не равнодушный, и главное осознанный, адекватный, с субъективным мышлением, иначе ты не войдёшь в симбиоз и не сможешь взаимно обогатить своё сознание, все эти качества — это пакет-набор определённых энергий в сумме дают энергию Добра, она не может быть мягкой, она жёсткая. Эта энергия искристая и переливающаяся, это спектр! ДНК сейчас состоит из двух нитей косичек, она состоит из сегментов программ, на протяжении столетий паразиты, постепенно вытесняли родные сегменты программ и заменяли на вирусные программы. Вот так постепенно переобувая человека в рептилоида. Чтобы запустит человеческое ДНК, нужно чтобы базовая часть была не тронута, плюс высоко вибрационная энергия добра вашего энергополя без этого не запустится регенерация ДНК. Поднимают вибрации коллективные мыслеформы Уфолога Бовы, они подготавливают ваш организм к запуску регенерации ДНК, предварительно очистив ваше пространство от архонтских мусорных программ, понижающих вибрации вашего энергополя, и только потом идёт подъем параметров вашего поля. При пошаговом симбиозе идёт усиление вашего поля и если у вас не истощена базовая часть программ вы запускаете свой организм- вашу ДНК на самовосстановление в оптимальном режиме для вашего организма и постепенно превращаетесь в человека - биоробота сварожича осознанного!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 ноя 2023, 18:32

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Алмаз Мирьянов писал(а):
23 ноя 2023, 06:09
Думаю человек это очень доброе и ласковое создание с неограниченными возможностями, но твари пришлые серые изуродовали и запрограммировали ДНК на зверство
Это не так! Добрый человек - волевой, жесткий, несгибаемый, идущий до конца, коллективный, заботливый, чувствующий плечо рядом стоящего, мирный, меряет все своей совестью, он сам себе и судья и прокурор. Это я насчет ласковости доброго человека))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 ноя 2023, 23:11

Роман Бошела писал(а):
23 ноя 2023, 23:01
Разумеется, что у нас те самые качества как у наших создателей. Но у них же собственные дети для распространения доброты в вселенной. У нас, как у биороботов cветлых чуть другая задача. Нам противостоять космическим паразитом на низких частотах энергии, там где светлым неудобно и в нас заложили творческие способности, чтобы мы исполнили эту тяжёлую задачу. Мы должны быть добрыми и ласковыми только к своим а врагов должны ненавидеть и уничтожать. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы эксперимент создания человека светлыми удался.
В этой фразе заложен очень глубокий смысл! это предназначение всех живущих на земле человеков. Видимо трагедия произошедшая с планетой Земля произошла раньше, чем нас детей Сварги подготовили к борьбе с врагом. Они оказались наглее и сильнее , чем предполагалось. Просчитались наши родители, силушку дали , а научить толком не успели!

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 27 ноя 2023, 00:17

Прочитала,ребята все ваши размышления!!!
Яков Звягин писал(а):
20 ноя 2023, 02:16
моей энергосубстанции живёт зёрнышко - программный файл Сварги. Он создан, зашифрован и тщательно запакован нашими создателями на случай программного сбоя внутреннего или внешнего воздействия. Код файла никому неизвестен, кроме человека, которому он принадлежит. Если я это осознал, то могу включить этот код, распаковать его и запустить программу восстановления. Она разворачивается, растёт словно росток из зёрнышка и выпускает лепестки антивирусных программ, уничтожающие архонские вирусы.
Это тоооо!!!!Благодарю,Яков,так оно и есть!!Согласна с Вами,очень четко и правильно написано.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»