Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 01 ноя 2023, 22:18

На меня сегодня ночью напали. Время 3:00 по Москве. У меня был сонный паралич. Помню, как почувствовала, что ко мне что-то очень настырно прикасается к левой руке и ребрам, даже вдавливает в кровать. Лежала на правом боку, попыталась перевернуться, в голове вопрос "что за фигня?" и тут меня пронизывает боль и сразу в то же время сразу парализовало, глаза открыла, тело вообще не слушается. Не видела никого, но сразу поняла, что происходит. Я сразу послала нах**-прекратилось, думала, что проснулась, но нет, хотела тварь скачать (оказывается , что после паралича я сразу выключилась в сон). Снится, что я лежу в своей кровати, рядом муж, я знаю, что только что у меня случился сонный паралич, как я нах.....послала тварей, и тут чувствую, что рядом спит муж, руку держит на моем левом боку, я поднимаюсь с кровати, муж сидит уже на стуле и начинает ко мне заигрывать - меня сразу выкинуло из сна. Только тогда я поняла, что это был инкуб, но поразило то как реалистично сгенерировано сон, что даже не поняла, что я снова сплю. Сработала МФ Доброй ночи. Злость такая взяла, что не передать.
Это все случилось при том, что я прочла МФ Доброй ночи, прожгла себя перед сном да ещё и "накрыла себя черной пленкой", и всеравно достали, а что было бы, если бы не сделала всего этого?
Буду снова читать. Прокляла сволочей, мат и начала вокруг бомбы взрывать. Твари, будь они прокляты!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 03 ноя 2023, 21:55

Твари когда читаешь МФ на ночь и когда особенно
с чувствами ненависти к ним активизируются специально чтоб напугать и отманить от чтения я так понимаю. Ночью если просыпаешься нужно наверное прочесть опять мыслеформу чтоб отстали.
Пару дней назад во сне я не могла вспомнить код входной двери и попасть в свой дом и окружающие меня типа консьержки включали дурака когда я просила их мне его напомнить. И я не попала в итоге и проснулась разбитая .
И ещё это состояние мне дало понять что ждёт людей в цифровом концлагере.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 ноя 2023, 22:30

Тут еще важно какое пространство вы выставили! Важно не только пленкой сверху защищаться, но и дно! Мало того, стоит ночью встать, пленка срывается, и вы открыты!
Лучше себя тогда в бетон замуровать! Пленка это мало!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 04 ноя 2023, 14:35

Уфолог Бова писал(а):
03 ноя 2023, 22:30
Тут еще важно какое пространство вы выставили! Важно не только пленкой сверху защищаться, но и дно! Мало того, стоит ночью встать, пленка срывается, и вы открыты!
Лучше себя тогда в бетон замуровать! Пленка это мало!
Благодарю, попробую применить, сегодня была вторая попытка, только я раньше очнулась, чем успели твари это сделать.

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 06 ноя 2023, 13:13

Только однажды случилось со мной подобное явление (лет 20 назад), когда при пробуждении ночью, очнулась от охватившего меня сильнейшего страха, с неспособностью двигаться и в полном сознании, парализованной. В этот момент сквозь дрожащие ресницы наблюдала стоящую перед кроватью, темную сущность, невысокого роста, без видимых очертаний.
Очень неприятное состояние.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 10 ноя 2023, 13:35

На днях уклыдывала детей на ночь спать, сама быстрей усла и в дрёме, проснулась от звука и резкого удара в голову со стороны лба, прямо в голову, как будто пуля прилетела туда, я поняла что это энергетически напасть какая то. Первый раз в жизни ощущаю на себе выстрелы. Что это и как убрать, голова болела, сейчас вроде норм. После этого читала нормализацию и взрывала звуком солёные бомбы в голове и проливала солёной дождь, всё в воронку скидывала, но силы чувствую уходят, а перед этим за два дня ночью и утром когда просыпаюсь нападает чувство страха и одиночества прям мучительное состояние этих чувств.
И ещё вопрос может ли мать защитить своего ребёнка во сне, применять на него такую же защиту ночью в виде купола или чего понадежнее, как Бова советует с газовым балоном?
Последний раз редактировалось Мария Белова 10 ноя 2023, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 ноя 2023, 13:44

Мария Белова писал(а):
10 ноя 2023, 13:35
в виде купола
Нужно руками своими выставлять пространство, и чтобы малыш спал в этом вашем пространстве!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 10 ноя 2023, 13:50

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Уфолог Бова писал(а):
10 ноя 2023, 13:44
Мария Белова писал(а):
10 ноя 2023, 13:35
в виде купола
Нужно руками своими выставлять пространство, и чтобы малыш спал в этом вашем пространстве!
Как это руками? Как это пространство выглядит из чего состоит?
Я когда выставляю защиту на ночь я просто представляю как вокруг кровати образовался прозрачный пузырь стеклянный, который защищает меня и ребёнка, читаю мыслеформу доброй ночи или нормализацию

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 ноя 2023, 16:51

Мария Белова, Обратитесь к Татьяне Стениной

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сонный паралич в ночь 01.11.23г

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 17 ноя 2023, 04:51

Сегодня в очередной раз пропустила МФ Доброй ночи, очень устала, результат - мне что-то вцепилось в грудную клетку и начало душить, осознаться во сне не получилось, пыталась освободиться руками от этого-не могла, все что смогла сделать - это заорать во сне, чтобы муж разбудил.
Перед сном мне мама скинула картинку с очень негативным содержанием. Там была изображена тварь.
Сейчас болит вся передняя стенка грудной клетки. Попробую сейчас прочесть и чуть уснуть.

Ответить

Вернуться в «СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ»