ПРИМЕР ПРОЯВЛЕНИЯ НЕПРЕКЛОННОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И АРХОНТЫ СДРЫСНУЛИ.

Елена Степанова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 19:31

ПРИМЕР ПРОЯВЛЕНИЯ НЕПРЕКЛОННОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И АРХОНТЫ СДРЫСНУЛИ.

Непрочитанное сообщение Елена Степанова » 31 окт 2023, 23:00

Добрый вечер всем! Хочу рассказать, что у меня происходит. На работе каждые три месяца меняем один из паролей для входа. На днях пришло время смены. Обычно, я создаю пароль что-бы связывало с семьёй, с датой. В этот раз я создала пароль Я-человек108! И... и у меня начались проблемы. Нет, интернет есть, свет есть, коллеги работают, у всех всё хорошо, я захожу в облако, программы всё открываются. Но! Они сами закрываются, виснут, выдают ошибки программирования!, спрашивают повтор моего пароля, т.е. включается безопасность и пр. всякие штуки. Я подняла на уши всю поддержку, они ко мне подключались, смотрели, удивлялись, чистили мне профиль и прочее. Короче, чтобы мне выполнить мою работу, я сидела почти сутками. И так продолжалось 2 недели.
Вчера я поняла, что проблема в моём пароле! И я мысленно произношу: "Я пароль не сменю! Меня не сломать! Чем больше мне ставите приготовить, тем больше я перезагружаюсь, захожу заново, тем больше я вношу пароль! Получается, что вам самим нравиться!" И что вы думаете? У меня все глюки закончились! Я выравнила свою работу!
Я не знаю, совпадение это, моя выдумка или что-то другое, но следующий пароль я уже точно знаю какой он будет!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ПРИМЕР ПРОЯВЛЕНИЯ НЕПРЕКЛОННОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И АРХОНТЫ СДРЫСНУЛИ.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 01 ноя 2023, 01:16

У меня на работе постоянно глючит техника. Все бы ничего, но у моей сотрудницы такое редко происходит, а у меня каждую смену, вплоть до того, что приходится перезагружать комп. Бывает и так, что одновременно виснет комп., и телефон. Тогда все перезагружаю)))

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПРИМЕР ПРОЯВЛЕНИЯ НЕПРЕКЛОННОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И АРХОНТЫ СДРЫСНУЛИ.

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 20 ноя 2023, 02:16

Интересно очень. В вашем случае им не нравится запись, значит она влияет и правильно,что настаиваете на своем.
У меня наоборот технику ломают другим , а я подхожу и мигом все исправляю, это уже до смешного доходят. Последний раз просили не уходить после починки, сказали я -талисман)))
У нас почти каждый день что то ломается на работе и качество программ и их работа ухудшаются, увеличивается сложность доступа и пользования. Ломается все в самые неподходящие моменты, когда человеку нужно сделать именно срочно. Я это насквозь вижу, это делают, чтобы нервировать и расстраивать людей. Искусственное воздействие на технику, программы существует и успешно применяется паразитами.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»