УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 окт 2023, 22:40

Благодарю, благо принимаю! Вежливость или что-то другое, что здесь не так? Благодарю, это ответная реакция человека на полученное добро, он также выражает вам признательность и посылает вам встречный поток своей энергии. получается слияние- симбиоз энергий. уже все произошло! А, вы, благо принимаю и уже возникает перекос, вы тянете на себя одеяло, типо давай побольше, как бы принуждаете. Пахнет христианством и раболепством, хотя и звучит благообразно. Много всяких костылей подставляет матрица, такие слова как пожалуйста - не имеет смысловой нагрузки, во благо - зачем это говорить вслух, просто делайте, благо принимаю - типа, а могу и не принять, звучит как давление, это не нужные промежуточные ссылки, растягивающие путь следования вашего энергетического потока, хотя есть кратчайший, такие выражения ослабляют вашу концентрацию энергии, или минимолитва сп*бо, вовсе отклоняет поток и переводит вашу энергию архонтам, и ваш поток энергии ослабевает и не достигает цели. Так людей постепенно приучают к смирению и послушанию, потому что они цикличны, все подряд повторяют эти выражения как заводные, вместо того , чтобы от души сказать что-то теплое.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 31 окт 2023, 22:48

Это точно!! Мне вообще не нравится выражение ,, во благо ,, , реально появляется ощущение, что ты должен.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 31 окт 2023, 22:57

Сейчас вспомнила это выражение "во благо", ну допустим у эзотерических блогеров видела, давно, что дали они свою инфу или практику да и подкрепили этой пресловутой фразой...
Алёна Копа писал(а):
31 окт 2023, 22:48
Это точно!! Мне вообще не нравится выражение ,, во благо ,, , реально появляется ощущение, что ты должен.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Радмила » 31 окт 2023, 23:10

Я никогда даже не задумывалась об этой вразе. Надо ж. Теперь буду знать.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 01 ноя 2023, 01:38

Татьяна Стенина писал(а):
31 окт 2023, 22:40
Благодарю, благо принимаю! Вежливость или что-то другое, что здесь не так?
во благо - зачем это говорить вслух, просто делайте
Здравия, Танюша! С тобой в основном согласна. Аналогичные ощущения. Вот только с "во благо" не совсем солидарна. Просто скажу о себе. Для меня это словно защита или дополнительное подкрепление доброго посыла. Очень часто в этой матрице всё перекручивают с ног на голову. И этой фразой я даю команду использовать, так сказать, мой потенциал по назначению. Чтоб у этих тварей даже в мыслях исчезло извратить моё добро!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

УЛОВКИ АРХОНТОВ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КОСТЫЛИ БЛАГОДАРЮ И БЛАГО ПРИНИМАЮ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 01 ноя 2023, 08:14

Да, я тоже самое чувствую , не должно быть никаких благо принимаю , лишнее звено

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»