Тема страха

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Тема страха

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 31 окт 2023, 21:28

Хочу поделиться тем, что было у меня до прихода в союз, чтения мыслеформ, воли 108. Именно , что изменилось касательно страха. Страха вообще нет больше никакого, редкие волнения не в счёт. Но поразительно для меня то, что я с детства боялась темноты после того как увидела как в комнате на шторах катилась волчья голова. Уже будучи взрослой я иногда с волнением ходила в туалет, включая свет или испытывала жуткий страх. По ночам могла закрутиться в одеяло, казалась кто то схватит за ногу. А когда влезла в гуляние по астралам все усугубилось тем, что могла ночью проснуться и бояться пошевелиться от страха. Вот это все и очень кратко было со мной. Так вот уже в союзе я заметила что страх начал уходить и потом исчез.
А сейчас я начала обнаруживать новые штуки. Я стала замечать удары по пространству сначала ночью со стуком, вспышки, волны в голове и волны в голове днём. А теперь последние несколько дней я могу учуять приближение или удар просто стоя у витрины магазина и увидить даже фрагмент чего то прилетевшего в меня. Или просто , когда я одна, что кто то оказался внезапно рядом.
Конечно я больше не боюсь и не прячусь под одеяло по ночам , а отражаю все атаки. Вот как гады преследуют и пытаются проникнуть, а что уже говорить о том как все люди живут.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Тема страха

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 31 окт 2023, 21:46

Само их проникновение в пространство, когда уже оно происходит сильно, то есть с отсосом большого количества энергии, что человек уже на нуле и происходят всякого рода случаи, думаю, вплоть, до летального исхода, говоря "отсосали по полной", но я наблюдала год назад за мамой: она холодная была, но не на такую степень до смерти.
Я заметила, что она слаба и ее энергетическое состояние было таким напряженным, что можно сказать пустота с зияющим страхом, как раз эта вибрация тогда меня испугала.
То, что они лезут в наше пространство и пробивают , опуская "ниже плинтуса", так неестественно, для нас человеков, мы, к сожалению становимся слепыми и обманутыми, потому, как воздействие производится и через какие-либо триггерные эмоции на наши мысли в голове.
Они ищут крючки, зацепляя нас, чтобы невидимо "выпить" с нас кровь , даже я думаю, через безобидные эмоции, казалось, такие, как стыд.
Например, я считаю, он нам не свойственен ! Только в тех случаях когда ошибка была допущена по существу.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Тема страха

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 31 окт 2023, 21:57

Виктория Дрозд писал(а):
31 окт 2023, 21:46
такие, как стыд.
Например, я считаю, он нам не свойственен ! Только в тех случаях когда ошибка была допущена по существу.
Да, нам много чего навязали. Сейчас , например, когда у меня в груди броня и я смотрю на все как из-за стекла, но при этом я одновременно очень чутка и восприимчива и меняюсь в эту сторону. Могу проанализировать , что очень много чего навязано. Я не могу это описать теми словами, что существуют, что навязано, чувства то все равно есть, только не те, что спрятаны под обыденным стыдом, виной и тд. Когда ты ориентируешься на совесть, то все остальное как эти стыд, вина и тому подобное просто не существует и не может быть, а если возникает, то работа паразитов.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Тема страха

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 ноя 2023, 02:16

Светлана Волохова писал(а):
31 окт 2023, 21:28
Я стала замечать удары по пространству сначала ночью со стуком, вспышки, волны в голове и волны в голове днём. А теперь последние несколько дней я могу учуять приближение или удар просто стоя у витрины магазина и увидить даже фрагмент чего то прилетевшего в меня. Или просто , когда я одна, что кто то оказался внезапно рядом.
У меня такое было полтора месяца назад. Да и сейчас тоже есть такое, иногда получаю пробои, но научилась устранять это с помощью МФ и соли. Если сильно задело-то ещё и душь подключаю ко всему

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Тема страха

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 20 ноя 2023, 10:23

Не проявляешь эмоции, становишся не видим. МФ работают как броня.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»