Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 31 окт 2023, 17:35

Здравствуйте бойцы!
Не имею больше ни где связи с вами кроме форума, жаль что нет свободной группы где мы можем задавать глупые или (интересующие), а может интимные вопросы не на публику.
Интересен тот факт, всем женщинам известно как это тяжело порой переносится (м.ц) это когда тебе хочется плакать, ничего не радует, ты не понимаешь себя, задумываешься, а нахрена эта жизнь вот это всё, грузишся мыслями, стопоришься да и у всех по разному, а у кого то нормуль, но основная масса женщин просто истеричны и апатичны порой кажется, что сойти с ума можно и все это длится 2 недели в месяц(у меня) и так из месяца в месяц, но говорят к 50ти стихает, но мне до этого ого го сколько. Вот полегчало и думаешь ух может так и навсегда останется и больше не будет, а когда приходит эта пора становишься вообще другой и мир не нужен и оставьте меня в покое.
Почему написала на форум, а не к доктору пошла, мне интересно это пришельцы каждый месяц приходят так грозно или это больной организм или всё в кучу? Где то слышала, что нечисть чувствует и на кровь идет, как животное на мясо или гармонов не хватает. Читаю волю месяца 2 не всегда, но стараюсь, номализацию когда могу. Позавчера раскрестилась, чему рада, но не очень опять впадаю в цикличность да и осень ещё поддаёт жарку как будто проваливаюсь в тёмную зимнюю ночь до марта. Как тут ломать матрицу, когда так держат, а ведь становится и обидно перед нашими настоящими светлыми создателями, почему создали нас такими беззащитными, что не могли блок поставить на людей или сделать нас не вкусными для питания паразитов раз во вселенной хаос. А это я про себя, но в мире горя столько, что мой цикл вообще цветочки, хоть и горя тоже хапала не мало.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 31 окт 2023, 21:15

У меня также эти проблемы , можно сказать даже единственная проблема. Но уже намного легче стало. Муж относится с пониманием и держится подальше. Хотя я намного лучше себя контролирую, однако он сразу замечает разницу. Все же это с гормонами связано, потому что ощущаю приливы, сердцебиение. Последний год я научилась легче переносить с укреплением пространства, на много легче. Вижу, что это чисто физика и надо потерпеть, рассудок помогает), а не как раньше во власти тела)

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 31 окт 2023, 21:26

По-моему это чисто дело рук пришельцев. Так поменяли физиологию, чтобы гаввах сдаивать, я думаю этих дней вообще не должно быть у женщин ! Я еще размышляю при родах тоже боли быть не должно, представим, женщина как-то рожала в золотом веке, ну не через боль же ?
И добавлю, ребенка даже можно было завести по желанию, а не , извините, "залететь", на такие темы у меня реально происходит активное мыслетворение...
Вы даже натолкнули и мне написать на форум, но я пока думаю, это не точно, нужно сформулировать, пока я "завелась" мысленно, собрать, потом думать, изложить, это как росток, проходящий сквозь землю, не охвативший полноту времени, чтобы стать большим и полным!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 31 окт 2023, 21:38

Виктория Дрозд писал(а):
31 окт 2023, 21:26
По-моему это чисто дело рук пришельцев. Так поменяли физиологию, чтобы гаввах сдаивать, я думаю этих дней вообще не должно быть у женщин ! Я еще размышляю при родах тоже боли быть не должно, представим, женщина как-то рожала в золотом веке, ну не через боль же ?
И добавлю, ребенка даже можно было завести по желанию, а не , извините, "залететь", на такие темы у меня реально происходит активное мыслетворение...
Вы даже натолкнули и мне написать на форум, но я пока думаю, это не точно, нужно сформулировать, пока я "завелась" мысленно, собрать, потом думать, изложить, это как росток, проходящий сквозь землю, не охвативший полноту времени, чтобы стать большим и полным!
Так да конечно, не должно быть плохо, это искусственно. А я про роды даже вспоминать не хочу, я рожала так больно , хуже всех кто там был из рожениц. Я потом тогда и решила , что больше никогда не буду рожать и выполнила себе это обещание

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 31 окт 2023, 21:52

Так да конечно, не должно быть плохо, это искусственно. А я про роды даже вспоминать не хочу, я рожала так больно , хуже всех кто там был из рожениц. Я потом тогда и решила , что больше никогда не буду рожать и выполнила себе это обещание

Эти вопросы и о родах, вытекают у меня в голове и отношения мужчин и женщин, смотря на это время уже понимаю а мне никаких отношений не построить, это бессмысленно, тогда думаю, ну какую программу я тогда реализую, хорошо, что своя, голова есть и знаю, чем занимаюсь, но по большому счету вопрос безопасного деторождения в этом мире, может беспочвенен уже, хотя бы, для тех, кто понимает, как он устроен.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 ноя 2023, 02:16

Твари имеют влияние на нашу физиологию. И эти процессы в том числе. Не забывайте то, что мы мутанты все уже давно и наши тела функционируют по заданной программе архонтов на сбор гавваха. У кого-то эти дни проходят болезненно и каждый месяц качают твари, у других все нормально, но допустим периодические сильные мигрени и их тоже качают...

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 22 ноя 2023, 18:04

при любых болях и страданиях скачивают гаввах. Поэтому не просто так все нам подкинули

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 25 ноя 2023, 09:17

Иногда мне кажется, что эти твари архонты с нашей женской крови и создают себе подобных, поэтому они и придумали мц.они не только гавах скачивает, они ещё и пользуются нами.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 26 ноя 2023, 00:15

Здравствуйте, девочки!!! Когда такие проблемы с гормонами + головные боли, значит идёт затор во 2 фазе детоксикации печени: токсинов прибывает очень много и быстро из 1 фазы, а вторая работает намного медленнее. Есть такой супер продукт- брокколи. Она приводит в норму две фазы детоксикации в печени. Кушайте по 2-3 кочанчика за один прием в любое время 1 раз в день каждый день. Но бывает ещё синдром Жильбера. Можно сдать анализ и проверить, и, если он есть, то надо исключить некоторые продукты из рациона, например, грейпфрут, эхинацею.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 26 ноя 2023, 00:19

Виктория Дрозд писал(а):
31 окт 2023, 21:26
форум
Здесь всё изуродовано этим хищным, пропитанным кровью Мирозданием.

Отправлено спустя 40 минут 53 секунды:
Сколько приходится людям страданий терпеть! Тем, кто при этом ещё и сохраняет ту добрую искру Славянского гена, вообще, памятник при жизни нужно ставить.
По теме: поделюсь своим опытом.
Ещё будучи подростком у меня бывали паузы в 3 месяца и даже полгода в менструальном цикле. Хватило же тогда ума ни бить тревогу, ни бежать по врачам, а просто понять, что причиной были активные физ.нагрузки (занятия в танцевальном коллективе) и относительно правильное питание.
В 2014 году, когда пришла война в наши края, стали открываться новые знания и информация. На тот момент мне было 26 лет и я была мамой 2 детей. Не буду вдаваться в подробности (кому интересно, напишу отдельно), но благодаря переходу на сыроедение и чистки (условные голодания, антипаразитарка), полный отказ от фармацевтических лекарств, фитотерапии, йоге и психологическим практикам у меня в один прекрасный момент пропал менструальный цикл. И уже 5 лет я наслаждаюсь отсутствием сего "чуда природы".
Не могу сказать конкретно, что именно сыграло главную роль. По моим наблюдениям женщины, у которых есть аллергия, более остро переносят эти дни. Скорее всего это паразиты в совокупности с гормонами, поступающими с животной пищей, и другой неприродной едой (а многие продукты вегетарианской кухни и жаренные блюда далеки от удобоваримого питания для Человека). Весь современный образ жизни насаждён пришельцами, как данность.
Но главное то, что сила в нас самих. Ещё тогда в детстве было осознание, что что-то тут не так. И я помню, как промелькнула мысль, что я избавлюсь от этого изъяна. Наши мысли материальны. Когда мы запускаем свой мыслительный процесс, вокруг происходят те изменения, которые в итоге приведут нас к желаемому результату. Начав с тонкой деликатной темы, я всё равно прихожу к нашей общей теме Форума. Что Мыслеформы, которые мы запускаем, уже в процессе, уже в действии. Нам лишь нужно, как говорится, день простоять и ночь продержаться, поддерживая тело в нормальном состоянии, чтоб наш мозг генерировал обрушение этой матрицы и изволение наших энергосубстанций из архонтских лап.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»