Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!



Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 окт 2023, 18:52

ПОКАЗ 26 ОКТЯБРЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 16.00. РАЗВЕРНИТЕ, И ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА! ФИЛЬМ ОГРОМНЫЙ, НО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИМ НАШЕ ЗЕМНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ! ЕСЛИ БЫ Я СДЕЛАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ КОРОЧЕ, ВЫ БЫ НЕ ПОВЕРИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ 15, 16, 17 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА НА ЧТЕНИИ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108, ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, И ДАЖЕ НЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО, А МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО, ВСЕЛЕНСКОГО! ПРОИЗОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ, ЭТО НЕ ВЕКА, А 2Х ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ! Я НЕ ОГОВОРИЛСЯ! ВСЕХ, СВЕТЛЫХ ВОИНОВ, КТО С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ ПОТРЯСЛИ ДО ОСНОВАНИЯ! ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГЛИ ОБОЙТИТЬСЯ БЕЗ СЛЁЗ ЛИКОВАНИЯ И ГОРДОСТИ! РЕБЯТА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ, И ВСЕМ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ! ВСЕЛЕННАЯ РЕАЛЬНО ОТВЕТИЛА ВСЕМ СВЕТЛЫМ ВОИНАМ ИЗ СОЮЗА СЛАВЯН, А ВСЕМ 80 ЧЕЛОВЕК! ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС, И КАКИМ ЖЕ ТЕХНИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ЭТО ПРОИЗОШЛО! В ФИЛЬМЕ ВЫ И УСЛЫШИТЕ СОТНИ ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕК, ОНИ САМИ РАССКАЖУТ О ТОМ, ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО! ОНИ ДО СИХ ПОР НАХОДЯТСЯ В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ ОТ ПРОИЗОШЕДШЕГО, И ДО КОНЦА НЕ ОСОЗНАЮЩИЕ, ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО ИМЕННО С НИМИ! ЧИТАЕМ МЫ КАНАЛОМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ УЖЕ ТРИ ГОДА, И ВСЕЛЕННАЯ ОТВЕТИЛА ЧЕЛОВЕКАМ, И ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ НАШИ ПРОДВИНУТЫЕ СВЕТЛЫЕ ВОИНЫ, И ИМЕННО НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ! ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ! ДА, ФИЛЬМ ОГРОМНЫЙ, НО, НЕ ПОСМОТРЕВ ЕГО, ВЫ ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ СМОЖЕТЕ, ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО! Я НЕ ХОТЕЛ РАНЬШЕ ПУБЛИКОВАТЬ ЭТУ СЕНСАЦИЮ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ВЫХОДИТ ЗА ВСЕ ГРАНИ ПОНИМАНИЯ НАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА, И МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ФАНТАСТИКОЙ! МНОГИЕ ЖЕ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, И МОЖЕТ ПОКРЫВАТЬ ЛЮБЫЕ РАССТОЯНИЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА! ИМЕННО ПЛАВНЫЙ ВВОД В ТЕМУ, И ПОДРОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ОСОЗНАЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА, А РЕАЛЬНОСТЬ! ПОДКУПИТЬ, ИЛИ ПОДГОВОРИТЬ СРАЗУ 80 ЖИВЫХ ГОЛОСОВ НЕВОЗМОЖНО, ТАКОЕ НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ТЕАТР В МИРЕ! ПОЭТОМУ В ФИЛЬМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛА ЗЕМНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ НА ЧТЕНИЕ НАШЕГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ! У ВАС МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ! КАК Я ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ, КАК УФОЛОГ, И МЫ К ЭТОМУ ШЛИ 4 ГОДА! ПОВТОРЯЮ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 26 окт 2023, 22:18

Благодарю за фильм! Снова пережила эти мгновения. Шли мурашки и мокли глаза. Прокручивала в голове снова и снова то, что произошло со мной и всей командой. Это потрясающе! До сих пор в голове не укладывается!

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 26 окт 2023, 22:26

Всем Здравия!
Словами не выразить то что почувствовала и испытала, во время премьеры фильма.
Охватила всепоглощающая радость и гордость. По моему по мне прошелся весь спектр ощущений, вот настолько он нереально сильный! Соткан из эмоций и переживаний каждого из нас и накрывает полное осознание невероятного события, которое поражает своим Величием и Значимостью!!!
БлагоДарю и Поздравляю Бову, Татьяну и всех Воинов Света за великодушное служение во благо всего Человечества и нашей Планеты!!!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 26 окт 2023, 22:59

Каждое утро, вот уже на протяжении нескольких дней, я просыпаюсь с чувством радости в сердце. Словно я вновь ребёнок и сегодня у меня день рождения.
Очнувшись от нахлынувших мыслей, понимаю, что я давно уже не молод. Но, от этого ощущение радости не уменьшается.
Во первых, ясно осознаю, что именно произошло в эти дни.
Это наша причастность к величайшему событию, произошедшему в Союзе Славян. Все мы, образно говоря, оказались булавой, поднятой Уфологом Бовой над головами архонтских паразитов. Её устрашающий вид привёл гадов в замешательство. Они поняли, что их время господства над землянами приходит к концу!
Бойцы знают и видят кто их враг на самом деле, и что он из себя представляет.
Во вторых, благодаря нашим командирам, произошли качественные и существенные изменения в группе бойцов. Каждый знает, что надо и какими средствами действовать на поле боя, для полного поражения архонтских тварей. Их логово должно быть уничтожено!
Их стратегия порабощения землян раскрыта! Их технические средства не настолько совершены, чтобы их не увидеть и уничтожить!
А самое главное - это то, что нашим мощнейшим оружием является наша мысль, которой мы учимся эффективно пользоваться.
Да, у нас ещё много ошибок и не доработок. Мы, Человеки были в забвении много веков.
Но пришёл тот сказочный герой - богатырь, о котором говорилось в преданиях. Он нас разбудил! Дал знания!
Вложил в наши сердца храбрость и веру в победу! И мы, все вместе, ринулись в бой против архонтской нечисти!
Наш праведный бой за свободу землян, за право быть равными в строю ГФС против тёмных, обязательно будет победным!
И от этого осознания, все мы, бойцы, радуемся и ликуем!
Вот уже несколько дней, я просыпаюсь с улыбкой на губах и с праздником в душе.
Верю, что и вы, мои друзья и товарищи по убеждению и по оружию, ощущаете тоже самое.
Вместе мы сила! Наши руки крепко сплетены в единый хоровод! Наши мысли срослись в огромный кулак над лунным безжизненным ландшафтом! Там, внутри её дрожат твари от страха, осознавая, что возмездие за все их преступления уже не за горами!
Да будет так!
Людям добра! Нелюдям - возмездие!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 26 окт 2023, 23:43

Если честно, мне больше всего сказанного в фильме в голове резонирует слово, которое упоминалось несколько раз. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Да, есть и радость, слёзы счастья, гордость, но ещё никогда не чувствовал такой большой градус ответственности. Мне очень хорошо из этого и не ожидал такой огромной жизненной мотивации. Я как бы стал на 20 лет моложе.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 27 окт 2023, 03:51

Фильм очень сильный!!! Опять прожила события тех дней!!!! Для настоящих человеков это глоток чистого воздуха и пробуждение оставшихся, тех, кто до сих пор не решились ещё на эту борьбу!! А те, кто враги, например, Ззурх( Дмитрий) проявились сегодня на премьере в самом грязном свете ( чего и стоило ожидать) и изживут сами себя!! Но это не говорит о том, что мы расслабились!! После того, как мы побывали в межгалактической прокуратуре, мы стали сильнее и подросли, стали ответственнее!! Я это знаю, чувствую!! Я каждый день благодарю за это событие всех тех, кто к этому причастен!! Слава Сварге!!!! Слава роду, слава нашему народу!!! Урааа!!! Лёд тронулся!!!!! Людям добра, нелюдям возмездия!!!💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»