Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 23 окт 2023, 23:04

Здравствуйте,Татьяна!У меня возник вопрос по поводу того,как начать объяснять уже взрослому сыну(который плохо говорит по русски)о мироздании,как ему лучше представить созданные Бовой мыслеформы?
Когда я начала серьезно смотреть канал Уфолога Бовы,на нашу семью обрушились,по другому не скажешь разные неприятности.Разбился в дребезги мой телефон,потом сын попал в аварию,разбил чужую машину и два года его таскали по судам,штрафы большие наложили.Под стрессом не мог закончить институт,прям в депрессию его подтолкнули,потом у мужа долго проблема со здоровьем,пришлось по врачам бегать.....Вообщем посыпалось со всех сторон.
Он тоже задумывается,откуда только терпения ,он это чувствует,но никак не найдет ответа.
Просим за совет,и информацию.Может кто-то ещё нуждается в таком совете и Вашей помощи.
Заранее благодарю!

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 23 окт 2023, 23:16

Здравия Вам Рада, я думаю, что Вы можете объяснить Сыну на своём родном словацком языке, помогайте ему, он сам это почуствует, потянет его или нет, но в любом случае Вы же Мама, а мама всегда поможет своим детям, найди направление, там он сам найдёт подход,от Вашего Сердца и Доброй душой ,я думаю он поймёт Вас и Вся Ваша Семья. Всего Доброго Вам. Берегите себя. Здоровья вам и Вашей семье. Вместе Мы Сила!!!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 24 окт 2023, 01:08

Игорь Кнауб писал(а):
23 окт 2023, 23:16
Здравия Вам Рада, я думаю, что Вы можете объяснить Сыну на своём родном словацком языке, помогайте ему, он сам это почуствует, потянет его или нет, но в любом случае Вы же Мама, а мама всегда поможет своим детям, найди направление, там он сам найдёт подход,от Вашего Сердца и Доброй душой ,я думаю он поймёт Вас и Вся Ваша Семья. Всего Доброго Вам. Берегите себя. Здоровья вам и Вашей семье. Вместе Мы Сила!!!
Его родной язык словенский, они же в Словении живут. На словацком языке говорим в Словакии, это чуть севернее.
Чтобы разобраться в мироздании, достаточно это делять на родном языке. Если молодой человек всё осознает и у него возникает праведный гнев на паразитов, только потом может начать читать мыслефармы созданные Боевой. Я например пол года назад чётко переводил все мыслеформы на словацкий язык, чтобы распространять информацию между знакомыми и незнакомими , чтобы присоединились к чтению, незная, что это бесполезно, если они не осознают, кто настоящий враг человечества. А так и было, до сих пор присоединилось только 2 человека, которые хоть слабые на русском языке, научились осознавать коллективные мыслеформы слушая оригинальной текст. Только индивидуальные мыслеформы всё ещё читают в родном языке. Между прочем моим дочерям, хоть одна уже взрослая, не хочется поверить, что мы являемся рабамы квантовых паразитов и меня это неволнует, хоть они знают моё мнение об лживом мироздании. Эти вопросы ещё не интересны для них.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 окт 2023, 05:09

Либо учить язык, либо объяснять на родном языке! Других вариантов нет!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 24 окт 2023, 08:42

Рада Горанич писал(а):
23 окт 2023, 23:04
Здравствуйте,Татьяна!У меня возник вопрос по поводу того,как начать объяснять уже взрослому сыну(который плохо говорит по-русски)о мироздании,как ему лучше представить созданные Бовой мыслеформы?
Рада, мы предварительно уже обговорили данный вопрос, но тема очень актуальная, ведь душа откликается на истину у многих людей, в том числе и не знающих русский язык. Я думаю надо сделать так, скачать программу- переводчик с русского на словенский и перевести мыслеформу, потом самой проверить, нет ли искажений смысловых, дать прочитать сыну в переводе и пояснить , если будут вопросы. И только потом написать в словенской литере и так со всеми мыслеформами. Но только отнеситесь ответственно, каждое слово должно звучать четко по-русски, и читая мыслеформы каждый день, сын начнет привыкать к русскому языку и потихоньку изучать его, славянские языки родственные, по сути это всё исковерканный и обрезанный русский язык. но учить придется, архонты и добиваются чтобы человек разучился мыслить образами, то есть мыслеформами. Вселенная слышит и понимает только русский язык. За свою свободу надо бороться! Все остальные языки, в том числе английский - архонтские, посмотрите какие у них буквы, да это те же иероглифы. Все создавали в одно и тоже время, когда уродовали русский язык. Приводят шумеров, Египет и др., что существуют более 5000 лет и подобное. Врут! Это все новодел! И ему тысяча с небольшим лет от захвата планеты архонтами!

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Как объяснить взрослому сыну,если он не говорит по русски о мыслеформах,если он начал интересоваться мирозданием?

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 24 окт 2023, 14:37

Благодарю за то,что нас учите помогаете,в разрешение проблем в нашей земной жизни!

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Благодарю за то,что нас учите помогаете,в разрешение проблем в нашей земной жизни!

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»