Делюсь личным опытом защиты от паразитов алконов

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Делюсь личным опытом защиты от паразитов алконов

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 24 окт 2023, 18:46

Приучаю себя к ежедневной профилактике очищения моего внешнего и внутреннего пространства.
Для этого спонтанно в течении дня я зажигаю в груди синее пламя. Оно вспыхивает и мгновенно распространяется внутри и снаружи моего тела, уничтожая всё то, что мне не принадлежит (болезни, микробы, вирусы, инопланетную тварь, подключки, чипы, неосознанные договора, чужие мысли, маячки и т. д.)
Если более наглядно, то я представляю как в груди вспыхивает по моему желанию спичка с голубой головкой. Сопровождаю вспышку звуком "ШИК", напоминающий звук вспыхнувшей спички. Держу образ пламени от секунды и более, в зависимости от желания. После чего представляю, как пламя угасает, а я становлюсь чистым и прозрачным.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Делюсь личным опытом защиты от паразитов алконов

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 24 окт 2023, 23:20

Здорово, а я когда взрываю бомбы говорю бааам :D потому что только мыслями и образами она взрывается слабо, а ещё если мне надо взорвать бомбу внутри себя поговариваю мне она не вредит, а паразитов уничтожает, бывает даже одновременно бомб 15 взрываю вокруг себя... )))

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Делюсь личным опытом защиты от паразитов алконов

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 28 окт 2023, 08:56

Я зажигаю руки, они становится горячими, и прохожусь руками по телу 2-3 раза, перед волей в 20:45 и после воли.
Пробовала также утром, при нормализации, но я читаю на улице, и вчера например не получилось.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»