Сон с программой

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 окт 2023, 01:32

Вспомнила свой сон, который приснился мне спустя полгода после смерти прабабушки. Мне было 9 лет.
Снится детская площадка, где мы часто играли с ребятами, снится что играем, кто в песочнице, кто на качелях. Тут появляется иисус ростом 180см вместе с помощником, который был ростом 130см, лысый. Плюс как-то появилась траншея, обшитая досками и в ней медленно текла мутная вода с красноватым оттенком. Этот иисус посмотрел на нас строго и мы детвора все выстроились перед траншеей. К нам подошёл помощник и начал каждого из нас как бы перекидывать через свою руку, мы получается делаем сальто головой вперёд, прежде, чем упасть в эту траншею с водой. Так и меня крутанули, ты теряешь ориентацию, падаешь в воду, резко выныриваешь и тебя медленно начинает нести по поверхности воды. Что поразило, не смотря на очень малую глубину я погрузилась под воду полностью, как в бездонную реку, хотя думала, что ударюсь головой в дно. И вот я выплыла, меня несёт медленно, как на конвейере. И тут иисус начинает говорить: "вы должны пережить две смерти физическую и моральную, страх, а потом вы должны просить прощение у отца нашего". И как раз прибыла до конца траншеи. Это все повторили с нами сразу второй раз, как плёнку воспроизвели на повтор.

Я с тех пор постоянно думала, что за странный сон такой. Понятно, что это было программирование. Если честно, мне это напомнило то, что делают архонты с энергосубстанцией после смерти, просто завуалированно. Если что-то не так - поправьте меня. Скажу, почему так думаю?
"...пережить смерть физическую и моральную..." Смерть физическая, физического тела. Моральная-осознать и принять, факт смены мерности. Либо сам поймёшь, либо скажут...
"...страх...", человек всегда боится чего-то, и там за чертой тоже могут пугать, пытать. Архонты всегда загоняют человека в страх, потому что так человеком легко управлять, воля сломлена и тот пойдет на все.
"...потом вы должны просить прощение у отца нашего." Тут уже после идёт признание человеком своей вины и навязывание ему кармы. Вот, наделал, признал вину, иди теперь и отрабатывай свою карму т.е. на Землю перевоплощение.
Тот карлик нас перекидывал через свою руку, что делая это сальто головой вперёд тело описывало круг при вращении, ну чем не колесо?
Дальше медленное движение по траншее с красноватой мутной водой... Красноватая мутная вода-Стикс? Медленное движение по поверхности-конвейер.
Это мои мысли и размышления. Давно хотела этот сон написать, все руки не доходили. Он ещё был у меня записан в блокноте и ещё остальные необычные сны там были записаны, но я недавно сожгла их.
Интересно, я сама придумала это в 9 лет, как рассказывают или все же кто-то по ночам к лезут в голову?

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 20 окт 2023, 09:28

Кажется, архонты христианского эгрегора за тебя прям основательно решили взяться, чуть ли не с рождения сеть свою накинули и так до самой переплавки планировали в густом тумане иллюзии держать... Какая ты молодец, что проснулась!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 окт 2023, 11:22

Елена Монакова писал(а):
20 окт 2023, 09:28
Кажется, архонты христианского эгрегора за тебя прям основательно решили взяться, чуть ли не с рождения сеть свою накинули и так до самой переплавки планировали в густом тумане иллюзии держать... Какая ты молодец, что проснулась!
Даже сейчас после раскрещивания они лезут постоянно. Не хотят терять лакомый кусок мяса, мы же еда для них. Энергии у меня много, им было что жрать. Да и не удивительно, что лезут, дома икон полно. Круглые сутки держу оборону.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 20 окт 2023, 18:53

Ирина Склярова писал(а):
20 окт 2023, 11:22
Елена Монакова писал(а):
20 окт 2023, 09:28
Кажется, архонты христианского эгрегора за тебя прям основательно решили взяться, чуть ли не с рождения сеть свою накинули и так до самой переплавки планировали в густом тумане иллюзии держать... Какая ты молодец, что проснулась!
Даже сейчас после раскрещивания они лезут постоянно. Не хотят терять лакомый кусок мяса, мы же еда для них. Энергии у меня много, им было что жрать. Да и не удивительно, что лезут, дома икон полно. Круглые сутки держу оборону.
Да они будут лезть. Но как у меня произошло, в физической жизни стало меньше подстав. А вот на счёт снов. Всё ещё , но намного реже, предпринимаются попытки мне впихнуть сны с погонями или какими то неприятными сценариями. Но это почти не получается у них, сон может и крутиться такой, но по факту я не генерирую то, что им нужно, а если ещё осознаюсь , то им капец , я начинаю драку. Так было пару дней назад. Мне снилась погоня долго и изнурительно я убегала во сне и пряталась. А потом в какой то противный момент я осозналась. Открыла глаза в пространстве , а там тени стоят, я давай взрывать. Вижу на меня труба направлена, техническое устройство, его разрезала, оно начало разваливаться и я увидела что устройство как бы эвакуируют с обратной стороны. Вышел хрен я в него стрелять и матом, он отскакивал назад с угрозами и глаза пучил, и я очнулась резко полностью, ещё все прожгла.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 окт 2023, 20:04

Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 18:53
Ирина Склярова писал(а):
20 окт 2023, 11:22
Елена Монакова писал(а):
20 окт 2023, 09:28
Кажется, архонты христианского эгрегора за тебя прям основательно решили взяться, чуть ли не с рождения сеть свою накинули и так до самой переплавки планировали в густом тумане иллюзии держать... Какая ты молодец, что проснулась!
Даже сейчас после раскрещивания они лезут постоянно. Не хотят терять лакомый кусок мяса, мы же еда для них. Энергии у меня много, им было что жрать. Да и не удивительно, что лезут, дома икон полно. Круглые сутки держу оборону.
Да они будут лезть. Но как у меня произошло, в физической жизни стало меньше подстав. А вот на счёт снов. Всё ещё , но намного реже, предпринимаются попытки мне впихнуть сны с погонями или какими то неприятными сценариями. Но это почти не получается у них, сон может и крутиться такой, но по факту я не генерирую то, что им нужно, а если ещё осознаюсь , то им капец , я начинаю драку. Так было пару дней назад. Мне снилась погоня долго и изнурительно я убегала во сне и пряталась. А потом в какой то противный момент я осозналась. Открыла глаза в пространстве , а там тени стоят, я давай взрывать. Вижу на меня труба направлена, техническое устройство, его разрезала, оно начало разваливаться и я увидела что устройство как бы эвакуируют с обратной стороны. Вышел хрен я в него стрелять и матом, он отскакивал назад с угрозами и глаза пучил, и я очнулась резко полностью, ещё все прожгла.
Потрясающе!) А меня вчера заперли в старом костеле, и самое то, что я не помню, что там начало происходить, но я заорала там во сне: "мой разум, подсознание, свобода воли и тело-неприконовенны!" Начало все трястись, как при землетрясении, я без проблем выбежала оттуда, издалека посмотрела назад и увидела, что купол с крестом повален. Сон прервался после этого

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 24 окт 2023, 18:47

Ирина Склярова писал(а):
20 окт 2023, 01:32
Тут появляется иисус ростом 180см
Да уж, диву даешься, на сколько изобретательны они бывают, со своими фокусами. Я знаю только двух людей, к кому «боХ»пожаловал личной персоной во сне, и люди уверены, что избраны и «поцелованы» им ( все тоже хотела поделиться в теме сновидений)

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 24 окт 2023, 23:11

Я когда была христианкой и сильно верила в бога, училась ещё тогда в училище года 22 мне было, сон не снился, но был очень громогласный голос с эффектом вибрации - бог и есть дьявоооол .... я закричала неееет и проснулась, меня потрясло от услышанного...

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Сон с программой

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 28 окт 2023, 09:00

Мария Белова писал(а):
24 окт 2023, 23:11
Я когда была христианкой и сильно верила в бога, училась ещё тогда в училище года 22 мне было, сон не снился, но был очень громогласный голос с эффектом вибрации - бог и есть дьявоооол .... я закричала неееет и проснулась, меня потрясло от услышанного...
а сейчас понимаешь, что это правда!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Сон с программой

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 28 окт 2023, 11:32

ИринаЧанова писал(а):
28 окт 2023, 09:00
Мария Белова писал(а):
24 окт 2023, 23:11
Я когда была христианкой и сильно верила в бога, училась ещё тогда в училище года 22 мне было, сон не снился, но был очень громогласный голос с эффектом вибрации - бог и есть дьявоооол .... я закричала неееет и проснулась, меня потрясло от услышанного...
а сейчас понимаешь, что это правда!
Да, сейчас я думаю, получается сами тёмные сыграли эту роль, чтоб я уверовала больше и крепче держалась бога...

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»