Как попрошайки на улице людям подключки ставят

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Как попрошайки на улице людям подключки ставят

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 19 окт 2023, 01:09

Накануне марафона Воли-108 раз, шла с папой и детьми по улице. Встретила женщину с протянутой рукой. Взглянула в ее лицо, что-то в нем оттолкнуло, я прошла мимо. Тут чувствую как пространство мое сжалось, и мне в спину как будто крючок на веревке прилетел. Я не поняла что происходит, просто спонтанное ощущение с образом, я обернулась посмотреть на эту женщину. А она стоит крестится! Мой папа ей оказывается мелочь подал.

Вот это дааа, думаю... че и так подключку паразиты могут всадить???

Вынимала этот крючок мысленно всю дорогу, поджигала как бикфордов шнур, чтоб прожарились твари, пока это ощущение инородного тонкого тела во мне не утихло.

Размышляла потом, это она там наспасибкала наверное, с каким нибудь "спасисохранидайбохвамздоровьявоимяотцаивсетакое" перекрестилась и дура подключку людям таким образом поставила, поблагодарила называется! А это ведь даже не я ей подала, а мой папа. И он вот ничего такого не почувствовал. А я даже и удивилась таким своим ощущениям, ранее не фиксируемым...

Расскажите, были у вас подобные случаи тонкого ощущения нанесенного вам вреда? Как это было? Очень интересно!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как попрошайки на улице людям подключки ставят

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 19 окт 2023, 19:41

У меня работа такая, что люди часто сп@sibк@ют - приучаю себя говорить "не стоит", а это как нанялись "дай тебе б*х здоровья"-в таких случаях говорю человеку "от вас лично благодарность принимаю, а от боха мне ничего не нужно", мысленно вообще боха посылаю нах.... Часто человек стоит в ступоре от таких слов.Вроде на сатанистку не похожа, но что-то не так в их понимании, их комп подвисает в эти моменты 😁

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Елена Монакова писал(а):
19 окт 2023, 01:09
перекрестилась и дура подключку людям таким образом поставила, поблагодарила называется!
Она не виновата в этом, она даже не понимает того,что тот, кому она крестится и привёл ее в то место, где она находится. На это больно смотреть, ведь она так и не узнает, что её бох и создал ей такие жизненные обстоятельства, что она должна нищенствовать и все только ради того, чтобы жрать её энергетически. (Я сейчас не говорю о тех, кто зарабатывает таким способом, как бизнес,а о тех, кто действительно настолько бедный, что вынужден просить милостыню и это его единственный способ выжить)

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»