АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 17 окт 2023, 03:26

Чем больше времени проходит с того знаменательного дня, когда я был принят в ряды бойцов нашего союза, тем яснее становится осознание моей правоты в том, что я нашёл свой путь и не ошибся!
В жизни мне приходилось знакомится с разными эзотерическими учениями и практиками. Непредвзятый читатель улыбнётся и возможно подумает о том, что я сам себе ищу приключений на за... И скорее всего он будет прав. Да, я никогда не довольствовался сытым животом. Мне этого было недостаточно. Сколько помню, всегда искал то, о чём основная масса людей даже и не задумывается. А вопрос был до банальности простой:
Кто же я на самом деле такой? И почему не родился лягушкой или хотя бы собакой? И почему и по чьей воле стал человеком? И надолго ли? Зачем люди убивают друг друга и что будет со мной после смерти?
Именно поэтому я читал книги, которые не стояли на полках книжных магазинов в те далёкие времена, когда купленная полбуханка чёрного хлеба за семь копеек, пахла за семь вёрст. Редко какому мальчишке или девчёнке приходилось донести её целиком домой. Как правило, всего лишь небольшой огрызок и то с откусанными углами и боками. По этой причине, иногда приходилось повторять свой набег в хлебный магазин повторно. И, с уже набитым животом и задницей, шансов донести душистый хлеб до порога дома было в два, три раза больше. Но тоже не всегда.
Пусть читатель не осудит меня за отступление и излишний лиризм. Мы все на склоне лет становимся детьми. Одни старшими, а другие, если не очень повезёт, младшими. Ну, а если совсем непруха, то младенцами.
Так вот, этой нелегальной литературы у меня было предостаточно. Благодаря тому, что работая в вычислительном центре, имел возможность на второй смене, когда начальство попивало чаёк в семейном кругу, без боязни и зазрения совести пользоваться копировальной машиной РЭМ, нежно журчащей в комнате, куда посторонним вход был строго запрещён.
Одних книг по Йоги всех направлений было предостаточно, чтобы свирхнуть голову до сумасшествия. Различных направлений магий (начиная чёрной и кончая белой), челенга, гаданий по рукам, ногам, глазам, картам, тарелкам и ещё не помню на чём и чем, тоже было вдоволь. И в придачу ко всему этому, лозоходство, маятник, зеркала, астрология, нумерология, гипноз... Ух. всего и не припомнить. А если вспомнить Рерихов, Блавадскую, Рамачараку, Даниила Андреева, Антарову, Кастанеда, Ричарда Баха...
И в придачу Бхахавад Гита, Тантризм, то и десяток человеческих жизней не хватит для изучения этих архонских зомбоучений для одурачивания человечества. А сколько я ещё не назвал и не знал... А сколько их появилось в последнее время.
От этой самопальной литературы у меня дома ломились полки. И только благодаря христианской религии, я вынес несколько мешков зомбикниг на свалку. (единственный плюс изменения моей эзотерической ориентации).
И невдомёк было, что из одной двери вынес и в ту же самую дверь внёс уже другую зомбо литературу. Попроще для чтения, но зато посильнее предыдущих. И в течении пятнадцати лет молился, просил, обвинял себя в том, что родился уже греховным ребёнком. Какой несусветной глупости я верил. Мне сейчас за себя очень стыдно. А ведь все верующие именно так и считают. Воистину живут архонскими мозгами, добровольно отдавая свой человеческий разум злейшим манипуляторам и врагам человечества.
А ещё в мою раннюю зрелость были в моде литые образы голов чертей. Одну такую настенную маску я принёс домой и высверлив глаза чёрта, вставил вместо них красные неоновые лампочки, подключив к электричеству.
От моего "рацпредложения" все домашние, включая тёщу, боялись по ночам ходить в туалет. Эти неоновые глаза на стене жадно наблюдали за ночными ходоками освещая зловещий контур головы чёрта с рогами.
За это новаторство, я получил дюжину различных подключек, сам не зная что это и от кого. Выходил из тела во время сна по собственной воле и не только. Часто встречал незнакомых и знакомых мёртвых личностей во время таких ночных прогулок. Посещал загробные надземные и подземные миры. И ещё сталкивался с такими ужасами, о которых лучше не вспоминать и к которым постепенно привык, утратив со временем естественный страх.
И если бы я захотел, то мог бы написать толстую книгу обо всём этом. Но, здравый смысл мне подсказал, чтобы я держался подальше от всего этого и лучше бы вовсе выбросил из головы.
Главным стимулом моего охлаждения к эзотерике была жена. До этого, каждый день я поневоле издевался над её воспалённой от моих снов психике, мучая рассказами о похождениях по просторам многоэтажных миров моих реальных снов.
Мы работали вместе. И до работы приходилось добираться около часа. И всё это время я не закрывал рта. Это не считая наших посиделок после рабочего дня.
Как она не сошла от меня с ума - ума не приложу. Выдержала. Не развелась. И научила меня немножко думать и понимать, что я лезу не туда, где можно остаться нормальным.
Бедная женщина. И даже когда я влип в христианство по горло и всячески старался её притянуть в религию за уши, не взирая, что могу их оторвать, она и тогда, как и прежде, выдержала моё неудержимое буйство к зомбическим знаниям.
Очень важно всегда и везде быть, в первую очередь, не безрассудно мыслящим, а трезво смотрящим на окружающий мир. Всегда и везде стараться думать своей головой и иметь поменьше эмоционального фона. Именно он способствует сбивать нас с правильного пути. Наши враги живут не нашими мыслями, а за счёт наших чувств. Но с другой стороны, человек живое существо. Радуется, скорбит, плачет, смеётся, раздражается... Эти эмоции вполне естественны и необходимы нам. Паразитический разум инопланетных тварей просто наслаждается в бурлящем океане человеческих эмонаций. Это его пища, жизнь. А если ему удаётся управлять нашим сознанием, что успешно и происходит, то развязывание войн доставляет архонской мрази, высочайшее наслаждение. Это уже пир для них. Пир на крови, боли, мучений, скорби, смерти...
Как ужасно, что практически всё человечество оказалось в их власти. И ещё ужаснее видеть, как земляне не понимают этого. А тех, кто пытается их разбудить, считают психическими больными.
Что же нам, бойцам, остаётся делать? Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться не покладая рук. С неугасающей надеждой на то, что наш звучащий набат услышат те, кто уже готов проснуться. И тогда, встав в ряды Союза Славян, громкогласно рявкнем вместе архонским тварям:
ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ! МЫ ПРОСНУЛИСЬ! БЕГИТЕ!!!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 окт 2023, 04:24

Хороший документальный рассказ! Пожалуй через то, что вы написали, прошли все наши светлые войны! Они и лекарями были, и экстрасенсами, и кем только не были! Конечно всё это и я прошел, и моё исследование - это длинною в жизнь! Паразиты имеют высокие технологии воздействия на сознание и разум людей, отсюда и все наши страдания! Возьмите хотя бы подставу с дьяволом и бохом, и миллиардам людей и в голову не приходит, что этот бох - и есть ложный свет! Даже люди ругаются, дерутся из-за разности теорий и понимания мироздания! как пример, возьмите кремлебота Ззурх! Он внушил себе, что после смерти все одинаково пойдут на перешивку и стирание памяти, и в ад на электрическом стуле он похоже не верит, а он для него будет! Он ведь и сам знает, что на темных работает, а вот в расплату за это он не верит! А очень зря!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 17 окт 2023, 11:02

Как проницательный рассказ, меня тоже с детства всегда интересовало что то больше чем эта жизнь, потому, вот меня и понесло с 13 лет по христианским сектам. В сектах так же узнала как казначеи делат между собой деньги прихожан, а какие выстраивают дома себе пастора, когда бабушка 60лет приносит им 10часть от пенсии в 12тыс., дети пасторов учатся за границей или лучших школах, когда простой народ по городкам скидывается им для жизни. В старшем возрасте изотерика, хорошо что чуть чуть, чуть с ума не сходишь, когда читаешь их тексты, не смогла это выносить и ушла, просто вышибло. Потом нумерология, ох какая это "сладкая" тема так затягивает так хочется узнать о себе, о других, а что говорить про гороскопы читаешь и диву даешься, ведь так оно и есть прям про тебя написано и я думаю что гороскопы уже с рождения на нас влияют как прописанные программы, а когда мы взрослеем и в них верим они начинают работать на полную катушку, потому что действительно много сходств, и к сожалению на таких треюках мы ловимся, а вернее на разбитых сердцах, на боли приходим к этим годам, хотим узнать ну когда же станет лучше, где же сне найти лекарство или человека который поправит моё состояние жизни, очистит ауру и т.п.
К Бове я тоже пришла на страданиях, на боли и неразберихе в голове, как жить дальше куда идти и конечно, как в сотый раз я вновь хочу найти настоящую истину. Да на боли и разочаровании, но а жизнь у нас плотное разочарование, хоть и есть доля приятных сюрпризов, но я говорю о внутреннем состоянии. В общем я рада, что мой мозг хоть начнет отдыхать от постоянных поисков и больной головы, где же эта истина, как её расчитать, нагадать или заработать. Бова конечно порубил мой путь до основания, теперь я более чётче понимаю и лапша освобождается с ушей, но ум конечно засорен и сопротивляется, вечно подкидывает словечки для сомнений. Посылаю ум на три буквы.
У меня мама с сестрой сильно христианские, когда то я их туда привела и ушла через 2 года, а они уже лет 10 там точно, жалею об этом, другая сестра в осознанных сновидениях и экзогипнозе. Я кстати о канале Бовы узнала, можно сказать благодаря этой сестре, тоже увлеклась этим гипнозом, даже чистку прошла в этом году, и спустя месяц как меня почистили, открыла комментарий, который не открывала 3 месяца. Я написала под каким то видео что такое инкубация человека? мне кто то ответил, посмотри канал Уфолога Бовы, что будет после смерти и я начала вводить в поисковике, начала слушать там было очень много схожего с тем, что смотрела до этого и рептиолиды и матрица влияющая на человека. В общем вся эта духовность начинает рассеиваться. На днях буду раскрещиваться, сил нет совсем, думаю что тянут от туда хорошо, а как окрепну начну читать волю 108. Благодарю за ваши труды Бова.
А вот ещё вокруг одни христиане или просветленные, как строить отношениях и семьи с ними, зная за ранее что это отсосать, получается опять какое то столкновение идёт. Вот например мне помогает мужчина из православной церкви, он очень хороший человек, но православный, найдёшь ни православного и не просветленого тебя будет обвинять верящую в "инопланетян" засада везде какая то.
Вот как вы живёте, если разные взгляды на такие вещи?

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 18 окт 2023, 08:31

Мария Белова писал(а):
17 окт 2023, 11:02

Вот как вы живёте, если разные взгляды на такие вещи?
Уже не трогаю того, кто глухая стена , я научилась в этом разбираться, набив шишки . Но всякую чушь про любящего бозе, гадание обрублю на ходу и в каждом случае по своему , в зависимости кто передо мной. Потакать и выслушивать не стану, разобью фактами против которых не попрешь. Но, чтобы так делать уметь, прошло у меня немало времени, нужно быть самому стать уверенным в том , что говоришь и укрепиться.

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 18 окт 2023, 22:25

Действительно, чем больше мы работаем и одновременно учимся в Союзе Славян, тем яснее становится осознание своего места , а также целей и задач на ближайшее время ! Наконец то я нашла ответы на свои вопросы ! Людям добра, тварям возмездия!!!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 23 окт 2023, 13:28

Клавдия Романова писал(а):
18 окт 2023, 22:25
Действительно, чем больше мы работаем и одновременно учимся в Союзе Славян, тем яснее становится осознание своего места , а также целей и задач на ближайшее время ! Наконец то я нашла ответы на свои вопросы ! Людям добра, тварям возмездия!!!
Тоже самое чувствую и жалею, что не нашла Бову хотя бы 3-4 года назад.
А ведь я потеряла смысл в жизни, не было глубины в моих суждениях, все поверхностно и бессмысленно.
Теперь с теми знаниями, что я получаю тут, пришло и видение своей цели, куда идти,
что незачем страдать, кто жрал меня и приходил по ночам!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 15:18

ИринаЧанова писал(а):
23 окт 2023, 13:28
Тоже самое чувствую и жалею, что не нашла Бову хотя бы 3-4 года назад.
А ведь я потеряла смысл в жизни,

Когда созрели до восприятия и потом уже понимания, тогда и притянулись, ваша соратница, имею честь представиться, пришла гораздо позднее, в первый момент ужасное сожаление, почему так поздно? А по факту когда созреля сама и моё энергополе притянулось как магнит к эгрегору Уфолога Бовы.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 окт 2023, 20:20

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 15:18
ИринаЧанова писал(а):
23 окт 2023, 13:28
Тоже самое чувствую и жалею, что не нашла Бову хотя бы 3-4 года назад.
А ведь я потеряла смысл в жизни,

Когда созрели до восприятия и потом уже понимания, тогда и притянулись, ваша соратница, имею честь представиться, пришла гораздо позднее, в первый момент ужасное сожаление, почему так поздно? А по факту когда созреля сама и моё энергополе притянулось как магнит к эгрегору Уфолога Бовы.
Да, получается когда созрела и энергополе притянулось. Хотя как я думала , я могла найти хоть бы на годик раньше и все также была готова. Но я не по тем ключевым словам искала в инете, я искала точно Бову и поняла бы также. И кстати жалела долгое время, что раньше не нашла. А сейчас уже и не помню что же там раньше было, будто всю жизнь и жила с союзом)

Алексей Шведов 26
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:44

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Алексей Шведов 26 » 23 окт 2023, 22:11

Мария Белова писал(а):
17 окт 2023, 11:02
А вот ещё вокруг одни христиане или просветленные, как строить отношениях и семьи с ними, зная за ранее что это отсосать, получается опять какое то столкновение идёт. Вот например мне помогает мужчина из православной церкви, он очень хороший человек, но православный, найдёшь ни православного и не просветленого тебя будет обвинять верящую в "инопланетян" засада везде какая то.
Вот как вы живёте, если разные взгляды на такие вещи?

В повседневном общении с людьми проблем нет. А вот что касается отношений, то приходится жить в одиночестве.

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

АРХОНСКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ МРАЗЬ — БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

Непрочитанное сообщение Тамара К » 28 фев 2024, 15:49

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 15:18
Когда созрели до восприятия и потом уже понимания, тогда и притянулись, ваша соратница, имею честь представиться, пришла гораздо позднее, в первый момент ужасное сожаление, почему так поздно? А по факту когда созреля сама и моё энергополе притянулось как магнит к эгрегору Уфолога Бовы.
Думаю всегда всё вовремя происходит. Я тоже сначала пожалела, что раньше не нашла Бову, но вот сейчас избавляюсь от эзотерической литературы и понимаю, что каждая книжка была частью головоломки, она была необходима, чтобы осознать, что это не то, всё не так. Как?- не знаю, но буду искать.. И нашла) Это пройденный путь, мой путь.
А с общением - да, тяжело. Мне приходится тайком от всех читать МФ - не поймут точно..

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»