Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 14 окт 2023, 17:19

Здравия всем! Лично у себя заметила закономерность, что перед Волеизъявлением твари начинают работать в "усиленном режиме", всё пытаются ставить какие-то преграды, подставы, чтобы отбить желание читать. То заболею, но в этот раз не получилось-быстро восстановилась, то через людей какие-то помехи, то через родных пытаются достать, то во сне пытаются скачать по полной. Довольно много они в этот раз пытались меня запугать, но "вишенкой на торте" был случай два дня назад, когда средь белого дня и при 100% видимости на перекрестке в небольшом поселке, меня чуть не сбила машина. Я уже практически пересекла дорогу и тут единственная машина, которая была в тот момент на этой дороге стояла на повороте дает газ и едет на меня. Ещё водила сигналить начал, мол, куда я лезу?))) Водитель не мог меня не видеть, я была в 10-ти метрах от него. Все обошлось, я ускорилась и никто не пострадал. У них не получилось сломить мою волю их страшилками и болезнями, так уже решили на машинке прокатить? Просто поражает, насколько бесятся твари перед Волеизъявлением 108. Как же они не хотят, чтобы мы делали это. Ззурх, ты идиот космического масштаба! Волеизъявление это фигня? А чего же такое сопротивление идёт извне, если это не работает? Держитесь, твари! Сегодня первый день марафона и я буду там не смотря ни на что! Сегодня я за штурвалом буду!☀️


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 14 окт 2023, 20:32

Светлана Волохова писал(а):
14 окт 2023, 19:59
Ну , твари, вам конец, мы уже собрались!
Наша группа еще не имела такой мощи и именно качественного состава и количества! Только заявлено больше 80 человек по перекличке! И это не считая Ютуба!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 14 окт 2023, 20:35

Мы не только восстановились полностью после июля месяца, но и увеличили количественный, а главное качественный состав!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 14 окт 2023, 21:08

Уфолог Бова писал(а):
14 окт 2023, 20:35
Мы не только восстановились полностью после июля месяца, но и увеличили количественный, а главное качественный состав!
Да, я так рада этому!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 окт 2023, 02:27

Ребята! Сейчас, в эти минуты (Началось час назад) в мироздании происходят Великие события. Очень невероятное и очень Великое! Впервые в мире, впервые на планете! Видимо будет отдельное видео на Ютубе! Это событие вселенского масштаба!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 окт 2023, 03:24

Это событие даже не века, а тысячелетия! Вся группа светлых воинов в эти минуты пребывает в шоке!

Татьяна Броссар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:49

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Татьяна Броссар » 15 окт 2023, 23:23

Это счастье, что мы можем участвовать в этой битве против серых! Я понимаю, что мне выпал шанс и удача узнать силу Волеизъявления!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 окт 2023, 23:36

Татьяна Броссар писал(а):
15 окт 2023, 23:23
Это счастье, что мы можем участвовать в этой битве против серых! Я понимаю, что мне выпал шанс и удача узнать силу Волеизъявления!
Да! То, что произошло под это новолуние невероятно! Видимо придётся на Ютубе сенсационное видео делать!

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

Волеизъявление во вселенную бесит паразитов! Сразу мешают, ставят преграды, подставляют! Марафон 108- Мощнейшее оружие!

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 16 окт 2023, 00:22

Волеизъявление 108 раз записано и отправлено. Шар со свитками отпущен в пространство. Этот день войдёт в историю всего человечества. Какая сила мощная чувствовалась сегодня во время марафона! Великая благодарность нашему звёздному спецназу и особенно Бове, Тане и Лене. Незабываемый день,!славяне! Людям добра, нелюдям возмездия!💥🔥🌞

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»