Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 11 окт 2023, 17:51

Сегодня просматривая ютьюб обнаружил видео Девида Айка "Всё по сценарию..."
Я был шокирован информацией, которую он разместил в интернете. Пишет о том, что было сообщено на закрытом совещании в 1969 году. В те времена ещё не было интернета, но то, что там говорилось - долгосрочный прогноз на будущее в котором мы сегодня уже живём. Нам, изучающим труды Уфолога Бовы, эта информация отчасти знакома. А что же тогда говорить о тех, кто впервые просмотрит этот фильм? Да они просто упасть должны или свернуться отчасти. Но что-то мне подсказывает, что большинство быстро переключатся на развлекательные каналы. Этот вывод я делаю из того усилия образумить людей, которых мы стараемся разбудить.
Мне очень не понравилось в его выступлении то, что Дэвид Айк на протяжении всего часового фильма, ни разу не упомянул и даже не задал вопрос зрителям (чтобы акцентировать их внимание), а кто же всё это делает? И кому нужно уничтожать массу людей доведя их до скотского состояния?
Он применил слово "они".
Они, они, они...
Так кто же такие "они"?
Любой смотрящий фильм, естественно, отнесёт слово "они" к некой тайной организации людей (не из животных же эта организация состоит). Этим автор фильма умышленно вводит в заблуждение зрителя, обвиняя в тайном сговоре людей. Мол, во всех бедах виноваты "сильные мира сего".
Отсюда возникает вопрос:
- Для чего всё это ими делается? И на кого они работают?
Жизнь человека не долгая. А планы у организации гораздо длиннее. Исходя из этого напрашивается ответ. Эти предатели работают на тех "Они", кто размахнулся на сотни и тысячи лет вперёд.
Так почему Дэвид Айк не говорит об истинных заказчиках зла?
Если обвиняет, то пусть укажет пальцем на преступника, а не ходит вокруг да около.
Он же всё прекрасно понимает и знает.
Что я хочу ещё сказать. Надо обязательно, как сказал уфолог Бова, разоблачить автора фильма в его измене человечеству. Дэвид Айк подспутно скрывает истинного заказчика и исполнителя всех зол на земле. Уводит преступления архонтов и их слуг из под обвинения и переводит стрелки на народы земли. Завуалированность слов Девида Айка пострашнее прямого вранья.
Уфолог Бова прав! Пришла пора разоблачить Девида Айка.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 окт 2023, 22:46

Яков Звягин писал(а):
11 окт 2023, 17:51
Дэвид Айк подспутно скрывает истинного заказчика и исполнителя всех зол на земле. Уводит преступления архонтов и их слуг из под обвинения и переводит стрелки на народы земли. Завуалированность слов Девида Айка пострашнее прямого вранья.
Уфолог Бова прав! Пришла пора разоблачить Девида Айка.
Разоблачу этого гада, обязательно разоблачу! Времени на всё не хватает!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 13 окт 2023, 23:18

Была бы возможность, взять палку отходить как следует, чтобы не дурачил народ.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 окт 2023, 01:17

Уфолог Бова писал(а):
13 окт 2023, 22:46
Разоблачу этого гада, обязательно разоблачу! Времени на всё не хватает!
Все эзотерители сладкоголосые, выстроились в ряд в очередь к Бове на доску "почета", потом аллею "славы" зомбоящерам создадим!ахаах

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 14 окт 2023, 01:29

В начале я Девида Айка уважал, как и Токареву, а потом предателями оба стали!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 окт 2023, 21:09

Яков Звягин писал(а):
11 окт 2023, 17:51
Так почему Дэвид Айк не говорит об истинных заказчиках зла?
Если обвиняет, то пусть укажет пальцем на преступника, а не ходит вокруг да около.
Он же всё прекрасно понимает и знает.
Я, когда, пришла на канал Бовы, первое время изучала информацию, осознавалась у меня столько надежд было на блогеров , что стоит им только как мне на канал придти да глянуть, так сразу все будут в шоке и начнем действовать. Я некоторым , кто близки были к теме, как мне тогда казалось, писала про канал. И что, а нечего. Потом глаза открылись, что блогеры просто говорят, просто интригуют, гипнотерапевты бабки зарабатывают. Им не было дело до истины, у меня лицо кисло от обиды. А потом я увидела что нет никакого толка же от них , что они говорят или бы молчали, если они не называют кто во всем виноват и кто там за кулисами. Ведь болтовня ничего не решает

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 май 2024, 19:59

Времени не хватает создать видео, и разоблачить его в предательстве после 2013 года. Это как 2 разных человека. До этого пришельцев обвинял, а сейчас человеков, своими высокими частотами да любовью не осознанной и непонятно к кому. Как можно любить творца, если вокруг трещат кости живых существ и льются реки крови?
Любят только дебилы бездушные, которые анализировать ничего не могут. Они кричат, да, люблю, а чего, кого, а главное за что, сами не понимают!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 18 май 2024, 08:58

В октябре 2012 года проводил Давид Айк большую более 8 часовую лекцию в Wembley arena v Лондоне. Участвовало 40 тысяч человек и тема была "Помни кто ты на самом деле", где говорил, что человек не тем, кем является быть. В другой части под названием "Язык символов" очень подробно описывал суть символов, почему они везде по всему миру и во всех временах, что они означают, почему ними пользуются не только власти и популярные звёзды спорта, музыки, фильма, шоу, но и корпорации, банки и различные организации. Это было как раз после Олимпиады в Лондоне, которая была полна всяких сатанинских символов и ритуалов. Многие люди этого заметили и возмущались наглостью властей. Айк пользовался подходящим моментом и организовал эту лекцию, чтобы люди узнали, что происходит на самом деле. Он был тогда уже популярен - написал несколько книг, проводил лекции и ТВ интервью по всему миру, и таким образом уже много лет назад доносил людям, что мы живём в матрице и являемся энергетической пищей космических паразитов. Хоть он и 10 лет назад стал предателем человечества, и стал говорить, что это люди виноваты во всём, что происходит, всё равно, он до этого распространял правду о нашем мире.
Меня интересует одно. Где сейчас все эти люди, которые читали его книги, аплодировали ему на лекциях и понимали, что происходит на самом деле с человечеством?! Как же так получилось, что в английски говорящих странах не возникло хоть и не большое, но грамотное движение сопротивления против матрицы?

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Девид Айк. Пора его разоблачить и обвинить в сотрудничестве с архонтами! Кто он сейчас на самом деле?

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 20 май 2024, 08:47

Как он мог так переключится , его помощь как раз бы очень пригодилась для англоязычных людей. Я когда то наивно пыталась найти Девида Айка по ютюбу, предложить ему посмотреть Бову с субтитрами, но так и не нашла. Да и если смотреть на его лицо на последних роликах, оно уже не то, что раньше. Глаза не чистые , наверное его уводили темные плавно, подкидывали то одно, то другое, дезу, подставы, обнуляли постепенно, а потом и чип вставили и используют как все остальных блогеров.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»