Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 11 окт 2023, 10:33

Мой сон в ту ночь был полной неожиданностью, «реальный», в какой то степени забавный. Случился накануне прошедшего марафона «Волеизъявление 108», в сентябре (2023 года)..
Еще месяц назад, помню, обмолвилась в группе, (при обсуждении сновидения одного из участников), что «меня пока эти твари не трогают», и даже не задумывалась, как уже вскоре мне предоставится такая возможность, лицезреть сей спектакль.
Пожалуй начну с того, что в тот вечер приближалась глубокая ночь, я была в прекрасном расположении духа, собираясь заснуть, как неожиданно отвлеклась на телефон, который пропиликал о сообщении (хотя обычно стоит в режиме полета), поступило смс от нашего модератора Татьяны, что идет перекличка о подготовке к марафону «Воля 108». Отчитавшись, что я-Готова, с чистой совестью, отложив в сторону смартфон, повернулась на бок, и стала засыпать, как вдруг моя реальность резко изменилась, я даже сразу не поняла, происходящего закулисья. Резкий и громкий стук в дверь, вздрогнув, я как очумелая от неожиданного вторжения, соскочила и побежала (уже во сне) к двери, и тут же параллельно со мной двигалось сознание, пытаясь остановить, все тараторило, «чего несешься, открывать, какие гости в это время суток» Вдруг я понимаю о своей оплошности, но поздно. Дверь будто силой мысли уже на распашку, а там….. большая черная толпа серых, угрожающе толпятся на пороге и злобно выкрикивают реплики, одну из них потом вспомнила, «Мы краснокожие!!!»(почему -то )(( позже днем я смеялась над этой фразой, давно не смотрела фильмы про индейцев). В ответ пытаюсь противостоять, покрывая непрошеных гостей, отборным матом (но слова беззвучно проваливаются, куда то, словно тонут)…
Неожиданно из этой жуткой массы, начинает выделяться стелющийся рваными клочьями, черный густой дым -туман, медленно заползая в дом .. От чего я резко очнулась(проснулась)…и думаю, «охренеть толчки в Ашхабаде», явились эти твари, не запылились, решили попугать. На утро конечно, была под сильным впечатлением, после таких «зарисовок» и негатива , но только еще сильнее убедилась в правильности выбранного пути, сделал выводы . Важно не сдаваться, укрепляя свой дух. Волеизъявление 108 прочитано в тот день и зарегистрировано во Вселенной!
Всем людям желаю здравия! Нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 11 окт 2023, 11:14

У меня сегодня тоже был сон,что я оказалась в диком лесу и в меня стреляли деревянными стрелами. Целились в грудную клетку (я немного болела в эти дни и как раз, и несколько дней назад болела грудная клетка, возможно дело шло к воспалению лёгких, но я уже пошла на поправку). Стрелявших не видела, но когда они попали в меня, не почувствовав боли, я поняла, что сплю и сказала: "Мой разум, подсознание, свобода воли и тело-неприконовенны!" Сразу же проснулась.

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 11 окт 2023, 12:22

Ирина Склярова писал(а):
11 окт 2023, 11:14
У меня сегодня тоже был сон

Да, в последние дни, мне тоже включили генератор сновидений, сегодня в перемешку с бессонницей, какое то прослеживается в них беспокойство, хотя читаю мыслеформы, постараюсь подходить к этому еще более осознанно.
Желаю выздоровления, Ирина!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 11 окт 2023, 12:42

Да сны бывают прокидывают, когда это происходит, генератор сновидений ослабляет энергетику во сне, сознание, проснувшись чувствует себя "расплывчатым" и высосасным, но мф все помогают, читаю.
У меня бывало, что параметры энергетики повышаются и я ложусь спать, понимая, что я на высоком энергоуровне и потому я даже как будто не сплю, а лежу в сознании и иногда сплю, при этом снов не видя, при таком сне я могу проснуться в пять утра и отдохнувшей, но не всегда же получается держать свои параметры в таком настрое.
Они сами поднимаются, как есть возможность и физическоно тела , если бы был какой стресс днем, то о таком нормальном сне, без снов речи быть и не может. Все равно, чтобы держать себя на высоком уровне это трудно, они снимают, хоть на следующий день или через день. И Я не про высокие вибрации говорю.

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 11 окт 2023, 14:17

Виктория Дрозд писал(а):
11 окт 2023, 12:42
сны бывают прокидывают, когда это происходит, генератор сновидений ослабляет энергетику
Согласна Виктория, раньше до знакомства с каналом Бовы, даже не предполагала, что сновидения это такое зло и омут (программы, скачивание энергии), по ним можно было романы писать и фильмы снимать, и часто они сбывались, очень хитроумно, переплетаясь с реальностью, верила, встречалась, общалась в них с умершим мужем, даже физические были прикосновения, записывала свои впечатления, жила этим- словно наша связь продолжалась, не догадываясь какой это жестокий обман и ложь, даже вспоминать противно, закрыла давно в то время дверь, чтобы не мучить себя, словно отрезала, знали гады, за что можно зацепить, даже при моем не желании находиться в этой мерности.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 11 окт 2023, 18:47

Да охренели, у меня также столько такого было , что на целую бы книгу хватило

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 12 окт 2023, 14:03

Светлана Волохова писал(а):
11 окт 2023, 18:47
Да охренели
Порой поражает их изощренная жесткость, методы с какой лёгкостью они одурачивают людей, и как все продумано, не подкопаешься. Одно время была на форуме, где общались люди, с ТМ через медиума, столкнувшиеся с трагедией потери своих близких, особенно детей,чтобы не сойти с ума, вот там бесконечная энергия страдания, которой питаются эти твари.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 12 окт 2023, 21:14

Лада Леди писал(а):
12 окт 2023, 14:03
Светлана Волохова писал(а):
11 окт 2023, 18:47
Да охренели
Порой поражает их изощренная жесткость, методы с какой лёгкостью они одурачивают людей, и как все продумано, не подкопаешься. Одно время была на форуме, где общались люди, с ТМ через медиума, столкнувшиеся с трагедией потери своих близких, особенно детей,чтобы не сойти с ума, вот там бесконечная энергия страдания, которой питаются эти твари.
Да, мне как раз таких людей жалко больше всего. Сколько сама таких историй видела, как раз когда осмысляла все то, что твари делают с людьми, через детей , чуть с ума не сошла. Я всегда искала ответы за что им детки, например, раком больные да и сами детки такие муки проходят, бывает едешь в метро , а там на рекламном плакате очередной , кому на лечение собирают и понимаешь , что это бесконечно, меняются только лица. Это очень животрепещущая тема . Когда надо знатно разозлиться перед чтением проклятия 108 особенно, я вспоминаю все случаи , что повидала или слышала .

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 13 окт 2023, 12:05

Лада Леди писал(а):
11 окт 2023, 10:33
Да, мне как раз таких людей жалко больше всего. Сколько сама таких историй видела, как раз когда осмысляла все то, что твари делают с людьми, через детей , чуть с ума не сошла. Я всегда искала ответы за что им детки, например, раком больные да и сами детки такие муки проходят, бывает едешь в метро , а там на рекламном плакате очередной , кому на лечение собирают и понимаешь , что это бесконечно, меняются только лица. Это очень животрепещущая тема . Когда надо знатно разозлиться перед чтением проклятия 108 особенно, я вспоминаю все случаи , что повидала или слышала .
Согласна Светлана, меня эта тема всегда очень волновала, пыталась раньше разобраться, найти ответы, почему и за что страдают и погибают дети. Я по своей природе эмпат и тоже, всегда очень близко воспринимаю и сочувствую, эмоционально сопереживаю, чужую грусть, печаль, трагедию, последние месяцы стала почему то физически ощущать боль, не знаю правда, плохо это или хорошо, и с чем связано, например когда человек рассказывает какой нибудь случай( ударился, поранился, упал), у меня в солнечном сплетении резкий, короткий. словно разряд удара током, очень неприятное однако ощущение.

Валентина Левина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:35

Сон «Нарочно не придумаешь», словно рубрика из советского журнала «Крокодил».

Непрочитанное сообщение Валентина Левина » 14 окт 2023, 15:54

Светлана Волохова писал(а):
12 окт 2023, 21:14
Лада Леди писал(а):
12 окт 2023, 14:03
Светлана Волохова писал(а):
11 окт 2023, 18:47
Да охренели
Порой поражает их изощренная жесткость, методы с какой лёгкостью они одурачивают людей, и как все продумано, не подкопаешься. Одно время была на форуме, где общались люди, с ТМ через медиума, столкнувшиеся с трагедией потери своих близких, особенно детей,чтобы не сойти с ума, вот там бесконечная энергия страдания, которой питаются эти твари.
Да, мне как раз таких людей жалко больше всего. Сколько сама таких историй видела, как раз когда осмысляла все то, что твари делают с людьми, через детей , чуть с ума не сошла. Я всегда искала ответы за что им детки, например, раком больные да и сами детки такие муки проходят, бывает едешь в метро , а там на рекламном плакате очередной , кому на лечение собирают и понимаешь , что это бесконечно, меняются только лица. Это очень животрепещущая тема . Когда надо знатно разозлиться перед чтением проклятия 108 особенно, я вспоминаю все случаи , что повидала или слышала .
Я тоже, чтобы настроиться и сконцентрироваться, перед чтением Воли каждый день вспоминаю о тех, кому сейчас трудно и плохо, о людях и животных. Тогда и посторонние мысли в голову не лезут, я твёрдо знаю, что и зачем делаю.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»