Как отодвинуть границу с агрессивной матрицей и расширить свое пространство, свои владения?,

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Как отодвинуть границу с агрессивной матрицей и расширить свое пространство, свои владения?,

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 10 окт 2023, 14:33

Вчера спонтанно вижу образ, как меня окружает что то острое, как бы заключили в колючки, не сдвинуться с места, поранишься, прям близко близко острие к телу, по всему объемному его периметру. Я прислушалась к телу своему, оно в напряжении сильном. Эту зарисовку в голове применимо к своей жизни я чувствую вот как:

Обложена кругом обстоятельствами, земными обязательствами так, что очень трудно что либо поменять в лучшую комфортную сторону. Например, что бы я не задумала, все срывается, не реализовывается в моей жизни. Я хочу стать писателем, детским писателем и иллюстратором в том числе - для этого надо организовать быт так, чтобы каждый день было хоть пару часов для этого, но за эту возможность надо прям бороться, отвоевывать, времени не хватает катастрофически. А еще и обучиться кое чему, хоть бы и иллюстрации да в компьютерной программе.

Далее, к примеру, хотела я маркетплейс вайлдберрис освоить, курс купила не малых денег стоит, рассрочку оформляла, все для того, чтобы у меня лично источник дохода был без работы на матрицу, детские декретные скоро закончатся, дети маленькие, мне их страшно в детский сад, я должна их сама научить всему что теперь знаю о мироздании и тому что еще предстоит мне узнать, защитить их от рабства матрицы, но бац, и муж теряет работу на месяц, выход на маркетплейс финансово недоступен становится, проходит время, заканчивается доступ к курсу, да и актуальность некоторой информации в нем, короче отрубили дорожку.

То есть вот, я пытаюсь расширить свою свободу, свое пространство где все по моей воле беспрепятственно реализовываю, как шарик короче надуваю раздуваю свое пространство (ну, пытаюсь), а его бах бах колючки прокалывают, я страдаю, ничего с мертвой точки не сдвигается.

Теперь напрягаю мысль чтобы эти копья, направленные в меня по всему моему трехмерному периметру, УНИЧТОЖИТЬ.

Раньше думала уже, что это я неудачница какая то просто (там много чего до конца какие планы не могла реализовать), чуть ли не комплекс, что не умею ничего довести до конца, именно моя вина, силы воли нет и все такое. А ее реально нет, силы воли, да только НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ! Матрица постоянно прокалывает и выкачивает всю энергию, пробитое пространство у меня вот и все. Теперь враг видим для меня. И силой волей своей я теперь себе обратно присваиваю. И могу видеть в образах, что на тонком плане разворачивается против меня и знаю как с этим бороться. Благодарю, Бова и Таня!

Вообще после раскрещивания, образы вот такие спонтанные хорошо полились. Когда то такое у меня уже было, лет 8 назад, когда очень заинтересовалась психоанализом Юнга, вот это "воображение" на его книгах проснулось быстро. Но сработала какая то защита внутренняя, я однажды испугалась, что какая то девушка (в голове) на берегу окена, такое все залитое лазурным светом, она молодая, легкая, в белом платье, бежит впереди, оборачивается, улыбается мне и жестом манит идти за ней. Вот идти за ней, не понятно вообще в каком пространстве и за кем и главное куда - я побоялась. Уничтожила все свои дневники протоколы таких внутренних опытов, закрылась от книг Юнга и заперла ту дверь, которую Юнг во мне отворил.

Щас понимаю, правильно сделала. Я ж не понимала мироустройство, как сейчас. С ума бы меня свели тогда, девчушку 20 летнюю, вот и все.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Как отодвинуть границу с агрессивной матрицей и расширить свое пространство, свои владения?,

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 10 окт 2023, 22:01

Это делается постепенно с чтением волеизъявлением 108, работой в союзе те на благо людей, расширяется пространство также и с получением истинных знаний, осмыслением, усвоением.
Все равно от матрицы не освободится полностью , можно лишь увеличив свои параметры с вышеперечисленным уменьшить ее влияние в борьбе с гадами. Это со временем очень заметно. Так у меня произошло. Но попытки проникнуть в сознание, напакостить имеют место быть, есть цикличность даже. Например в полнолуние усиливается влияние архонтов на общую массу людей , усиливается напряжение общего пространства. Некоторых людей имеют по полной каждодневно, кого то циклами. Энергопотенциал человека зависит от количества рабов у архонта, Архонт это ваш хозяин, чем богаче ваш хозяин тем у него больше людей в рабстве. Если рабов у него мало, вас чаще напрягают и приходят к вам чаще.
Да, такие палки в колеса типичное явление. Как лично у меня , то это уменьшилось со временем значительно, много чего просто не долетает.
На счёт курсов, профессий, здесь нужен четкий план, сила воли, желание. Все возможно осуществить. Я сама сейчас нашла силы и переучиваюсь на сложную специальность, работаю. Энергии у меня гораздо больше, чем ещё год назад ( волю 108 читаю почти год).
Вам рекомендую продолжать чистить пространство и как мне когда то Татьяна сказала и так и было, вы себя не узнаете уже через пару месяцев, а через год, два и подавно)

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Как отодвинуть границу с агрессивной матрицей и расширить свое пространство, свои владения?,

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 12 окт 2023, 10:55

Светлана Волохова писал(а):
10 окт 2023, 22:01
Это делается постепенно с чтением волеизъявлением 108, работой в союзе те на благо людей, расширяется пространство также и с получением правдивых знаний,осмыслением, усвоением.
Все равно от матрицы не освободится полностью , можно лишь увеличив свои параметры с вышеперечисленным уменьшить ее влияние в борьбе с гадами. Это со временем очень заметно. Так у меня произошло. Но попытки проникнуть в сознание, напакостить имеют место быть, есть цикличность даже. Например в полнолуние усиливается влияние архонтов на общую массу людей , усиливается напряжение общего пространства. Некоторых людей имеют по полной каждодневно, кого то циклами. Энергопотенциал человека зависит от количества рабов у архонта, Архонт это ваш хозяин, чем богаче ваш хозяин тем у него больше людей в рабстве. Если рабов у него мало, вас чаще напрягают и приходят к вам чаще.
Да, такие палки в колеса типичное явление. Как лично у меня , то это уменьшилось со временем значительно, много чего просто не долетает.
На счёт курсов, профессий, здесь нужен четкий план, сила воли, желание. Все возможно осуществить. Я сама сейчас нашла силы и переучиваюсь на сложную специальность, работаю. Энергии у меня гораздо больше, чем ещё год назад ( волю 108 читаю почти год).
Вам рекомендую продолжать чистить пространство и как мне когда то Татьяна сказала и так и было, вы себя не узнаете уже через пару месяцев, а через год, два и подавно)
Продолжаем чистить и расширять свое пространство, вселенскими и индивидуальными мыслеформами и активным мыслетворением. Как еще Таня где то писала, даже к планированию дел приступать в очищенном пространстве! Да, дел много, очень уж хочется жить по человечески, свободно и счастливо в кругу таких же свободных добрых и счастливых!
Светлана, желаю вам удачи в вашем новом деле, в освоении новой и сложной профессии, лично я вам желаю, чтобы у вас все получилось!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Как отодвинуть границу с агрессивной матрицей и расширить свое пространство, свои владения?,

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 15 окт 2023, 04:04

Елена Монакова писал(а):
12 окт 2023, 10:55
Светлана Волохова писал(а):
10 окт 2023, 22:01
Это делается постепенно с чтением волеизъявлением 108, работой в союзе те на благо людей, расширяется пространство также и с получением правдивых знаний,осмыслением, усвоением.
Все равно от матрицы не освободится полностью , можно лишь увеличив свои параметры с вышеперечисленным уменьшить ее влияние в борьбе с гадами. Это со временем очень заметно. Так у меня произошло. Но попытки проникнуть в сознание, напакостить имеют место быть, есть цикличность даже. Например в полнолуние усиливается влияние архонтов на общую массу людей , усиливается напряжение общего пространства. Некоторых людей имеют по полной каждодневно, кого то циклами. Энергопотенциал человека зависит от количества рабов у архонта, Архонт это ваш хозяин, чем богаче ваш хозяин тем у него больше людей в рабстве. Если рабов у него мало, вас чаще напрягают и приходят к вам чаще.
Да, такие палки в колеса типичное явление. Как лично у меня , то это уменьшилось со временем значительно, много чего просто не долетает.
На счёт курсов, профессий, здесь нужен четкий план, сила воли, желание. Все возможно осуществить. Я сама сейчас нашла силы и переучиваюсь на сложную специальность, работаю. Энергии у меня гораздо больше, чем ещё год назад ( волю 108 читаю почти год).
Вам рекомендую продолжать чистить пространство и как мне когда то Татьяна сказала и так и было, вы себя не узнаете уже через пару месяцев, а через год, два и подавно)
Продолжаем чистить и расширять свое пространство, вселенскими и индивидуальными мыслеформами и активным мыслетворением. Как еще Таня где то писала, даже к планированию дел приступать в очищенном пространстве! Да, дел много, очень уж хочется жить по человечески, свободно и счастливо в кругу таких же свободных добрых и счастливых!
Светлана, желаю вам удачи в вашем новом деле, в освоении новой и сложной профессии, лично я вам желаю, чтобы у вас все получилось!
Да, Елена, продолжаем, дорогая, и вам тоже , чтобы все получалось как вы задумали!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»