Вспышки, картинки, голоса в голове

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 08 окт 2023, 15:15

Сегодня вся ночь прошла в полудреме, так как дети спали со мной и беспокойно, и под утро в голове вдруг прозвучало: "Нужно уверовать в Господа, и взять на себя ответственность!"
Я такая аж глаза открыла не поняла что это было, мысль не мысль, моя ли не моя, как возникла то вообще, не ну нифига себе!  Поразмышляла так несколько секунд в пограничном состоянии сознания и ответила "Ай, да идите на хуй, пидарасы!" И провалилась в сон.

Завела дневник, теперь буду все записывать, анализировать.

Так же вспомнила еще один загодочный для меня случай. Не записала сразу, поэтому не могу сказать до или после первой моей Воли 108 это было. Я лежала в кровати, было темно, вероятно собиралась засыпать, и как бы мимо моего внутреннего взора проскочила вспышка и я увидела, что слева сверху от меня отразился какой то удар. Ну, то есть вспышка, удар! Но отраженный, само как зеркало или щит выставилось. Все помимо моего осознанного творения мыслеобразов. Я вообще не поняла что происходит, видение в пару секунд. И не так что вот вижу осознаю врага, он наносит удар, я осознаю это и выставляю отражающий щит, неееет. Именно вспышка, и на фоне яркой вспышки вот эта картинка, в пару метров от меня слева сверху происходит столкновение как будто молния бахнула по стене твоего дома, а ты внутри этого дома, не пострадал, стена же приняла удар, а ты просто этот самый момент увидел/почувствовал. Интересно...

Уточните, пожалуйста, мне очень интересно понять, вот в первом случае - ну это же не мои мысли, не мой мозг их сгенерировал??? я ж как бы дремала, никакой мною осознанной мыслительной деятельности в этот момент не осуществлялось, это как если бы кто то другой взял и сказал мне такое, но только мысленно. Это твари так программировать пытались? Как они вообще это делают? По какому то лучу в голову транслируют информацию?

А во втором случае, это что было? Если нападение, но я же не осознавала этого, как же я могла защититься? значит ли это, что кто то другой выставил этот обратный щит и защитил меня? Или это я все таки стала свидетем того, что вокруг меня оказывается есть еще некое пространство в метра два, с защищенной границей, которая отражает атаки невидимого для меня самой же врага? Но я же не осознавала! Я вообще новичок в понимании квантовой реальности, а этот случай так вообще может и до воли 108 был, я за него аж спустя несколько месяцев спрашиваю, на столько не придала я на тот момент этому случаю какой либо смысл...

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 08 окт 2023, 19:26

Елена Монакова писал(а):
08 окт 2023, 15:15
ну это же не мои мысли, не мой мозг их сгенерировал???
Подумай сама, ты могла такое подумать? Может, веруешь? ;) У меня часто подобное происходит в пограничном состоянии, когда ещё не выключилась, но уже и не бодрствуешь. Последний раз в таком состоянии мне угрожали твари. Сказал металлический, неприятный, безэмоциональный голос: "Ты умрешь!"
Шли их куда подальше. Я в подобные моменты мат с проклятием в их адрес применяю.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Елена Монакова писал(а):
08 окт 2023, 15:15
"Нужно уверовать в Господа, и взять на себя ответственность!"
Смотри, снова программа на заключение контракта с бохом и опять же заниматься самобичеванием, т.е. винить во всем себя. Никого не напоминает, кто таким занимается? Кто у нас создает все несчастья на планете "по его воли" и при этом винит во всем человечество? Да, эти же сволочи. Пошли нахрен, уроды! Уверовать нужно? А дулю на все рыло не захотели?

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Чтобы они здохли, твари!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 10 окт 2023, 00:51

Хорошо, что послала их. Молодец! 👍

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 10 окт 2023, 11:32

Елена Монакова писал(а):
08 окт 2023, 15:15
мысль не мысль, моя ли не моя, как возникла то вообще, не ну нифига себе! 

Архонты в мозг к вам лезут, нужно четко понимать, вы говорите с собой, или вам мысли подкидывают! Правильно поступили, что послали на хуй. Есть еще интересная техника как слово- стоп, например вы понимаете, что это не ваши мысли, говорите "нет!" и выбрасываете их из своей головы.

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 11 окт 2023, 00:33

Эти твари постоянно лезут везде, сканирования идёт повсюду, поэтому Нам должно быть всё по херу, никого не боюсь и делаю что хочу ! Девчата вы молодцы, так постоянно надо делать свои программы блокировки
СТОП ,НЕТ, МАТ, МЫСЛЕФОРМЫ. Мы должны Быть Сильнее Их, как бы они нас не щупали. Решительное НЕТ паразитам в нашем пространстве! Гимн Славян!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 11 окт 2023, 16:15

У меня даже недавно вот что было:
Сижу за компьютером работаю, и чувствую толчок в грудь. Удивилась! Через 5-10 минут опять толчок в грудь! Сразу поняла, что это лярва пытается прыгнуть, явно на тонком плане хотели заразу занести. Было слишком очевидно, что это не физическое явление.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 11 окт 2023, 17:55

ИринаЧанова писал(а):
11 окт 2023, 16:15
У меня даже недавно вот что было:
Сижу за компьютером работаю, и чувствую толчок в грудь. Удивилась! Через 5-10 минут опять толчок в грудь! Сразу поняла, что это лярва пытается прыгнуть, явно на тонком плане хотели заразу занести. Было слишком очевидно, что это не физическое явление.
У меня такое было не раз наяву. Даже было такое, когда снилось, что меня тварь ударила, то проснувшись сразу чувствовала физическую боль именно в месте, где удар пропустила. Как только начинала сканировать себя-обнаруживала присосавшихся гадов-устранив их и закрыв дыры в энергополе-боль мгновенно уходила.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 20 окт 2023, 19:21

Я думаю это удары по пространству, давно эти вспышки видела и они периодически возникают. А ещё вдобавок несколько раз слышала в полудрёме , что их сопровождает стук как в глухую дверь. И все таки я остановилась на мнении, что меня пытаются пробить , чтобы зайти. Ведь раньше у меня кого только не было в пространстве. Хотят проникнуть назад или новые стремятся попасть

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 21 окт 2023, 15:52

Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 19:21
Я думаю это удары по пространству, давно эти вспышки видела и они периодически возникают. А ещё вдобавок несколько раз слышала в полудрёме , что их сопровождает стук как в глухую дверь. И все таки я остановилась на мнении, что меня пытаются пробить , чтобы зайти. Ведь раньше у меня кого только не было в пространстве. Хотят проникнуть назад или новые стремятся попасть
Это очень интересный опыт! На грани ясновидения. Я все еще под впечатлением!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 23 окт 2023, 13:17

Сегодня сложно засыпала, были вспышки перед глазами, но я подумала, что мозг устал, не могла отключится, поэтому вспышки от усталости.
Буду бомбы взрывать в следующий раз.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»