Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 04 окт 2023, 09:57

Здравствуйте, интересно может кто знает про таких и лечат ли они. Но должна же быть какая то помощь людям, не только же темные могут "лечить"

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 окт 2023, 19:09

Мария Белова писал(а):
04 окт 2023, 09:57
Но должна же быть какая то помощь людям, не только же темные могут "лечить"
Чувствуется, что вы новичек Мария и не изучили весь контент автора. Если бы вы поняли мироздание, вы бы знали, что все таланты человека, в том числе и лечить себя отобраны и заблокированы архонтами. Лекари работают с молитвой на бога, лечат своей энергией человеческой, но думают что им ее дают, им ее отпускают на тот момент, как бы кран открывают. Мы все кто находится в группе уже давно можем лечить себя сами, понимаем мироздание и архонтам не подыгрываем. Здоровье человека в его собственных руках. Очищайте свое пространство и вы поймете и научитесь всему. А на данном этапе , надо интенсивнее изучать контент уфолога Бовы, в нем есть все ключи для освобождения от рабства и для собственного здоровья! Вы пришли на научный канал, где пробуждают всё человеческое в людях. Удачи вам!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 окт 2023, 00:52

Мария Белова, Запомните самое простое! Пока человек не разберётся с мирозданием, никакое лечение не возможно, и по Левашеву в том числе!

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 24 окт 2023, 00:15

Чтение МФ может улучшить здоровье?
После того как я начала читать марафон волеизъявление 108,у меня возникло неперестающее воспаление хряща ушной раковины!Конечно врачи понятия не имеют,почему так происходит,хотели подсадить на гормональное лечение таблетками,я конечно против....злая была очень на архонтских тварей....Пошла в лес ,пела Гимн,и потом проклятье 36.....К вечеру почувствовала,что ухо лучше....

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 24 окт 2023, 08:01

МФ это и есть наше лечение, у меня после Воли 108 раз прошла нога, она у меня болела 2 года, читая Волю 108 раз с каждым разом, у меня проходит какая-то болячки, и на левой руке была опухоль где кисть, она тоже прошла. Может кто-то не верит, но это так и есть, я Волюшку читаю уже больше года, и результат обалденный, и солевые ванны хорошо помогают.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 24 окт 2023, 08:21

Рада Горанич писал(а):
24 окт 2023, 00:15
злая была очень на архонтских тварей....Пошла в лес ,пела Гимн,и потом проклятье 36.....К вечеру почувствовала,что ухо лучше....

Почему не поделишься конечным результатом? :)

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 24 окт 2023, 11:15

Мария Белова писал(а):
04 окт 2023, 09:57
Здравствуйте, интересно может кто знает про таких и лечат ли они. Но должна же быть какая то помощь людям, не только же темные могут "лечить"
Наша сила в нас самих, очищайте свое пространство, мыслеформы в помощь.

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Левашов Н. лечил людей, есть ли сейчас такие люди или ваши опыты

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 24 окт 2023, 14:34

Да,Татьяна,я написала,что ухо лучше,воспаление прошло.Да,с каждодневной работой над чисткой пространства ,происходят улучшения здоровья!!!Благодарю всех,Бову,Татьяну,Алену,кто мне помогал!!!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»