Нашла иконы у себя дома

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 01 окт 2023, 18:58

Приветствую, Славяне!
Недавно перебирала шкафы, нашла ящик, в который давно не заглядывала, и вот чувствую, фонит оттуда, надо покопаться!
И что же там было? 2 иконы, одна даже серебрянная с покрытием! Я раскрестилась в мае 2023 года, ну все проверила тогда, все ящики, нигде икон и порталов не нашла! Чувствую, нужно еще раз покопаться, где-то может еще собака зарыта!
У меня религиозные родственники, прям не могу с ними общаться, сразу ругаться начинаю, уверена, они все еще подают свои дурацкие записки за здравие за меня, но мне по-барабану! Пусть молятся архонтам!
Когда от них что-то передают, обязательно проверяю на наличие подклада негатива и христ.атрибуки!
Славяне, а вы находили у себя что-то, хотя и были уверены, что ваш дом чист? Давайте расскажем свои истории!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 01 окт 2023, 20:08

Здравия, Ирина ! Не не находила, хотя перед раскрещиванием была уверена какая нибудь шваль, да завалялась, что я помню, но спустя время так и не нашла ее, возможно, при переезде осталась в прошлом доме.
У меня наоборот в дом притащили карманные иконы друзья мамы, я потом сжигала эту дрянь, она гореть не хотела и при сжигании горела синим, а использовала я даже средство для розжига, спустся 3-10 минут все сожгла, залила водой в кастрюле на улице, всё...
Но у меня на днях было так, что подруга с Питера привезла брелок, мельком там есть что-то наподобие крестов, и купола , как то так , эта мерзость повсеместно , пытается ворваться? но х*ер им !!!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 04 окт 2023, 03:20

,Виктория, если так посмотреть, то везде что-то да спрятано, кресты и в сережки прячут, и в сувениры, и в безобидных книгах даже может быть.
Виктория Дрозд писал(а):
01 окт 2023, 20:08
Но у меня на днях было так, что подруга с Питера привезла брелок, мельком там есть что-то наподобие крестов, и купола , как то так , эта мерзость повсеместно , пытается ворваться? но х*ер им !!!

Ирина Андреева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:16

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Ирина Андреева » 04 окт 2023, 22:55

Здравствуйте Славяне

Удивлена была что в художественной литературе на обложках часто изображают купола и кресты. И в детских книгах встречается. Но на это обратила внимание только при переезде и то наспех, надо просмотреть всё что есть в доме.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 окт 2023, 22:59

Магические символы встречаются почти везде, на каждом шагу, и не только на бумажных изданиях, и даже в городе, на памятниках, переходах, улицах, и так далее!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 06 окт 2023, 20:26

Незадолго до моего прихода на канал и в Союз Славян, бабушка (свекровь) подарила дочке крестик золотой с бриллиантиками. За 10 тыс купила пенсионерка! Чтоб на память остался внучке. Вот же гадство! Ведь приятное хотела сделать. Унесла его на дачу, там лежит. Когда переплавить соберусь не знаю. Бриллиантики еще эти. Вот не сволочи ли подстроили такое?! Сейчас поедем к ней в гости, спросит наверное про подарок..
А картиночек всяких везде полно, в самых неожиданных местах, в тех же журналах. Одна надежда на Нормализацию: "любое спрятанное записка и подклады, маркеры и маячки", " все остальные известные и неизвестные мне объекты..." идут н@х!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 06 окт 2023, 23:05

Елена Кипрушкина писал(а):
06 окт 2023, 20:26
Одна надежда на Нормализацию: "любое спрятанное записка и подклады, маркеры и маячки", " все остальные известные и неизвестные мне объекты..." идут н@х!
Да-да-да, как раз простраснство выставляет нормализация, убрать все подклады, подключи маркеры, маячки, и все спрятанное и т.д.
А шпионские штучки повсеместно вижу, так же используют водители, еду в автобусе, а он от панели управления до лобового усыпан гадостью, бывает просто одна картинка есть, и еще в поле зрения пассажиров... То есть едешь себе, выходишь на своей остановке и на тебя "как смотрит " , хоть и на сиденье сиди...

Даже на работе у мамы на кухне в школьной столовой , в холодильной камере до ремонта "красовались" эти шпионишки, сейчас заметила после ремонта эту фигню убрали.
А то как не заходила, утварь сразу "встречала" и на уровне чуть выше глаз, както так !!!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нашла иконы у себя дома

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 08 окт 2023, 07:45

Ирина Андреева писал(а):
04 окт 2023, 22:55
Здравствуйте Славяне

Удивлена была что в художественной литературе на обложках часто изображают купола и кресты. И в детских книгах встречается. Но на это обратила внимание только при переезде и то наспех, надо просмотреть всё что есть в доме.
Здравия! Да-да! И с каждым днём всё явнее это подмечаю. Когда раскрещивалась, казалось, всю нечисть сожгла. Но с тех пор периодически натыкаюсь на разные штуки, которые прямо на виду всегда были, но со временем начинаешь просто лучше их распознавать.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»