БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 сен 2023, 06:31

Содержание фильма: на 1 час 18 минут.

1 – Благодарность всем тем, кто не о себе думает, а о счастье других живых существ и планеты, не боясь потерять свою энергию, и не трус, и не эгоист! Всего 12 минут.



2 – Контактно-аномальные происшествия у светлых воинов на марафоне 108 Волеизъявления во вселенную, в группе Союза настоящих Славян против архонтов на новолуние 15, 16, и 17 сентября 2023 года!
1 час 15 минут


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 сен 2023, 06:38

Все, кто посмотрел раньше в закрытом разделе, пишите комментарии!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 26 сен 2023, 11:31

Просмотрел новый фильм.
Снова почувствовал то состояния единения со всеми бойцами во время марафона воля 108. У меня все 9 кругов прошли легко. Участвую не первый раз и есть с чем сравнить. Приятно было прослушать заново тех, кто имел контакты со светлыми.
Лично я впервые увидел вместо густой темноты, усыпанное звёздное пространство. Это произошло во время гимна Славян после марафона. Я подключился к потоку на гимне через день после прочтения. Правда звёзды были тусклые, словно сквозь туман. Но зато их было не счесть в объёмном пространстве перед моими глазами. Это уже для меня прорыв! Надеюсь, после раскрещивания, смогу ещё больше открыть свой канал.
Очень интересно было услышать в фильме и те отзывы, о которых я не знал.
Благодарен Уфологу Бове за то, что он без устали выпускает новые видеознания для народов планеты. Вот бы всем тем, кто ведёт эзотерические каналы, в первую очередь подумать не о собственной наживе, а о людях которых они обманывают и сдирают с них последние деньги. Неужели они думают, что на чужом горе будут счастливы? Как бы не так!
Хотелось бы обратиться к тем, кто приходит на канал Уфолога Бовы.
Всем вам выпал шанс стать бойцами за освобождения землян от архонских паразитов. Читайте волеизъявление во вселенную! Этим самым вы принесёте пользу всему человечеству и себе в том числе. Хватит уже спать и прятаться в свои норы-дома как суслики. Идёт жестокая битва за выживание человеческой расы!
Не упустите свой единственный шанс стать настоящим Человеком!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 26 сен 2023, 12:22

А как можно думать о себе, если сейчас происходят такие беды на земле, душа болит за человечество, за природу, за животных, всё гибнет, от рук вонючих архонтов, пусть будут прокляты они твари.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 26 сен 2023, 12:56

Фильм досмотрела, как всегда потрясающий! Невозможно не радоваться от понимания того, что мы объединяемся и помогаем светлых в космосе в борьбе с паразитами! А те темны не дремлют и постоянно придумают козни, чтобы подорвать нашу работу. Жаль также, что не все могут видеть космос вне матрицы, а так хотелось бы! Главное, что мы продолжаем бороться и светлые нас слышат!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 26 сен 2023, 13:32

Благодарю Вас, Бова, желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы осознанных становилось больше. Фильм потрясающий. В этот раз было действительно тихо в космосе и это очень удивило. Даже когда я прилунилась никто не встречал, как обычно, вообще не мешали. Правда в перерыве потом появились гости, но все нормально прошло. Сегодня уже 9 день после Волеизъявления 108 и несмотря на происходящие нападки - у меня полно энергии, хочу заметить тот факт, что я перестала реагировать на магнитные бури, раньше я потерпала от них и многое другое. Сравнить меня полгода назад и сейчас - это небо и земля. Люди, присоединяйтесь к чтению Волеизъявления, у нас есть возможность все изменить, наша сила в нас самих. Если в этот раз читало 1300человек и такие изменения в поведении паразитов пошли, что попрятались по норам, то что произойдет когда читать будут тысячи? Наша сила в нас самих, людям добра-нелюдям возмездия, презрение и проклятие во веки! Да будет так!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 26 сен 2023, 13:37

Фильм посмотрел, потрясающий. Наша группа читала Волю 108 я ещё не читал, чувствовал поток энергии. Когда читаю я не вижу всё темно к сожалению, мысленно взрываю луну. Если работа мне будет мешать, читать Волю я брошу работу нахрен. Твари будут хозяйничать,
непозволим..

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 26 сен 2023, 13:39

Розумеется, это очень эффективно распространять здесь информацию из штаба об этом, что происходило с бойцами во время чтения Воли 108. Это крепко соединяет подпищиков и других участвующих на марафоне с основной группой и открывает глаза непробуждёным.
Кроме того меня заинтересовала информация, хоть она не новая, что не високие вибрации а горье и нещастие соединяют людей. У меня был с этим опыт в 2009 году, когда после финансового кризиса быстро повышалась инфлятция везде. Поэтому мы решили в нашей деревне создать локальную без денежную систему обмена товаров и услуг. У каждого был в блокноте записан кредит или дебит, и примерно 2 года система работала хорошо и много людей присоединялись. Но потом экономическая ситуация в государстве и всём мире стабилизировалась и люди стали получать большие зарплаты и пенсии. Страдание и страх с нещастного будущего окончились, денег было можно опять легко заработать, люди радовались и повышали свои вибрации. В результате этого наша локальная без денежная система уже никого не интересовала и перестала работать.

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»