Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 сен 2023, 02:42

Снится сон, иду вдоль железнодорожной пути, сворачиваю, попадаю к какие-то катакомбы (они часто мне снятся, хотя в реальности я никогда в них не бывала). Там меня и еще 2-х людей в окружение взяли монахини. Из было 7или9, они как в кольцо нас взяли, потом насильно вручили книгу с знакомым мне церковнославянским текстом. Отпускать они нас не собирались, пока мы не прочитаем те молитвы, что там записаны. Один из нас уже начал их читать, следующая должна быть я. Стою и думаю, читать-нечитать, ведь не отпустят, а потом я осознала, кому это надо и сказала: "Да пошли вы! Нифига я не буду читать!" Произнесла я эти слова полностью осознавая себя. После этого сразу же проснулась.
Мне часто снятся эти катакомбы-руины и одно незнакомое мне кладбище, но всегда это одни и те же места, просто сюжеты развиваются по разному, но для себя я уже понимаю, что как только туда попадаю - значит будет негатив и попытка скачать мою энергию.

Через несколько дней снится сон, я на природе. Пруд, вода очень чистая и прозрачная, но воды было по колена и дно было как бы похоже из бетона, там было видно дорогу, выложенную из камня. Тут слышу как пульсирующий свист в небе за спиной. Оборачиваюсь, летит тарелка, приземляется (я еще стою и снимаю на телефон ,не смотря на возникший страх, думаю "вот покажу ребятам в группе кого я видела)))). Но тут из нее выходят серые в облике людей, все направляются ко мне. Я начинаю бежать по этой дороге под водой, хоть ее и было по колена, но тормозит прилично. И я снова оказалась в тех же самых катакомбах о которых рассказывала выше. Бегу и ещё зацепляюсь наушниками за дверную ручку (а я действительно уснула в наушниках в которых звучала МФ Доброй ночи,правда не слышала ее) Один меня догнал, смотрит на меня и тут мой страх меняется на злость к этим гадам и я начинаю петь громко Гимн Славян. Этой сволочью начинает трясти, как при эпилепсии, лежит бьется в судорогах, особенно когда пела "пред славянскими сынами мрази распадутся". После меня уже никто не преследовал, я спокойно покинула те катакомбы, посмотрела на тарелку, она так и стояла, ожидая экипаж, но я больше не боялась, сделала еще несколько фото🙂 Проснулась. Правда после этого сна голова сильно болела, к вечеру полностью восстановилась.

На следующую ночь снится,что я в солдатской форме, попадаю в плен, удерживают двое (это были инкубы, как я поняла). Зная,что они собираются со мной сделать, уловив подходящий момент я скрылась. Но они меня как-то нашли. Меня прижали к асфальту, наступив берцем на грудную клетку. После, начинают меня тащить куда-то за рюкзак. В этот момент я осознала, что сплю и даю себе команду "Они сейчас будут скачивать с тебя энергию, немедленно проснись!" И я сразу же проснулась. Они не успели ничего.

Выводы:
-При возможности даже в архонтских мультиках хоть немного что-то пытаться осознавать, чтобы хоть частично или полностью вернуть свое сознание. Это может помочь прервать сон или действовать во сне осознанно. Я бы вообще хотела научиться выработать все до автоматизма.
-Быть предельно осторожным, чтобы не переподключили, используя мою уязвимость во сне и стараться не пропускать мыслеформы. Если отключаюсь, тогда произношу: "Мой разум, подсознание, свобода воли и тело-неприконовенны". Лучше так, чем вообще ничего. Тоже нормально работает.
-Ничего не бояться и даже во сне проявлять свою твёрдую волю. Твари понимают, что их раскусили и отпускают.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 сен 2023, 11:51

Хочу ещё добавить, что людям, которые были ранее очень религиозны, нужно быть особенно осторожными. Их будут пытаться зацепить на "крючок". Также я сейчас начинаю замечать, правда не всегда, что в любом сне есть ошибки. Это могут быть неправильные пропорции, например, у человека, которого в реальности хорошо знаю может быть другой цвет глаз или большой нос или другой цвет волос, чем в реальности; дом, мимо которого
постоянно прохожу в реальности, может иметь на одно окно меньше или входная дверь быть с другой стороны. Цепляясь во сне за такие детали, может прийти осознание того, что тебе крутят мультики и это может помочь проснуться или начать действовать осознанно. Мне интересно, при генерации сна, почему они допускают такие явные глюки? Разве они не могут скопировать все идеально?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 сен 2023, 12:53

Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
В этот момент я осознала, что сплю и даю себе команду "Они сейчас будут скачивать с тебя энергию, немедленно проснись!" И я сразу же проснулась. Они не успели ничего.
Все эти установки в мыслеформах Доброй ночи и Нормализации. Если читаешь постоянно, то как раз выскакиваешь из сна во время опасности во сне. В астрале всегда не совпадает с реальностью окружающая обстановка, может и финт в этом, что когда ты воспринимаешь это пространство как свое, а астрал это агрессивное пространство, то они тебя как бы качают более усиленно. Я сама снов не вижу, могу судить исходя из вашего опыта и знаний.
Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
-Быть предельно осторожным, чтобы не переподключили, используя мою уязвимость во сне
Что-то не то ты говоришь, ты окончательно от страхов не избавилась, и они тебя подлавливают на этом, только раскрестилась и хотела библию заново изучать, якобы для оппонентов, вместо того чтобы задуматься, а от кого эта мысль пришла и она ли твоя? И запускаешь сама новую программу на подключение, опасаешься значит ждешь опасности. Решительное НЕТ паразитам в твоем пространстве! А ты готовишься к обороне, значит ждешь нападения. Скажи паразитам пошли вон от меня , я уже не в вашем эгрегоре. Правильно себя настраивать и вырабатывать рефлекс взрsвать соляные бомбы, жечь их огнем, а вот с Гимном супер! И другими мыслеформами)) Ты пытаешься разобраться во всем до конца, но слишком много копаешься в своих снах, сохраняя на долго их в своей памяти, такие сны надо гнать прочь, а не оставлять в своем сознании. Да, астрал искривленное пространство с низкими параметрами от человеческих, и поэтому само пространство более сжатое, напряженное и агрессивное, тебя затягивают в астрал для прокрутки снов-программ на отсос. Твари там настояшие их убивать и убивать надо. Это самый правильных рефлекс если его выработать! ))

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 сен 2023, 15:02

Благодарю, Вас за ответ! Нет, библию не собиралась изучать для себя ввиду того, что я ее помню практически всю, поэтому и изучать нечего, просто хотела показать для зомбов, в первую очередь для своих родных, хотя я бы не призналась им, что это моя работа, кому они кланяются используя их же церковные письмена, чтобы они не думали, что я что-то от себя дописываю, потому что кое-что сказала своей верующей свекрови, а она не знала(или не помнила), что там такое написано и она очень удивилась. Эта идея появилась с тех пор, как только попала на канал "Уфолог Бова", только написала позже об этом и хорошо,что написала и Вы отреагировали. Я ведь пообещала, что не буду туда лезть, понимаю, что переживаете, да и вряд ли это сработает, если я уже столько говорила с ними-бесполезно, как пелена на глазах и мозгах. Мне просто больно за ними наблюдать, зная уже то, что знаю и сердце за них болит, это мои родные. У меня была ещё такая мысль, что если бы это сработало на моих близких, то можно было бы и попробовать выложить в интернете. Да есть ещё страхи, и некоторые фобии, но их уже меньше, стараюсь работать над ними. Да, Вы тысячу раз правы, какое-то двойственное состояние, я готовлюсь к обороне и вроде понимаю, кто передо мной находится. Я же опознала и серых, и инкубов, и монахинь, причем сейчас я уже в каждом сне осознаю, что раскрещена, но в то же время смотрю дальше мультик и ещё обдумываю свои решения, будто все происходит как здесь в реальности. Но после наступает определенный момент, когда я начинаю полностью осознавать, что происходит, что нужно сделать, даю приказы, пытаюсь почувствовать вес своего тела, чтобы помочь себе проснуться, потому что полностью отдаю отчёт, что сплю. Я же говорю, что хотелось бы выстроить все до автоматизма. Про солевые бомбы тоже подумала, но еще почему-то не применяю в снах, еще не научилась), пока только в сознании. Да, есть над чем работать, но всеравно, после раскрещивания я лучше сопротивляюсь, раньше пошла бы как баран на убой 🙂

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 55 секунд:
Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
Скажи паразитам пошли вон от меня , я уже не в вашем эгрегоре. Правильно себя настраивать и вырабатывать рефлекс взрsвать соляные бомбы, жечь их огнем, а вот с Гимном супер!
Благодарю за совет, я постараюсь сделать так, если придется. Не получается еще себя настолько контролировать во сне. Пока немного получается возвращать сознание через вопросы и команды, адресованные самой себе.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 25 сен 2023, 23:44

Если родственники и близкие друзья не идут на контакт это бестолку, сознание не воспринимает эту информацию. У меня родственников много все непробиваемые. Есть друг был инфаркт, был в отключке потом пришёл в себя, речь чуть повело, разговор понят можно. Спрашивал у него что ты видел когда был в отключке, всё было темно. Разговаривали за боха что он тварь и преступник, вроде соглашается, состарожностю. Написал на блокноте канал Уфолог Бова, сказал посмотрю. Надо проведать давно небыл, узнать результат.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 26 сен 2023, 06:46

Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
Если родственники и близкие друзья не идут на контакт это бестолку, сознание не воспринимает эту информацию. У меня родственников много все непробиваемые.
Да, я уже оставила эту затею. Хотела попробовать наглядно им все показать, чтобы они увидели сами четко то, о чём им говорю. Работаю с людьми, часто приходится им что-то объяснять или в чём-то переубедить. Поэтому хотелось применить что-то подобное, приводя доказательства. Сейчас иногда что-то может от меня проскользнуть вкратце при разговоре с ними, надеясь что когда-то возможно, что-то внутри щелкнет, но больше не веду лекций, а сосредотачиваюсь больше на серых сволочах, которые сделали такое с ними.

Юлия Данилова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:29

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Юлия Данилова » 26 сен 2023, 11:39

Ребята, вы супер, - молодцы. Буду стараться своего мужа привлечь на нашу сторону. Он не фанатик, но боху обращался.
Но после инсульта учится всему и сказал, что если боль и её запрещать и посылать гадов - становится легче(мой совет). Будем вместе читать нормализацию, глядишь и к другим МФ добаремся. Всем добра!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 26 сен 2023, 13:37

Юлия Данилова писал(а):
26 сен 2023, 11:39
Ребята, вы супер, - молодцы. Буду стараться своего мужа привлечь на нашу сторону. Он не фанатик, но боху обращался.
Но после инсульта учится всему и сказал, что если боль и её запрещать и посылать гадов - становится легче(мой совет). Будем вместе читать нормализацию, глядишь и к другим МФ добаремся. Всем добра!
Я от всего сердца желаю здоровья Вам и Вашему мужу!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 26 сен 2023, 17:54

Моя раскрещенная подруга рассказывала, что ее толкали во сне также в христианский эгрегор мультиками, когда у нее были со здоровьем проблемы. Подсовывали друзей с книжонками, с предложениями обратиться за помощью к боху, что вызывало у нее ненависть к этому процессу и как людей запихивают в трудную минуту жизни в христианский эгрегор

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 27 сен 2023, 13:24

Добрый день. Хочу рассказать маленький отрывок сна, который был у меня не очень давно. Сам сон вообще не помню. Но запомнился один эпизод. Мне на шею во сне кто-то повесил крестик (цвета меди).
Дело в том, что я никогда не имел и не носил крестик будучи крещёным. Потому что в церкви, от которой я отказался после знакомства с каналом Уфолога Бовы, категорически запрещалось иметь любую христианскую атрибутику и тем более молиться кому либо кроме одному Христу. Это направление - христиане веры евангельской по учению апостолов. Единственным авторитетом была Библия. А тут вдруг, во сне мне на шею распятие повесили. Я стыдливо спрятал крестик под рубашку. Проснулся и сразу осознал, что произошло. Это же скрытый договор!
Я тут же в кровати мысленно сорвал "подарок архонтов" и бросил его в воображаемое металлическое ведро. Вылил в него бензин и поджёг. Дождался когда прекратиться огонь и заглянул в ведро. Там не осталось даже следа. Чистое дно! Весь этот поджёг был мысленным и вполне естественно было предположить, что на дне остался кусок расплавленного металла. Но дно было идеально чистым. Вот как интересно сработал мозг. Я даже удивился.
Вывод: надо быть на чеку и внимательным даже к мелочам!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»