Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 23 сен 2023, 13:17

Когда я начал регулярно читать Волеизъявление в вселенную пол года назад, я не совсем понимал текст, где говорится о похищении Землян и проведении экспериментов над людьми. То, что паразиты захватили сознание человека, чтобы выставлять пространство планеты в свою пользу, это понятно, но как пришельцы могут манипулировать с физическими телами людей, я очень тяжело представлял. Поэтому и решил на просторах интернета искать свидетельства похищенных людей об этом. Из за нескольких причин мне понравилась информация, которую уже 30 лет назад во своих 3 книгах и на многих лекциях передавала американская учительница английского языка Karla Turner - сама похищенная пришельцами несколько раз. Жаль в 1996 неожиданно умерла на рак груди. Первые похищение у неё произошло в конце 1987, потом ещё несколько контактов с пришельцами - у её мужа в том числе. В 1990 бросила работу и стала профессиональным исследователем этого феномена, потому что была уверена "если мы будем оценивать феномен похищений пришельцами только на основе собственного опыта, то получим искажённое представление".
После издания 1.книги, где рассказывает собственный опыт и опыт своего мужа, получила множество критики от других исследователей типа инопланетяне нам помогают, или им нужен наш генетической материал для собственного развития. Она решила написать 2.книгу - Тaken /Похищенные/, где чётко и подробно доказывает, что пришельцы являются врагами человечества и природа их деятельности намеренно разработана таким образом, чтобы у нас не было никаких вещественных доказательств об этом.
Я имею эту книгу и то , что там написано, бы не выдумал никакой кинорежиссёр фильмов ужасов. В книге описаны свидетельства 8 похищенных женщин из различных территорий США и в конце автор высказывает своё мнение, почему это происходит. Суть её исследований можно суммировать в нескольких пунктах:
1. Пришельцы контролируют, что мы видим и что мы думаем.
2. Они могут находится рядом и мы их невидим вообще, или только частично.
3. Могут выключить наше сознание от нашего тела и подключить другую сущность, проводящую что надо, и опять включить наше сознание.
4. Пришельцы являются мастерами обмана и создают любую иллюзию. Например для христианина, когда он сопротивляется, появляются в подобие Иисуса, чтобы он поверил, что Иисус согласен с похищением.
5. Они тоже мастерами пропаганды. Например похищенного мучают в огромной боли, которая мгновенно исчезнет, когда появится добрый, дружный пришелец и похищенный уверил, что он его спас. Поэтому, больше половины похищенных уверены, что есть и хорошие пришельцы.
6. Стирают память в любое время похищения или совсем, даже регресивный гипноз может ошибаться, потому, что у пришельцев есть технологии сделать виртуальную реальность и в том же состоянии.
7. У многих похищенных появляются различные болезни, которые приводят к операциям, даже смерти. У одной молодой женщины неожиданно появился катаракта и она должна была идти это оперировать. Хирург заметил, что операция у неё уже была, но она ничего не помнила.
8. Разумеется, что у многих были психические расстройства. В соответствии с происходящим экспериментом, например у некоторых появилась мощная сексуальность или мастурбация, у других наоборот фригидность или гомосексуальность.
9. Может не все, но пришельцы жрут наш страх и они привязывают нас к себе через наши эмоции. Мы источник еды и всё это очень сложная игра с нашим сознанием.

Читал и слышал ещё много интересного, например, что 2 из похищенных видели огромное металлическое устройство для переработки душ..., но может эта тема не так важна как некоторые другие темы. Лично для меня она важна потому, что когда говорю знакомым об своей деятельности против космическим паразитом и когда некоторые спрашивают , если не боюсь, что выше силы могут наказать меня, тогда вспоминаю на эту симпатичную, смелую женщину, которую не сломали пришельцы никакими угрозами, в отличии от её мужа - он в концу уже не присутствовал на лекциях и наверное поэтому и остался жив.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 сен 2023, 13:25

Роман Бошела писал(а):
23 сен 2023, 13:17
что 2 из похищенных видели огромное металлическое устройство для переработки душ...,
Как раз они и увидели 2ю часть электроцех после круглого колеса сансары. Круглое колесо сансары стирает память всем подряд, а в электроцехе программируют новую энергосубстранцию!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 сен 2023, 13:28

Похищения и проводятся с людьми с целью медико биологических экспериментов и создание воинству щей расы! Причем замечено из практики исследований, что если выбрали, допустим одну семью, похищения проводятся на них постоянно.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 сен 2023, 15:28

Самое страшное ещё, что люди живут себе и даже не подозревают об этом и если им скажешь, большинство даже не в состоянии осмыслить.
На счёт первого пункта я это видела у других людей как несвойственные им одержимые вещи резко происходят. Не так давно читала живую историю женщины из дневника , где ее дочь ( как это больно) сбросилась с многоэтажки совсем ребенок. И она рассказывает цепочку событий, где все члены семьи внесли свою лепту после проступка ребенка, начиная бабушкой, продолжая матерью и заканчивая отцом. Она акцентирует, что муж сказал несвойственную ему фразу, он обожал дочку и был добр: такие как ты не должны жить. ... и самоубийство произошло через десяток минут.И как итог она винит то себя, то всех и уже с кровати не может встать. А виноваты эти гады , ох как же я их презираю.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 23 сен 2023, 22:53

Светлана Волохова писал(а):
23 сен 2023, 15:28
На счёт первого пункта я это видела у других людей как несвойственные им одержимые вещи резко происходят.
Тоже сталкивалась с одержимыми. Жуткое зрелище, особенно когда общаешься с тем, кто внутри человека и наблюдаешь, как меняется взгляд во время разговора. Эти люди очень мучаются.

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 25 сен 2023, 19:03

Помню как однажды во время вечерней службы в православной церкви, впервые наблюдала за одержимой женщиной. Она то вскидывала руки, то падала на пол в мольбах, что то выкрикивала, плакала, и в какойто момент она стояла тряслась с поднятыми руками и начала писаться...((( кто то из женщин работающих в этой церкви, сказал "не трогайте ее, все нормально", положили тряпку... ну, конечно же все с пониманием отнеслись, жалея эту женщину и надеясь что бох очистит ее...

И вот только сейчас, понимая мироздание и кто такой бох, я смогла заметить логическую ошибку в этой картине. Если церковь это храм да божий, там он такой всесильный добрый хороший обитает, дак как же в его доме во время службы многих людей и в присутствии и священнослужителей "бесы" внутри этой бедной женщины так ею овладели и мучали ее, унижали... от куда у них сила была во время службы боху? Да очевидно мне теперь, что в тот момент бесы ликовали в этом сраном храме под это церковное зомбирующее пение, и этот дым из кадила священника и всей этой атмосферы собравшихся помолиться людей.

ЭТИ ТВАРИ У ВСЕХ НА ВИДУ МУЧАЛИ И УНИЖАЛИ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО!!! ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ ЗОМБИ СО СВЕЧКАМИ СТОЯЛИ ТАМ И НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЫ БОХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ И ПРОТИВОСТОЯЛ САТАНЕ, А НЕ ЯВЛЯЛСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТРУКТУРОЙ, ТО ВЕРОЯТНО СУЩНОСТЬ ТЕРЯЛА БЫ ВСЯКУЮ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛЛВЕКОМ В ПРИСУТСТВИИ БОХА, А НЕ ПРИОБРЕТАЛА ТАКУЮ МОЩЬ.

ЛЮДИ, ДА ЭТО ЖЕ КОШМАР ЧТО С НАШИМИ МОЗГАМИ СДЕЛАЛИ, КАК ИХ ПЕРЕКРЫЛИ.
ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ЭТИ ТВАРИ АРХОНТЫ, МУЧАЮЩИЕ И ОТУПЛЯЮЩИЕ БЕДНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 25 сен 2023, 20:29

Елена Монакова писал(а):
25 сен 2023, 19:03

ЭТИ ТВАРИ У ВСЕХ НА ВИДУ МУЧАЛИ И УНИЖАЛИ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО!!! ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ ЗОМБИ СО СВЕЧКАМИ СТОЯЛИ ТАМ И НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЫ БОХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ И ПРОТИВОСТОЯЛ САТАНЕ, А НЕ ЯВЛЯЛСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТРУКТУРОЙ, ТО ВЕРОЯТНО СУЩНОСТЬ ТЕРЯЛА БЫ ВСЯКУЮ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛЛВЕКОМ В ПРИСУТСТВИИ БОХА, А НЕ ПРИОБРЕТАЛА ТАКУЮ МОЩЬ.

ЛЮДИ, ДА ЭТО ЖЕ КОШМАР ЧТО С НАШИМИ МОЗГАМИ СДЕЛАЛИ, КАК ИХ ПЕРЕКРЫЛИ.
ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ЭТИ ТВАРИ АРХОНТЫ, МУЧАЮЩИЕ И ОТУПЛЯЮЩИЕ БЕДНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ
Я когда то давно пришла в церковь с дочкой, никого не было, а в церкви резко раздался рык как из фильмов ужасов. Я была в шоке. Потом мне подруга сказала ( у нее муж верующий на всю голову) что как то ходила с ним в церковь и видела как священник типа бесов изгонял и человек рычал страшно. Спросила, может изгоняли кого когда я пришла. Я говорю, что нет, точно никого по близости не было вообще и это в зале прямо как рядом. ...Так вот я слышала ещё раз этот рык в вечер после своего раскрещивания, когда прилегла спать , но ещё не уснула. Это все одни и те же твари

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 25 сен 2023, 20:45

Роман Бошела писал(а):
23 сен 2023, 13:17
в церкви резко раздался рык как из фильмов ужасов
По идее, этот рык - это ведь полтергейст. Т.е. это какая дыра в пространстве в этих чертовых храмах от всех их ритуалов черной магии...

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 12 окт 2023, 00:58

50 лет назад, 11.октября 1973 в городе Pascagoula случилось наиболее задокументировано похищение людей пришельцами в США. 2 мужчины на рыбалке были резко освещены фонарями круглого корабля и 3 существа собрали их в парализованным состоянии внутри. После неприятного экзамена и телепатических контактов они опять оказались на берегу реки. Почти сумасшедшие пошли к шерифу, где один из них буквально хотел залезть на стену. Все проверки детектива, психолога, психиатра, на детекторе лжи показали, что мужчины говорят правду и позже всю свою жизнь утверждали одно и тоже. В те времена об этом писали все газеты, показывали в ТВ, в фильме, даже музыканты спели об этом песню. Всё равно, и такие очевидные доказательства об существовании паразитического высшего разума не были достаточны, чтобы люди в США поверили в лживые мироздание.
Наверно были не многие исследователи и уфологи, которые думали своей головой, нашли истину и не молчали, но их постоянно убирали. Предположительно они попали к светлым и хотелось бы узнать, если находясь в другой размерности наблюдают инициатив Бовы и нашей группы, и если у них есть желание и хоть небольшая возможность поддерживать то, что им не удалось - донести истину об преступлениях пришельцев против человеком и освободить планету.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 12 окт 2023, 02:06

Роман Бошела писал(а):
23 сен 2023, 13:17
Когда я начал регулярно читать Волеизъявление в вселенную пол года назад, я не совсем понимал текст, где говорится о похищении Землян и проведении экспериментов над людьми.
Читаю не первый раз! Казалось бы вот они факты, люди читайте думайте и ведь не одного человека и на протяжении многих лет! Ужасны эксперименты, и уже который раз слышу что без анестезии на живую живодеры орудуют. Очень интересная статья, очень хорошего чистого человека с теплой энергетикой. Мне тоже захотелось иметь ее книгу. Благодарю Йозеф))

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»