Время, это чисто субъективное понятие! Можно ли управлять временем, остановить ускорить или замедлить?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Время, это чисто субъективное понятие! Можно ли управлять временем, остановить ускорить или замедлить?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 сен 2023, 18:38

Я давно заметила, что, когда мы читаем вселенские мыслеформы при вылете в космос, хоть на волеизъявлении, хоть на Гимне Славя или Проклятии против архонтов, во время пребывания в космосе, после прочтения мыслеформ, если ты не выходишь сразу из потока время замедляется, минута кажется очень длинной, и размышляя об этом, я думала, как будто время останавливается или притормаживает. Но я и раньше ставила эксперименты и замедляла время, например когда торопилась на работу утром, чтобы все успеть. Я смотрела на циферблат, фиксировала нужный отрезок времени, например с 7.00 до 7.35, давала команду времени ускорится, далее я знала, что торопиться нельзя и сосредоточившись на делах, спокойно без суеты все делала, и вообще всегда знала, что если начинаешь суетиться, то обязательно по времени это выйдет затратнее, запомним это. Времени не существует, нет людей, нет и времени, и его ввели для общения, когда человек осознал себя, и связали с перемещением в пространстве, и оно всегда субъективно, и, учитывается относительно кого-то. Одним словом, у каждого своё время и это запомним. Временем нас привязывают к пространству. В сутках 24 часа, вставать в 6 утра, и определённый ритм жизни, связанный со временем, и все чётко соблюдается иначе ты почти выпадаешь из социума или полная неразбериха и т.д. Время субъективно, и зависит от твоего восприятия, вот, кажется, мы нащупали с вами зерно, и получается не время замедляется, мы знаем что его нет, а вам надо обработать большой объём информации за определённое время, и надо успеть, значит надо быстрее мыслить осознанно, не отвлекаясь, и как только ты осознал, что надо быстрее делать, твой мозг увеличил скорость мышления и твоя скорость мышления в голове увеличивается в разы, вот вам и время относительно вас. Ты просто успеваешь больше решить задач и сделать больше, если думаешь быстрее! Ничего сложного.

Что при этом происходит? Максимальная концентрация внимания, это значит ваши мысли автоматом крутятся быстрее, чтобы обработать больший объем информации за то же время. Мозг воспринял это, усилил напряжение, сконцентрировал, собрал в кулак вашу энергию и массированно направил концентрат энергии на выполнение заданного объёма. Концентрат энергии вашего пространства, это и есть ваша Воля. Это как пусковой ток, волшебный пендель, который запускает механизм. Вы решаете все свои задачи волевым усилием, то есть ускорением осмысления большего объёма информации. А в матрице скорость мышления замедляется, ваша воля размазана, напряжённость вашего поля низка и ваша внутренняя энергия не может сконцентрироваться, из-за её недостаточного количества, у вас низкий энергопотенциал ведь паразиты скачивают всё до крошечки, и у вас ощущение постоянной нехватки времени или оно пролетает слишком быстро, а у вас просто ленивая слабая энергетически мысль и опять, время течёт относительно вас, просто в матрице паразиты всю вашу жизненную энергию скачивают и оставляют вам только на собственные нужды для поддержания физиологических процессов организма и почти ничего не остаётся на мыслительный процесс, связанный со структурированием и ростом вашего пространства. Человеческий механизм биоробота сконструирован так, что в процессе мышления, вы генерируете вокруг себя энергетический кокон, то есть капсулу, наполненную энергией и именно, эта энергия предназначена для выполнения этого дела в данный момент, если эту энергию всю направить на дело, то человек не должен уставать, он в этот момент вырабатывает столько энергии, сколько нужно на покрытие энергозатрат на дело. Но если человек не осознан, у него нарушается процесс выработки энергии на выполнение его дел, и он подсасывает энергию из тела и начинают страдать те или иные органы в связи с нехваткой энергопитания. Человек устаёт, из-за низкого потенциала, его тянет в сон, присутствует вялость и леность мысли.

Поэтому в матрице только у осознанных людей пространство большое, они обладают волей, то есть способностью концентрироваться и запускать свои собственные программы на исполнение своих желаний. А у не осознающих себя биороботов-зомби оно не растёт не расширяется, поэтому им знания, даже базовые складывать некуда, не говоря уже о том, чтобы осмыслить и расширить своё пространство. В матрице, если человеку нравится что-то делать, а это творческий процесс, то человек в этот момент поднимает параметры своего пространства своим огромным желанием и на какое-то время у него прокачивается больше мыслей в единицу времени и он успевает сделать больше дел, а значит время у него замедляется относительно его самого, короче у каждого субъекта своё время по продолжительности за одинаковый отрезок эталонного времени, а теперь что делала я когда растягивала время, я просто ускоряла свой мыслительный процесс, я настраивалась и сосредоточивалась на том что нужно сделать, усилением внимания к процессу моя воля, автоматом собирала энергию из моего пространства, сжимая её как пружину и мысленно задавался вектор действия силы и энергетическая пружина выстреливала, запускался мыслительный процесс на генерацию и расширение вашего пространства во время выполнения необходимого объёма работы, и при этом, напоминаю, ты чётко фокусируешься на решении поставленной задачи и не отвлекаешься ни на что, но это при том, что у вас достаточно в вашем пространстве энергопотенциала чтобы запустить процесс, то есть достаточно большое пространство с достаточно большим объёмом энергии. Если энегопотенциала не достаточно, вы берете и пополняете запас своих знаний на данную тему, в процессе осмысления и распаковки знаний вы расширяете свое пространство и пополняете энергией. И когда ваше пространство будет достаточно сильным для решения поставленной задачи вы захотите начать свое дело. Знания- информация играют роль топлива для генерации мысли и структурирования пространства с необходимым количеством энергии.

И ещё, замечу одну интересную деталь, люди осознанные, они как правило, творческие, им особо не нужно вдохновение, им нужно только желание это воплотить! Они себя самонастраивают, концентрируются и… усилием воли, если перед этим помечтают и определятся с целью,и спланируют, и ... поднимают параметры своего пространства выше матричного, они отделяются от матрицы на время процесса, и вся энергия из их пространства идёт на выполнение их желания, энергия черпается из своего же пространства. Работа спорится, настроение прекрасное, это упоительный творческий процесс, здесь одно действие подчёркивает и подталкивает другое и в этот момент матрица не может вас отсосать, ей не по зубам ваше пространство, параметры творческого пространства намного выше матричного, это очень устойчивое пространство, до тех пот пока вы не переключитесь на что-нибудь другое. И производительность в таком пространстве, сами понимаете, гораздо выше, чем в матрице изнурительный труд выжатого биоробота-зомби, выполняющего механическую работу.

А сейчас, я, всё привяжу к научной эзотерике, улыбаюсь, мыслеформы уфолога Бовы структурируют именно такое творческое пространство, где всегда, хочется, что-нибудь «натворить». Волеизъявление укрепляет вашу внутреннюю силу и структурирует высоко информационное энергетическое пространство, которое слышит вселенная, Гимн Славян пробуждает вашу генетическую память и создаёт огромный энергопоток света, Проклятие архонтам создаёт огромной силы напряженное пространство-бомбу, Нормализация и Доброй ночи очищают ваше пространство. И все вместе мыслеформы влияют благотворно, усиливают ваше пространство, повышают параметры и расширяют его. А на физическом плане у вас улучшается здоровье, за счёт притока энергии, настроение, у вас появляются желания и мечты, которые реально теперь зависят только от вас, матрица вас конечно подъедает и строит козни, но вы теперь не слабаки и можете ей дать отпор.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Время, это чисто субъективное понятие! Можно ли управлять временем, остановить ускорить или замедлить?

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 21 сен 2023, 21:15

Я как раз творческая, я знаю, что хочу воплотить и беру энергию для реализации из своего собственного пространства , сначала могу проговорить " а так что же я хочу сделать? Мне это нужно? ", и "да, нужно, значит сделаю !"
Или без слов, мне что-то предложили , меня заинтересовало , я беру и делаю, творчеством занимаюсь )))
Благодарю !


Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»