Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 сен 2023, 16:50

Мы все живём в ощущении того, что в сутках не 24 часа, а намного меньше. Мы не успеваем. Постоянный цейтнот изматывает и создаёт напряжение, появляются усталость и недовольство, а мы бежим и бежим. Куда? И почему не успеваем? Мы привязаны ко времени из-за нашего технологического эволюционного уровня. Модели времени существуют только в нашем сознании. Времени не существует, и оно целиком зависит от того, кто его воспринимает, оно относительно и субъективно, и придумано для ориентирования человека в пространстве чтобы описывать путь и событийный ряд.
Почему мы стали не успевать, выполняя ту же работу за тоже время?
Рассмотрим основные факторы, влияющие на событие и реализацию программы на его выполнение. Для того чтобы событие произошло мы должны запустить программу действий и выстроить пространство.
На практике, когда у нас возникает желание или необходимость что-либо осуществить, мы запускаем у себя в голове программу по его выполнению. Программа это, пошаговый план действий в деталях, при этом мозг генерирует ваше пространство, где закладывается каждый ваш шаг к действию. Как только вы всё продумали, значит вы заложили всю информацию о предполагаемом к реализации событии, и простроили информационно ваше пространство и в нём спроектировано всё то, что вы хотели сделать, остаётся только добавить вашу энергию и запустить программу в действие. Когда вы закончили думать над проектом, то ваше пространство для реализации события выставлено.
Запуск программы начинается с момента начала ваших действий. Вы концентрируетесь на объёме и сроках выполнения, и намеряете, и просчитываете предстоящие энергозатраты и запускаете импульс. Вы проявляете свою волю, воля это, кнопка запуска программы. Теперь осталось приложить вашу энергию, а значит вы действуете согласно задуманного плана, который уже выставлен в вашем пространстве, у человека оно созидательное. И все результаты также заложены в нем, нужно добавить своей энергии, все должно крутиться и получиться в назначенный срок, потому что, уже всё заложено в вашем пространстве. Прикидывая свои энергозатраты, вы автоматически их увязываете со временем. Время всего лишь ориентир в пространстве.

Вы выставили пространство и по идее ни что не может вам помешать в вашем пространстве. Но это только в том случае, если в ваше энерго-информационное пространство чистое и в нем нет никаких помех.
В каких случаях возникают помехи? Человек заключён в энерго-информационное пространство матрицы, с параметрами, агрессивно воздействующими на человека. Генерируя свои мысли человек, встраивает и выставляет своё структурируемое пространство в поле матрицы. Матрица активно пытается разрушить это пространство и создаёт помехи, воздействуя на человека, пробивая его и выбивая человека из равновесия и осознанного состояния, ей нужна энергия человека. Как только это происходит человек начинает суетиться, нервничать и делать ошибки, энергия из его пространства скачивается паразитами напрямую, а не на реализацию своего проекта. В этот момент человек, превращается в биоробота и становится управляемым матрицей, идёт забор гавваха. А работу надо выполнить и человек дополнительно затрачивает свою энергию. Отсюда усталость, выжатость и ощущение нехватки времени. Матрице нужен только гаввах, больше напряжения, больше наших сил, больше движения и суеты, и вся наша жизнь настроена на выработку гавваха. Идёт скачивание вашего энергопотенциала, прямо из вашего пространства, оно соткано из вашей энергии. Больше дел, больше суеты, меньше работы сознания, много автоматических действий. Поэтому выключенное сознание воспринимает это, как пропуск во времени, нет осознанности - нет субьективности и нет самоощущения течения времени. Эту помеху создаёт сам человек под воздействием архонтов! В неосознанном состоянии у человека отсутствует субъективное восприятие пространства.
Есть и такие варианты, когда человек сам себя зацикливает на чем-либо и он автоматически переводит себя в режим автомата-биоробота, возникают механические действия, выключающие ваше сознание, а при выключенном сознании. А при выключенном сознании человеком в матрице управляют паразиты. Человеку закрыли знания, и он не понимает, как структурируется пространство и что в самом пространстве, что заложишь своими мыслеформами, то из него и воспроизведётся, вытащится, реализуется материально.

Пространство меняет сам человек через генерацию своего мозга. И вместо того, что бы подкачивать энергию в своё пространство, мыслями о своём деле, человек ошибочно думает, что время изменяет пространство и делает привязку ко времени, а надо просто сосредоточиться, увеличить концентрацию внимания и начать осмысливать процесс, а не выпадать из него, механически выполняя что-то. Время "удлинится", когда ваши мысли начнут быстрее крутится, и вы подкачаете своё пространство, а значит вдохнете в него энергию, которую сами же и потратите на выполнение поставленной задачи и сверяя с эталоном времени - глядя на часы вы приятно удивитесь, что преуспели и закончили раньше намеченного срока, хотя в другие дни вы едва успевали, при этом у вас нет усталости, потому что вы тратили энергию, которую сами же и подкачивали, осмысливая свой каждый шаг. Когда же вы привязываетесь ко времени и торопитесь выполнить свою работу быстрее, нервничаете, ошибаетесь и не успеваете в срок, то понижаете сами свои вибрации до параметров матричного пространства, тем самым снимаете защиту и паразиты легко переключают вас на автоматический режим биоробота неосознанного, проникают в ваше пространство и скачивают из него готовый гаввах. В таком случае вы чувствуете усталость и выжатость, ведь с вас буквально выжали вашу энергию из вашего пространства, а поскольку вы не осмысливали процесс, то и не добавляли энергии в свое пространство, да еще паразиты скачали, ведь вы делали механически свою работу в режиме биоробота. И в результате глядя на часы вы обнаруживаете, что не выолнили объем в назначенный срок, у будете считать что время у вас украли, а на самом деле вы просто не работали со своим пространством, чтобы увеличить его энергоёмкость, потому что не уметете думать и осмысливать процесс.
Мысль должна течь НЕПРЕРЫВНО!
ваша душа-энергосубстанция плачет когда нет мыслетворения, она на это время умирает, пока вы находитесь в неосознанном состоянии. "Чем бы душа не тешилась лишь бы не плакала!".

Время величина условная и относится к нему надо философски без фанатизма, применяя его, как оценочный фактор при запуске ваших программ в действие и как ориентир передвижения в пространстве. Не нужно зацикливаться на нём. Главное здесь не наличие времени, а нахождение вас в созидательном пространстве в осознанном состоянии, которое вы же сами и создаёте, транслируя свои мысли и тем самым запуская генерацию мозга, подкачивая энергией свое пространство. Вы должны потратить столько энергии, сколько прогенерировали в момент выполнения дела и обдумывания каждого своего шага, тогда вы никогда не устанете, процесс становится творческим и в эти моменты поднимаются частоты вашего пространства и твари не могут скачать вас в это время, ваше пространство на замке, оно им не по зубам. Рассматривая вопрос нехватки времени, мы пришли к тому, что человек не понимает, как структурируется и выставляется его личное пространство и что все помехи возникают при выключенном сознании, а должно быть все время в процессе осмысления, когда оно тут же захватывается паразитами, при этом автоматически понижаются параметры вашего выставленного пространства, то есть оно загрязняется. Не важно каким образом человека переключили на неосознанность, за всем этим всегда стоят твари архонты. Время нельзя украсть, его нет, оно не существует! Оно субъективно, значит управляете временем вы сами!
Таким образом ваше тело трудилось весь день и часть времени вы трудились в неосознанном состоянии, а значит вы не были субъективны и время как бы выпадает на этот промежуток. Поэтому тело устало и натружено и вам кажется что у вас воруют время, а на самом деле вы его просто не можете зафиксировать в неосознанном состоянии и оно выпадает как-бы из суток, и помните себя осознанно 16 часов из 24 и вам кажется что у вас украли время. Для того что бы быть осознанным все 24 часа надо подходить ко всему осознанно и творчески, а также необходимо следить за гигиеной своего пространства и постоянно очищать его от паразитов, чем чище пространство, тем больше рождается позитивных мыслей и идей и ваша жизнь наполняется смыслом и день становится длиннее и насыщеннее.
Что делать и как соблюдать гигиену пространства?
Ваша задача научиться думать и быть всегда осознанными в здесь и сейчас, подходить ко всему творчески и поддерживать гигиену своего пространства, ведь мы живем в грязной эгрегориальной среде матрицы, и чистим наше пространство мыслеформами. ВЫХОД ОДИН,,, ГНАТЬ ПАРАЗИТОВ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,,, Уфолог Бова.

1️⃣ Всё делаем в чистом пространстве. Перед любыми делами, планированием или реализацией очищаем своё пространство мыслеформами Нормализация 3 раза в чередовании с Гимном Славян 3 раза.
2️⃣ Заведите блокнот и фиксируйте свои планы. И можете делать намётки на каждый день, так вы выставляете, подготавливаете, и детализируете своё пространство и ваше пространство всегда под осознанным контролем с вашей стороны. Можно планировать вначале наиболее трудоёмкие дела, затем более лёгкие и простые.
3️⃣ Если заедает работа, нехватка времени, устаёте, надо поработать хорошенько над очищением пространства и сбалансировать его, читайте чередуя на протяжении 2х недель или месяца мыслеформы Нормализацию и Гимн Славян. Читаете во время открытия временного портала с 45минут до 15 минут следующего часа. Если не укладываетесь в полчаса, то не останавливайтесь и продолжайте читать, мыслеформы записываются.
Читаем. Утром. Нормализация 9р. Днём. В любое время в три захода Гимн 3х3р=9раз.
Вечером. В 20.45 Волеизъявление 3 или 9 раз. Перед сном Доброй ночи 3-9 раз.


Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 21 сен 2023, 07:18

Эта статья повод глубоко задуматься. Теперь , когда мое пространство очищено от паразитов, намного меньше стало суеты и я чувствую как мои потоки энергии идут на реализацию задуманного, появилось много сил и реализуется творческий процесс, пространство расширяется. Можно даже почувствовать что становишься хозяином своей судьбы на столько на сколько вообще возможно это в матрице, прикоснуться к свободе. Конечно же в ряде случаев происходят подставы и разные ситуации идущие от архонтов через окружения, свод матричных правил, но они как отталкиваются и большинстве не несут угрозу как это было раньше. Благодарю вас , Татьяна, это очень ценная статья , я бы рекомендовала большинству людей вдуматься в каждое слово и неустанно освобождаться и объединяться.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 сен 2023, 11:28

Значит, я все правильно поняла, насчёт времени, ещё до вступления в Союз Славян... Я поняла, что его не существует. И это понимание помогло мне поймать и устранить инкуба, который приходил ко мне годами. Это случилось после моей первой Воли 108, где-то дня через три. Тогда я ещё не была в Союзе Славян и все изучала самостоятельно. Этот гад пришел во сне, он выманил меня из дома в сад за домом. Тогда я первый раз увидела как он выглядит "без камуфляжа", потом он его накинул и стал красивым мужчиной. К сожалению, он скачал немного с меня энергии, но не в таком объеме, как ему хотелось, потому что я прервала сон. Я проснулась, на часах было 00:00, разозлилась на эту сволочь, именно злость, презрение, отвращение и ярость тогда испытала. Действовала интуитивно. Тогда я начала пытаться отмотать в прошлое (как видеопленку) в момент, когда во сне только увидела эту мразь в саду в его настоящем виде, просто во сне все было неосознанно, а тут я перенесла свое сознание в этот промежуток времени и теперь действовала осознанно. Похоже этот гад знал, что я собираюсь сделать, потому что он постоянно ускользал у меня из памяти, пытался скрыться, но я приложив больше усилий не дала ему уйти, он не смог даже сдвинуться с места и в итоге я его убила там в уже получается в прошлом. Он визжал, когда я его устраняла, пошло немного не по его плану, больше его не было. Почему я так действовала? Потому что я подумала, что если нет времени, а эта мразь настолько же реальна, как и я, то вернув свое сознание в тот момент, как только его увидела - смогу достать и уничтожить действуя уже осознанно.

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 21 сен 2023, 22:57

Я давненько заметила, что время ускорилось и мне не хватает этого времени, только проснулась и уже скоро ложится спать, раньше успевала за сутки делать больше дел чем сейчас. Но благодаря Союзу Славян многое стало понятно, а особенно после прочтение мыслеформ появилось такое ощущение, что все отключки исчезли и на мироздание смотришь другими глазами.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Радмила » 26 сен 2023, 19:02

Я уже давно поняла, что времени не существует. Прошлое, настоящее и будущее находятся в одной точке. Мне его катострофически не хватало. Казалось, что в сутках не 24, а 15-16 часов. Я проделывала эксперименты.
Если я ложилась спать поздно, или под утро, то день пробегал очень быстро. Но если я ложилась рано, в 20-22 часа, просыпалась я тогда в 4-5 часов утра. Сутки тогда тянулись длинные. Я могла переделать кучу дел и не устать.
Но я заметила ещё и другую особеннось в отслеживании времени. Опаздываю на работу, а без макияжа идти нельзя, начинается мельтишение, мой взгляд не отрывается от часов. Время летит мгновенно.
И совсем другой момент. Я, также опаздываю на работу, также нужно сделать макияж, но совсем другой настрой. А что собственно изменится если я буду нервничать? Да ничего. Буду я нервничать или нет, у меня всё равно возможен вариант опаздания. Так зачем портить себе нервы? Тогда начинали происходить невероятные вещи.
Глянула на часы, ну и пусть!
Когда я накрасилась и посмотрела опять на часы, была крайне удивлена, оказывается прошло всего 4 минуты. Макияж, на который я тратила по 15-20 минут, был сделан за 4 минуты. Отпуская ситуацию, я как бы попадала в какое-то безвременье. Это было для меня открытием. Время останавливалось. Выходит мы сами влияем на время, если можно так выразится.
Последний раз редактировалось Радмила 26 сен 2023, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Кто крадёт наше время? Не хватает времени. Ощущение что день укоротился. Что делать?

Непрочитанное сообщение Радмила » 26 сен 2023, 19:19

Заметила и ещё одну особенность времени. Когда работаешь по графику 5х2, с выходными сб и вск, дни тянутся очень медленно. Скорее бы выходные. Но если график 2х2, дни летят так быстро, что не успеваешь его отслеживать. Также думаешь: "Скорее бы выходные". И таким образом, эти дни летят, месяца, годы. Только что была весна, а уже Новый год. А мы всё подгоняем себя, скорее бы конец рабочего дня, скорее бы выходной, скорее бы весна, скорее бы..., Но разве мы отслеживаем, что сами отнимаем у себя нашу жизнь, желая, чтобы всё случалось скорее. Так мы под воздействием матрицы и тварей, лишаем себя нашими мыслями нашей жизни, и так не длинной. Говорят: "Прежде чем сказать - подумай"! Но я думаю, что это уже не актуально. Нужно подумать! Прежде, чем подумать!

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»