Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 сен 2023, 03:44


Расскажу вот о чём, увидев комментарий я не смогла пройти мимо, конечно, это наш автор Уфолог Бова отвечает подписчице Ютуб во время прохождения марафона «Выход из матрицы, Волеизъявление во вселенную, Марафон 108, 15,16,17 сентября 2023», и вот она рассказывает, что ей во снах якобы приходят подсказки и ей показывают блогеров и открывают на них глаза и уфолога Бову показали, как защитника народа и борца с темными силами. На что он твёрдо ответил:
Спасителем планеты Земля, себя не считаю! Если и наступит золотой век, это не при моей жизни! Вот если бы все блогеры Ютуба, и кремлеботы подключились в одно дело, тогда бы в одно мгновение матрица бы рухнула! Это бы выглядело так: накопление критической человеческой массы и даёт светлым право уничтожить темных. На луне бы были произведены особые технические работы, луна бы сошла с орбиты и упала бы где-то в тайге, но под контролем Светлых сил вселенной! Это мне точно известно! После этого началось бы освобождение всего человечества и из плена! Прекратились бы все войны, были бы сняты все границы и вооружённые силы! Люди бы стали хорошо и по-доброму относиться друг к другу! По всем каналам телевидения рассказывали бы, что произошло с планетой и с людьми! Были бы заменены все лидеры всех стран! Общественный транспорт стал бы сразу бесплатным, резко бы поднялись зарплаты, пенсии. А потом вообще отменили деньги и буквально бы через 3 месяца за ненадобностью! И на местах бы все лидеры Светлые занесли на планету технологию производства искусственного белка и прекратилось бы жестокое убийство животных на мясокомбинатах! Нам внедрили бы другой вид энергии, наподобие солнечной! У людей бы поотлетали все подключки и управление сознанием! Медицина бы стала народной, с учётом энергетической составляющей! Там планы у светлых просто грандиозные! Это я вам точно говорю, что мне известно, и многое кое-чего ещё! От этого шок хватает и на грани нереального! Только не подумайте, что я псих! Ахаха! )))
А ниже был отзыв женщины она писала и плакала, прочитав ответ. Тема глобальная и важная, трепетная , касается каждого жителя планеты и особенно в те дни, когда мы отправляем нашу коллективную Волю и нас слышит вся вселенная, и все, кто участвует в марафоне, уже осознают, что на данный момент ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ, всего-то осталось сделать один шаг чтобы размагнитить и уничтожить матрицу, это так просто! Но шаг этот может стоить не одну жизнь! Блогеры различных соцсетей и, в частности, Ютуба, просто дайте людям информацию, о том, что сила человеческой мысли могущественна, если вы мыслите мыслеобразами, то взявшись мысленно за руки можно показать вселенной, как страдает измученное человечество, обвинить архонтов и потребовать наказания, а людям есть что сказать, веками измученные энергосубстанции находятся в эксплуатации на выработку гавваха. Пока ещё можно попробовать отыскать оставшихся человеков через сознание, которых можно спасти человечество и планету!
Можно добавить несколько слов о прошедшем марафоне, Участники марафона своими глазами видят вселенную, планеты , звезды, видят наш поток энергии нежно голубого цвета, синхронно движущиеся звездолёты наших бойцов и подписчиков, в осознанном состоянии вышли на контакт с высшими светлыми цивилизациями и общались с патрулём ГФС, контролирующим и оберегающим прохождение марафона все три дня. Три дня полет нормальный! Готовимся к следующему марафону Воля-108!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 20 сен 2023, 05:13

Как хочется ,чтобы это было реальностью при нашей жизни .Увидеть счастливых и добрых людей. Когда слушаю Бовины ролики "Как будем жить, если бы тёмные действительно ушли" слёзы текут по щекам. Блогеры не понимают или что с ихними мозгами происходит, как можно не хотеть ,чтобы жилось легко и радостно. За неделю примерно до сентябрьского марафона у меня внутри всё ликовало ,хотелось горы свернуть .Буду ждать с нетерпением следующий марафон.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 сен 2023, 15:32

Да, я подтверждаю, однажды я писал такой длинный комментарий, кому-то на Ютубе, чай пил с сухариками, не спешил, и настрочил, а прозорливая и добродушная модератор Татьяна прочитала и вот результат!)))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 сен 2023, 17:06

Уфолог Бова писал(а):
20 сен 2023, 15:32
Да, я подтверждаю, однажды я писал такой длинный комментарий, кому-то на Ютубе
В вашем комментарии вся соль создания критической массы и простоты действий. Все ПРОСТО!!! Бери готовую мыслеформу и читай осознанно!!! И матрица размагнитится, физика процесса такова идет воздействие разно полярных энерго полей пространств одного на другое. У кого сила воздействия ( критическая масса) выше тот и победитель. Люди собирайтесь с мыслями и начинайте читать Волеизъявление и участвовать в марафонах-108!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 21 сен 2023, 07:48

У меня все внутри просто перевернулось от прочтения как бы мы жили, боль сковала лицо. Есть инструмент, есть шанс , но нам блогеры отказали. Мы стучались к ним. По любому, если бы они разместили волеизъявление, работали с людьми, большинство бы осозналось, а за ними следующие и так по цепочке. Как же все это больно осознавать. Блогеры не только не дают людям узнать правду, а ещё и мозги пудрят и водят за нос за какие то бумажки, которые бы по факту были не нужны.
Я сама вижу как становятся такими блогерами, у меня знакомый мужа сам ремонтами заниматься освоил гипноз и стал типа гуру, сам весь в подключках и якобы людей лечит. Как такое возможно. Почему я освоила гипноз и не смогла этим заниматься, потому что ничего про мироздание так и не поняла, почему в принципе, эти подключки есть и где же творец, какая у него роль, что допускает это все. Не стала продолжать и тем более брать деньги- это же ответственность за клиента, если ты сам ни хера не знаешь, с собой не разобрался да куда ты лезешь? Это ко всем шизотерикам, гадалкам и прочей шелухе относится. Много вы мните о себе. Только у Бовы настоящее освобождение и бесплатное абсолютно. Зная, что нас тут имеют, просто жрут за это деньги вообще как брать? Подумайте, кто читает, кто за деньгами пришел, а кто всех нас освободить по настоящему хочет?

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Радмила » 26 сен 2023, 20:01

Как хочется однажды проснуться и увидеть яркое солнце, синее небо, морской свежий бриз. И почувствовать каждой клеточкой своего организма СВОБОДУ. Настоящую, без матрицы, без архонтов, без химтрейлов, без отравленных продуктов в магазине. И много ещё чего БЕЗ... Но разве свобода даётся без борьбы, без желания освобождения? Человечество должно захотеть свободы, а для этого нужно объединиться в чтении "Волеизъявления во вселенную".

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 02 окт 2023, 23:08

Будете участвовать в марафоне, присоединяясь к общему потоку возьмитесь за руки мысленно, это стартовая кнопка на слияние вашего и общего энеогополей, вы становитесь единым целым с людьми и со Сваргой.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Радмила » 01 ноя 2023, 00:06

Что делают архонты? Жрут человеков. Что сразу сожрать не могут, консервируют гаввах про запас. А где берут? Войны!!! Страдания!!! Горе, смерти, болезни, слёзы!!!
Земля захлёбывается от братской крови. Украинцы и русские убивают друг друга, на радость архонтам. Палестина, Израиль, Иран, Ливан, да сколько ещё государств, собирают гаввах для нелюдей. Вместо того, чтобы помочь человекам понять истину, блогеры молчат, кто ради денег, кто ради тёплого местечка. Оправдания всегда можно найти. Блогер!!! Ты же человек!!! У тебя есть дети, внуки... , что ты им оставишь после себя? Рабство? Давайте объединяться, расскажи правду народу и Земля станет свободной!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 01 ноя 2023, 00:38

Каких огромных результатов добились архонты по расчеловечиванию людей, если остались единицы, кто способен понимать, что происходит в реальной жизни на Планете Земля. Те-же самые блогеры всех мастей и каналов, нет ни одного из всего ютуба, кто услышал бы Уфолога Бову... нет слов.

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

Блогеры Ютуба присоединились к чтению Волеизъявления во вселенную. Допустим, что это так! Что будет?

Непрочитанное сообщение Тамара К » 25 фев 2024, 14:49

Так сложно, к сожалению, в такой сценарий поверить... Так всё далеко зашло, блогеры только о деньгах думают, люди только о себе думают, о своих проблемах и болячках. В моем окружении никто не думает о животных или о мусоре, в котором планета захлебывается.

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»