Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 19 сен 2023, 20:23

"У ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАННОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ РЕАКЦИИ НА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ - ЭТО РОДНОЕ!"
Татьяна Стенина.

Прямо в сердце...
Годы поиска... чтений, падений... религиозное болото, безнадёга и стон от ненайденных дорог...
А сейчас... вздрагивают губы от невысказанных чувств. Першит в горле... Радуюсь, ощущая солёную влагу в глазах. А ведь мог пройти мимо... не заметить... не прочесть... не увидеть и не услышать.
Мне повезло! Очень повезло. Жалко, что я в семье один. Очень жалко... А сколько тех, кто прочёл, просмотрел и ушёл не понимая, что у их ног бил настоящий животворящий источник. Они потеряли себя... И может даже навсегда. Обидно за них...
Как же все таки исковеркали враги нас, людей.
Больно...

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 20 сен 2023, 10:45

Да, такое же чувство. Хочется всем рассказать, как все устроено, жаль только, что слышат мало. Тоже больно от того, что этой информации не было раньше, может быть я бы не влезла во все болота. Но радует то, что хоть теперь я нашла то, что всегда искала и теперь все встало на свои места.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 21 сен 2023, 07:20

Те же самые чувства и у меня, Яков, все о чем я жалею, что Бову не нашла раньше, ведь он уже вышел к людям давно.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Да, мне тоже жаль, что многие не понимают , что Волеизьявление- это исцеление их самих. Не пробудились люди и продолжают быть пищей для архонтов, а так был бы шанс как самому освободится в существенной степени, так как полностью будучи в матрице невозможно быть свободным. Так ещё упускаем все вместе шанс в целом размагнитить эту матричную махину. Горько это все наблюдать

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 21 сен 2023, 11:08

Очень часто говорю и пытаюсь просветить людей близких, но вот закрыто у них понимание, вроде они всё видят как устроена Вселенная, живем же в одних условиях, но до конца не открываются глаза, поэтому и иду на ютуб, пишу комментарии, чтобы найти больше людей, чтобы поняли как все устроено в глобальном смысле; люди спят, но надежда всегда есть и остается, что мы вместе сможет все изменить, помочь большему количеству людей.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 сен 2023, 20:05

ИринаЧанова, Ирина, благодарю вас и всех наших ребят, самых лучших на свете, отважных светлых воинов, сражающихся с тварями захватившими планету и человеков! Кроме нас ребята некому! Спят милые все почти!Не видят собственного счастья, все просто и все есть для сражения с гадами! Это Волеизъявление во вселенную, Волеизъявление, Волеиъявление......

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 21 сен 2023, 22:47

В окружении некто не воспринимает данную информацию и пооубавилось друзей, родственники думают что сектант я поднял руку и опустил. Пробуждение комментариями эффективней. Два года назад дал супруге Волюшку почитать сказала секта, пытался переубедить без толку чип на всю голову. Волюшка наше оружие, будем разрушать улий паразетический архонтский.

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 21 сен 2023, 23:01

Да многие не понимают и больно на это смотреть. Каждый получает информации по мере его восприятия, возможно их время ещё не пришло. Я пыталась рассказывать своим близким про матрицу и архонтов к моему сожалению меня не поняли и это самое неприятное.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 сен 2023, 23:47

Олег Маршалов писал(а):
21 сен 2023, 22:47
В окружении некто не воспринимает данную информацию и пооубавилось друзей, родственники думают что сектант я поднял руку и опустил. Пробуждение комментариями эффективней. Два года назад дал супруге Волюшку почитать сказала секта, пытался переубедить без толку чип на всю голову. Волюшка наше оружие, будем разрушать улий паразетический архонтский.
Я тоже сектантка-сатанистка🙂. Ну что ж поделать, если кроме этих двух бог/сатана в их головах больше ничего нет и слушать не хотят? Продолжаю свою борьбу против архонтов.

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 22 сен 2023, 02:46

Воля делает меня сильнее в разы! Крепну я, крепнет моя вера. В семье поддержка.Читают мыслеформы. На Волю 108 хожу только я сама,но поверьте,если вы разделяете её со своими близкими и вовлекаете их в поток,то рано или поздно они начнут читать! Ну а для кого я сатанистка -сектантка,те все пошли лесом!)))

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 22 сен 2023, 22:51

Да очень жаль,что многие не понимают и смотреть на это тяжело. Я часто говорю незнакомым людям при любом случае, даже когда мне говорят ,,спасибо, у меня есть возможность немного рассказать, люди слушают даже многие соглашаются ,а дать информацию не удаётся всегда найдутся те которые отвлекут.
Муж вроде бы и поддерживает,но не больше чем поддержка. Дочь все понимает, но тоже,что то держит ,не понимаю.
Да мне повезло не пройти мимо и я очень счастлива! Воля это наше оружие меня делает сильнее ,это здорово!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»