Мой ответ на вопрос о раскрещивании

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Мой ответ на вопрос о раскрещивании

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 13 сен 2023, 10:08

Мой ответ Алёне Копа на её вопрос о раскрещивании в разделе СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ.

Доброе утро Алёна. Благодарю за поддержку. Нет, Я ещё не раскрестился. У меня подготовка к этому важному событию занимает достаточно времени. Дело в том, что 15 лет я был верующим. И не простым. Я по собственной инициативе вёл канал. Был техническим редактором проповедей. В настоящее время канал очищен от религиозного мракобесия. (На нём разместил недавно мыслеформы Уфолога Бовы) Там осталось много религиозных подписчиков. Может кто нибудь из них заинтересуется каналом Уфолога Бовы. Кроме того писал в интернете рассказы, где во многих присутствует любовь к этой иноземной машине по зомбированию сознания людей. Хватило ума не печатать типографские издания, хотя всё было уже готово. Словно чувствовал. Уж тогда бы точно не смог аннулировать или исправить, как в интернете. Вот и занимаюсь чисткой эфирного пространства где могу. Редактирую заново рассказы. А где не могу, то удаляю насовсем. Это берёт время. Хочу тщательно подготовиться к раскрещиванию. Помимо этого, вспоминаю и записываю свои претензии к боху. Ну и разные вещевую дребедень уничтожаю. Вот на днях вспомнил о рубашке в которой крестился. Хорошо что нашёл её. А само раскрещивание хочу сделать на родине где родился. На даче. Среди белорусских лесов, полей. Вот такие у меня планы на важное событие в моей жизни.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Мой ответ на вопрос о раскрещивании

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 14 сен 2023, 00:49

Здравствуйте, Яков! Поняла, я тоже долго готовлюсь, т.к. вся атрибутика предательски разбросана по всей квартире. На днях даже крестик нашла в детских игрушках, пакет стоял два года на балконе. Вроде всё лопачу и нахожу всё новые и новые предметы. Вчера полезла в антрисоль за лекарствами и взгляд зацепился за стопку вроде безобидных книг, рецепты. Решила каждую осмотреть. И нашла много того, что подлежит утилизации: ангелы- хранители, тайны прошлых жизней, хиромантия...а из одной книги выпала молитва, написанная от руки моей подругой лет 7 назад...в компьютере куча ненужного хлама...флешек уйма тоже с архонтской информацией....Хочу всё под ноль зачистить, чтобы ни одной зацепки не осталось. Собираюсь в этом месяце, но не точно, торопиться не надо. Да, и столько претензий, что и не знаю, как их все записать-- ведь это практически вся моя жизнь, может и трёхтомник получиться!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»