Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 13 сен 2023, 03:07

Мой сын с детства периодически видит потусторонний мир. Сейчас ему почти 13лет. Так вот. С рождения сына я видела, как он смотрит в воздух, причём взгляд во что- то упирается, во что- то близкое по расстоянию. Я, смотря в воздух, видела воздух. Но поняла, что это что- то аномальное. Когда ему было годика два, он часто прибегал ко мне на кухню, с огромными испуганными глазами и испуганным голосом говорил, что у нас под диваном прячется страшное лохматое маленькое существо. В 9 лет пришёл с улицы напуганный и сказал, что больше не дружит со своим другом, т.к. друг стал для сына опасен. Я спросила о каком друге идёт речь. Он сказал, что ты мама его не видишь, а я вижу! Мы с ним дружим с детства, но сейчас, когда я вырос, он начал мне делать вред. Только что занимался на турниках, а он подошёл и разжал мне одну руку и я сильно испугался, упал и больно ударился. В то же время, сын дома начал боятся спать один, говоря, что этот ,,друг,, его очень пугает, он стал страшным, вырос до потолка и что, когда сын просыпается ,, друг,, лежит рядом с ним и смотрит на него.. После всех этих событий у сына начались сонные параличи. У сына отдельная комната и , почти каждый день, он оттуда выбегал, как ошалелый и мне рассказывал.. Мама, вот я не знаю поймёшь ты меня или нет.. Но я видел красного человека, но я как бы спал, но не спал.. Человек, то приближался, то отдалялся.. Я пытался закрывать глаза и встать, но тело парализовало, и глаза не мог закрыть, т. к. красный человек держал веки, хотел крикнуть, а голоса нет...
Шло время, сын делился со мной своими контактными ступорами почти ежедневно.. Я ему верила, но, что это такое и как называется, я не знала. Сын вставал ослабленным и чем дальше шло время, тем слабее становился мой сын..Сын сказал, что нашёл в интернете, что это называется ,, сонный паралич ,,.
В марте 23 года мне повезло увидеть видео ,, Что будет после смерти с нами ,, от Бовы. После фильма запоями смотрела канал. Решила, что буду смотреть с самых первых видео ,, Тайны сновидений человека ,, в 4 частях, в одной из которых, я услышала про сонный паралич и всё сразу поняла! Рассказала сыну, как можно защищаться.
В общем, как нашла канал Бовы, твари не давали покоя моим детям. Разово и мне сердце напрягли во время сна. Но я проснувшись боковым зрением увидела, что в воздухе висит их какая- то ловушка..покрыла тварей матом, приказала убираться из моего пространства, закрутила себя в защитное одеялко ввиде круассана и крепко уснула-- не трогали.
Сын мой в один из дней сказал, чтобы я спала с ним, потому что чувствует, что сегодня ночью что- то будет.. спросил, лёжа на диване, вижу ли я в воздухе три разноцветных шарика: зелёный, красный и фиолетовый. Я осмотрелась, но ничего не увидела, но сыну поверила.. Через минуту сын меня окликнул с вопросом, вижу ли я прозрачный шарик за цветком возле штор..я присмотрелась и увидела!!! Это было что- то на подобие линзы, через это видны были увеличенные нити ткани штор..это так выглядело, как чудовище прозрачное в фильме хищник, но было в виде шарика диамеиром около 5см.. Я поняла, что точно буду спать с сыном в ту ночь, спина к спине. И легла возле него, предложила прочитать вместе со мной мыслеформу доброй ночи, но сын у меня ленивый сказал, что я с ним и ему не страшно.. я сама, как птенец ничего ещё не знала, как защищаться и что делать, но мыслеформу доброй ночи нашла и понимала, что это для ночи.. но волю тогда уже читала дней 5..
Заснул сын..а я всё Бову слушаю в наушниках, не сплю и спать не собираюсь.. легла спиной к сыну на бок и внимательно поглощаю уникальную информацию, закрыв глаза.. через минуту- две чувствую волну- вибрацию, которая идёт со стороны штор, это сравнимо с ощущениями, когда стоишь близко к верталёту и верталёт набирает обороты, чтобы взлететь.. вух, вух, вух...Скорость этих волн увеличивается, как- будто сейчас что- то взлетит ( всё это происходило за доли секунд)..я открыла глаза, подумала, что это? Раньше я с таким не сталкивалась ( чисто интуитивно понимала, что это архонтское нападение)... открыла глаза, в ушах начался жуткий неземной писк..вместе с писком я услышала, как сын начал задыхаться..я начала его трясти, будить, сынок, сынок..сын, открыв глаза, сделал глубокий вдох, как- будто вынырнул из воды и начал жадно дышать.. он сказал, что очень мне благодарен, что я его разбудила, что я ж говорил, что нападут..смотрю в его глаза, а у него надежда, поверю я ему или нет...я словила его порыв и сказала, что верю ему всегда...сказала, что я всё знаю, что я не спала...рассказала ему всё что у меня происходило в сознании, пока он был без сознания...спросила у него, а что за вертушка, как верталёт, он сказал, что его эти мрази всегда так утаскивают в свой портал, а потом начинается паралич и, только что, спрыгнула чёрная тварь ему на грудь с потолка и начала душить, говорит, что даже с жизнью попрощался, думал, что умру, почти задохнулся...как хорошо, мама, что ты со мной!! Мы легли вместе, почитали мыслеформу доброй ночи трижды, я укутала наш диван защитным одеялком -круассаном и мы крепко уснули до утра, без происшествий.. на то время я читала 5 дней волеизъявление и впервые прочитала вместе с сыном мыслеформу доброй ночи.. сама того не зная интуитивно материлась в пространство и укрутилась защитой...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ МОЕГО СЫНА!!!

Я очень благодарна Бове за истинные сакральные знания по человечески от чистого сердца!!!❤️
Бова благодарю!!!❤️
Вы уникальный человек с уникальными знаниями!!! Только у вас истина, не разу в этом не сомневалась!!! Всё совпадает, всё!!!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 13 сен 2023, 15:25

Допишу ещё СОННЫЙ ПАРАЛИЧ -- это ужасно!!! И избавиться от сонного паралича можно только при помощи мыслеформ и знаний Бовы!!! Все остальные архонтские методики -- тлен...Помимо этого они страшно опасны, проверено на сыне! Чем больше я использовала эзотерические методики, тем хуже было сыну! Будьте бдительны!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 сен 2023, 22:20

Алёна Копа писал(а):
13 сен 2023, 15:25
Допишу ещё СОННЫЙ ПАРАЛИЧ -- это ужасно!!! И избавиться от сонного паралича можно только при помощи мыслеформ и знаний Бовы!!! Все остальные архонтские методики -- тлен...Помимо этого они страшно опасны, проверено на сыне! Чем больше я использовала эзотерические методики, тем хуже было сыну! Будьте бдительны!
Досадно наблюдать, когда твари издеваются над родными. Одно дело, когда сама переносишь удары, и совсем другое, когда страдают те, кого любишь и ужасно когда ничем им не можешь помочь. Я желаю, чтобы ни Вам, ни Вашему сыну никогда не пришлось больше испытывать таких издевательств, пусть твари теперь получают по зубам.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 14 сен 2023, 03:47

Ирина Склярова писал(а):
13 сен 2023, 22:20
Досадно наблюдать, когда твари издеваются над родными.
Да, согласна!! Когда сам это как- то проще, а когда близкие, тем более дети от этого очень больно.. Сегодня в очередной раз мне было очень жаль маму.. Она мне в 100ый раз позвонила со словами, ой, что же это в мире твориться, людей убивают средь бело дня, войны, люди с ума чтоли сошли? Я ей начала объяснять в 100ый раз, что это всё пришельцы, лезут в голову к людям и манипулируя сознанием человека заставляют его делать мерзкие поступки.. она меня среди разговора прерывает и говорит, что надо пить магний чтобы был крепкий сон. Я там чуть не рухнула, осознав в сотый раз, что её сознание выключено всегда, когда я даю ей информацию об истине....было очень больно это осозновать и так всегда!!! Вот так крепко спит моя мама!!! Иногда ей говорю, помнишь я тебе рассказывала, а она начинает ругаться и с пеной у рта говорить, что я не рассказывала, что мне это кажется!!! У меня нет слов....раз и выключили сознание...когда мои дети к ней ходят заставляет их молиться, дети не исполняют её приказы!! А когда я у неё спросила напрямую, говорит, что она так шутила...я детям всё объясняю, правда младший ещё особо не соображает, но на днях за шторой нашла записочку с разными буквами, поняла, что малой писал и сложена бумажка конвертиком. Спросила, что это, сказал, что проклятье пришельцам)))сказал, что кинул к шторам, потому что там стоит чудовище и чтобы не трогало его он положил туда письмо..

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 14 сен 2023, 06:29

Алёна Копа писал(а):
14 сен 2023, 03:47
сказал, что проклятье пришельцам)))сказал, что кинул к шторам, потому что там стоит чудовище и чтобы не трогало его он положил туда письмо..
Какие молодцы твои мальчики, Алена! Видят и защищаются. Потенциальные воины света! Я когда вступила в Союз славян в мае, твари подсунули неприятную ситуацию моей дочери. Одна умница наболтала что-то, сплетни какие-то и все девочки в классе отвернулись от нее. Сейчас с ней никто не общается. А мы даже не знаем что наговорили. В школу как на каторгу. С родителями пыталась поговорить, с учителем - ничего не слышат. Вроде ничего особенного, не опасно для жизни, а ребенок очень страдает и я вместе с ней. Больно через близких влияют твари.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Я стала свидетелем сонного паралича моего старшего сына!!!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 14 сен 2023, 08:59

Алёна Копа писал(а):
14 сен 2023, 03:47
Да, согласна!! Когда сам это как- то проще, а когда близкие, тем более дети от этого очень больно.. Сегодня в очередной раз мне было очень жаль маму.. Она мне в 100ый раз позвонила со словами, ой, что же это в мире твориться, людей убивают средь бело дня, войны, люди с ума чтоли сошли? Я ей начала объяснять в 100ый раз, что это всё пришельцы, лезут в голову к людям и манипулируя сознанием человека заставляют его делать мерзкие поступки.. она меня среди разговора прерывает и говорит, что надо пить магний чтобы был крепкий сон. Я там чуть не рухнула, осознав в сотый раз, что её сознание выключено всегда, когда я даю ей информацию об истине....было очень больно это осозновать и так всегда!!! Вот так крепко спит моя мама!!! Иногда ей говорю, помнишь я тебе рассказывала, а она начинает ругаться и с пеной у рта говорить, что я не рассказывала, что мне это кажется!!! У меня нет слов....раз и выключили сознание...когда мои дети к ней ходят заставляет их молиться, дети не исполняют её приказы!! А когда я у неё спросила напрямую, говорит, что она так шутила...я детям всё объясняю, правда младший ещё особо не соображает, но на днях за шторой нашла записочку с разными буквами, поняла, что малой писал и сложена бумажка конвертиком. Спросила, что это, сказал, что проклятье пришельцам)))сказал, что кинул к шторам, потому что там стоит чудовище и чтобы не трогало его он положил туда письмо..
[/quote]

Я Вас прекрасно понимаю. У меня все родные так. Я уже и сатанистка, и сектантка))). Муж вообще со мной не разговаривал неделю как узнал, что я венчальные иконы сожгла, еще и бедолага думал, что я его бросать собралась))). То он подшучивает: "А твоя вера тебе позволяет...?" Да, смешно и грустно это слышать от тех, кто сам обвешался иконами с крестами, но зато я наконец его уговорила, чтобы он снимал с себя нательный крест, хотя бы на ночь, когда спать ложится. Мама вообще боится о таком даже думать, ещё и молебны подает за всю семью в т. ч. и за меня. Я в свое время тоже так делала и вообще у меня дело как не до монастыря шло, то меня "бабка" одна хотела научить "лечить" людей. Но потихоньку, анализируя то что написано в "церковном писании", позволив себе думать как считаю нужным и не боясь никаких грехов и наказаний пришла к выводу, кто виноват на самом деле во всех бедах на Земле и я пришла к этому сама. Самое интересное, что пока я знала и молчала-ничего не происходило, но как только озвучила свои выводы о бохе родным-сразу получила по голове. И с этого момента я не только не испугалась, но и наоборот, сначала подумала "что за нафиг происходит?", а потом меня это ещё и разозлило. С Пятибратом и Левашовым я не знакома была и если честно я все никак до сих пор не могу к ним добраться. Если Левашова может я видела в жизни всего 1-2видео о лярвах, да и то уже не помню о чем там речь, то с Пятибратом вообще не была знакома, услышала о нем только здесь. А потом через год мне пощасливилось увидеть на просторах интернета информацию о канале "Уфолог Бова", и поняла, что я не одна к таким выводам пришла, что очень обрадовало.

Вашим детям очень повезло, что рядом с ними понимающая мама. Им будет легче обойти ловушки в которые многие попадают.

Ответить

Вернуться в «СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ»