Нападение архонтов во время сна

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 13 сен 2023, 00:38

Только сейчас пришёл в себя от нападения. Это произошло в 22 часа 37 минут. Сердце приходит в норму. А ещё несколько минут назад рвалось на части с перерывами. Кричу в пространство! Проклинаю боха!
Попробую рассказать, что случилось со мной.
Я решил лечь спать. И как обычно перед сном вставил в уши наушники с мыслеформой доброй ночи.
На третьем круге заснул. Помню два прошёл.
Сниться мне сон. Правда я не понимаю что это сон. Он не осознанный.
Я пришёл в гости к пастырю церкви из которой я ушёл. Пришёл к нему с женой. Хожу по квартире его и забрёл с спальню. В это время женщины разговаривали на кухне. А хозяин где был не знаю. Не видел его в квартире.
И вдруг ощутил нападение на меня. В спальне было очень сильное присутствие чего-то опасного. Кто-то сильный на энергетическом уровне буквально впился в моё сознание. Я зашатался и чувствую, что могу упасть. Ничего не могу с собой поделать. Язык, мысли всё стали отказывать. И лишь чёткий голос продолжает говорить у меня в голове мыслеформу доброй ночи. Я начал её повторять. Смог только отдельные фразы мысленно воспроизвести.
Это помогло мне не потерять сознание. Шатаясь я добрался до кухни и обессиленный лег на пол. Ко мне подбежала жена пытаясь мне помочь. Я показал жестами, что мне плохо и я должен выйти из квартиры. Кое как поднялся на ноги. А в голове слышу мыслеформу. Она меня укрепляет и не даёт потерять сознание. Меня под руки вывели из квартиры.
Я с женой спустился на лифте на первый этаж. Вышли из него. Я почти пришёл в себя. И здесь вспомнил, что оставил в доме сумку с телефоном и с разной мелочью. А вернуться уже нет сил. Жена решила оставить меня внизу, а сама пошли за ней. Но не на лифте, а по лестничному пролёту.
Я остался один. И как только это произошло, то снова получил сильнейший энергетический удар в сердце и голову. Кто-то невидимый пытался отключить моё сознание. Я понял, что если я упаду и забудусь, то мне конец. А в голове продолжает читать голос мыслеформу доброй ночи. Я слышу что мои губы шепчут "я человек есть. Моя сила на мне, во мне..." Я стал колотить кулаками в дверь, пытаясь этим усилием и болью окончательно придти с себя. Стал взрывать вокруг себя бомбы. Голос в голове помогал мне сохранить разум.
И здесь я проснулся и осознал что это был сон с нападением. В ушах продолжали говорить наушники. А губы явно по инерции шептали "Да будет воля твоя" Какая на*ер твоя?
Я пришёл в смятение от услышанного и исправил да будет воля СВАРГА, СВАРГА, СВАРГА!!! А не не твоя бох, сволочь.
Когда я ходил в церковь, Я всегда во время прогулки или идя на работу обращался к боху со словами о его воли надо мной. Казалось, что я вырвал с корнем их из моего сознания, в котором они жили годы. Заменил Гимном Славян.
А вот сегодня, при выходе из морока, услышал от себя, что не все слова уничтожил.
Сердце моё после сна билось с перерывами. На голове тяжесть. Даже сейчас её ощущаю и пытаюсь сбросить.
Вытащил из ушей наушники. Буду готовить сейчас защиту. А перед ней, пройдясь матом по всем тварям вместе с бохом, решил по свежим следам написать. Понял, что текст мыслеформы, звучащий в ушах, буквально меня вытащил из бессознательного сна и помог в нём не потерять волю к сопротивлению. Всё время он как набат вливал в меня силу во время этого кошмара.
Пишу и чувствую, что не могу передать весь тот конгломерат чувств во время борьбы над моим сознанием во время сна.
Это был настоящий бой на ментальном плане за моё Я.
Я заснул и не успел прожечь себя и построить защиту.
Последнее время на меня нападения не было. Я уже посчитал, что им надоело бороться со мной и они отстали. А получается ждали суки, когда я расслаблюсь.
Всё кажется рассказал.
Но не смог всё же передать накал нападения на меня и борьбы. Это не возможно передать словами.

Вывод:
1- Нельзя расслабляться никогда!
2- Быть всё время на чеку.

Эти архонские твари имеют сильное влияние на сознание. Только предварительная защита может помочь. Когда напали, очень тяжело собраться с мыслями. Становишься совершенно беспомощным. Даже про бомбы забыл. Вспомнил в конце сна. Они мне и помогли вместе с мыслеформой звучащей в ушах. Вот такие дела. Может сумбурно получилось рассказать. Но надеюсь всё понятно написал.
Пошёл готовить защиту.
С уважением ко всем бойцам.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 13 сен 2023, 01:58

Здравствуйте, Яков!! Я вас понимаю, да и понимаю, что словами невозможно передать всю атмосферу данного аномального события ввиде сна. Пытались захватить ваше сознание!! Да, эти гады не дремлют..А вы раскрещивались? Я собираюсь в этом месяце.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 13 сен 2023, 08:52

Сочувствую. На меня также периодически нападают, в этот момент идёт отсос и я ощущаю неземные чувства безнадеги, бывает душат или запугивают. Теперь каждый раз после нападения я делаю обратку. Последний раз видела как зарядила красному огромному похожему на гигантский тарантул прямо в лоб после нападения. Обычно после нападения мало сил, но я концентируюсь, собираю волю и наношу ответный удар и требую вернуть все что скачали. Обычно после обраток нет никаких последствий нападения ввиде ухудшения самочувствия днём. А следующий приход очень нескоро.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 сен 2023, 12:33

Яков Звягин писал(а):
13 сен 2023, 00:38
Только сейчас пришёл в себя от нападения. Это произошло в 22 часа 37 минут. Сердце приходит в норму. А ещё несколько минут назад рвалось на части с перерывами. Кричу в пространство! Проклинаю боха!
Попробую рассказать, что случилось со мной.
Я решил лечь спать. И как обычно перед сном вставил в уши наушники с мыслеформой доброй ночи.
На третьем круге заснул. Помню два прошёл.
Сниться мне сон. Правда я не понимаю что это сон. Он не осознанный.
Я пришёл в гости к пастырю церкви из которой я ушёл. Пришёл к нему с женой. Хожу по квартире его и забрёл с спальню. В это время женщины разговаривали на кухне. А хозяин где был не знаю. Не видел его в квартире.
И вдруг ощутил нападение на меня. В спальне было очень сильное присутствие чего-то опасного. Кто-то сильный на энергетическом уровне буквально впился в моё сознание. Я зашатался и чувствую, что могу упасть. Ничего не могу с собой поделать. Язык, мысли всё стали отказывать. И лишь чёткий голос продолжает говорить у меня в голове мыслеформу доброй ночи. Я начал её повторять. Смог только отдельные фразы мысленно воспроизвести.
Это помогло мне не потерять сознание. Шатаясь я добрался до кухни и обессиленный лег на пол. Ко мне подбежала жена пытаясь мне помочь. Я показал жестами, что мне плохо и я должен выйти из квартиры. Кое как поднялся на ноги. А в голове слышу мыслеформу. Она меня укрепляет и не даёт потерять сознание. Меня под руки вывели из квартиры.
Я с женой спустился на лифте на первый этаж. Вышли из него. Я почти пришёл в себя. И здесь вспомнил, что оставил в доме сумку с телефоном и с разной мелочью. А вернуться уже нет сил. Жена решила оставить меня внизу, а сама пошли за ней. Но не на лифте, а по лестничному пролёту.
Я остался один. И как только это произошло, то снова получил сильнейший энергетический удар в сердце и голову. Кто-то невидимый пытался отключить моё сознание. Я понял, что если я упаду и забудусь, то мне конец. А в голове продолжает читать голос мыслеформу доброй ночи. Я слышу что мои губы шепчут "я человек есть. Моя сила на мне, во мне..." Я стал колотить кулаками в дверь, пытаясь этим усилием и болью окончательно придти с себя. Стал взрывать вокруг себя бомбы. Голос в голове помогал мне сохранить разум.
И здесь я проснулся и осознал что это был сон с нападением. В ушах продолжали говорить наушники. А губы явно по инерции шептали "Да будет воля твоя" Какая на*ер твоя?
Я пришёл в смятение от услышанного и исправил да будет воля СВАРГА, СВАРГА, СВАРГА!!! А не не твоя бох, сволочь.
Когда я ходил в церковь, Я всегда во время прогулки или идя на работу обращался к боху со словами о его воли надо мной. Казалось, что я вырвал с корнем их из моего сознания, в котором они жили годы. Заменил Гимном Славян.
А вот сегодня, при выходе из морока, услышал от себя, что не все слова уничтожил.
Сердце моё после сна билось с перерывами. На голове тяжесть. Даже сейчас её ощущаю и пытаюсь сбросить.
Вытащил из ушей наушники. Буду готовить сейчас защиту. А перед ней, пройдясь матом по всем тварям вместе с бохом, решил по свежим следам написать. Понял, что текст мыслеформы, звучащий в ушах, буквально меня вытащил из бессознательного сна и помог в нём не потерять волю к сопротивлению. Всё время он как набат вливал в меня силу во время этого кошмара.
Пишу и чувствую, что не могу передать весь тот конгломерат чувств во время борьбы над моим сознанием во время сна.
Это был настоящий бой на ментальном плане за моё Я.
Я заснул и не успел прожечь себя и построить защиту.
Последнее время на меня нападения не было. Я уже посчитал, что им надоело бороться со мной и они отстали. А получается ждали суки, когда я расслаблюсь.
Всё кажется рассказал.
Но не смог всё же передать накал нападения на меня и борьбы. Это не возможно передать словами.

Вывод:
1- Нельзя расслабляться никогда!
2- Быть всё время на чеку.

Эти архонские твари имеют сильное влияние на сознание. Только предварительная защита может помочь. Когда напали, очень тяжело собраться с мыслями. Становишься совершенно беспомощным. Даже про бомбы забыл. Вспомнил в конце сна. Они мне и помогли вместе с мыслеформой звучащей в ушах. Вот такие дела. Может сумбурно получилось рассказать. Но надеюсь всё понятно написал.
Пошёл готовить защиту.
С уважением ко всем бойцам.
Сочувствую Вам, Яков! Я желаю Вам здоровья и скорейшего восстановления! Очень хорошо понимаю Вас и Ваше состояние. Держитесь!

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 13 сен 2023, 21:25

История ужасная! Вы молодец, что смогли выстоять нападение! У меня бывали сонные параличи, также влезали через сны про церковь, они были странные, очень чёткие, потом как по сценарию обрывались и моё тело находилось в неконтролируемом состоянии, чувствовала как на мне кто-то сидит и держит руки, ноги и душит, все тело как будто снималось в пространстве

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 01 окт 2023, 12:23

Недавно перед сном у меня была попытка сонного паралича.
Я прочитал мыслеформу "Доброй ночи". Прожёг себя. Создал защитный кокон над кроватью. Залез в него, запечатал и пожелал себе добро и спокойной ночи без снов.
Через минуту вспомнил, что забыл подключить телефон на зарядку. Протянул руку за границы кокона и подключил его к сети. Лёг и думаю: а рука-то до локтя вышла за построенное энергетическое убежище. Может надо защититься снова? Не прилипла ли архонская сволочь к руке?
Не стал себя утруждать.
Через короткое время чувствую - засыпаю. Но как-то не очень приятно стало. Словно меня отключают. По нижней части тела поползли мурашки, а руку, ту самую, перестал чувствовать. Пробую её поднять и не могу. Открыл глаза и вижу как я пытаюсь её поднять и даже немного получается, но она дрожит и дёргается и не очень то на мои команды реагирует. Пробую материться - не получается. Всё тело как бы замерзает. Единственно, что остаётся это собрать силу воли и мысленно взорвать солевую бомбу вокруг себя. Что я и сделал, и то с трудом. Пришёл в себя. Обматерил нападающих, проклял их и пригрозил тварям держаться подальше от меня. Взорвал ещё несколько солевых бомб в комнате. Окутался новым коконом защиты и решил продолжить спать. Но осталось чувство, что эти твари только и ждут снова напасть, как только я начну засыпать. Неужели, думаю мне предстоит рябиновая ночь? Давненько не трогали. Дал себе установку - при атаке на меня тут-же проснуться. Пригрозил тварям, что моя энергия в их внутренностях превратиться в яд. И уж им, после такого обеда до своего логова не добраться уже никогда.
Спал спокойно. Утро думаю, а может это просто физиологическая реакция моего тела, во время засыпания, а не начало нападения? Решил, что всё же была попытка атаки на меня. Мурашки и рука вытянутая из созданной защиты, а так же полный контроль над собой после солевых бомб, говорит о том, что я скорее всего прав.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 01 окт 2023, 13:25

На меня было нападение во сне 3 дня назад. Я даже думаю, что сделали микроинфаркт, т к сердце до сих пор болит и щемит. Я не смогла справится с ними, испугалась, что-то вроде панической атаки даже было. Сейчас восстанавливаюсь.
Очень понимаю и сочувствую вам, Яков!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 окт 2023, 14:42

Ребята, содрагает от преступлений тварей, держитесь, будем бороться вместе. Они пытаются более изощренно вас мучить, если еще присутствует страх, то значит какая-то тварь еще пирует в вашем пространстве. Не так просто их выдворить из вашего ресторанчика, вы теперь такие вкусные, раскачанные, жирненькие. Сплачиваемся еще сильнее, ребята, и лупцуем эту тварь луну еще отчаяннее. И ничего ей не прощаем! Ну и нельзя находиться все время в состоянии обороны ( ожидания , что придут твари). Это скрытый страх. Вычищайте пространство и просто будьте в боевой готовности. Если припретесь ко мне твари, я вас убью!!!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 01 окт 2023, 17:55

У меня прекратились атаки во снах, ну очень все поменялось. Есть единичные, по случаям как угрозы . Но вот эти откачки ежедневные сошлись на нет. А даже , если появляются, я их мгновенно считываю и выжигаю. У меня сложилось впечатление, что приходят какие то самые голодные и отчаянные твари, у которых и так на носу смерть

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 03 окт 2023, 14:04

У меня атака случилась перед сном.
Лежу, полудреме, проваливаясь в сон, перед этим прочтя доброй ночи, лежала уставшая и с температурой, они начали что-то крутить, сознание еще не успело уснуть и я их послала, но так как была уставшей я уверенно после этого проваливаюсь в сон, но они снова в полудреме напали, точнее спроектировали. Я лежу и вижу на скорости упала лошадь , а с ее стороны полетел огромный шар и прилетел он на меня , он как снег раскрошился на мне, это был фантом и никакого энергетического удара я потому не получила, но я испугалась !!!!
После этого поматерила и легла !

Ответить

Вернуться в «СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ»