Сон приснился 07.09.2023

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Сон приснился 07.09.2023

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 14 сен 2023, 00:51

Человеческие сны бывают не только приятные, но и опасные. С этим утверждением мало кто может поспорить. А чтобы не быть голословным, расскажу вам об одном коварном сне, после которого мне пришлось обратиться к хирургу.
Дело было, как вы все догадались, ночью в кровати. Сниться мне вполне безобидный сон. Бегаю я по футбольному полю и играю с мячом.
Ах, да! Я же не рассказал что было до этого злополучного сна.
Во время трудовой деятельности на предприятии, один, не очень аккуратный рабочий, уронил металлический валик. И эта железяка, весом килограммов четыре или больше, рухнула на мой большой палец правой ноги.
Я взвыл так, словно сработала пожарная сигнализация. Палец вспух и покраснел от обиды. А ноготь мгновенно поменял нейтральный цвет на синий.
С горяча доработал я смену опираясь на свою пролетарскую сознательность. Ближе к вечеру боль поутихла под воздействием универсального средства от всех неприятностей. А спустя несколько дней я забыл об этом инциденте. Безропотно продолжал работать и строить светлое будущее для своей семьи. Палец принял естественный розовый цвет. А ноготь решил не расставаться с телом и потихонечку посветлел.
А теперь возвращаюсь к начало рассказа.
Бегаю я по футбольному полю. Кругом травка. Солнышко над головой. Не сон, а идиллия. Подбегаю к мячу и ка-ак врежу по нему ногой... А эта надутая воздухом сволочь вдруг превращается в кирпич! И мой, многострадальный большой палец с ожившим ногтем, сталкивается с кирпичным мячом.
Я тут же проснулся и
взвыв белугой стал выползать из кровати, пятясь словно рак, по узкому проходу между телом любимой и стеной.
Мой ночной вой поддержали соседские псы, разбудив своих хозяев.
Целых час я убаюкивал несчастный палец раскачиваясь от боли словно маятник.
Результат моего сна был неутешительным. Бетонную стену в спальне я конечно не пробил ногой. Но зато сломал многострадальный палец и лишился ногтя.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Сон приснился 07.09.2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 сен 2023, 01:39

Яков Звягин,
Яков Звягин писал(а):
13 сен 2023, 00:38
Я пришёл в гости к пастырю церкви из которой я ушёл...В спальне было очень сильное присутствие чего-то опасного. Кто-то сильный на энергетическом уровне буквально впился в моё сознание. Я зашатался и чувствую, что могу упасть. Ничего не могу с собой поделать. Язык, мысли всё стали отказывать. И лишь чёткий голос продолжает говорить у меня в голове мыслеформу доброй ночи...
Вывод:
1- Нельзя расслабляться никогда!
2- Быть всё время на чеку.
Яшенька очень хочу тебя поддержать, ты говоришь , что надо быть всегда на чеку и нельзя расслабляться, но всегда не расслабляться это гаввах и в конечном итоге срыв. Давай разберем ситуацию, Просто сидит какая-то сущность в твоем пространстве и захватила приличную часть твоего сознания, сидела тихо и сосала, а ты вдруг осознался и опаньки ей стало не хватать жратвы и что делать, атаковать и и нагло врываться в уже отвоёванное тобой пространство. Она возможно уже имеет человеческие очертания, она ведь вымещает твое Я и становится твоим вторым я. Яша не здавайся! То, что захват сознания большой это чувствуется. Срочно давай раскрещивайся в этом месяце на полнолуние. Я помогу, буду рядом. Когда связь прервешь, уже легче будет. Не откладываем в долгий ящик. Готовимся! Ну , а пока выполняй все виды защит, которые ты используешь в комплексе, на время сна, днем всё как обычно, норму, гимн, волю. Во время нападения, ори им если сможешь Ори им я Человек Есмъ 3 раза. Сварга Есмъ 3раза. Прекратить контакт. То, что Доброй ночи у тебя на автомате работает во сне это классно, супер! Если днем нападение, то нормульку читаешь 3раза и тут же проклятие 12раз, можно 36раз, Ну ,а ночью Доброй ночи плюс проклятие!
На меня тоже нападали днем, но там электрическим ударом по голове, как молотом, ходила с сотрясением мозга, неделю тошнило. Я сразу Сваргу призывала, норму и проклятие читала. Потом слабость, часа через 3 отходила. Других ребят апперкотом как в боксерской перчатке по носу, у другого по ушам хлопок. все это днем. А ночью контактный ступор, вот у тебя еще и электрические разряды пропускали через сердце и в голову. Эта тварь, которая впилась тебе в голову, тебя пугает и показывает, как она цепко тебя держит, цепко значит бить прицельно будем, вот и возьмем ее на вооружение, по бекфордову шнуру через канал подключения отправим ей в обратку бомбы вместе с мыслеформами. Не дают спать можно и гимн послушать после войнушки раз 9, но после этого закрыть канал, пленку, ауру и прожечь себя 1-2 минуты. Так что придут давай отпор, но ждать их не надо много им чести, наоборот дулю им показывай, закрывай все свое пространство. Надо постоянно укреплять свое пространство, а не ждать что придут!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»