Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 04 сен 2023, 18:04

Здравия, друзья!
Хочу поделиться с вами своими ситуациями для возможного исправления ошибок в своём понимании и поведении.
В субботу прошлой недели, будучи на прогулке моя дочь подскользнулась на траве, играя с друзьями и сломала руку. Перелом лучевой кости со смещением отломков. Когда она прибежала домой и я увидела её руку, я сразу сделала вывод: с рукой не всё хорошо...
Далее было доставка в поликлинику района и не желание персонала скорой помощи оказать экстренно помощь без наличия документов.
После решения всех этих вопросов, была оказана помощь и наложена планка гипса на верхнюю часть руки( не доходя до локтя см 4).
Так как это была суббота, то пришлось ждать до понедельника, хотя снимки были сделаны и по идее ситуация специалисту должна была быть ясна...
Однако в понедельник, несмотря на серьёзность момента, и то, что мы прибыли к врачу к началу приёма (в 8.40, начало в 9.00), мы снова столкнулись с абсолютным безразличием к девочке, её боли и её руке и огромным вниманием к бумажкам. Итог, врач около 16 часов сообщил, что больница маленькая это не их уровень и нужно ехать в областную детскую травматологию...
Время, которое было важно не утерять, и специалист обязан это знать и сообщить родителям, было утеряно по причине бумажной волокиты, безразличия, очереди и желания протолкнуть без очереди "своих особенных", хотя рядом в очереди стояла девочка 10 лет с серьёзным ожогом руки и так же терпеливо ожидала своей очереди.
Это вкратце земной уровень событийного ряда...
А в это время на тонком плане. Мои эмоции зашкаливали, я быстро усилием воли взяла себя и встряхнула и почему-то в голове автоматом зазвучал гимн. Он звучал, я подпевала. Сразу от сердца отлегла тревога и страх. Появилось адекватное восприятие ситуации, ну или мне так показалось. Где-то минут через 40-50, прозвучал будильник "ВОЛЯ" и я села на пол и начала громко (внутри громко), окружающие не слышали звуков, орать Волю. 9 раз, как и каждый день.
Вечером, взяв за руку дочь, мыслеформа Доброй ночи. Непросто было, дочитать, но я нюхая эфирное масло дочитала все 3 раза.
Ночь была непростой. Постоянные пробуждения, тревога и страх. Был момент, когда ощущалось как будто из солнечного сплетения тянут нити. Я посылала, кричала (мой разум, подсознание...), отпускало, потом снова и так несколько раз.
Возникла мысль разорвать бомбу (а она у меня всегда на готове) потом другая: "кого взрывать будешь, никого нет..."
Не помню точно, но, по-моему, я её всё таки разорвала...
Через время наступило затишье и наверное я погрузилась в сон. Вижу, якобы во сне, но всё осознаю.
Беру руку прислоняю к луне и начинаю пытаться её разрушить со всей своей ненавистью.
И вот рука начинает нагреваться и огонь поднимается от пальцев и двигается в сторону локтя, не доходя до локтя см 5, останавливается...рука горячая, огненно горячая, такая, что трудно терпеть это жжение, а ненависть всё растёт, осознавая масштабы преступления.
Пока держала руку, и колотило тело и трусило, но сцепив зубы, старалась мысленно разломать, разрушить, на мелкий песок.
В конце этого представления, жжение стало от локтя двигаться в сторону пальцев и оно и разрушило потом луну. Заключительная сцена была разрыва луны на мелкий песочек в пыль. Я выдохнула и картинка исчезла. Далее сон глубокий, но не долгий, так как пришло утро.
Не знаю, что это было...хотелось бы понять. Возможно проанализировать события и внести коррективы в поведение...

Простите, что много, но без описания начала земного событийного ряда, сложно писать про тонкий план, всё это дополняет одно другое, на мой взгляд.


БлагоДарю за внимание.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Человек или тварь дрожащая? Кто кого? НАША СИЛА В НАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 сен 2023, 13:50

Любава Ромашко,
Любава Ромашко писал(а):
04 сен 2023, 18:04
А в это время на тонком плане.
Мои эмоции зашкаливали, я быстро усилием воли взяла себя и встряхнула и почему-то в голове автоматом зазвучал гимн. Он звучал, я подпевала. Сразу от сердца отлегла тревога и страх. Появилось адекватное восприятие ситуации, ну или мне так показалось.
Замечательный рассказ, а по размаху своей циничности, в отношении изнывающего от боли ребенка, стрелка накала аж зашкаливает, твари! Вот вам яркий пример у кого на службе архонтская медицина. Здесь что ни медперсонал, то с подселенцем и все до одного зомбированные, это какой устав должен быть у медицинского заведения, что полностью выключено сочувствие к боли человека, тем более ребенка. И все на основе матричных-государственных законов на мучения в очередях, отсутствии необходимого инструмента, оборудования, в общем всё сводится к тотальной не хватке всего, что необходимо человеку для полноценной жизни. Это физическая сторона жизни, ну а на тонком плане во всем перекос под откос(( и напряжение, кран открывается и гаввах льется рекой, а в медучреждениях и кости трещат. Ребенка жалко.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Какую медицину для нас создали архонты

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 сен 2023, 13:55

Любава Ромашко писал(а):
04 сен 2023, 18:04
"кого взрывать будешь, никого нет..."
Кроме архонтов сказать это некому! Ваше поведение правильное, и здесь трудно посоветовать, может надо было сходить к главному врачу. Насколько я знаю, по закону РФ. если человек находится в критической ситуации и даже не имеет документов, ему обязаны были оказать, именно первичную медицинскую помощь, до выяснения.... Но на практике, конечно всё по другому!


Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 06 сен 2023, 22:26

Всем Здравия! Я в медицине разочаровался когда работал медбратом во время короновируса. Человеческого там не чего не было у всех только деньги на уме, люди пачками умирали. Помню зайдёшь в палату, может кому помощь нужна а там всё в иконах, маленькие пластиковые. Я их рвал ломал вынести и сжечь не мог был сизо, приходилось выбрасывать в медицинские мусорные баки. У врачей не было некого сострадания они просто жрали и радовались, что заработают много денег. Да в то время я очень сильно страдал. Читал каждый день проклятие. Людям добра! Тварям паразитам возмездия.

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 10 сен 2023, 08:57

Здравия всем! Хочу поделиться с вами своей историей. Когда-то, у меня была сложнейшая операция, на лице, заболевание из редких. Врач был уникальный, к нему ехали со всех стран, денег не брал. Операция прошла хорошо, выздоровление приближалось. И тут я, из лучших побуждений конечно, предложила мужу, принести магнитофон с записями Кашпировского, чтоб быстрее пойти на поправку. Палату нашу называли « смертники» и персонал больницы и люди в палате не были против, каждый хватался за любую помощь. Слушали запись не меньше 3-х раз в день и обязательно на ночь. Примерно на четвёртую ночь, я проснулась от того, что …. не буду описывать (это очень не приятно будет даже читать), всё пошло не так с выздоровлением , у меня страх, слёзы, семья в шоке! На утро, врачи в шоке, такого ну не как не могло быть, даже по физическим показателям… после этого, было ещё 6 или 5 (уже не помню) сложнейших операций в течении 6 месяцев. Летом ходила в шарфиках, чтоб не пугать людей. И естественно, после всего этого, моя жизнь пошла не так как должна была пойти после первой операции. Каждую секунду своей жизни, я в напряжении из за последствий болезни. Так вот, я думала всегда, что , это просто мне не повезло, такое мое тело, не сговорчивое)))) И только изучая Бовы канал, я поняла, что это именно моя ошибка!!!! Не надо было слушать Кашпировского!!!! И это не просто слова, а выводы, которые выстроены путем сопоставления деталей тех событий. Ну не могло этого произойти, меня уже готовили на перевод в другую палату для обычных выздоравливающих людей! К чему это всё пишу?! Это есть ещё одно подтверждение тому, что Бова прав! какой вред несут архонские выблядки - ставленники, людям. Теперь и я , и моя семья (а у нас очень близки все в семье) кормим этих тварей, с нас качается гаввах постоянно, не зависимо от ситуаций. И будет качаться до конца моих дней. Люди, кто ещё сомневается, кто ещё в начале своего истинного пути ! Очнитесь!!! Изучите канал Бовы и детей и внуков учите! Что б знать как жить дальше, чтоб не делать моих ошибок по не знанию!!! Думаю всем понятно, лицо , ещё и для женщине в 25 лет имевшей успех - говорит о многом! Да , мой муж не брился несколько месяцев( тогда я и увидела у молодого парня седину), он был всегда рядом , и до сих пор! И дочь конечно! Но такие други! не у каждого есть. А такие ошибки несут ещё и полное одиночество в борьбе за свое здоровье. Изучайте, кто может- продвигайте знания данные Бовой. Поверьте, это мой крик души!!! Как я понимаю, что сука Кашпировский ставленник серых, а таких же много. Не делайте ошибок ! Ведь любую информацию данную Бовой, Вы можете проверить на своей жизни. Вспоминай её, и увидеть, что серые жрут нас , сможет каждый человек! И , прошу прощения за длинный рассказ!!!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 16 сен 2023, 22:54

ИринаЧанова писал(а):
05 сен 2023, 13:56
Любава, как сейчас у малышки дела?

Отвезли в областную травматологию, ломали то, что прихватилось после некачественной первой помощи и всех проволочек, под общим наркозом. Потом период восстановления и преодоления недоверия к дядям и тетям в белых халатах. Благо Доктор потом встретился Человечный и милосердный.

БлагоДарю, Ирина

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 сен 2023, 14:10

Елена Терзина писал(а):
10 сен 2023, 08:57
Палату нашу называли « смертники» и персонал больницы и люди в палате не были против, каждый хватался за любую помощь.
Елена Терзина писал(а):
10 сен 2023, 08:57
Елена Терзина писал(а):
10 сен 2023, 08:57
Не делайте ошибок ! Ведь любую информацию данную Бовой, Вы можете проверить на своей жизни.
из лучших побуждений конечно, предложила мужу, принести магнитофон с записями Кашпировского, чтоб быстрее пойти на поправку.
С молоком матери нас приучают не думать, а принимать все на веру, да ещё верить эмоциям и класть их в основу интуиции. И постепенно вырабатывается рефлекс увидел, ах, рот открыл, в пятке кольнуло, о, да это так. И запустили информацию с установочкой программы, не взвешенную, не проверенную, не осознанную, не обдуманную, враждебную человеку энергию с целью перекосить человека и на гаввах разменять. Ты, Леночка, поверила доктору, но вера в чудеса победила, и архонтский чипированный зомби Кашпировский, стал " лечить " вас. А принцип тот же накладывается электромагнитное информационное поле на человеческое, по принципу сетки хартмана, они накладывают его на тебя, как вторую кожу, это психологическая матрица- установочная программа с тонкого плана, наложенное поле отрицательное, по отношению к человеку и размагничивает его собственное и человек ослабевает и понижает параметры. Больной орган и так страдает локально от недостатка энергии она на отсосе, а Кашпировский понижал в целом параметры энергополя человека. По этому же принципу работают матрицы Гаряева Петра, только у него локальная подача, на отдельные органы, с дальнейшей зависимостью и от лекаря-матрицы. у Кашпировского по крупному воздействие на сознание человека. Привлекается внимание людей, люди объединяются сознанием в симбиозе и тут Кашпировский, и не без помощи паразитов архонтов, наверняка либо НЛО зависало, либо генераторы,включались накладывает сразу на всё коллективное энергополе, и понижает параметры человеческого поля до уровня матричного, размагничивает энергополе человека и снимает защиту. Это своего рода удар и ЗАХВАТ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ. И программа работает так. Сам человек и подпитывает и активирует эту сетку когда начинает думать, он вырабатывает и генерирует свое энергополе, а программа создает перекос и понижает параметры, например вдруг портится настроение. И практически вся страна подсела на коррекцию своего сознания. А происходит это потому, что человек раньше обладал всеми чудесными качествами и на подкорке не стерта память о возможностях человека, и человек верит.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 21 сен 2023, 07:52

Такую медицину придумали, что ещё кучу лжедиагнозов ставят, как это сделали с моим ребенком, чтобы попить мою кровь....

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 21 сен 2023, 09:02

Как и все что они создали эти архонты, вся система так и медицина это садизм с улыбкой

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»